Вторник | 23.04.2024 |18:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро и... (Какая ваша любимая пара к герою и почему?)
Спайро и...
Кто, по вашему мнению, является парой для Старого Спайро?
1. Никто [ 36 ] [27.07%]
2. Ember [ 30 ] [22.56%]
3. Elora [ 12 ] [9.02%]
4. Zoe [ 1 ] [0.75%]
5. Bianca [ 5 ] [3.76%]
6. Sheila [ 4 ] [3.01%]
7. Другой персонаж [ 61 ] [45.86%]
Всего ответов: 133
JasiriСообщение # 1 Вторник, 10.06.2008, 22:07
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Подобный вопрос уже поднимался в опросах сайта, но, вроде бы, вариантов ответа там было поменьше, да и объяснить нельзя... В общем, помечаем самые, на ваш взгляд, подходящие кандидатуры (можно несколько, если вы действительно поддерживаете несколько парингов), и объясняем свой выбор.
Чтобы избежать ненужных вопросов... Я записала всех девушек из игр, которых вспомнила (под другими персонажами подразумеваются персонажи с небольшими ролями, такие как девушка-тики из Idol Springs или Грета из Scorch). Надеюсь, меня поняли ^^*

Теперь моё мнение по поводу всех кандидатур.
Cynder - не подумайте, что я выступаю против. Я просто не люблю серию Legend of Spyro, следовательно, и Синдер не принимаю всерьёз.
Ember - эта маленькая драконша весьма любопытный вариант, но, имхо, она больше походит на фанатку, чем на серьёзную возлюбленную... Хотя, может быть...
Elora - насколько я помню, во второй части она наградила Спайро поцелуем, а в третьей приглашала в Авалар и вместе с ним проводила "романтический вечер", наблюдая фейверки. Довольно вероятный паринг, по-моему.
Zoe - тут, по-моему, ничего совсем не было. Или я что-то упускаю?
Bianca - в третьей части она явно указана, как пара для Хантера. Поэтому этот вариант я сразу вычёркиваю.
Sheila - тут, опять же, ничего, вроде как и не было, хотя в сети часто натыкаюсь на фанатов этого паринга. Что же, на вкус и цвет...
Другой персонаж - никто просто достаточно со Спайро не общался, чтобы я делала предположения.
Никто - этот вариант меня вполне устраивает. В конце концов, Спайро - герой, а не Казанова ^^


Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
СпайСообщение # 2 Вторник, 10.06.2008, 22:33
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Нужно удалить из выбора ответов Синдер,т.к. с ней уже всё ясно,и тем боле не стоит смешивтаь две абсолютно разные вселенные.Хотя бы сделать голосование только по старому сериалу.Сейчас я его откорректирую,а вариант,за который я который буду стоять горой: идеальная девушка для Спайро - свобода!

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КенарСообщение # 3 Вторник, 10.06.2008, 22:40
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Я выбрал Cynder, Ember, Никто и Другой персонаж. Обьясняю почему:
Cynder - Выбрал, потому что она и правда подходит Спайро, она красивая, "сексуальная", привлекательная и по характеру подходит к Спайро, она помогает ему совладать с муками в его душе так сказать... вобщем она идеальная пара, но как по новому сериалу...
Ember - Отметил, так как она милая, приятная и просто "лапочка", поэтому я её выбрал как вторую кандидатуру после Синдер. Если считать что это тоже отдельный сериал, то она должна быть дамой Спайро на моё усмотрение... s1
Elora - Просто не подходит... Для начала они разновидны, им не суждено иметь маленьких спайриков s4 , потом по первому сериалу, Спайро одинокий бродяга и там видно что у них всё не серьёзно, а по дружески...
Zoe - Дракон и Фея.... Этим всё сказанно....
Bianca - Хм, только если она изменит Хантеру и тогда появятся мутанты, аля Спайянка или Бьяро ... .
Sheila - Мдя... ну кенгуру и дракон точно не пара... она ж его просто отпинает и будет наш бедный Спайро весь в синяках.... s1
Никто - Если считать по старомму сериалу, соглашусь со Спай happy ...
Другой персонаж - Выбрал, потому что можно придумать много пар Спайро, но факт фактом, Спайро из старого серриала не сужденно иметь девушек вообще, из сериала с Эмбер.... я только что ответил, из легенд конечно Синдер...

Вообщем к каждому сериалу своё...

Спай права... не стоит смешивать 2 сериалла, так как будут ссоры...


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал The-Lost-Drakon - Вторник, 10.06.2008, 22:53
 
JasiriСообщение # 4 Вторник, 10.06.2008, 23:19
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
не стоит смешивать две абсолютно разные вселенные

Вообще-то, я не имею в виду смешивание. Я, вроде бы, нацелилась получить исчерпывающее представление о мнениях народа... В общем, это на ваше усмотрение, но, имхо, Синдер можно было бы оставить как персонажа, а не как часть какой-либо вселенной.
Quote (Спай)
идеальная девушка для Спайро - свобода!

Тут могу в определённой мере согласиться. Но замечу, что он, даже будучи героем, как личность имеет право на любовь. Это моё мнение.
Quote (The-Lost-Drakon)
милая, приятная и просто "лапочка"

Извини, так и подмывает добавить "и немножно самонадеянная" ^^* Просто не могу выкинуть из головы её фразу "I know you will do it because you like me!".
Quote (The-Lost-Drakon)
они разновидны

Тут, извини, могу возразить: а ведь Хантэр с Бианкой тоже разных видов. Но любовь это не останавливает ^^* Но это сугубо моё личное мнение.


Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
JasiriСообщение # 5 Вторник, 10.06.2008, 23:24
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Quote (KronosDreik)
Спайро и Бианка

Э... Я говорила что-то про Спайро и Бианку? Я, вообще-то, имела в виду Спайро и Элору. Да и, в общем-то, платоническую любовь никто не отменял ^^


Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
КенарСообщение # 6 Вторник, 10.06.2008, 23:29
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Простите, не хотел никого обидеть... Просто если тебе правда нравится пара Спайро + Элора, то я не имею ничего против.... Я просто хотел сказать, что на моё усмотрение они не подходят, но кто знает...
Quote (Jasiri)
Извини, так и подмывает добавить "и немножно самонадеянная" ^^* Просто не могу выкинуть из головы её фразу "I know you will do it because you like me!".

Согласен, есть у неё такая сторона, но этим она и приглянулась мне как "лапочка"... Такая, как бы её назвать открытая, простодушная и ... Всё, закончился словесный запас... s1


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
Chrome_DokuroСообщение # 7 Среда, 11.06.2008, 08:32
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Никто - Я не сказала бы, что это удачный вариант...

Ember - Эмбер могла бы подойти Спайро, однако она уже влюблена в броненосца Бандита, так что пэйринг Спайро-Эмбер уже невозможен.

Elora - Весьма интересный вариант... Однако нет, я не считаю Элору лучше кандидатурой на роль девушки Спайро. Я больше склоняюсь к Синдер. Только если речь пойдёт только о старом сериале, выбираю фавночку.

Zoe - Уж точно не она!

Bianca - Она зарекомендовала себя, как пару Хантеру, пэйринг Спайро-Бианка невозможен.

Sheila - Спайро и эта кенгуру? Страшно подумать!

Другой персонаж - Как я уже сказала, я благосклонна к Синдер, но это уже другой сериал.

Вот моё мнение на этот счёт. То есть по старому сериалу - склоняюсь к Элоре, по новому - к Синде.


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о


Сообщение отредактировал Аю-даг - Среда, 11.06.2008, 08:35
 
ExcelsiorСообщение # 8 Среда, 11.06.2008, 08:56
Удаленные
Ember - Может и могло что то получится, но Эмбер влюбилась в Бандита... Не помню точно, может я ошибаюсь...
Elora - Видно что все не серьезно а скорее по-дружески.)
Zoe - Что то у меня совсем склероз)))... Не помню такой что то))))... Или это фея?..
Bianca - Она вроде бы с Хантером.
Sheila - Дракон+кенгуру? Хех, я не представляю.)
Никто - Если по старому сериалу, то наверно лучше всего этот вариант.
Другой персонаж - Если не только по старому сериапу - Синдер. Красивая они пара. happy
 
GospelСообщение # 9 Воскресенье, 29.06.2008, 19:37
Удаленные
Спайро? Пара?! Вы что смеётесь? никто! Мне он один нравиться happy
 
PS1_fanСообщение # 10 Понедельник, 07.07.2008, 23:36
Удаленные
Никто-не удачно...а детей откуда брать,а?xD
Ember-персу плохо знаю...по слухам-она от него фанатеет...нее,не подходит =\
Elora-ну...вполне может быть,очень даже,мда...
Zoe-щито?!С ней?!Да вы смеётесь XDDD
Bianca-она с Хантером
Sheila-Неа,зафиг ему кенгуру?х))))
Другой персонаж-нэээ...я всегда была ЗА старый сериал и всегда буду ЗА него -.-
Мой вариант:Элора.Только палками и камнями не закидайте XD
 
NikСообщение # 11 Вторник, 08.07.2008, 08:57
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
голосую за никто ибо некто из перечисеных непоходи спайро в старом сериале ему и в правду только свобода подходит, мне родене новый сериал и пара Спайро + Синдер happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 12 Вторник, 08.07.2008, 11:07
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
К большому сожалению голосую за никто.Ведь никто из перечисленых ему не подходит.Как уже сказал Nik, роднее новый сериал и пара Спиро+Синдер.

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 13 Вторник, 08.07.2008, 13:02
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ребята я так смотю в этой теме воще почти все персы женсого пола есть нехватает толко калибри,колдуньи, девочки близнеца и няни дракона biggrin

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайроСообщение # 14 Суббота, 02.08.2008, 17:45
Удаленные
Даже не знаю, наверное Синдер
 
ТауСообщение # 15 Суббота, 16.08.2008, 14:06
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Я протестую, тут нет Синдер! =\
Я за Спайро+Синдер ^^
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро и... (Какая ваша любимая пара к герою и почему?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация