Четверг | 28.03.2024 |12:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Приставковые дела. (проблемы; советы и просто мнения умных людей.)
Приставковые дела.
IvauryСообщение # 1 Пятница, 05.11.2010, 12:16
Аватар Ivaury
Маленький Дракон
Житель Города
«58»
Где: Не в городе Драконов
Ребят, долго искала подобную тему, но не нашла. Очень извиняюсь, если просмотрела.
Знаю, что тут водятся умные люди, поэтому решила обратиться именно к вам.
Два года назад погибла моя PS2, на третью средств не было, в общем, решила, что лучший вариант взять вторую, недорого, да еще и если чиповать, пойдут игры с первой, что шикааарно)
Играла в неё, сколько, мм, чуть меньше двух лет, и вот в совсем недавнем времени она перестала читать карту. Просто не видит её, говорит типа, вставь карту. Пихала её в другой слот - аналогично. Думала, может с картой проблема, взяла у друга его почтиновую карту, которая на его соньке отлично работает, ноль реакции.
Чегой делать? Везти в ремонт? Тогда не подскажите, где в Москве это можно сделать?
Заранее огромное спасибо (;


Товарищ, у вас эта гифка аж 3 мега весила, что является грубым нарушением правил и сильно грузит браузер даже у меня. Так что просьба найти что-нибудь менее тяжелое. Скай.
Я видел по телевизору Вашу рекламу и в ней убедительно сообщается, что вместе с Газпромом мечты сбываются! Дорогие, любимые акционеры, прошу Вас, примите скорейшие меры по зачислению меня, в него — в Ваше волшебное ОАО. И хотя предложение весьма неожиданно, надеюсь, рассмотрите его положительно. Ведь всё-таки, это наш общий газ, а мечты сбываются только у Вас.
 
ZeblaskyСообщение # 2 Пятница, 05.11.2010, 14:37
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ivaury)
где в Москве это можно сделать?

Для начала, подходящих людей можно найти на Горбушке в районе рынка приставок(это где-то на 2 этаже, сектора вроде E или H). Там с ними можно лично пообщаться, узнать всякие полезные советы и даже отдать саму приставку на ремонт. Но гарантий они обычно никаких не дают. Второе, что я могу посоветовать, это банально воспользоваться поиском и найти мастерскую поблизости(я сам так и сделал, но до сих пор не могу забросить туда свою PS3...)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerЫj_JoЖСообщение # 3 Пятница, 05.11.2010, 14:50
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Ivaury, я в этих делах не мастер, поэтому увы помочь не могу, мне самому надо отремонтировать приставку (PS 1), она рабочая, но там видать что-то отходит и изображение иногда становиться ужасным, у некоторых текстур прозрачность исчезает, наложение происходит, "помехи" появляются, в общем ничего хорошего.
Думаю, что наиадекватнейшим советом будет совет обратиться к специалисту.
А с этими картами столько у меня проблем было...они у меня относительно часто выходят из строя, от плэхи первой погибло уже 3 карты, осталась одна родимая...причём относительно недавно погибла одна из двух фирменных японских карт (3-я жертва), там много нужных сохранок было... :(


Drakus Violetus Minor
 
IvauryСообщение # 4 Пятница, 05.11.2010, 16:48
Аватар Ivaury
Маленький Дракон
Житель Города
«58»
Где: Не в городе Драконов
Skyblaze, спасибо большое)
Quote (Skyblaze)
банально воспользоваться поиском и найти мастерскую поблизости(я сам так и сделал, но до сих пор не могу забросить туда свою PS3...)

во-во, поэтому и решила спросить, опасаясь левых мастерских. Ну что ж, удачи тебе (;
SerЫj_JoЖ, спасибо)
Quote (SerЫj_JoЖ)
они у меня относительно часто выходят из строя, от плэхи первой погибло уже 3 карты, осталась одна родимая...причём относительно недавно погибла одна из двух фирменных японских карт (3-я жертва), там много нужных сохранок было... :(

ничего себе. Приставка-убийца..)


Товарищ, у вас эта гифка аж 3 мега весила, что является грубым нарушением правил и сильно грузит браузер даже у меня. Так что просьба найти что-нибудь менее тяжелое. Скай.
Я видел по телевизору Вашу рекламу и в ней убедительно сообщается, что вместе с Газпромом мечты сбываются! Дорогие, любимые акционеры, прошу Вас, примите скорейшие меры по зачислению меня, в него — в Ваше волшебное ОАО. И хотя предложение весьма неожиданно, надеюсь, рассмотрите его положительно. Ведь всё-таки, это наш общий газ, а мечты сбываются только у Вас.
 
МолнарикСообщение # 5 Понедельник, 22.11.2010, 11:31
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Ребят,может кто-нибудь подскажет как через IMGburn закачать на диск для 1 ПС Спайро? qq qq

My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]
 
СпайСообщение # 6 Понедельник, 22.11.2010, 12:53
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Молнарик)
Ребят,может кто-нибудь подскажет как через IMGburn закачать на диск для 1 ПС Спайро?

Скачиваешь нужный файл, он должен быть либо в формате .iso, .img, .ccd, либо .mds и .mdf. Кликаешь по нему правой кнопкой мыши, "запись с помощью ImgBurn". Вставляешь CD-диск, плюс или минус неважно, но не RW. Устанавливаешь в настройках скорость записи на 4х и щёлкаешь по большой кнопке внизу слева. Ждёшь. Проверка необязательна.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
МолнарикСообщение # 7 Понедельник, 22.11.2010, 20:42
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Спай,я тебя расцелую сейчас!!!! Спасибо!!!

My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]
 
EMBERСообщение # 8 Суббота, 02.04.2011, 10:51
Аватар EMBER
Новорожденный Дракон
Житель Города
«775»
Где: Не в городе Драконов
у меня такая проблема досихпор , просто необрошаю внимания что в меню он её невидет , главное что записывать в игре на неё он может xD
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Приставковые дела. (проблемы; советы и просто мнения умных людей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация