Суббота | 20.04.2024 |13:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » PS3 (Новое поколение)
PS3
Как вам?
1.СУПЕР!!![ 3 ][23.08%]
2.Хорошая[ 6 ][46.15%]
3.Неплохо[ 3 ][23.08%]
4.Неплохо но могло быть и лучше[ 1 ][7.69%]
5.Не очень[ 0 ][0.00%]
6.Разочарован(Разочарована)[ 0 ][0.00%]
7.Плохо[ 0 ][0.00%]
8.УЖАС!!![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 13
lizaliСообщение # 1 Суббота, 15.12.2012, 21:14
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Поделитесь впечатлениями he

 
AkaiСообщение # 2 Воскресенье, 16.12.2012, 08:12
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Во-первых, новое поколение чего? Во-вторых, как нам приставка или поколение неизвестно чего? Я не понимаю.
 
KrovashСообщение # 3 Воскресенье, 16.12.2012, 12:58
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Новое поколение? Вы с дерева какой высоты рухнули? ПС3 и Xbox360, наравне с нововышедшей Wii U на данный момент технически устаревшие консоли и пренадлежат не к новому поколению, а к ТЕКУЩЕМУ. Могу сказать, что вы опоздали с созданием этой темы лет этак на 6.
 
MechaSvitchСообщение # 4 Воскресенье, 16.12.2012, 13:09
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Я об этой консоли много сказать не могу,но она уж точно не новое поколение,ибо вышла в конце 2005 года,да и зачем создовать тему про консоль без её описания,хотя я думаю хоть и все знаю как она выглядит,но думаю пару слово о том из чего она состоит не повредили бы.
Так по мне консоль для того времени хорошая,говоря это я прошу учесть что для игровой индустрии и 2 года большой срок,что уж там про 7 лет говорить.
Н так в целом для меня это не плохая консоль,но о ней мне сложно судить,ибо я предпочитаю портативные консоли,но думаю это и так понятно учитывая что у меня имеется Nintendo 3DS и ПСП.
По мне всё же Сони не так старалась с этой консолью как скажем со своими первыми СониПлеистейшанами.
Для сейчшнего времени,Хоть эта консоль всё ещё актуально и во всю везде продаётся,она не много устарела ведь она 7-поколение консолей,а уже вышла Nintendo Wii U,котора относится к 8-поколению.
Я как-то играла в ПС3,презнать интересно,но на Пс2 мне больше понравилось,хоть разницы между ними только графика и корпус.


Mecha Knight at your service
 
lizaliСообщение # 5 Воскресенье, 16.12.2012, 17:34
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Во-первых, новое поколение чего? Во-вторых, как нам приставка или поколение неизвестно чего? Я не понимаю.

Quote
Новое поколение? Вы с дерева какой высоты рухнули? ПС3 и Xbox360, наравне с нововышедшей Wii U на данный момент технически устаревшие консоли и пренадлежат не к новому поколению, а к ТЕКУЩЕМУ. Могу сказать, что вы опоздали с созданием этой темы лет этак на 6.

Quote
она уж точно не новое поколение

Извините. Я просто написала чтобы хоть какое-то описание темы было mmmm




Сообщение отредактировал lizali - Воскресенье, 16.12.2012, 17:36
 
BrunoСообщение # 6 Воскресенье, 16.12.2012, 22:37
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Я доволен пс3,мне она нравится внешне да и по играм,минус то что игры дороги по сравнению с тем же икс бокс 360,но все равно в нее стоит поиграть.

 
KrovashСообщение # 7 Воскресенье, 16.12.2012, 23:36
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Bruno)
игры дороги

Два варианта: 1) регистрируйте учётку в американском ПСН (там больше всего контента) и покупайте PS+ на год. Наслаждайтесь новыми халявными играми примерно 2-3 раза в месяц или 2) заказывайте игра из-за границы, даже с оплаченной доставкой иногда выгода в 500р выходит, правда ждать игру месяц будете, но лично я считаю, что оно того стоит.
 
Skye_The_DragonСообщение # 8 Воскресенье, 16.12.2012, 23:44
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
А мне она не очень, хоть и лучше за "коробку" но всеравно уже консоль не та што ожидалась раньше :(



 
DrWhoСообщение # 9 Понедельник, 17.12.2012, 22:24
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Bruno)
минус то что игры дороги

Б.у. игры и подписку PS Plus никто не отменял.


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » PS3 (Новое поколение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация