Пятница | 29.03.2024 |08:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро на мобильный
Спайро на мобильный
Какая игра вам нравится
1.Spyro (2003)[ 2 ][2.27%]
2.Spyro: Ripto Quest (2004)[ 11 ][12.50%]
3.Spyro the Dragon (2005)[ 7 ][7.95%]
4.a New Begining(2006)[ 15 ][17.05%]
5.Eternal Night(2007)[ 21 ][23.86%]
6.Dawn of Dragon (2008)[ 27 ][30.68%]
7.Никакая[ 5 ][5.68%]
Всего ответов: 88
Angel_of_darknessСообщение # 136 Понедельник, 07.05.2012, 23:14
Аватар Angel_of_darkness
Стрекоза
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится 1легенда...графика хорошая,да и Синдер понравилась.правда она была там толстая оО,посравнению с оригиналом.2легенда у меня не пошла,но зато подружке в самый раз!я ей даже бонус открыла!3легенда...ну так...играть можно,но опять же,ТОЛСТАЯ СИНДЕР!!!Ripto Quest...мда...ну я и помучалась с кристалилами,и с управлением.зато порадовал последний уровень!да и полетать(в лугах каких то)было приятно!особенно далеко в море,и врезаться в стенку!X))Spyro the Dragon...ну в принципе норм,ток сложновато.плюс босс какой то странный,я так и не поняла кто это?и подыхала часто.а в последнем уровне на ночь глядя я увидев призраков я всю ночь не спала О.Оно порадовало изменение времени суток.вывод:
1.a New Begining
2.Eternal Nigh
3.Spyro: Ripto Quest
4.Dawn of Dragon
5.Spyro the Dragon

Добавлено (07.05.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Мне нравится 1легенда...графика хорошая,да и Синдер понравилась.правда она была там толстая оО,посравнению с оригиналом.2легенда у меня не пошла,но зато подружке в самый раз!я ей даже бонус открыла!3легенда...ну так...играть можно,но опять же,ТОЛСТАЯ СИНДЕР!!!Ripto Quest...мда...ну я и помучалась с кристалилами,и с управлением.зато порадовал последний уровень!да и полетать(в лугах каких то)было приятно!особенно далеко в море,и врезаться в стенку!X))Spyro the Dragon...ну в принципе норм,ток сложновато.плюс босс какой то странный,я так и не поняла кто это?и подыхала часто.а в последнем уровне на ночь глядя я увидев призраков я всю ночь не спала О.Оно порадовало изменение времени суток.вывод:
1.a New Begining
2.Eternal Nigh
3.Spyro: Ripto Quest
4.Dawn of Dragon
5.Spyro the Dragon

 
Dark-SpyroСообщение # 137 Среда, 09.05.2012, 21:42
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Почти прошел ВН, только Галла не могу

Спайро Лучший
 
DragonOgaraSinderСообщение # 138 Воскресенье, 02.09.2012, 16:36
Аватар DragonOgaraSinder
Новорожденный Дракон
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Не знаю почему,но мне понравилась первая легенда.В остальных двух никак не могу пройти дальше половины.

Добрела до Руин Варфанга,незнаю как зажечь самый верхний факел в большом кругу с лозой.Обломалось мне прохождение Рассвета.
 
ZirahСообщение # 139 Пятница, 12.10.2012, 17:54
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Вечная ночь. Там пираты и музыка классная =) Я только не поняла,что это за драконы,после победы над ними еще дают новые элементали...
Понравился уровень с пиратами и возможность ходить по воздуху в бонусном уровне.
Новое начало - эмм,немного хуже,хоть там и есть Дарк Синдер. Особенно понравился бонус,бонусный уровень и земляной уровень.
Рассвет Дракона - ну так себе,и там много глюков...ну не глюков,но что то типа того.
Катакомбы.
Спайро Зе Драгон - хоть убейте,смена дня и ночи напоминает переход между спектральным и материальным миром в СР... Тем не менее,игра понравилась,но босс странноват в плане внешности о.О
Рипто Квэст - жаль,что там планировать нельзя,только в каком то уровне,не помню в каком. Однако странный там босс в виде гусеницы ОО" И жаль,кроме этого никого больше нет.
Spyro - не играла.
Мой голос за Вечную Ночь.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
SkyCreeper1998Сообщение # 140 Вторник, 02.07.2013, 11:35
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Я за вечную ночь и новое начало.Там хоть  бонусные уровни есть в ВН и НВ в новом начале если все шары стихий собрать да и жизни тоже там пожно поискать хорошенько то откроется уровень где надо дойти до конца и ты получишь супер стихию всех стихий.
В вечной ночи наподобие такого же.Тоже собираеш все шары и открывается ледяной уровень помойму там куча колючек и штыков ледяных.И тоже получишь какую то стихию можно выбрать и не только двери открывать по стихийным цветам там желтую или красную но и врагов ещо можно нехило отшарашить.Вобщем клас
Но вот в 3 легенде псоеднем уровне я не знаю что там даёт игнайтус после стихий там в средине полоска какаето фиолетовая.ну игра тоже клас и графа просто супер.



 
RainkhardСообщение # 141 Пятница, 19.07.2013, 17:00
Аватар Rainkhard
Яйцо
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
Прошел всю Легенду на своем Nokia 6300. Действительно, отличная реализация на java.  Все три понравились, особенно финальная. Правда пришлось без звука играть, с ним почему-то зависает.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 142 Пятница, 19.07.2013, 18:26
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
а мне 2 часть не понравилась mmmm там в конце надо боса убивать ещо с тёмным спайро а они сделали чтоб убить его обычным.дв и почемуто у меня не показывает полоску жизни врагов.Версию на телефон качал с сайта mob.ua на сони эриксон k550i prrr .


 
XopynyaСообщение # 143 Вторник, 14.01.2014, 15:05
Аватар Xopynya
Яйцо
Житель Города
«65»
Где: Не в городе Драконов
Я играла только в 
a New Begining и Eternal Nigh на телефоне. Понравилось. Все вот собираюсь в Dawn of Dragon поиграть.


By Riamonna
 
SkyCreeper1998Сообщение # 144 Вторник, 14.01.2014, 18:03
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
играл в spyro:ripto qest ну игра так себе но норм.играл в новое начало,игра супер.а щас на андроид через эпиесикс 1.9.0 эмуль играю наандрюхе в 3 уже.уже собрал там 77 яиц.


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро на мобильный
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация