Четверг | 28.03.2024 |18:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Конкурс (Быть или не быть?)
Конкурс
В каком виде творчества вы будете участвовать?
1.Рисование[ 0 ][0.00%]
2.Писательство[ 0 ][0.00%]
3.Самодельство[ 0 ][0.00%]
4.Игродельство[ 0 ][0.00%]
5.Другое[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
ХаулСообщение # 76 Понедельник, 17.03.2014, 12:25
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
Наоборот, большая часть нашего форума любит классику

Разве же? Странно. Мне подаются любители легенды и те кто про классику узнали только с нашего форума
Цитата Дарки ()
а куда деваться фанатам легенды нипоняяятно.

Туда же куда и любители классики.

Если и ограничивать, то из классики лучше брать 3ю часть. Потому что она нравиться подавляющему большинству. Из легенды. Наверно, 3ю. Я не знаю. Новое начало не так популярно, да и вечная ночь тоже. РАссвет, вроде бы самое обсуждаемое было. Но мои сведения могут быть устаревшими


Nope
 
SomnyСообщение # 77 Понедельник, 17.03.2014, 12:28
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Цитата nonun ()
Давайте меньше придираться к мелочам, которые практически не имеют значения в обсуждении

Почему это мелочь? Из-за этого игродельства и самодельства конкурс выглядит откровенным лицемерием. Один человек поучаствует, сделает обрубок, связанный с темой только на словах, а наградить придётся, ведь он единственный в этой категории. И всё ради того, чтобы конкурс выглядел "особенным". Глупости.

Цитата nonun ()
Нужно ли проводить финал, в котором будут соревноваться победители из каждого конкурса?

Ну вот как ты это представляешь? Как ты будешь сравнивать стих, рисунок и локацию. Ты покажи мне, как? Выбери Джаконду Да Винчи, Осень Пушкина, и Ревенхольм из Half Life 2 и сравни. А я посмотрю. Ведь оно так и будет, Нонун, если ты попытаешься сравнить что-то совершенно различное по сути - полный бред.

Цитата nonun ()
Под игродельством я понимаю создание игр и уровней в играх, которые должны быть связаны с миром Спайро.

Уточни, насколько.


I TOLD YOU DOG!
 
ДаркиСообщение # 78 Понедельник, 17.03.2014, 12:29
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Юги, а как же фанаты Скайлендеров? Куда же им деваться?
Цитата Юги ()
Разве же? Странно. Мне подаются любители легенды и те кто про классику узнали только с нашего форума
Мне наоборот. Мы сидим на разных рилмсах.

Цитата Юги ()
Если и ограничивать, то из классики лучше брать 3ю часть. Потому что она нравиться подавляющему большинству. Из легенды. Наверно, 3ю.
Отлично, ни в одну тему не попадаем)
Одну не знаем, вторую не любим. Неловко.

Добавлено (17.03.2014, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Somny ()
Выбери Джаконду Да Винчи, Осень Пушкина, и Ревенхольм из Half Life 2 и сравни.
Джаконда форева.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ХаулСообщение # 79 Понедельник, 17.03.2014, 12:34
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
а как же фанаты Скайлендеров? Куда же им деваться?

Ты же написала :
Цитата Дарки ()
Может до какой-нибудь серии/игры ограничить?

Я предложила варианты на тот случай ЕСЛИ ограничивать. Если не ограничивать, то ради Бога.
Цитата Дарки ()
Отлично, ни в одну тему не попадаем)

Я же снайпер.
Цитата Дарки ()
Одну не знаем, вторую не любим. Неловко.

Поэтому я не вижу смысла ограничивать серией или игрой. У всех вкусы разные


Nope
 
ДаркиСообщение # 80 Понедельник, 17.03.2014, 12:35
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Поэтому я не вижу смысла ограничивать серией или игрой. У всех вкусы разные
Тогда будут проблемы с голосованием. У нас то разные серии любят. Понятное дело, что фан-арт по любимой части будет милее.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ХаулСообщение # 81 Понедельник, 17.03.2014, 12:41
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
Понятное дело, что фан-арт по любимой части будет милее.

Судьи должны отбросить свои предпочтения. Я не хочу приводить в пример олимпиаду...но, тут надо найти максимально нейтрально относящихся людей (не прям нейтрально, но как можно ближе к этому). Чтобы все серии были милы душе. А то так можно загнать в себя в круг и думать: или выбрать категорию или всё сразу.
Я думаю всё. Так как прежде всего будет проще конкурсантом. А судьи пусть немного под напрягутся, снимут очки настальгии\любви


Nope
 
ДаркиСообщение # 82 Понедельник, 17.03.2014, 12:45
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
А судьи пусть немного под напрягутся, снимут очки настальгии\любви
Проще пригласить сторонних, которым будут незнакомы со Спайро, и оценивать они будут исключительно работу.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ХаулСообщение # 83 Понедельник, 17.03.2014, 12:49
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
Проще пригласить сторонних, которым будут незнакомы со Спайро, и оценивать они будут исключительно работу.

Палка о двух концах.
С одной стороны непредвзятое отношение к серии, но с другой они будут оценивать ящерицу на фоне листвы (утрирую). Они не будут оценивать её подобающе. А некоторые могут оставить интересные детали которые будут понятны только тем кто играл, а не слышал.


Nope
 
ДаркиСообщение # 84 Понедельник, 17.03.2014, 12:54
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Палка о двух концах.
Все плохо, все не так. Именно поэтому и нужна тема.
Может тогда стоит сделать тему вроде "образ поколения", чтобы каждый нарисовал именно ту часть, с которой начиналось знакомство, или фанарт по той, что многое изменила для человека? Тогда, думаю, каждая работа будет иметь какой-то смысл,а не просто "ящерица на фоне листвы"


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ХаулСообщение # 85 Понедельник, 17.03.2014, 13:02
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
Все плохо, все не так.

Ну, не всё же плохо. проблему надо ловить в зародыше.
Цитата Дарки ()
Именно поэтому и нужна тема.

Да. Верно
Цитата Дарки ()
Может тогда стоит сделать тему вроде "образ поколения", чтобы каждый нарисовал именно ту часть, с которой начиналось знакомство, или фанарт по той, что многое изменила для человека?

Тема интересная, но немного обстрактная (я не говорю что она плохая, два жирных почёркивания).
Цитата Дарки ()
Тогда, думаю, каждая работа будет иметь какой-то смысл,а не просто "ящерица на фоне листвы"

*Посмотрела на свой пост* у меня ощущения, что мои руки или пишут не то что я думаю, или меня не так понимают. Ящерица на фоне листвы отсылка к другому. Ну, вот дай тебе фан арт по терарии.. нет стоп. Вот дай тебе фан арт по нечто ты ведь увидела там явно просто монстра. А автор может вложил туда образы всех главных героев.<- вот это хотела сказать я.
Да и с темами что дали, врятли кто-нибудь нарисовал бы ящерицу на листве... не, только елси через 100 всё не стало бы совсем плохо или в гостях у Хантера сидела был реально ящерица.
Нет-нет. Мне надо остановиться... Идея дана. Думаем над ней


Nope
 
ДаркиСообщение # 86 Понедельник, 17.03.2014, 14:09
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Ящерица на фоне листвы отсылка к другому.

Это я поняла. Словосочетание взято в кавычки дабы подчеркнуть, что работе будет предан смысл.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 87 Понедельник, 17.03.2014, 17:39
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата nonun ()
Нужно ли проводить финал, в котором будут соревноваться победители из каждого конкурса?

Думаю, что этот вариант стоит рассмотреть. Когда станут известны дисциплины, прошедшие на конкурс, обдумать систему сравнения и оценки, а так же то, как они будут соревноваться. Это может подарить конкурсу весомую долю интриги и непредсказуемости.
Однако, я в конкурсе участвовать не стану, потому на моё мнение внимание стоит обратить в последнюю очередь.

Цитата Somny ()
Почему это мелочь?

Потому, что в обсуждении выбора формата ты пытаешься просунуть как будто бы уже утверждённые детали. Это как на вопрос "а делать ли нам в офисе общую сеть?" начинать осуждать, что кого-то уже обделили сетевой картой.

Цитата Somny ()
Из-за этого игродельства и самодельства конкурс выглядит откровенным лицемерием.

В чём здесь заключается лицемерие? Его не больше, чем в желании провести исключительно однонаправленный конкурс, заранее отметая любые другие дисциплины. Зная о том, что результаты можно определять заранее, потому как они статистически предсказуемы. Дайте список участвующих, и я могу вам наванговать вам примерные результаты.

Цитата Somny ()
Один человек поучаствует, сделает обрубок, связанный с темой только на словах, а наградить придётся, ведь он единственный в этой категории.
Цитата Somny ()
Ты покажи мне, как? Выбери ДжОконду Да Винчи

Ответы на то, как все это возможно организовать, вы можете отыскать в тех постах, что были до вашего. И как подчеркнул Нонун, вместо пустой критики "вы делаете плохо, это глупость, это бред, это лицемерие", хорошо было бы предположить альтернативу и не игнорировать ответы на свои же вопросы. Иначе раздувается другой низкопробный конкурс специальной олимпиады.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 88 Понедельник, 17.03.2014, 18:28
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ankalagon ()
Думаю, что этот вариант стоит рассмотреть. Когда станут известны дисциплины, прошедшие на конкурс, обдумать систему сравнения и оценки, а так же то, как они будут соревноваться. Это может подарить конкурсу весомую долю интриги и непредсказуемости.
Это надо сделать заранее.

Кстати, вопросы-сколько времени предполагается на конкурс?
А то помню, тут было предложение в месяц, и каждой недели отвести одну дисциплину.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ХаулСообщение # 89 Понедельник, 17.03.2014, 18:47
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
Кстати, вопросы-сколько времени предполагается на конкурс?

Месяца 2 вроде как.


Nope
 
AnkalagonСообщение # 90 Понедельник, 17.03.2014, 18:56
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
Это надо сделать заранее.

Так вроде бы это и делается. Здесь узнавалось сперва, будет ли конкурс - станет ли кто участвовать. Сейчас - в каких и скольких дисциплинах будут участвовать. Дальше можно будет определять тематику (по которой ещё есть неопределённости) и принимать, какие из дисциплин пройдут в конкурс. Ну и дальше - уже матчасть для оценки, системы соревнований и так далее.

Да, кстати - может, помимо голосования "я участвую" стоит отписывать в теме, кто за что голосует?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Конкурс (Быть или не быть?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация