Пятница | 26.04.2024 |11:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Что побудило вас создать вашего персонажа? (...или когда впервые роддом услышал их вопли.)
Что побудило вас создать вашего персонажа?
ТамплиСообщение # 1 Вторник, 05.10.2010, 23:25
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Не знаю, была ли данная тема. Если была, то удаляйте.
Собственно, почти у каждого из нас есть свои персонажи, милые и родимые.
А как они появились у вас? И что побудило появиться? И почему вы выбрали ему именно это имя?

Сначало у меня был мой "Удивительный союз". Нуу, эльф, сатир, грифониха и сказочный дракон. Как ни странно, этот самый сказочный был основным. Мне тогда лет 8 было...
Потом летом у меня умер папа, и я закинула этот проэкт. НЕ до него было, я была подавленна. Через полгода увлеклась Спайро. И создала персонажа. Чистый плагиат Спайро, даже имя тоже, только история разная. Потом я начала видоизменять перса. И тут... Мне стали часто сниться драконы, да и я находила удовольствие проводить время, придумывая устные истории про своего персонажа. Когда довела его до третьей стадии ([link]), то пришла к вам.
Но самое удивительное было то, сто мой персонаж духовно существует... Он всегда рядом,я ощущаю его всей душой и сердцем.
Потому и считаю его частичкой души моего папы.
А Тамплиор он потому, что я ошиблась в одной букве, из-за чего вместо "Тамплиер" вышло "Тамплиор". Мне нравиться.


 
РичСообщение # 2 Вторник, 05.10.2010, 23:29
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Сны после комы... как всё просто, не правда ли? И вместилось в одну строчку Х)

 
DeineriСообщение # 3 Вторник, 05.10.2010, 23:36
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Моя дракономания началась в 14 лет.
Ну я создал своего персонажа когда первый раз зашел на этот сайт. Я просматривал ролевую, анкеты персов, и когда просмотрел все анкеты подумал "а не попробовать ли мне сварганить перса?". Ну я и попробовал - получилось очень неплохо, да и ещё для первого раза. Кода я создавал персонажа, то вкладывал в него душу, всего себя. В каждом из моих персонажей есть частица меня. Для меня драконы стали значить чтото больше после того, как я посмотрел фильм "Эрагон". Я стал увлекаться сначала Сапфирой, потом другими драконами, посмотрет "Как приручить дракона", "Аватар" ну и меня поперло. Здесь я нашел много единомышленников по части драконов. Вроде все....................


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sapphire - Вторник, 05.10.2010, 23:37
 
KaroСообщение # 4 Среда, 06.10.2010, 10:08
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Кевин: не ваше дело!
I: ну вообще то на этот вопрос я не могу ответить так как он задан, ибо так сказать персов у меня нет. Это выращенные отдельные личности, живущие своей жизнью.
А вообще, первого своего, кхм, "сына" я выростил, когда задумал ещё в детстве сотворить игру. Я частенько продумывал в голове истории, локации. механику и прочее. Я поместил первенца туды, и как и подобало малолетниму пацану, представлял всё, махал импровизированными мечами, типо как делал герой, везде бродил и всё такое.
В конце концов, он со мной начал говорить... И захотел свободы. Шо я ему и дал, и дал к тому же паралельную вселенную, ибо всё придуманное человеком появляется в мироздании... правда, память я ему стёр, нехрен знать многого.
Ну и потом, путями "мичуринских эксперементов", проводил незаконные эксперементы над мозгом, создавая новые паралели и миры, и существ.
да, вот такой я злобный гений.. Но по делу, всё таки, если считать по правде, персонажей у меня нет. Лишь "дети".


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
FENIXСообщение # 5 Среда, 06.10.2010, 12:52
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Я сначала начал увлекаться фениксами и драконами так давно что и не помню...
...вот так всё и было.
Своих персов придумывал на ходу когда накатывали волны вдохновения. Ни один из моих персов не продуманный все их способности, характер... всё было придумано спонтанно. Но тем не менее я их очень люблю, всех их.
Разумеется у всех есть любимчики, коими являются: Святая троица: Айро, Лесли и Левий. Дуэт: Ультра и Экспириенс. (они не отсюда) Николас (он всюду х))).



Забанен. Без права на прощения
 
ДаркиСообщение # 6 Среда, 06.10.2010, 17:03
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Тамп,ты меня опередила.
ну ладно..

хм...тут у меня все очень сложно.
Где то до 8 лет я не имела представления о СВОЕМ персонаже.Я отыгрывала с девочками вполне реальных существующих (Акелла,Белый Клык,Нала).Ну я всетаки была еще ребенком.
Потом,попав на первую в своей жизни ролевую игру я задумалась о персонаже.
Вот тогда и появилась Эннайа. только она была совсем другая.
Чисто белая,хрупкая волчица,с зелеными глазами и зеленым кристалом на груди.
У нее была своя банальная история,но также свой характер.
Потом.. я добилась на ролевой всего,чего только могла:сначала я была активным игроком.потом уважаемым,потом модератором.а в конце стала админом.Все.
А потом меня что то переклинило на драконов. И Эннайа стала забываться. И ролевая тоже...(ее кстати(ролевой) уже давно нет...отчасти это моя вина,о чем я до сих пор ужасно жалею)
Я нашла рилмс (Пам-пам) взяв себе свой мало оригинальный никнейм.
Собственно я опять же не задумывалась о СВОЕМ драконе.
Но потом...
Потом меня снова переклинило.И вот уже как появилась дарки-я не знаю.
У всех свои теории,но ни одна не говорит ОТКУДА черт возьми она появилась.
Да и откуда взялась мода называть меня "Дарки".
И сейчас мы живем весело и припеваючи,борясь с ордами малолеток,которые называют Дарки Синдер


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Spyro_ShippudenСообщение # 7 Вторник, 06.09.2011, 16:45
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Я узнал о Спайро от друга. Посчитал это сначала детской игрушкой, но когда узнал из И-нета о легенде сразу стал большим фаном этой игры. Сначала просто смотрел всё, но потом решил зарегистрироваться. Я когда регистрировался долго не мог выбрать себе аву, пока не наткнулся на аву Леголаса в капюшоне и мне сразу представился дракон-отшельник, а имя Спайро Шиппуден я написал даже не задумываясь. С тех пор я здесь с вами

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
_KIRA777_Сообщение # 8 Вторник, 06.09.2011, 18:24
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Просто мне приснилось, я не знаю как это объяснить.

А я приперся
 
ZirahСообщение # 9 Вторник, 23.10.2012, 22:21
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Однажды,когда мне было года 3-5,меня мучила бессонница,поэтому мне было скучно. Ну я стала придумывать всякие истории с моим участкем,и как бы в голове делая "мультик". Но была одна проблема: я не могла придумать себе образ,поэтому по началу я брала образ "королевы"из Чужих. Но мне это не нравилось. И однажды,хоть убейте,не помню точно,то ли приснилось,то ли правда,не важно,короче на глаза мне попался журнал или юный эрудит,или чудеса и тайны,и в том журнале была изображена внизу страницы кошка с драконьими крыльями,и я решила:"вот оно!"
И понеслась: замки,драконы,кошки,Спайро... Сначала это было просто развлечение,но потом Зира ко мне прижилась. Я не могу представить себя без нее. И за все время она изменялась не сильно. Вот так. А Калеб,он "новичек", но надеюсь,что и он приживется. Вот так. Красиво,и банально.

Добавлено (23.10.2012, 22:21)
---------------------------------------------
А на счет имени - сначала она была Алиной,потом Терезой,а потом стала Зирой. Король лев тут не причем - просто придумала путем логического мышления. Алина - лина - зина-Зира.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
ВилораСообщение # 10 Вторник, 23.10.2012, 22:30
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Что-ж,мои персонажи появлялись по той простой причине,ведь у всех они есть,так почему-же и мне не придумать своего?Так же мне хотелось придумать образ такого дракона,каким бы я была в их мире.Много было персов,всех и не сосчитать,на потом появилась она,Вилора.Её я считаю частью себя.Она мне больше,чем просто персонаж...А имя у неё такое,потому-что мне нравится имя Вилор,и я это имя превратила в женское.Ну а Крэйг для меня воплощение моего старшего брата.Всегда хотела иметь такого.Вроде пояснила =3

Сообщение отредактировал lisk-alisa - Вторник, 23.10.2012, 22:31
 
MechaSvitchСообщение # 11 Вторник, 23.10.2012, 22:39
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Ну я просто даже не помню мне преснилась чёрная кошка киборг она мне очень понравилась я придумала ей характер очень длинную и крутую биографию потом придумала ей несколько членов команды и только 2 из них были основные,а счас я этих неосновных членов команды напридумывала штук 50,но собственно я начала понимать что у моего персонажа нет изюминки в команде.Потом я поиграла в скайландэрс и через время поняла что в команде моей кошки нехватает дракона,я придумывала ему образ какое-то время и кратенькую биографию,а потом он начал мне сниться и в снах его биография расширилась прям до такого,ну можно сказать меня побудила создать Айскрэйна то что мне надо было расширить команду Кэт и мои сны.

Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 12 Воскресенье, 19.05.2013, 15:46
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Решила и про Калеба написать...
Идея создать Калеба появилась наверное в прошлом сентябре. Или в августе. Просто однажды я откопала в интернете картинку Бича из котов воителей(вот откуда идея с ошейником и длинными когтями из собачьих зубов(да,у Калеба тоже именно так)). Мне она очень понравилась,и я решила нарисовать что-то подобное. Ага,нарисовала. Только вот меня занесло,и (я порвала ему уши,сломала крылья,глаз зашила в буквальном смысле,это он только потом стал тупо сросшимся из за шрамов... Такая я злая была хд) получилось некое клевое крылатое существо без имени. Мне захотелось тупо просто добавить Зире родственника,так как она носилась по мирам одна. Имя было позаимствованно у Калеба из Чародеек,думаю это и так очевидно. Нравился он мне...
Единственное,я точно не помню,почему он стал психом. Наверное,мне просто захотелось всегда разряжать обстановку вокруг Зиры. И только потом я изменила его историю до сегодняшнего состояния. Но оставила характер.
Может,потом про Джона че нить вспомню.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Что побудило вас создать вашего персонажа? (...или когда впервые роддом услышал их вопли.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация