Суббота | 27.04.2024 |04:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Spyro - The World of Secrets (Помощь с модельками)
Spyro - The World of Secrets
SkyMidnightСообщение # 1 Воскресенье, 07.04.2013, 22:57
Стрекоза
Новопоселенец
«24»
Где: Не в городе Драконов
Spyro - The World of Secrets:

Новая фан-игра со старым Спайро из игры PS1!

История:



Видео:



Игра планируется выйти в конце этого года или в начале следующего.


Люблю драконов <3

Сообщение отредактировал SkyMidnight - Пятница, 12.04.2013, 17:04
 
MrModezСообщение # 2 Четверг, 11.04.2013, 08:35
Аватар MrModez
Дракон Подросток
Житель Города
«611»
Где: Не в городе Драконов
Офигенно!  Надеюсь проект ты не забросишь :)

I'm MrModez
Мои новые треки в стиле Спайро:
Desolate Forest Skate Park - Spyro Custom Track
Lofty Farms - Spyro Custom Track
Gleaming Coast - Spyro Custom Track
 
SkyMidnightСообщение # 3 Четверг, 11.04.2013, 17:10
Стрекоза
Новопоселенец
«24»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MrModez)
Офигенно!  Надеюсь проект ты не забросишь :)
Спасибо, думаю не заброшу, т.к. уже есть неплохой прогресс - http://www.youtube.com/watch?v=L5yAHDkGOWo


Люблю драконов <3
 
MechaSvitchСообщение # 4 Четверг, 11.04.2013, 17:26
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
SkyMidnight,  выглядит очень хорошо для фанатской игры. Позвольте узнать, а в чём задумка этой игры? Есть ли в ней сюжет? И если да, то, какой он?

Mecha Knight at your service
 
MrModezСообщение # 5 Четверг, 11.04.2013, 19:41
Аватар MrModez
Дракон Подросток
Житель Города
«611»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (SkyMidnight)
Спасибо, думаю не заброшу, т.к. уже есть неплохой прогресс
 Ответь мне в ЛС и да, я уже подписался на твой канал.


I'm MrModez
Мои новые треки в стиле Спайро:
Desolate Forest Skate Park - Spyro Custom Track
Lofty Farms - Spyro Custom Track
Gleaming Coast - Spyro Custom Track


Сообщение отредактировал MrModez - Четверг, 11.04.2013, 19:42
 
SkyMidnightСообщение # 6 Четверг, 11.04.2013, 21:52
Стрекоза
Новопоселенец
«24»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Mecha)
SkyMidnight,  выглядит очень хорошо для фанатской игры. Позвольте узнать, а в чём задумка этой игры? Есть ли в ней сюжет? И если да, то, какой он?
Все идет в стиле PS1 (старые текстурки, музыка, почти не лагает), (HD версия будет на PC, но позже). В общем суть такова:

Спайро просыпается в своем мире услышав странный грохот. Позже он идет к порталу обратно в мир драконов. И что он видит?
Всё обледенело, вокруг лед, снег, пустота. Никого нет. Спайро начинает ходить по своему замороженному драконьему миру и находит неизвестного персонажа (пока не придумал кого), который говорит, что зловещий ледяной монстр обрушил на их страну сокрушительный удар. Зачем он это сделал? Ответ прост: истребить всех драконов. Как тогда противостоять злу? Найти все 6 магических артефактов (в шести мирах), которые наделят Спайро силой и он сможет найти путь к монстру. Еще одна  задумка - конец не будет концом...

Добавлено (11.04.2013, 21:52)
---------------------------------------------
И насчет костей, я их умудрился самим сделать


Люблю драконов <3
 
MechaSvitchСообщение # 7 Четверг, 11.04.2013, 22:03
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (SkyMidnight)
неизвестного персонажа (пока не придумал кого)
Этот персонаж будет из мира Спайро? Или вы его сами целиком и полностью предумаете?
Цитата (SkyMidnight)
Еще одна  задумка - конец не будет концом...
Тоесть, после "концовки" вы хотите релизовать полную свободу действий? Тоесть там, победил финального босса и теперь ходишь-бродишь по мирам, собираешь там камушки и т.д?


Mecha Knight at your service
 
SkyMidnightСообщение # 8 Четверг, 11.04.2013, 22:37
Стрекоза
Новопоселенец
«24»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Mecha)
Тоесть, после "концовки" вы хотите релизовать полную свободу действий? Тоесть там, победил финального босса и теперь ходишь-бродишь по мирам, собираешь там камушки и т.д?
Почти так

Добавлено (11.04.2013, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата (Mecha)
Этот персонаж будет из мира Спайро? Или вы его сами целиком и полностью предумаете?
Пока не задумывался


Люблю драконов <3
 
mrhoixСообщение # 9 Пятница, 12.04.2013, 21:31
Стрекоза
Новопоселенец
«35»
Где: Не в городе Драконов
Это будет очень хорошо! Я рад, больше людей делают вентилятора игр.

I make Spyro fan game. It called Spyro Eclipse. Youtube Channel here: http://www.youtube.com/user/hoixsoft Subscribe for updates. Sorry I do not speak Russian. I am from UK.
 
DrWhoСообщение # 10 Суббота, 13.04.2013, 20:12
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Главное проект только не забрасывай, действительно прогресс есть. Единственный есть минус: чего у Спайро ноги не двигаются? Он как будто скользит.

 
KrovashСообщение # 11 Суббота, 13.04.2013, 20:29
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
DrWho, Думаю, это модель уровня "пока что сойдет", в играх не всегда сразу делают качественные модели, зачастую сначала вообще делают модель без анимации чисто для теста игровых фишек. Думаю анимация доведется до ума позже.
 
DrWhoСообщение # 12 Вторник, 16.04.2013, 01:17
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Krovash, MrModez когда-то давно скидывал видео на том же движке (игра: Spyro: Eclipse), проблему естественно потом с передвижением ног исправить удалось.
Так что да, пока что сойдет.

SkyMidnight, кстати, а Бьянка, Хантер (и другие) будут присутствовать? Просто в той же 4й части их (Бьянку и Хантера) задействовали, но ту же Бьянку убрали уже после 4й части. Да и сама игра вышла на любителя, оба персонажа всего 3 раза встречаются (2 раза - видео), 1 раз - в игре.
Можно попробовать придумать что-то в виде: монстр решил их двоих похитить, или артефакт поможет найти сначала Бьянку, которая (может быть) знает, где следующий, но на их пути появится босс. Одолеют - перейдут в следующий мир за артефактом. Хантер будет у другого босса (не самого этого монстра, что бед натворил), поскольку артефакт укажет на местоположение Хантера. Т.е. артефакт будет не только как компас некий, но и как способность, которая будет открываться после победы над боссом. Остался только вопрос что же еще будет, кроме как сбора драгоценностей и нахождения необходимых артефактов.
Вот какую идейку предлагаю. Кстати, а плавать-то он сможет? А то он прямо в первом уровне (до входа в портал) может упасть и уплыть куда подальше (разве что поставить невидимый барьер, чтоб он не уплыл. А просто сделать воду убиваемой (как в 1й части) - не совсем правильно).




Сообщение отредактировал DrWho - Вторник, 16.04.2013, 01:23
 
BrunoСообщение # 13 Пятница, 19.04.2013, 19:18
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Интересно,уже пробовал фан игру про Спайро Gem или Eclipse,не помню,мне понравилось,и эта вроде ничего))

 
DrWhoСообщение # 14 Пятница, 19.04.2013, 22:14
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Bruno, ну так один и тот же движок же. Правда, hoix сменил у себя движок, графика получилась как настоящая.

 
CocoСообщение # 15 Суббота, 25.05.2013, 09:09
Аватар Coco
Дракон Подросток
Житель Города
«90»
Где: Не в городе Драконов
Превосходно.Надеюсь,эту игру доделают до конца,а не забросят на полпути.

:3
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Spyro - The World of Secrets (Помощь с модельками)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация