Четверг | 28.03.2024 |12:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро как личность (Давайте обсудим)
Спайро как личность
NikСообщение # 1 Понедельник, 18.02.2008, 00:10
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Вот я подумал что вы думате о Спаиро как о личьности, причём берём не толко старого спаиро но и обсуждаем нового, сравниаем их, что что в каждом из них вам нравится, и обсудаем каким он будет(в новых играх и мувике), вобщем всё о характире Спаиро.

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 2 Понедельник, 18.02.2008, 15:23
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Характеры Спайро очень разлечаются в разных версиях, как и миры вообще...

Спайро из старой серии очень оптимистичен и большой приколист, даже перед лицом врага не теряет своего ехидства и пазитивного настроя, и справляется с трудностями очень хорошо для маленького Дракона, мне такой Спайро очень нравится.

Спайро из новой серии избранный судьбой справится со вселенским злом, для него это непросто, он хочет выполнить долг, но помимо этого разобраться в себе и это непросто. Этот персонаж вполне вписывается в общую картину сериала.

 
СпайСообщение # 3 Понедельник, 18.02.2008, 16:16
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Согласна,мне кажется что "легендовый" Спайро излишне серьёзен и можно сказать,неуверен в себе.Мне не нравится такие черты характера.А вот когда я играла в первую часть,меня очень забавляло,что Спайро говорил всем что он герой,это просто фантастическая самоуверенность,и это классно happy

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 4 Понедельник, 18.02.2008, 16:57
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ясно, а как вы думайте какой у него характер будет в будующем(я имею виду новые игры и мувик)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 5 Понедельник, 18.02.2008, 19:26
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Судя по постерам Муви будет еще серьезней и реалестичней Легенды, из этого можно сделать выводы...
 
NikСообщение # 6 Понедельник, 18.02.2008, 19:41
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Какие к примеру?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
TimTheFoxСообщение # 7 Понедельник, 18.02.2008, 19:50
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Например, что разработчики решилили подрастить Спайро. Что он скоро станет совсем как взрослый. А это обидно и нехорошо...
Мне лично нравятся характеры Спайро как и из более старых игр, так и из Легенд. Однако больше всего мне нравится характер из прошлой серии, где не учавствовала Сиерра. Он там добрый, веселый, и плюс к тому, как уже заметила Спай, очень забавный - особенно когда действительно говорил, что он герой ^^ Нет, конечно, он герой, но такая веселая самоуверенность - это классно, как очень точно заметила Спай)
А вот из Легенд мне больше всего нравится характер Спайро в Новом Начале. Он там, конечно, серьезный, но еще не совсем - и это тоже классно!
 
NikСообщение # 8 Понедельник, 18.02.2008, 22:02
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
TimTheFox из негож никто дедушку делать несобирется,ну подумаеш подрос а может он ещё приколней будет happy ,на щёт характеров старого так и нового спаиро я полностю согласен happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Понедельник, 18.02.2008, 22:03
 
LeraСообщение # 9 Понедельник, 27.10.2008, 19:05
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Кошмар, только сейчас узнала, что такая тема есть!
Ну, старого Спайро я знаю не совсем хорошо. wink Так что вот моё мнение ПОКА:
Ну да, верно, ни капли серьёзности, излишняя самоуверенность, а в первой части, так и вообще, будто все тупые, один он умный. surprised Но это ИМХО. Хотя в Хиро тейле он стал лучше. happy
Новый Спайро:
Мне нравится, как он может ладить со Спарксом. Не бросит друга в беде (хотя, уверена-старый Спайро-тоже), смелый, симпатичный ( happy ) и нет излишней самоуверенности. Короче-у него недостатков не заметила. happy Хотя... ИНОГДА он проявляет излишнюю серьёзность, если можно так выразиться. happy
Спайро в фильме:
Ой, очень надеюсь, что характер не изменят! Но внешность... отвратительная. Бррр! angry
 
NikСообщение # 10 Понедельник, 27.10.2008, 19:19
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Lera думаю характер они какраз оставят ибо всётаки не по другой игре делают а имено по легенде happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 11 Понедельник, 27.10.2008, 19:21
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
Lera думаю характер они какраз оставят ибо всётаки не по другой игре делают а имено по легенде

А ведь могут. dry Но будем надеяться, что не возьмуться за это! happy
 
NikСообщение # 12 Понедельник, 27.10.2008, 19:33
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
небойся небудут я точно в этом уверен и даже несомневаюсь а если чтото и внесут то нарятли плохое happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
GospelСообщение # 13 Среда, 05.11.2008, 14:20
Удаленные
Хм... ну Спайро очень многогранный. В старых версиях он был похож на героя стремящегося всех защитить. Хотя с каждой частью он становился всё более похож на личность, которая любит и отдыхать тоже Х)
 
PS1_fanСообщение # 14 Четверг, 06.11.2008, 11:34
Удаленные
Насчёт характеров-да,Тим и Спай всё подметили верно ^^ Но ещё хочу добавить: их характеры отражаются и в облике,и в способностях...Старый Спайро мне больше нравится,хоть я и с Новым не очень знакома
 
GospelСообщение # 15 Суббота, 07.02.2009, 11:28
Удаленные
Quote (Virginia)
юношеского максимализма

О_о это только я одна этого не заметила? Странно никогда не замечала за Спайро, чтобы он восхвалял себя.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро как личность (Давайте обсудим)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация