Суббота | 27.04.2024 |10:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » И все-таки, к какой расе Вы принадлежите? (Поговорим начистоту?)
И все-таки, к какой расе Вы принадлежите?
КилтеинСообщение # 61 Вторник, 04.01.2011, 18:48
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
[Первые двое наверное хорошо уживаются)]

между прочим так и есть

 
VatiСообщение # 62 Четверг, 06.01.2011, 23:31
Аватар Vati
Стрекоза
Житель Города
«40»
Где: Не в городе Драконов
Я чистый дракон !
Я считаю , что люди это только оболочк. кода ты умрёшь ты будешь тем кем тебе сужденно стать!
 
DragonByteСообщение # 63 Четверг, 13.01.2011, 20:21
Аватар DragonByte
Яйцо
Житель Города
«48»
Где: Не в городе Драконов
Как насчет меня,то я физически- человек.Но духом и разумом - дракон.И знаете, всё-таки существенная разница между мышлением дракона и человека: дракон имеет несколько иное представление обо всём существующем.Я считаю, что дракон имеет больше ВЫСОКИХ качеств,чем у обычного человека- храбрость, доброта, вера в добро и справедливость,рассудительность,но самое главное -сдержанность.Конечно,драконы бывают разные...

Добавлено (13.01.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Annory, довольно любопытно.Наверное,раз эта раса существовала давно,то наверняка нажила себе врагов,верно.По крайней мере, многие завидовали и завидуют Сингир. Чтож, интересно....

 
ДрайкСообщение # 64 Вторник, 18.01.2011, 08:31
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Я на 100% Дракон (эх ток не телом) из за того что я очень люблю свободу, пещеры, полёты, огонь, леса. Люблю ползать по горам, быстро на Легке бегать по лесу и многое другое... также увлекаюсь магией.(в реале. ну как сказать пытаюсь превратить своё тело в драконье и сейчас ищу нужное заклинание... побыстрее бы найти эх жду не дождусь(ну сейчас могу делать немного. но могу например заставить человека не по своей воле бегать на четвереньках и лаять как собака) и ещё то что меня толкнуло стать драконом до мозга костей. (Мне приснился сон где я впервые услышал и увидел драконов. а точнее дракона, он тм один был )
 
SelliviraСообщение # 65 Воскресенье, 23.01.2011, 13:36
Аватар Sellivira
Яйцо
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Физически - человек, и меня это не слишком устраивает, хоть и неплохо адаптировалась в этом мире %)
Духовно - дракон. Можете кусать за такие слова, но есть память прошлых жизней (именно жизней, которых много) как драконицы, ну или дракона %) + кое какие пока довольно слабые способности, может быть с одной из жизней чудом сохранились. + Некоторые драконы, в которых я не сомневаюсь, меня признают %)


 
DragonSniperСообщение # 66 Четверг, 24.03.2011, 21:47
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
я всё-таки человек немогу никак выбратся из тела,спирт не помогает игры тоже.Уже фантазия пропала,думал думал ничего не придумал



Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected
 
Dark-SpyroСообщение # 67 Вторник, 12.04.2011, 15:36
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Я думаю что я дракон. Да и лопатки на поминают крылья.Осталось мордочку сделать как у дракона

Спайро Лучший


Сообщение отредактировал mana-net - Вторник, 12.04.2011, 15:40
 
morze180299Сообщение # 68 Вторник, 28.06.2011, 16:19
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
я человек и душой,и физически.всётаки человеком быть куда приятнее,чем огнедышащим ящером

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
_KIRA777_Сообщение # 69 Вторник, 28.06.2011, 17:40
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
50%-человек, 50%-дракон. Мне приятно быть и человеком, и драконом.

А я приперся
 
РунетСообщение # 70 Вторник, 28.06.2011, 17:46
Аватар Рунет
Дракон Подросток
Житель Города
«1267»
Где: Не в городе Драконов
нуууууууу я получеловек полудраконесса-жалость человека,гнев дракона!

Покинула этот сайт и не вернется. Теперь книжки сочиняю на фикбуке под другим ником :) Осталась только вконтакте и там. На прощание дарю любимым друзьям репутацию. Люблю Вас, дорогие мои :з
 
СкайСообщение # 71 Вторник, 28.06.2011, 22:14
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
40% самый обычный человек., 40% Pinkie Pie(Т.е Пони).. 20% Зомби(Время от времени лунатик.. Да и после 9 часов...)) )
Вообщем человек, с смешанной с Вечеринками, печеньками и радостью)) душой пони..


Сообщение отредактировал Скай - Вторник, 28.06.2011, 22:15
 
STALKER_007Сообщение # 72 Суббота, 23.07.2011, 19:07
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Очень извиняюсь за оффтоп:

мда... (тихо афигеваю) УЖОС...

Народ, вам надо зайти сюда - http://www.otherkin.net/ , как раз по вашей теме :D :D :D

А вообще, это предсказуемо. Человек фантазирует, ищет воплощения своих фантазий, и пусть это даже на экране компьютера, но все равно - хоть что то... Потому многие наверняка и пришли сюда, на этот сайт, не тока чисто из-за Спайро, но и потому, что увлекаются темой драконов))) Могу быть не прав, это лишь мое мнение))) Тут можно много примеров привести, но вот самый простой - человек поиграл в Спайро - ему это понравилось, а с чего бы так?) Не просто же так? Нет конечно. Просто человек в разных вещах видит много разного, но где то он видит что-то свое, что просто по душе ему подходит)))

мда, написал тут лекцию... :D

Еще раз, извиняюсь за оффтоп.


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Суббота, 23.07.2011, 19:15
 
ЮгиСообщение # 73 Суббота, 23.07.2011, 20:04
Удаленные
Quote (STALKER_007)
мда... (тихо афигеваю) УЖОС...

А что в этом ужасного? Мне кажется ужасно когда вокруг тебя окружают серые тела на уме у которых размножениеденьгиихавать ._.

Quote (STALKER_007)
Еще раз, извиняюсь за оффтоп.

Не извиняю
 
STALKER_007Сообщение # 74 Суббота, 23.07.2011, 20:57
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
А что в этом ужасного? Мне кажется ужасно когда вокруг тебя окружают серые тела на уме у которых размножениеденьгиихавать ._.


согласен. Что касается моего поста, где я выразился словами "ужасно" и т.п., то я скорее был удивлен, что тут такая тема есть))) Просто не ожидал, а других слов не нашел в тот момент)
 
DragonByteСообщение # 75 Пятница, 02.12.2011, 20:20
Аватар DragonByte
Яйцо
Житель Города
«48»
Где: Не в городе Драконов
А я всё-таки пришёл к выводу,что я человек,а не какой-то там дракон.Наверное,это связано с тем,что я уже не нуждаюсь в драконах,в Спайро особенно.....Так что...Я вырос,мне уже 17 лет,пора и о важном в жизне подумать...
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » И все-таки, к какой расе Вы принадлежите? (Поговорим начистоту?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация