Пятница | 29.03.2024 |08:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » You know what's BULLSHIT?! (©AVGN)
You know what's BULLSHIT?!
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 13.09.2010, 18:54
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Вобщем, смысл темы таков - вы должны подробно рассказать о том, что вас сильно бесит, раздражает.

Добавлено (13.09.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Флуд почищен. Возвращаемся к теме.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
KaroСообщение # 2 Понедельник, 13.09.2010, 19:06
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Меня жутко, люто бесят нубы малолетние, которые что то пытаются доказать, а сами ничего не могут, или те, что пытаются подражать Мэду... И то и другое жутко по идиотски... И это же раздражает других людей... А ведь не все умеют терпеть... Ну да ладно...
Вот зачем понтоваться? Понты не рулят! Они не нужны на форумах! Это только раздражает!
Ладно в играх можно там прикончить или обыграть, но на форуме блин...приходится терпеть! Жутко!
ЛЮТО,_БЕШЕННО ненавижу таких людей...

Сойдёт?


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
КеншинСообщение # 3 Понедельник, 13.09.2010, 19:08
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Сойдёт?

Ну более менее, однако без капса и жирного шрифта можно было бы.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ТамплиСообщение # 4 Понедельник, 13.09.2010, 19:21
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Лично мне не нравиться в некоторых малолетних Спайрофанах когда они начинают доказывать то, чего сами не знают и не понимают. Ну вот меня например тысячу раз убеждали что Огара - это правильно и что комикс ШалонСК - продолжение оригинальной Легенды.

 
КенарСообщение # 5 Понедельник, 13.09.2010, 19:32
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
и что комикс ШалонСК - продолжение оригинальной Легенды.

ноу комментс...

Я бы мог вам тут целую эппопею написать про то, что меня бесит, но такой заряд негатива на вряд ли выдержит хоть кто-нибудь, да и дочитать не все смогут ) Так что скажу простенько и со вкусом:
Меня бесит всего по немногу и почти ничего ) Меня бесят люди, не держащие свое слово. Которые не могут себя контролировать никак, которые уважают только себя и больше никого. Но в то же время я могу их понять... правда не всех и не всегда...
А, ещё меня бесит что мне приходится сейчас писать Лабораторную работу по Информатике, которую я понимаю, но которую приходится выставлять в печатной форме, а это занимает много времени и является большим гемороем zombi
Ах, и меня бесит что я не могу уснуть раньше 00:00 ночи и не редко засиживаюсь до 2-х... вернее меня бесит не сколько это, сколько то, что мне вставать рано и я всегда не высыпаюсь, а вообще ночное время по мне, особенно люблю гулять под покровом ночи )) Беда что у меня выходит часа 4-6 сна -_-''
П.С. Коротенько вышло... ><


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
nonunСообщение # 6 Понедельник, 13.09.2010, 19:33
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
меня например тысячу раз убеждали что Огара - это правильно и что комикс ШалонСК - продолжение оригинальной Легенды.

Вполне возможно что это он


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Понедельник, 13.09.2010, 19:38
 
ТамплиСообщение # 7 Понедельник, 13.09.2010, 19:36
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
он

Чёт не грузиться. А что там? Огара это мужик или Шалон сменила пол? Х)


 
nonunСообщение # 8 Понедельник, 13.09.2010, 19:38
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Чёт не грузиться

Тьфу, кривые руки. Исправил


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Vesa_RantaСообщение # 9 Понедельник, 13.09.2010, 20:10
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
А меня вот ничего не бесит. Вот правда.
Хотя.. Раздражает моментами одна вещица.
Аниме. Даже не сама вселенная, а кавайность-няшность-сугойность, что у них там ещё.
Отдельным пунктом идут няЪшные яойные мальчики. Брр. :(


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
ДаркиСообщение # 10 Понедельник, 13.09.2010, 21:40
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
И так... Бесит конечно меня мало чего. Я вообще человек терпеливый...Вот раздражает меня многое.
-То,как второй канал плагиатит программы первого канала.
-Придурки,которые живут на да и задают тупые вопросы или нелепые комментарии типо этих(переведенно):
Вы правда из России? А у вас очень холодно?

Да блин,а еще я бухой медведь с самоваром и в шапке-ушанке!
А Дарки и в правду девочка???

*Готовит план мести.*
О...Эта драконесса очень похожа на Синдер...

Без комментариев.
А почему вы так неграмотно пишете по английски? У вас в России что ли не учат английскому языку?!

нахрена мне ваш английский в России?!Вы придурки я учу РУССКИЙ!РУССКИЙ!

А еще бесит школота. Особенно в деле с Огарой,фан комиксами и тупым стыбреванием картинок с ДыА.

А вообще...Это все можно пережить.
Главное относиться с пониманием к другим.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
SerЫj_JoЖСообщение # 11 Вторник, 14.09.2010, 04:01
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Ну вот меня например тысячу раз убеждали что Огара - это правильно и что комикс ШалонСК - продолжение оригинальной Легенды.

XD Уа-ха-ха, ROFL...если честно первый раз такой бред слышу...
Quote (:Dark-Cynder:)
-Придурки,которые живут на да и задают тупые вопросы или нелепые комментарии типо этих(переведенно):
Вы правда из России? А у вас очень холодно?

Да блин,а еще я бухой медведь с самоваром и в шапке-ушанке!


XD Ну а вобще-то стереотипы/образы играют немалую роль... Вот у меня про китайцев плохое мнение сложилось...я живу рядом с ними так что не надо меня тут переубеждать, что типа на юге Китая нормальные люди живут, оно может и так, но большинство тех с которыми я встречался меня сильно разочаровали...однако это уже не стереотипы, а реальный опыт... Кстати, китайца далеко не трудолюбивые, нефига, их просто много и они дешёвая рабочая сила...

Кстати, одна из вещей которые меня бесят, причем очень сильно, так это постоянное желание китайцев оккупировать Хабаровск, вы просто не знаете что они говорят, мне некоторые китайцы даже утверждали, что Хабаровск это их город...

Другая вещь, которая меня бесит - школа, тут много пунктов, тупое быдло школьников, странная программа, ЛДВ(литра дальнего востока) и ЛДВшка, переводные экзамены (9 и 11 класс не в счёт там не переводные), одноклассники (не все конечно), и ещё, так получилось, что у нас в классе среди пацанов 5 выдающихся личности, в это число вхожу и я, они как бы направляют школьное быдло и одноклассников, а они все ведутся, я конечно это не поддерживаю, поэтому я и говорю "они", собственно поддерживают это всего трое из нас...ну и эти трое конечно не поддерживают политику оставшихся двоих и как вы уже поняли частенько направляют быдло против нас... Запутано конечно, но что поделать... Я так сказать не делю власть, но и не лишаюсь её...это бесит тех троих поэтому им всё неймётся, да и они между собой сами цапаются часто... Это наверно то, что бесит меня больше всего...

А медицина...это у-у...вобще даже перечислять не стоит...

Также меня бесит то, что времени не хватает на всё, и то, что я не бессмертен...второе скорее огорчает...

Да и вобще меня много что бесит, всё сразу и не припомнить...


Drakus Violetus Minor
 
КеншинСообщение # 12 Вторник, 14.09.2010, 08:33
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
школа

А вот у меня первая школа была хорошая, я бы рад был бы в ней остаться...да грёбанное продолжение образования моего брата не дало мне остаться в Каменке.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
LiviСообщение # 13 Вторник, 14.09.2010, 09:01
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
И так... Бесит конечно меня мало чего. Я вообще человек терпеливый...Вот раздражает меня многое.

Чем то меня напоминаешь . но что бы меня взбесить это надо ух очень как постараться . Да и раздражает меня мало чего. Так даже и не знаю что точно , но чаще всего дело в том , что люди в основном такого детско юношеского возраста 10-15 лет , которые , не то что бы спорят , это понятно , в силу просто не понимание ,а то что они утверждают то , что они это понимают , и это их мнение железно . Хоть даже если мы 5м объясняли , человек уперся. вот щас деди "3го поколения" все такие , почти.А так я спокоен и смутить меня или разозлить трудно .
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 14 Вторник, 14.09.2010, 11:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Школота - вселенское зло! mad-e Терпеть не могу 11-14 летних пацанов, которые бухают, курят, матерятся и вообще строят из себя недогопников. Эти ребята бесят меня больше всего. Ну а теперь - о том, что бесит поменьше.

Синдер-Огара и Игнайтес-Салютус. Я не знаю, каким идиотом нужно быть, чтобы переводить имена, но ещё большим идиотом надо быть, чтобы верить тем, кто их переводит :3 Увы, на них не действует аргумент "А в оригинальную версию вы играли?"

Пиратские переводы. Не, бывают и хорошие - к примеру, перевод первого Хитмана пиратской командой 7Wolf даст фору унылой лицензионной локализации от Нового Диска. Но бывают и такие, что легче выучить английский и скачать "Родную" версию. Пример : пиратский перевод GTA San Andreas. Явно переведено программой-переводчиком, ибо ни один нормальный русский человек не напишет "А зачем вы прибывать в Лос-Сантос теперь?". А в пиратской локализации Tortuga : Two Treasures вообще творится аномалия с переводом: "Мы пр. в Тор. в пол.". Читая это, не торопясь, можно догадаться, что здесь написано "Мы прибыли в Тортугу в полдень", но в спешке читая довольно живо исчезающие субтитры, понять нельзя ничего.

Так же бесят лгуны. Причём такая ненависть к ним появилась у меня после знакомства с одним товарищем, владельцем сайта-конкурента. Он воровал у нас(С Анти-Аркании) материалы и при этом умудрялся утверждать, что плагиатим МЫ и У НИХ. Ужс.

Очень не люблю непрофессиональную администрацию. На одном сайте-конкуренте я употребил слово "Педик" и ещё одно слово, обозначающее фекалии(Не буду называть его здесь, дабы не навлечь на себя гнев администрации). И можете себе представить, это посчитали за мат! И самое смешное, что в той же теме, где я употребил эти слова, матерился модератор, употребляя настоящий мат и вуалируя при этом одну букву! А потом, когда я пожаловался админу, он говорит мне, что этот модератор нифига не нарушал и, мол, поговори мне ещё и забаню(И это говорит мне человек, который даже статичный IP бананить не умеет xD), хотя его школоло-модер нарушил сразу 2 правила - мат и превышение полномочий.

Вот так, значит)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Вторник, 14.09.2010, 11:51
 
ЮгиСообщение # 15 Вторник, 14.09.2010, 11:49
Удаленные
Quote (:Dark-Cynder:)
Вы правда из России? А у вас очень холодно? Да блин,а еще я бухой медведь с самоваром и в шапке-ушанке!

Теперь у нас не холодно. У нас жара и мы горим. Не смешно, но правда.
Quote (:Dark-Cynder:)
А Дарки и в правду девочка??? *Готовит план мести.*

Нет, блин, напиши гермофродит >3
Quote (:Dark-Cynder:)
О...Эта драконесса очень похожа на Синдер... Без комментариев.

И что? [Это была моя первая мысль]
Quote (:Dark-Cynder:)
А почему вы так неграмотно пишете по английски? У вас в России что ли не учат английскому языку?! нахрена мне ваш английский в России?!Вы придурки я учу РУССКИЙ!РУССКИЙ!

Граммар-нази - детектед
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » You know what's BULLSHIT?! (©AVGN)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация