Четверг | 25.04.2024 |02:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Внешний вид Спайро
Какой вам нравится?
1. Spyro The Dragon [ 41 ] [16.73%]
2. Ripto's Rage/Gateway to Glimmer,Year of the dragon [ 64 ] [26.12%]
3. Enter the dragonfly,GBA [ 16 ] [6.53%]
4. A Hero's Tail,Shadow Legasy [ 15 ] [6.12%]
5. Eternal of night/new beginning [ 60 ] [24.49%]
6. Dawn the Dragon [ 54 ] [22.04%]
7. Skylanders [ 2 ] [0.82%]
8. Все [ 16 ] [6.53%]
Всего ответов: 245
СпайСообщение # 1 Вторник, 04.03.2008, 21:22
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Так много игр,так много обликов дракончика.Попробуем рассмотреть все.

SPYRO 1
Первое появлние Спайро.Оригинальный вид.

SPYRO 2,3
Крылья стали "правильными".В остальном отличий нет.

SPYRO 4,GBA
В принципе дракончик тот же,однако стал более текстуризированным и сменил цвет глаз с чёрного на фиолетовый.Нижняя часть мордочки укрупнилась.

SPYRO 5,ShL
Спайро стал более розоватого цвета и потолстел,особенно мордочка.Коготки на крыльях исчезли.Ещё несколько мелких отличий в рогах и гребне.

LEGENDS
Вот и он,апогей перемен.От привычного Спайро не осталось абсолютно ничего.Цвет ещё более розовый.Глаза выпучились из-за того,что надбровные дуги не "отдельные" и не прикрывают глаза.Короткие рога на "переломах" опоясаны кольцами.Изо рта выпирают острые клыки.Пластинки на гребене стали отдельны,оранжевого цвета (спереди жёлтые),разщиплённые наверху,покачиваясь при движении.Тело более толстое,маленькие тонкие лапки.Жёлтое "брюшко" не доходит до конца шеи."Погремушка" на хвосте другой формы.

DoTD

Спайро-подросток. Исправлено вопиющее уродство из предыдущих двух частей. А именно: пучеглазость и опухший нос. Стал более пропорционален
Какой вид нравится и не нравится вам больше всего?Не просто пишите,а обосновывайте.Я - за 1-3.Спайро там очень оригинальный,например,его надбровные дуги или "погремушка".Также он украшен множеством мелких деталей.При этом дракончик милый и озорной на вид.
Ненавижу облик Легенд.Спайро там походит на зубастую,плешивую коленку с выпученными глазами и со сморщенными носом и не производит впечатление добоого.И как-то он слился с классическим обликом драконов...

Прикрепления: 6587565.jpg (82.2 Kb) · 4079484.jpg (11.0 Kb) · 7858041.gif (70.3 Kb) · 2807608.jpg (6.1 Kb) · 7257084.jpg (18.1 Kb)


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 2 Вторник, 04.03.2008, 21:51
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Хорошая тема. Честно сказать, да, я тоже принял новый вид из Легенд в штыки, вообще не понравилось. Сейчас я просто отношусь к Спайро из Легенд как к другому персонажу, поэтому отношусь к внешности терпимо. Но если выбирать какая внешность лучше, то я безусловно за второй вариант. В первом не нравятся крылья, а в Драгонфлае строение морды, если судить по игровой модели, которая кстати не похожа на представленный арт. В Хироус Тэйле, ну, хуже чем в играх до этого, брови, нос, все на порядок ниже. Облик в Легендах по сравнению с предыдущими версиями выглядит уродливо, но если брать в обзор только мир Легенд, то для той игры ничего, хотя действительно внешность могли сделать поприятней.
 
NikСообщение # 3 Вторник, 04.03.2008, 22:33
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ничего в фильме я думаю это учтут, но непонимаю я вас, помне он нормально смотрится, в роликах даже красиво просто помне этот снимок мение удачный, есть кадры где он давольно симпатичен

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
EvilСообщение # 4 Вторник, 04.03.2008, 23:10
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Хиро Тэил и это моё окончательное решение.Когда я впервые увидела обложку с Легендой,моя первая мысль была - "Этот дракон похож на Спайро...Но нет,это не может быть он..." А когда увидела его в игре,меня охватило такое отвращение...Правда сейчас я привыкла,но раньше не могла на него смотреть =/

 
NikСообщение # 5 Среда, 05.03.2008, 10:29
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну почему у всех дыло такое отвращение к новому виду дракончика непонимаю, ну да немного изменили сделали другим, что все его так нелюбят sad , я когда его увидел в первые нормально отреогировал ну подумаеш изменили он это же всётаки Спаиро, внем я нашел не только минусы но и плюсы happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
EvilСообщение # 6 Среда, 05.03.2008, 11:00
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Nik мы знаем и помним Спайро таким,как он был раньше,тот Спайро,что сейчас - другой дракон...-___-
ИМХО


 
NikСообщение # 7 Среда, 05.03.2008, 11:07
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я понимаю надо пнить старое но не зацикливатся на нёмо при этом отвращая новое, это не кчему не привидёт, надо просто принимать новое таким каким оно есть

Квитрон: Опять не следим за культурой писания постов? Я предупреждал?


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 8 Среда, 05.03.2008, 12:39
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Ник,это хорошо что ты любишь новое,но не все такие как ты.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
SpacewireСообщение # 9 Среда, 05.03.2008, 14:08
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
2 3 и 4 рулят, к Легенде и Хирос Тейл отношусь параллельно ну а первый тоже нормально



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
NikСообщение # 10 Среда, 05.03.2008, 19:18
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
SpyroTheDragon я понимаю что не все такие как я, но вы тоже пожалута нетак жёстко критикуйте новое, а то все норманые виды а когда дело дошло до спаиро из Легенды то сразу какой он урод, какой он кривой и т.д. Яж старого спаиро ведь не обзываю уродом (и про его хорактер ничего неговорю хотя в его характере есть то что мне не нравится и к примеру мне не понравился вид из SPYRO 5 но яж его уродом не обзываю)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 11 Среда, 05.03.2008, 19:25
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Дело не в том,что он из Легнеды,так сразу урод,но большинство (точнее все кроме тебя) считают Легендовского Спайро некрасивым,да и факты в описании ты опровергнуть не можешь,правда?Моё личное мнение,был бы Спайро в Легендах со внешностью из Драгонфлая или хотя бы Тейла,я бы тогда и слова в сторону внешности не сказала.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 12 Среда, 05.03.2008, 19:33
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну заметь местами он даже очень не плох а в роликах он даже симпатичный ты посмори финальный ролик(он там особено удался) и сравни кадр с его внешностю в ролике согласиь там он красивие, в концепарте где показано где он с Синдер удегает он вероятного тёмного мастера он вобще красавец, может в третей легнде его таким сделают, и вобщето Спаиро из легенды болие реалистичный но это моё мнение

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 13 Среда, 05.03.2008, 19:38
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Ну не знаю,в CG рликах мне он особенно противный.И я больше симпатизирую мультяшым персам.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 14 Среда, 05.03.2008, 19:56
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я дуаю ты привынеш к его новой нешности, а если нет то отсаётся надеется на мувик там его точно по красивие сделают happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 15 Среда, 05.03.2008, 20:00
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ник, внешность Спайро в Муви старые (и даже новые) фаны считают уродством, сам читал коментарии, знаю. Конечно посмотрим что получится, но если он будет таким как на постере, то старые фаны точно рады не будут. Да, в концепте к Муви Спайро неплохо выглядит, но более поздний арт показывает другой облик.

ЗЫ, Ник, для общих знаний, концепт арт это наброски и рисунки созданные во время разработки игры, фильма итп. Тот арт который входит в игру и офф сайты - официальный арт. Видео ролики или полигонные ролики между уровнями и событиями игры это Катсцены.

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация