Вторник | 19.03.2024 |08:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » The legends of spyro: the dragon in hell (Смелое предложение, от несмелого человека.)
The legends of spyro: the dragon in hell
EPIC_ForeverСообщение # 1 Суббота, 15.02.2014, 10:37
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Друзья, в порыве "Белочки" от недавно нахлынувшей на меня болезни у меня зародилась идея о продолжении Легенды об одноимённом, всеми нами любимом, персонаже.
Чтобы вас заинтересовать в чём суть и что я хочу предложить расскажу об этой идее и надеюсь я найду тех людей которые положительно об ней отзовутся.

Игра будет называться - The legends of spyro: the dragon in hell. Выполнить её планировалось в виде 2.5D JRPG (о как!).
Что можно сказать о сюжете? Ну я его пишу (точнее думаю как написать, всё-же сюжет это не 1-2 страничный фанфик, тут как никак придёться набить мозг на писательство),  но некоторый наброски уже виднеються, а именно краткое описание уже готово.

Теперь о том, почему я пишу сюда. Мне-бы очень хотелось найти союзников в этом деле среди тех, кто любит обожает Спайро. Хочу услышать ваши идеи об истории ,сюжетных моментах, жанрах, геймплее в общем обо всём, что взбредёт вам в вашу голову.

Так-же, поскольку я не супер художник (да и программист тоже не супер-пупер), хочу попросить помочь мне в реализации идеи, но не деньгами и прочим, а помощи в разработке.

Знаю, что игр по спайро, достаточно много (я про фан-проекты). Но все они по Классике, да и какой в них простите смысл (Я никого не хочу этим оскорбить, Я уважаю любой труд, особенно труд игроделов!!).

Если-же идея никого из здешних не заинтересует, я просто попрошу удаления темы и не буду доставать кого бы то нибыло своей идеей. Что-ж, приветствую ваши идеи господа!

Добавлено (15.02.2014, 10:37)
---------------------------------------------
Так, ну пока народ хоть глазком увидит тему. напишу, что я-бы хотел в плане сюжета (Дальше него извините пока не ходил). Из краткого описания вы заметили, что Мельфор приходит во снах к нашим героям. Им это (Будем быстры) надоедает и они спускаются с Небес на Землю дабы узнать в чём дело у драконов. окажется, что мельфор-то уничтожен но душа его осталась существовать с помыслами и памятью Мельфора, и поскольку он в Аду, он может являться только во снах. Спайро и Синдер придётся отправиться в аде, где Темномастер ни хило так обжился, все десять лет готовясь к Мести!


Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
AnkalagonСообщение # 2 Суббота, 15.02.2014, 13:56
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
А вход в АдЪ - находится в Катакомбах, где описан ритуал телепортации в АдЪ, и где содержится артефакт, которым только и можно убить Ворога и зарыть портал прежде, чем адское войско ринется на Землю Авалар, воплощая самые чудовищные страхи их обитателей!
Мимо-Бетругер


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
EPIC_ForeverСообщение # 3 Суббота, 15.02.2014, 14:55
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Честно от этих слов валялся и бился в конвульсиях от смеха.
Нет не думаю, что я поёл-бы на такую избитость сюжетную. Клеше, за клеше. хотя вот о телепортации в ад надо подумать, туда так-вот просто не пустят ведь)


Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
SunnyСообщение # 4 Воскресенье, 30.11.2014, 18:18
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Я думаю,Мальфор не в аду оказался (вы ведь видели как в конце DotD духи прошлого его в кристалл запихнули).Можно так:Он являлся во снах Синдер (ведь она его бывшая слуга),она каждую ночь не могла заснуть,Спайро это заметил и т.д.Ну можно любой вариант придумать.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » The legends of spyro: the dragon in hell (Смелое предложение, от несмелого человека.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация