Пятница | 19.04.2024 |22:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Игры на Game Boy Advance и Nintendo DS » Spyro - Season of Ice\Spyro 2 - Season of Flame (Игры для ГБА)
Spyro - Season of Ice\Spyro 2 - Season of Flame
romanСообщение # 1 Воскресенье, 09.03.2008, 02:07
Удаленные
Здесь опсуждаем эти игры. Очень даже неплохие игры, мне понравелись! happy Игра для ГБА, скачать можно на этом сайте, или же здесь: http://www.emu-land.net/?secid=144&act=showonly&id=2394
 
КвитронСообщение # 2 Воскресенье, 09.03.2008, 15:28
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Играл совсем немного, поэтому мало что могу сказать. Нужно будет попроходить для галочки.
 
DINKСообщение # 3 Суббота, 15.03.2008, 03:30
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Прошел только "сезон льда" (там последний босс был гвухголовый райнок-маг, заколдовавший сам себя biggrin ), потом появилась PS2 и что-то все время не хватало на вторую часть. Сейчас с собой таскаю PSP и потихоньку прохожу вторую часть smile

 
Spyro23Сообщение # 4 Понедельник, 19.05.2008, 16:08
Удаленные
Мне эти две игры не понравились, как игры о Спайро. Я не очень люблю игры с видом сверху, эт раз. Музыка в игре не похожа на те весёлые саундтреки, которые звучали в других частях, это два. Мне не понравилась графика и нудность процесса. Они хорошие, но не как игры про Спайро. Это моё мнение.
 
JasiriСообщение # 5 Пятница, 06.06.2008, 15:15
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Игры довольно интересные, обладающие какой-то частью духа предыдущих трёх игр, но, увы, неудобные в управлении и довольно нудные по прохождению. Графика и музыка вполне приличные, но геймплей, увы, не на высоте.

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
СпайСообщение # 6 Пятница, 06.06.2008, 15:19
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Сезон Льда пресноват,нудный,неудобный,трудный.Нет терпения и желания проходить до конца.1.5/5
Сезон Огня отличная игра,добавили карту,музыку люблю как в оригинальной трилогии.Шашки прямо ностальгию вызвали,сразу захотелось купить и поиграть (кстати,купили).Игра очень нетрудная в прохождения - главное не сдаваться на уровнях Агента 9 )) в общем мне понравилось. 4.5/5 (полбалла снижаю за мегатупой бонус на стопроцентное прохождение).


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
GospelСообщение # 7 Воскресенье, 29.06.2008, 16:11
Удаленные
Скучно жутко! Играть неудобно! Ерунда такая лучше бы сделали нормальную 2d и всё dry
 
ShasyСообщение # 8 Воскресенье, 10.08.2008, 15:52
Удаленные
Купила Сезон Льда на русском- понравилось! Да, управление жуткое, графика кошмарная, но эта игра жутко напомнила Спайро на PS2- теперь играю днем и ночью! Прям возвращаюсь в те времена, когда мое Плейстейшн-семейство работало...
 
ТауСообщение # 9 Суббота, 16.08.2008, 12:36
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Интересная игрушка, мне понравилось ^^ Прошла какую-то до конца. Смое противное: когда-то мой ГБА грохнулся с этими играми внутри (у меня 2 в одной) и теперь пройденные уровни не сохраняются sad или пиратские они, яхз.
 
еваСообщение # 10 Воскресенье, 14.09.2008, 21:32
Аватар ева
Новорожденный Дракон
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
мне понравилась игра спайро2, очень ориги нально и графика супер.

Я с Украины!
 
DragDenСообщение # 11 Четверг, 30.10.2008, 19:23
Удаленные
Я вот Season Of Ice прошел полностью(хотя с медом я застрял надооооолго, а также в космическом Speedway'е пришлось понизить скорость), а в Season of Flame немного играл.
Еще видел какую-то игру нечто вроде Spyro Advance, которая является ни чем иным, как малость измененный Season of Ice - там есть карта, и у меня она оказалась на японском. Другие изменения не заметил.
 
LolaСообщение # 12 Четверг, 30.10.2008, 20:39
Аватар Lola
Дракон Подросток
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится первая часть. Но какая то она путаная на мой взгляд...





Юзербары by Me
Whatever turns you on, Wily...
Betrayal is essence of society...
 
KrowlionСообщение # 13 Воскресенье, 11.01.2009, 03:43
Удаленные
я играл и в Season of Ice, и Season of Flame..ну так себе...
мне они понравились средне...управление жуткое правда..
 
DragonСообщение # 14 Среда, 16.12.2009, 15:58
Удаленные
С этих игр началось моё знакомство с миром Спайро
 
ТамплиСообщение # 15 Среда, 16.12.2009, 16:41
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Поиграл я в сезон Льда,очень даже интересная игрушка,мне понравиласЬ так как напомнило мне старых Спайро(ещё Толстосум вернулся-это радует)Когда идуть диалоги персонажей,понравился звук диалога Спайро-он хоть немного,но напоминает голос подростка)Остальные звуки мне НЕ понравились(особенно у Бианки,очень драконит),а так нормально.Ещё понравилось разнообразие уровней.
В общем ставлю твёрдую четвёрку из пяти-сниженно из-за звука диалога Бианки. bite-e


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Игры на Game Boy Advance и Nintendo DS » Spyro - Season of Ice\Spyro 2 - Season of Flame (Игры для ГБА)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация