Воскресенье | 05.05.2024 |06:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Компьютерная помощь (У нас бесплатно)
Компьютерная помощь
AnkalagonСообщение # 166 Четверг, 28.07.2011, 16:33
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
так что смело выбирайте безоасный режим с поддержкой сетевых драйверов

Вся беда в том, что этих драйверов недостаточно ля флешки мегафона. Проводной - да, работать будет. Но не флешка.
Quote (STALKER_007)
Тоже юзаете Висту? Слава богу не я один, который увидел в этой ОС конфетку)))

Нет, это у друга))) Сам я, как консервато, люблю ХР.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
STALKER_007Сообщение # 167 Четверг, 28.07.2011, 18:28
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Вся беда в том, что этих драйверов недостаточно ля флешки мегафона. Проводной - да, работать будет. Но не флешка.


Я говорил о том, если вам нужен будет интернет... Если он вам не нужен, то выбирайте просто безопасный режим. В таком случае установите драйвер с диска который прилагался в комплекте к компьютеру.

Добавлено (28.07.2011, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Ankalagon)
Нет, это у друга))) Сам я, как консервато, люблю ХР


XP у меня на настольном компе стоит))) Могу даже дать его конфигурацию, если хотите - чисто посмеяться над тем, наскоко она слабая)))
 
AnkalagonСообщение # 168 Пятница, 29.07.2011, 10:42
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
XP у меня на настольном компе стоит))) Могу даже дать его конфигурацию, если хотите - чисто посмеяться над тем, наскоко она слабая)))
Quote (STALKER_007)
Я говорил о том, если вам нужен будет интернет...

Проблема в том, что он очень нужен, но сам интернет есть только с флешки.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
STALKER_007Сообщение # 169 Четверг, 04.08.2011, 20:03
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Проблема в том, что он очень нужен, но сам интернет есть только с флешки.


Это дело сильно осложняет... Я уж даже не помню как там отображается меню запуса ОС, на Висте то... Попробуйте после приветственного жкрана биоса, ну где там конфигурация компьютера, тип процессора написано, или просто какая то красочная картинка, так после того как этот экран исчезнет, нажмите Enter, может получиться не с первого раза, так что если что - повторите) Если получилось, должен открыться Диспетчер загрузки, там в списке и должна быть Виста, танажмите F8,, должны появиться варианты запуска ОС. Выберите Режим VGA, в таком случае, система использует стандартный видеодрайер, но все остальные драйверы загрузит и будет вам интернет)

Добавлено (04.08.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Quote (Spacewire)
Ни при какой. Датчик перегрева сидит внутри микропроцессора, и когда процессор выключится, зависит от интенсивности его работы так же, как от внешней температуры. Остальные внутренности компьютера могут хоть синим пламенем гореть.


Конечно, пост был давно, но не могу себя сдержать, чтобы не освятить ситуацию)))

Ничего подобного. Если исходить из ваших слов, то процессор выключится когда нагрузится побольшеше. Во-первых, процессор при нормальной температуре может быть нагружен хоть на все 100, и что, он получается выключиться? - нет.)) Другое дело, если температура выше нормы. Во-вторых, в БИОСе есть функция(зависит от производителя БИОСа, но в Award-овских точно есть) которая отключает компьютер при перегреве - включить ее, и комп выключится, как тока температура превысит критическую. Так что выключение при перегреве компа возможно. А вот при КАКОЙ температуре - у разных процессоров по-разному) Впрочем, когда у меня на настольном компе проц грелся до 79 градусов по Цельсию, он зависал, а авто-выключение я не включал))

Добавлено (04.08.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Ankalagon, по у меня изначальная конфиурация настольного компа(когда еще ноута не было) - NVIDIA GeForce 5200 128 мб, 256 мб ОЗУ и AMD Athlon XP 2600 2.01 Ггц... Проц до сих пор стоит)


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Четверг, 04.08.2011, 20:08
 
LiviСообщение # 170 Пятница, 05.08.2011, 10:06
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
как включить режим VGA

Во всех 3х случиях
Quote (Ankalagon)
Проблема в том, что он очень нужен, но сам интернет есть только с флешки.

Запускаешь сервис руками , через панель администрирования или сторонние программы , работающие с ними
 
AnkalagonСообщение # 171 Вторник, 16.08.2011, 19:09
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ребята, такая беда - когда запускаю браузер (неважно - оперу или ГуглХром - выскакивает ошибка winlogon.exe. Текст: Инструкция по адресу "0х025317с0" обратилась к памяти по ардресу "0х54535953". Память не может быть "read".
Если не трогать - всё работает прекрасно, только эта байда перед глазами висит. Нажать ок или отмена - перезарузка. Как с этим бороться - знает может кто?

Добавлено (16.08.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Ан нет, не всё замечательно. Антивирус не обновляется, сайты не открываются.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
STALKER_007Сообщение # 172 Вторник, 16.08.2011, 20:01
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Нажать ок или отмена - перезарузка


Странно, хотя зависит от самой ОС. Если на Висте завершить Winlogon.exe, то просто выбросит на экран приветствия с выбором учетной записи. Просто выбрать заново имя пользователя и можно продолжать работу. в ХР диспетчер задач не хочет завершать его работу вообще.

Quote (Ankalagon)
когда запускаю браузер (неважно - оперу или ГуглХром - выскакивает ошибка winlogon.exe. Текст: Инструкция по адресу "0х025317с0" обратилась к памяти по ардресу "0х54535953". Память не может быть "read".


Тоже интересно. Процесс отвечает за аудит идентефикации локальных учетных записей и их идентефикаторов безопасности. Не совсем понятно почему так происходит. Попробуйте проверить систему на вирусы, или переустановить браузеры.


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Вторник, 16.08.2011, 20:03
 
AnkalagonСообщение # 173 Вторник, 16.08.2011, 22:27
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Тут меня "обрадовал" брат - возможно, это вирус (появился полгода назад). В общем, едыинственный выход - тотальное форматирование системы. Одно пока! обнадёжывает - тот вирус не пускает не только на антивирусные сайты, но и на сайт виндоус. Мне зайти удалось.

Добавлено (16.08.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Новая подробность - сбой присходит только когда работает и интернет, и браузер По отдельности - всё в норме хД


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
STALKER_007Сообщение # 174 Вторник, 16.08.2011, 22:42
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
По отдельности - всё в норме


Скорее всего че та в системе не так, так терь можно только гадать... Откат, или переустановка с полной проверкой на вирусы.
 
DenverСообщение # 175 Среда, 17.08.2011, 22:19
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Что то на YouTube ролики не выводятся на весь экран (только черный экран). Хотя на Канобу нормально идут. Что можете посоветовать?
 
SerlutinСообщение # 176 Среда, 17.08.2011, 23:02
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Скорее всего YouTube включил режим HTML5 видео и для обычных пользователей (либо ты сам его включил). Поэтому, чтобы сделать на полный экран жми F11
 
ZeblaskyСообщение # 177 Четверг, 29.09.2011, 17:31
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Народ, последнее время на компе(и на моззиле, и на IE) стал не до конца(наполовину) или очень тормознуто загружаться контакт и только он. Куки почистил, нифига. Что делать?

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
NesTe4Сообщение # 178 Четверг, 29.09.2011, 18:07
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Zeblasky. Ну раз куки уже почистили, побробуйте очистить кеш. И заодно проверьте компьютер на трояны.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
ZeblaskyСообщение # 179 Четверг, 29.09.2011, 19:46
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Кэш чистили. Вирусы - навряд ли, ибо тормозить начало ну совсем внезапно, когда ничего подозрительного не качал.

Добавлено (29.09.2011, 19:26)
---------------------------------------------
А ,ещё новый симптом - вышел из своего акка в IE8 и теперь не могу зайти обратно.

Добавлено (29.09.2011, 19:46)
---------------------------------------------
Ещё откатывал систему, без изменений.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Stasis1987Сообщение # 180 Воскресенье, 23.10.2011, 16:46
Яйцо
Житель Города
«612»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Мой комп идиот! Убейте его, кто-нибудь! Меня уже достала одна привычка моего компа. Недавно я скачал одну гаму. Поиграл, удалил, ибо УГ оказалось, ну, и торрент-файл с раздачи тоже снял. Начал ради интереса качать S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо. Сажусь в следующий раз за комп и... Лопни мои глазоньки, и кто это у нас в списке торрентов! Как раз та игра. А ЧН и след простыл. Причём совершенно непонятно, откуда операционка взяла торрент-файл(Я его удалил, напрочь, из корзины). Теперь при каждом включении компа это УГ появляется в UTorrent, а ЧН исчезает. Понимаю, можно удалять-добавлять торренты, пока ЧН не скачается, а с той игрой в списке торрентов просто смириться, но какой нормальный человек будет терпеть полтора гигабайта хлама на своём, в общем-то, не очень большом винте? Короче, help, народ.

Все торрент файлы когда либо загружавшееся сохраняются в папке Utorrent'а.
В Windows 7 они сохраняются C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Roaming\uTorrent
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Компьютерная помощь (У нас бесплатно)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация