Суббота | 27.04.2024 |06:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро как личность (Давайте обсудим)
Спайро как личность
Mr_SpotСообщение # 16 Суббота, 09.05.2009, 22:52
Аватар Mr_Spot
Взрослый Дракон
Житель Города
«146»
Где: Не в городе Драконов
В первых легендах его зделали похожим на головастика,туловище,меньше головы и хорактер дали,что на маленького дракончика он не похож!лучше ему побольше шуток говорить happy

Мистер Спот ----> Долина Авалар
Hate me today
Hate me tomorrow
Hate me so you can finally see what`s good for you...


 
Killer460Сообщение # 17 Воскресенье, 05.09.2010, 16:22
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
А мне не очень нравится Спайро класическй.Мне кажется что это как-то несерьезно,что он постоянно с весельем ко всему относится.А по легендах он более серьезен.
 
RakshiСообщение # 18 Понедельник, 27.09.2010, 22:04
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
Вот именно, что серьезный! Я например считаю, что в легендах он повзорслел и повозмужал=)

Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.


Сообщение отредактировал Rakshi - Понедельник, 27.09.2010, 22:06
 
ТамплиСообщение # 19 Понедельник, 27.09.2010, 22:17
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Нуу, в первой трилогии Спайро - типичный спаситель мира и надиратель злых.. гм, пятых точек. Мне даже кажеться, что характер у него немного рыцарский - он самоуверенный, храбрый даже черезчур, мечтающий о славе, благородный. Ну, и юморной конечно. 1yays На мой взгляд идеален для своего сказочного мира. Принцессы нехватает только. hehe
Ну, а Легендовский больше наверно подходит под "взрослую" фанатскую аудиторию. Аля тот, кто стал спасителем мира хотя это явно не было в его планах. Увы сыграть не удалось, потому точно по его характеру ничего сказать не могу, но уверена что характер к его миру подходит идеально. 1smilec




Сообщение отредактировал Тампли - Понедельник, 27.09.2010, 22:18
 
LiviСообщение # 20 Вторник, 28.09.2010, 21:08
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
чем то напоминает нас самих в возрастом .С начала маленький , просто вроде бы без понятий бегает злодеем все портит , а потом вроде бы взрослеет , чего то понимать начинает , чувство какие то понявляются (Когда например Синдер спас..) а а потом как в жизни , уже не просто бегает всех спасает , а уже с каким то желанием это делает .
 
СпарвьероСообщение # 21 Среда, 29.09.2010, 13:33
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
В принципе, в классике его характер тоже слегка изменялся от игры к игре. В самой первой он был показан как абсолютно бесстрашный персонаж, никого и ничего не боящийся; выглядел совсем как ребенок. Во второй части он стал более язвителен и, пожалуй, ленив, а в третьей - более серьезен и ответственен. Во всяком случае, в ролике после победы над колдуньей он усиленно искал Хантера, чтобы напомнить ему о том, что нужно искать оставшиеся яйца...

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
LiviСообщение # 22 Среда, 29.09.2010, 16:52
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
В принципе, в классике его характер тоже слегка изменялся от игры к игре. В самой первой он был показан как абсолютно бесстрашный персонаж, никого и ничего не боящийся; выглядел совсем как ребенок. Во второй части он стал более язвителен и, пожалуй, ленив, а в третьей - более серьезен и ответственен.

А я не тоже самое от части сказал?))
+1 , так и есть Спар ))
 
famifamifaСообщение # 23 Четверг, 23.12.2010, 14:32
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
В принципе, в классике его характер тоже слегка изменялся от игры к игре. В самой первой он был показан как абсолютно бесстрашный персонаж, никого и ничего не боящийся; выглядел совсем как ребенок. Во второй части он стал более язвителен и, пожалуй, ленив, а в третьей - более серьезен и ответственен.

Ну ведь он растет, а с возрастом становится ответственней.
А кстати, с чего ты взял что во второй части он был ленивым?
 
СпарвьероСообщение # 24 Четверг, 23.12.2010, 16:15
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (famifamifa)
А кстати, с чего ты взял что во второй части он был ленивым?

Ну, как сказать... По сравнению с первой частью он в Ripto's rage как-то без особого энтузиазма взялся за дело. Хотя тут дело скорее в том, что он хотел просто отдохнуть, а пришлось опять спасать мир :)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ЛенаСообщение # 25 Вторник, 29.03.2011, 21:41
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
да,Спайро отдохнуть никогда не дадут!

Спайро рулит!!!
 
SleepyСообщение # 26 Пятница, 27.05.2011, 00:34
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Вам не кажется, что уже с первых частей, Spyro кажется довольно жестоким существом. Легко и просто убивает бедных животных (гусей / кроликов / овец / мышей и т.д.), а его лучший друг, пожирает их души.
 
AnkalagonСообщение # 27 Пятница, 27.05.2011, 09:51
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sleepy)
Spyro кажется довольно жестоким существом. Легко и просто убивает бедных животных

Ну всё-таки он дракон, а не кролик! Как говорится, кровь не водица! Для драконов это нормально. Главное - что не жрёт одних людей, не копит сокровища в пещере, разграбив города, и не похищает принцесс.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
LiviСообщение # 28 Воскресенье, 05.06.2011, 11:46
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sleepy)
Легко и просто убивает бедных животных

Quote (Ankalagon)
Для драконов это нормально.

Мне было бы интересно , посмотреть как вы стоит и ничего не делаете а вас бью на улице . Наверно , если кто то лезет то тут либо ты либо тебя. А учитывая 100%ю сторону зла, валить их приходится точно.
Quote (Ankalagon)
Главное - что не жрёт одних людей, не копит сокровища в пещере, разграбив города, и не похищает принцесс.

И главное что , он все это не делает.
 
SleepyСообщение # 29 Воскресенье, 05.06.2011, 15:33
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livi)
Мне было бы интересно , посмотреть как вы стоит и ничего не делаете а вас бью на улице . Наверно , если кто то лезет то тут либо ты либо тебя. А учитывая 100%ю сторону зла, валить их приходится точно.


Иногда полезно перечитывать сообщения несколько раз, что бы понять суть. Хотя в этом случае, и с первого раза всё ясно, по крайне мере Я так думал до вашего ответа.

Добавлено (05.06.2011, 15:33)
---------------------------------------------
В общем, что хочу сказать о Спайро. В игре ( 1-3) можно сказать не только о его героизме, ответственности и доброте. Пурпурный Дракон показан не как идеальный, добрый и наивный персонаж, что выделяет его из многих подобных героев видеоигр. Спайро довольно ироничен и это ему очень идет, самолюбив ( постоянное зализывание хохолка), высокомерен, даже по отношению к своим собратьям драконам, что можно заметить по его реакции на некоторые реплики спасенных, дерзкий, упрямый, имеет немаленькое, но справедливо оправданное ЧСВ. Думаю из него вышел бы очень даже неплохой полу-отрицательный персонаж.


Сообщение отредактировал Sleepy - Воскресенье, 05.06.2011, 15:37
 
AgentFreemanСообщение # 30 Среда, 15.08.2012, 18:56
Стрекоза
Новопоселенец
«25»
Где: Не в городе Драконов
На мой взгляд, разработчики "Инсомниак" сделали так, что личность Спайро можно рассматривать с разных сторон. В первой части-ну тут оно и понятно всё-ребёнок, во-второй его язвительность оправдывается тем, что он, мягко говоря, ошибся адресом, причём телепортировало его туда благодаря тем, кому он и язвит. Но в то же время он осознаёт, что если не он, то кто? А сами представьте себя на его месте-ехали отдыхать, а попали на войну, да к тому же между совершенно незнакомыми личностями! В третьей части уже осознаёт серьёзность происходящего, хотя в целом характер не меняется-тот же троллинг злодеев (в моём пиратском переводе), то же осознание того, если не он, то кто, из-за этого некоторая самоуверенность и ЧСВ. Однако бесконечная храбрость-многие со мной не согласятся, но в некоторой степени можно даже рассматривать его, как... боевую машину именно против Зла, как будто эту храбрость ему при рождении воткнули! Хоть кто-то из других героев хоть иногда, но чего-то опасался, боялся провалиться, классический Спайро действует так, как будто просчитал всё на сто шагов вперёд каким-то образом и знает, что всё окончится хорошо.

А Легенда... Первая часть мне напоминает... Первую Матрицу! Жил-жил, как вдруг приходят агенты (когда он впервые огонь выдохнул, а Спаркса чуть не похитили), еле-еле разобрался, как тут заявляется Морфеус (здесь Игнайтес) и заявляет, что всё эмм... не слишком-то хорошо и что он-Избранный всё это должен разгрести. Понятное дело, что тут посерьёзней всё смотрится. Вот и характер посерьёзней стал. Неуверенность... оно и понятно. Нео тоже не знал сначала, что Избранный летать умеет.


Сообщение отредактировал AgentFreeman - Среда, 15.08.2012, 19:04
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро как личность (Давайте обсудим)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация