Пятница | 29.03.2024 |17:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Какую бы вы создали "Трилогию" о Спайро?
Какую бы вы создали "Трилогию" о Спайро?
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 14.10.2010, 18:36
Удаленные
Есть две разные версии Спайро: Легенда и Классика. Обе сильно отличаются друг от друга. А какое бы вы дали продолжения Спайро?

Я например вижу Спайро такой же как и классика [то есть РПГ] Уровни можно выполнять в свободном порядке, путешестви по мирам, минимум миниигр больше действия.
Атмосфера ближе к легенде, но больше ярких пейзажей и городов. И да, по больше персонажей драконов, женского пола.
Насчёт стихий, думаю, что Спайро управиться со своим любимым огнём.
Характер у Спайро как в классической рилогии. Меньше философии и терзаний души.
Позволить таки Спайро летать, секретки не обязаельно должны быть ввоздухе.
В остальном стандарт - мочилово плохих.

 
SerlutinСообщение # 2 Четверг, 14.10.2010, 19:17
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
А я не знаю. Правда, я минут 20 сидел и думал, какое продолжение и нужно ли оно. Я и играл, то всего в 3 классические части, а в новые даже как-то и желания нет.

Если подходить к игре, как к трилогии, то наверно ближе к классике, но чтобы три части были объедены общей сюжетной линий. Я не совсем согласен, что классика это РПГ (нет там прокачки персонажа, выбор сюжетной роли и прочих РПГ деталей). И если создавать новую трилогию, то по геймплею вернуться к традициям: меньше эпичности, больше юмора.
Прочитал и понял, что игра туфтовой получается.

Не хочу новых трилогий, хочу ремейк классики. Только чтобы уровни стали большие, многоуровневые и красивые. Чтобы погода в уровнях динамически менялась, чтобы NPC в мирах перемещались и создавали видимость жизни. И в Зимней Тундре должен быть снегопад (и снег под лапами хрустеть).

Сообщение отредактировал Serlutin - Четверг, 14.10.2010, 19:18
 
ЮгиСообщение # 3 Четверг, 14.10.2010, 19:25
Удаленные
Quote (Serlutin)
Я не совсем согласен, что классика это РПГ

Просто не нашла слова как назвать. но там не совсем линейное прохождение.
Quote (Serlutin)
меньше эпичности, больше юмора.

Вот я тоже бы к этому стремилась. Эпики в наше время хоть отбавляй. Эпика на эпике эпикой погоняет
 
FENIXСообщение # 4 Пятница, 15.10.2010, 08:24
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Было бы классно владеть не только стихиями, а ещё и магией как взрослые драконы.
Legend of Spyro: Blood Version. only +18
Новые монстры, новые способы убийства, расчленёнка, КРОВЬ, больше жестокости. *для примера подойдёт игра Prototype*



Забанен. Без права на прощения
 
СпарвьероСообщение # 5 Среда, 20.10.2010, 13:19
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Я бы сделал серию, ориентированную на более, скажем так, взрослую аудиторию (хотя вообще-то легенда уже есть). В каком смысле: нечто, отдаленно напоминающее классику, но - более серьезно, более жестко, более брутально. А из самого Спайро я бы сделал героя типажа Брюса Уиллиса - вспомните, к примеру, "Пятый элемент" и Корбэна Далласа, примерно это я имею в виду. Ну и чтоб подруга у него была, харизматичный злодей в качестве Главного Гада, все такое... Наверное, оставил бы идею с порталами, а уровни сделал бы существенно больше.

Добавлено (15.10.2010, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Хаул)
Меньше философии и терзаний души.

Точно, к черту философию!

Добавлено (20.10.2010, 13:19)
---------------------------------------------
И чтоб в финале, после победы над главгадом, играло что-нибудь вроде Still alive из Portal!


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 6 Суббота, 23.10.2010, 18:20
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
А у меня продолжение такое:
Однажды злой дракон по имени Ферон узнал, что Малефор был побежден во время его отсутствия. Тогда он решил продолжить то, что начал Темный Владыка. Он отыскал старинный артефакт, который, по легенде, может открыть портал в другие миры. И он присоединил мир драконов к миру Зла, где обитали существа под названием Безликие. Однако он случайно присоединяет и людской мир. Это не стало волновать Ферона, и он оставил все как было, потом взял под контроль Безликих и повел их на оба мира.
А тем временем Спайро и Синдер видят портал и понимают, куда он ведет. По ту сторону их видит человек по имени Рекс Гранд. Оба мира сначала проявляют враждебность друг к другу, потом, ближе к концу игры они понимают, что должны объединиться и вместе они пошли против Безликих.
Играть в одиночной можно за две расы: людей и драконов (Безликие только в мультиплеере)
Жанр игры - пошаговая стратегия.
Концовок четыре. По две на каждую расу.
Спайро, Синдер, Рекс, Ферон и все, кто был в оригинальной трилогии есть только в кампании.
Имя игры: Spyro Worlds: Pheron's Revenge.

Итак, жду комментариев.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СпарвьероСообщение # 7 Воскресенье, 24.10.2010, 13:08
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
пошаговая стратегия.

Нуу, даже не знаю... Хотя, в принципе, пошаговая стратегия во вселенной TLOS могла бы получиться неплохой игрой...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ZeblaskyСообщение # 8 Воскресенье, 24.10.2010, 16:25
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
пошаговая стратегия во вселенной TLOS могла бы получиться неплохой игрой

И называлась бы Heroes of Might and Magic 6))

Я бы как всегда предпочел создать что-нибуть психоделичное, с длинными насыщенными катсценами, кучей философии и расуждений(да-да-да!), большими уровнями и нелинейным прохождением с кучей пасхальных яиц и скрытых шуток. Стратегия для Спайро конечно не пойдет, поэтому лучше придерживаться старого-доброго экшен-файтинга.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ТамплиСообщение # 9 Воскресенье, 24.10.2010, 17:50
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Либо весёлый и позитивный квест, где Спайро решает проблемы жителей своего мира..
Либо же альтер - эго вселенной Спайро, мрачный и невзрачный мир... Полу безумный Спайро, ищущий Синдер и который пытаеться спасти свой дом.. В общем в духе American McGees Alice. +16


 
HugoСообщение # 10 Пятница, 29.10.2010, 02:03
Аватар Hugo
Яйцо
Житель Города
«48»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
психоделичное, с длинными насыщенными катсценами, кучей философии и расуждений(да-да-да!)

О как я с вами согласен, правда я добавил бы в этот коктейль щепотку цинизма (буквально чуть чуть) что бы создать жизненную атмосферу всего происходящего.
А еще было бы неплохо повернуть сюжет так, что бы он переворачивал все привычные представления нормы и морали, что бы показывал глубинные составляющие каждого элемента, а не их поверхностное видение.


 
RakshiСообщение # 11 Пятница, 29.10.2010, 22:10
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
Я бы взял за основу Тэйл. Там было бы много миров один из которых игрок может создать сам! Камни служили бы там вместо денег ( как собственно в старом Спайро), за деньги можно было бы покупать: дома, храмы, столовые, школы, оружейные, башни(охранные или магические[для улучшения или для мастеров], ворота и т.д., также можно было бы нанимать разных персонажей. Этот мир был бы создан Спайро. Смысл в этой игре бы был таким: защитить главный замок любой ценой! Когда Спайро не в своём мире, враги не нападают на замок.
А название у этой игры было б Spyro`s new world.


Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.
 
СпарвьероСообщение # 12 Суббота, 30.10.2010, 15:05
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Rakshi, а это была бы стратегия или все-таки экшен?

А вообще, интересно, что бы могло из этого получиться. Этакий The Godfather про Спайро, хе-хе... Ну или что-то вроде Assasin's creed 2 - в том плане, что там у главгероя тоже был свой городок.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...

Сообщение отредактировал Спарвьеро - Суббота, 30.10.2010, 16:16
 
AnkalagonСообщение # 13 Четверг, 18.11.2010, 13:29
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Неплохо было бы сделать сюжет НЕлинейным, чтобы действия игрока РЕАЛЬНО влияли на мир (вплоть до возможности гибели кого-либо из главных героев из-за необдуманных действий). А ещё - дополнительные задания, NPS, диалоги и споры между персонажами - как, например, в Dragon Age, чтобы мир был более живым. Ну и конечно свободу действий.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 14 Пятница, 19.11.2010, 13:39
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Возникла вот идея - игра в духе классики про похождения одного из тех дракончиков, которых Спайро спасал в Year of the dragon. Этакий паркур-платформер - чтобы, к примеру, герой мог отпрыгивать от стен и т.п.
Почему бы нет? Хотя это уже была бы игра не совсем про Спайро (точнее, вообще не про него)...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 15 Пятница, 19.11.2010, 14:07
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
чтобы, к примеру, герой мог отпрыгивать от стен и т.п.

Ну да, попонтоваться паркуром, ведь сам-то летать умеешь...


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Какую бы вы создали "Трилогию" о Спайро?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация