Пятница | 26.04.2024 |15:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Рилмсу 4 года - порассуждаем?
Рилмсу 4 года - порассуждаем?
SerlutinСообщение # 1 Среда, 08.02.2012, 19:33
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Ну вот, 20 минут назад сайт перешагнул эту планку.
Так давайте порассуждаем, что этот сайт значит для нас. Ведь не часто такое бывает, когда маленький узкопрофильный сайт затягивает на годы. Так в чём же причина.
 
DenverСообщение # 2 Среда, 08.02.2012, 19:35
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Так в чём же причина.

Главная причина разумеется коллектив, причем он очень удачный сложился. Здравомыслящие люди объединенные общими интересами, что может быть лучше?
 
STALKER_007Сообщение # 3 Среда, 08.02.2012, 19:44
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Соглашусь пожалуй с Деном. Когда я пришел сюда - надеялся просто получить помощь в прохождении))) А нашел много новых друзей. Вот что заставляет меня каждый раз возвращаться сюда)))
 
YumiСообщение # 4 Среда, 08.02.2012, 19:52
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Я тоже соглашусь С Дэном)))Так,как не только Спайро связывает всех Рилмовцов...
 
ДаркиСообщение # 5 Среда, 08.02.2012, 19:53
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
М...Что Рилмс значит для меня.
Много. Очень. Даже слишком.
Мне дорог не сам сайт,сколько...Люди, наполнившие его. Ну,я так думаю,это у всех. Каждый ведь здесь с кем то общается, дружит. находят единомышленников,собираются в скайпе и троллят Рилмс =3
Я приходила сюда в поисках единомышлеников. Да,за три с половинной года они не раз менялись. Но есть те,кто со мной уже очень долго. И от этого так приятно возвращаться.видеть знакомые ники в онлайне и понимать-что здесь тебя ждут.

Ну,скажу еще одну вещь-Рилмс в моей жизни появился в трудное для меня время. И мне помогли встать на ноги. И стать "человеком". Нет.коненчо меня не научили многим важным вещам,например быть доброй,но все же)

Мало того, Дарки,как личность и как персонаж, выкованна именно Рилмсом. Желание рисовать дал мне Рилмс. Ну? Получается,что важные части меня настоящей сделали именно вы.

Что уж гооврить об остальном.
Я очень дорожу всеми,кто здесь есть. Несмотря на то что я вся такая злая и колючая


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
СапфираСообщение # 6 Среда, 08.02.2012, 20:21
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Рилмс для меня - это.." достает речь""рвет речь"
Я пришла сюда в первый раз только для того что бы найти где можно скачать ДОТД..... и я не ошиблась адресом. Одинокая, 10-летняя девочка без таланта и потенциала, без друзей, без всего я пришла на Рилмс, и обрела тут свой второй дом. Я сначала очень боялась вымолвить хоть слово, но теперь..... Все изменилось. И это ты изменил меня, мой дорогой Рилмс. Вы все - жители города , почетные жители , герои города , летописцы и хранители стихий, превратили меня из пугливой девочки прячущейся в углу в самостоятельную личность умеющую защитить себя и своих друзей. Спасибо вам дорогие рилмсовцы. Огромное вам спасибо. Я хочу поблагодарить каждого по отдельности за ту жизнь которую вы подарили мне и за этот сайт. Вы были со мой когда мне было плохо. Вы радовались вместе со мной когда мне было хорошо. Вы научили меня всему и я никогда вас не покину. Никогда.
Особые благодарности адресованы :
Дарки - спасибо тебе за то что ты терпела меня и мои приступы восхищения.
STALKER_007 - или Mick_The_Lucario. Ты терпишь меня за то что я обижаюсь на тебя и быстро прощаешь меня.
Юги - спасибо за просто ангельское терпение.
Tirol - тоже самое ( и за это смайл :3). и как вы все меня еще терпите?
Рунет и Калим - мои самые лучшие подруги.
Washington - Ваш, тебе отдельное спасибо. Ты наконец - то поймал мою сестру за троллингом.
Yumi - или Спайрофан или Гиг. Спасибо за понифицирование меня.
Спай - ты создала этот сайт и я буду благодарить тебя вечно.
Zeblasky или Skyblaze . За внимательность и заботу о сайте.
Denver и nonun - за поддержку идей с собственным релизом для кейва:3
у6Ер-КОТ - спасибо за ролевую и особенно за творчество.
Tellery - как я могу забыть нашего "Тарелко"...... Спасибо.просто.
Кенар - за поддержку.
Остальные - просто спасибо.


подсолнечник соленый попкорн
 
Nega_CrashСообщение # 7 Среда, 08.02.2012, 21:18
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Я живу Реалмсом, и не только я - в этом вся причина успеха сайта.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
ТауСообщение # 8 Среда, 08.02.2012, 21:40
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
В последнее время я редко сюда захожу, хотя на самом деле я обязана очень многим этому месту. Здесь я встретила людей, которые по сей день мне очень дороги; именно этот сайт и эти ребята вдохновили меня на рисование, именно отсюда все и началось. Именно эти ребята помогли мне побороть стесняшку-Тау на сходках :3 Я не знаю, чем бы я была, если бы не встретила вас.
Хочу сказать.. спасибо. Такая теплая атмосфера встречается в интернете действительно редко. <3
Keep up the awesome work. :3

/какой-то бред получился, ну не умею я речи писать D:
 
TelleryСообщение # 9 Среда, 08.02.2012, 21:42
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Знаете, ребят, придя в начале 2011 года сюда, на наш уютненький Рилмс я малость чувствовал себя тут неловко, ибо был уже малость испорчен ПГ. Я привык что на сайтах лишь холивары, горячие срачи и оскорбления друг в друга! Однако тут я понял что не весь Интернет прям такой плохой: всегда найдется хороший уголочек, где можно просто расслабится и отдохнуть душой - этим уголочком для меня стал именно Рилмс, да. Должен сказать когда я лишился места модератора на ПГ я стал абсолютно свободен, и скажем так "с вещами" уже переехал сюда. Мне тут действительно интересно, я узнал много нового о Спайро, Синдер, о других интересных моментах Трилогии, жаль одно: поздно я об Спайро узнал: не успел поиграть в Классику.
Долго я искал единомышленников по Спайро - на ПГ форумчане форума Spore лишь поддакивали мне, ни черта они не играли в Спайро! Хотя и на том им спасибо, что поддержали (=
Итак, Рилмс для меня стал "виртуальным" домом, за все спасибо... Спайро, именно благодаря этому пурпурному дракону появился этот сайт, который нас всех сблизил. Нельзя не упомянуть пользователей Рилмса: веселый и добродушный АМС а также сами пользователи, называть конкретно по именам я не стану - ибо вы все хороши и стали для меня друзьями (=. Спасибо всем что вы есть! С вами действительно весело!




Сообщение отредактировал Tellery - Четверг, 09.02.2012, 13:17
 
DenverСообщение # 10 Среда, 08.02.2012, 21:54
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Ну давайте и я теперь что нибудь да добавлю от себя =3 Я как и Теллери пришел на Рилмс этим летом, нашел я его совершенно случайно и около месяца присматривался к форуму прежде чем на нем зарегистрироваться) И знаете мне понравилось. Здесь просто непередаваемая атмосфера уюта, которую я до этого не встречал ни на одном сайте. Великолепные люди которые чем только не занимаются от художников до физиков-теоретиков) (даже профессиональные тролли (= ) Здесь я нашел много новых друзей и просто хороших знакомых и спасибо вам за это. С днем рождения дорогой Realms!
 
TelleryСообщение # 11 Среда, 08.02.2012, 21:58
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Denver)
Я как и Теллери пришел на Рилмс этим летом

Я пришел зимой 2011, зимой (=


 
DenverСообщение # 12 Среда, 08.02.2012, 22:03
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
Я пришел зимой 2011, зимой (=


Воооот это прикооооол) Прости мой косяк XD
 
SomnyСообщение # 13 Среда, 08.02.2012, 23:47
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Да ладно вам - доживём до юбилея... потом до следующего... а потом - глядишь, и вернётся Спайро ( с Синдер или Эмбер) на экраны мониторов, а может и в кино. Верьте в хорошее, ребята, и всё пойдёт пучком. FOREVER WITH YOU, REALMS

I TOLD YOU DOG!
 
n1x64Сообщение # 14 Четверг, 09.02.2012, 00:16
Новорожденный Дракон
Житель Города
«168»
Где: Не в городе Драконов
Не редко найдешь сайт, который так разовьется по не очень популярной тематике. Впервые я посетил сей ресурс еще в середине 2010 года, однако зарегистрироваться мне захотелось лишь ближе к 2011. По большому счету, благодаря этому сайту я вспомнил о той замечательной трилогии про фиолетового дракона для Playstation. Я отнюдь не часто оставляю посты на этом форуме, скорее наблюдаю за интересными для меня топиками. Очень ценю отзывчивость администрации, а также завсегдатаев форума, которые готовы в любой момент помочь новичкам с прохождением игры или же — с настройкой эмулятора.
Есть конечно и плохие моменты в жизни сайта — например падение той ролевой, которая была в момент моего прихода. Хоть я и не особо люблю подобные вид рпг, но жалко все-таки.
Что касается самого Спайро — мне действительно жаль, что этот, в прошлом, популярный франчайз попал в руки такой унылой компании, как «Activision», которая кроме «Call Of Duty», по моему мнению, ничего путного не сделала. И... похоже, не собирается. Я не знаю, какие игры готовят они нам, но я очень хотел бы, что-нибудь в старом стиле, в стиле доброго Spyro от Insomniac Games.

Поздравляю всех постоянных пользователей Spyro Realms, которые нашли себе новых друзей и стали частью этого сайта.
С Днем Рождения, Релмс!

Upd. Таки опоздал :-(





Сообщение отредактировал n1x64 - Четверг, 09.02.2012, 00:25
 
SerlutinСообщение # 15 Четверг, 09.02.2012, 02:07
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Почему-то зайдя на сайт в первый раз, я не принял его всерьёз. Уж не знаю почему. А спустя два месяца я уже заходил на него каждый день. Почему я каждый раз начинаю просматривать интернет с Рилмса (а вы знаете, что правильно произносить Реалмс?)? Когда-то давным давно мне было просто интересно его читать. Я тогда проходил Спайро и сайт стал просто кладезю знаний. Да и вообще сообщения очень интересно читать. Сайт предстаёт некой книгой с кучей главных героев. После чтения идёт переход в режим общения. Правда не сказать, чтобы я стал активным пользователем. Скорее малоактивным пользователем. Иногда бывает, что и неделями ни одного сообщения не оставляю. Помимо общения голубой кристаллик обязывает что-то делать. А вот с этим у меня напряжёнка. Да, в первые полгода пребывания на сайте я сделал кучу вещей. Это время когда я уделил сайту самое большое внимание. А потом энтузиазм как-то скис, поэтому в большинстве своём все изменения, даже если они кажутся крупными — мелочи.
Жалко, что за моё пребывание на сайте, сменилось уже не одно поколение пользователей. Хотя это скорее неизбежность. Хоть сайт и обладает дружеской атмосферой, но со временем у нас меняются интересы, да и друзья меняются.
И всё-таки Рилмс это замечательный сайт. Он напоминает деревеньку, в которой все про всех знают. И это прекрасно. С днём рождения, Рилмс.

И да, это ведь совсем неважно, что я опоздал, ведь так?
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Рилмсу 4 года - порассуждаем?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация