Пятница | 19.04.2024 |01:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Немного грустинки...
Немного грустинки...
FCSDСообщение # 1 Воскресенье, 14.05.2017, 17:41
Аватар FCSD
Яйцо
Житель Города
«126»
Где: Не в городе Драконов
Давно я сюда не заходил. Возможно даже слишком. В любом случае подавляющее большинство меня тут и не помнит.

Оговорюсь сразу, мне, как и большинству тут старожилов достаточно много лет уже. И в этом самая главная проблема. Лет 5 назад читал картинку о том, что детство заканчивается только тогда, когда мы сами перестаём быть ребёнком. О, круто, подумал тогда я и мысленно пообещал себе, что этого никогда не произойдёт. Что я всегда буду оставаться в душе маленьким инфантильным ребёнком, пусть и когда надо буду серьёзным дядькой.

Я тогда сильно ошибался.

Прошло некоторое время. Мысли об вечной душевной инфантильности постепенно стали вытеснять насущные проблемы. Переезды, сессии, серьёзные отношения. Нет, конечно понимаешь, что это обыкновенное развитие, что так и должно быть в жизни, но... как-то незаметно этот детский огонёк начал затухать. Как-то совсем перестали радовать шумные весёлые компании, как-то всё реже стал созваниваться с друзьями ибо "рутина". Раньше я и подумать об этом не мог, а сейчас...

Сейчас я понимаю, что повзрослел. Что уже интересы немного другие, больше рабочие, что уже не так сильно радуешься лету. Не хочется так, но уже, наверное, ничего и не исправишь.

Смотрел с окна на играющих детей и становится очень грустно. Моё время так играть уже прошло и никогда его больше не будет. Моё поколение уже заводит детей, служит в армии, работает и создаёт семьи...

Правильно говорят, что детство заканчивается тогда, когда появляются воспоминания, вызывающие грусть.
Цените время, оно всегда пролетает так незаметно, оставляя только воспоминания.

Верните мне мой 2007. И это не шутка :D


Нет. Это не я. Вы всё неправильно поняли.
Это подстава. Я буду жаловаться в Гаагский трибунал.


Сообщение отредактировал FCSD - Воскресенье, 14.05.2017, 17:47
 
ХаулСообщение # 2 Воскресенье, 14.05.2017, 22:00
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Видать моя маман крепко застряла в детсве.
Она всё ещё радуется лету, зовёт меня играть в бадминтон, обожает покататься на машине просто так... машинка же. Любит ездить куда-нибудь. О рутине она говорит редко, даже делится несправедливостью с Инди-котом.
Шумные компании она и в дестве недолюбливала. Как-то водилась с парой подруг и была довольна, ка собственно и сейчас.
Почему привожу в пример маман? Потому что ей 43.
О себе молчу. Мне наоборот в рутину никак не попасть. Моё шило в пятой точке никак не уходит.

Мне кажется такие вещи индивидуальны. Если теряешь интерес к "веселью" это как-то грустно. Я в основном вижу как взрослые мужики ведут себя как дети... больше чем сами дети. Мне в магазине игрушек видней. 40ка летние дядьки могут бесконечно хихикать и потирать ручки на модельки машин или летающие вертолёты. И да, любимая фраза 99% мам: этот вертолёт\машина для папы играться.

Так что не спеши. Мож ещё разгорится огонёк. 22 судить рано


Nope
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Немного грустинки...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация