Пятница | 19.04.2024 |18:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Истории из жизни. (Смешные, страшные, грустные, весёлые...)
Истории из жизни.
КилтеинСообщение # 46 Понедельник, 07.02.2011, 22:45
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Расказывал мне мой однокласник. У него один друг купил несколько петард "жучки" и для прикола кинул заженную петарду в унитазу, у себя дома. Я не знаю то ли в туалете что-то было, то ли в петарду что-то не то положили. Короче он одним таким "жучком" весь туалет подорвал. Что с ним дальше было я не спрашивал.
 
i1iСообщение # 47 Понедельник, 07.02.2011, 23:04
Новорожденный Дракон
Житель Города
«56»
Где: Не в городе Драконов
Сижу я сейчас в комнате за столом. Кошка встала, потянулась, вылизывается. Я на неё внимания уже не обращаю. Ну она вышла в соседнюю комнату, гостинную короче. Через 5 минут слышу, что то упало, при этом сильно ударившись об пол. Я медленно на ципочках иду в соседнюю комнату.Остановившись у двери вижу такую сцену : Джуля как псих носится за своим хвостом. Я еле сдерживую смех. Вдруг её психоз дошёл до того, что она не просто за хвостом бегает, а делает сальтухи пытаесь его поймать. Ну тут я конечно лопнула от смеха. Кошка от неожиданности опять грохнулась на пол и попыталась забежать под диван. Но у нас пол скольский и получилось как в старых мультах - бежишь на месте. От усердия она подскользнулась и сново плюхнулась на пол. Затем встала и вторая попытка бегства оказалась более удачной, но от всего произошедшего она видно так плохо соображала, что нерасчитав троэкторию врезалась сначала в стол, а затем ударилась головой о диван. Но в конце концов она всё же оказалась под ним. Всё это произошло за щитанные секунды.... tail
 
LiviСообщение # 48 Вторник, 08.02.2011, 06:29
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Хотя это и не случай , но все же так каждый год)) Шас в городах нет совсем майских жуков , а когда в деревне был весной , Этих жуков море было , они все деревья облепили )) почти везде летали .. Идешь и на тебя по несколько штук садится . Было прикольно на самом деле , хотя они в волосы попадали и под одежду заползли , но их можно было бы ведрами набирать )) Не каждый день увидишь такое еще где то оставшееся явление природы ))
 
AnkalagonСообщение # 49 Вторник, 08.02.2011, 11:33
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livi)
Шас в городах нет совсем майских жуков

У них личинки кстати прикольные! Но вот кол-во их очень сильно сократилось... Раньше их да, были толпы, а сейчас у нас их не так-то и много...


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Истории из жизни. (Смешные, страшные, грустные, весёлые...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация