Пятница | 29.03.2024 |08:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
myny_tailsСообщение # 1 Четверг, 17.04.2008, 18:18
Аватар myny_tails
Стрекоза
Житель Города
«41»
Где: Не в городе Драконов
Предлагаю правила форума повесить на первой странице сайта или дать ссылку на них. Для того, чтобы можно было, ознакомиться с ними заранее. happy


мя белый и пуффыстый)))
Спай огромный респектище
 
КвитронСообщение # 2 Пятница, 18.04.2008, 12:04
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Хммм... по идее страница с правилами должна всплывать при регистрации... у меня вроде так было.. в любом случае разберусь с этим, здешнюю страницу с правилами поставить на глав страницу можно, только если сделать отдельно, просто у гостей форум не доступен... но я еще подумаю.
 
ДаркиСообщение # 3 Четверг, 01.05.2008, 18:36
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Вот у меня есть много ссылок на ролики.Куда мне их можно положить?

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
КвитронСообщение # 4 Четверг, 01.05.2008, 23:17
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Такс, ну, если это ссылки на youtube и ему подобные (просмотр видео в интернете), то во-первых, можно поместить их в Теме про Полезное Видео, если же это видео относится к определенной игре, как Спайро 1 итп, то можно разместить видео в отдельных игровых темах (Spyro 1, Spyro 2, Spyro 3). Во-вторых, если видео относится к секретам/боссам и прочим тематикам определенной игры, то их нужно выкладывать в отдельных темах (как например, в теме о секретах n-ной игры итп).

Если же это ссылки на скачивание файлов видео, то да, выкладывай их в Полезных Ссылках.

 
Spyro23Сообщение # 5 Понедельник, 05.05.2008, 13:56
Удаленные
Предлагаю добавить тесты по Спайро. Например "Как хорошо вы знаете вселенную Спайро?". Это просто: Спай, если захочешь добавить тест, заходи в панель Юкоза, жми вкладку модулей "неактивные", выбирай "тесты", жми "активизировать модуль" и нажимай "добавить тест". Дальше можно разобраться: пример простого теста на моём сайте.
 
СпайСообщение # 6 Понедельник, 05.05.2008, 14:55
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Подумаем,если это не занимает место,то в принципе можно.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Spyro23Сообщение # 7 Вторник, 06.05.2008, 14:36
Удаленные
Кстати говоря, с помощью теста про Спайро можно узнать, зарегистрировался ли юзер так, "ради интереса поглазеть", не Спайрофан, или нет. Тест, я думаю надо делать доступным только для зареганых: например, если юзер набирает в тесте меньше 10 баллов, то он переносится в группу "Удалённые", так как он зарегался на форуме НЕ из-за любви к Спайро.
 
Spyro23Сообщение # 8 Вторник, 06.05.2008, 19:48
Удаленные
Quote (KronosDreik)
Spyro23, а что если юзер только-только нашёл игру, его зацепило с первого раза и он пока что мало чего знает? Я вот к вам пришёл поиграв только мобильную версию и первую игру на соньку и всё. Так что как-то не справедливо получается.

Надо задавать простые вопросы, типа "кто такой Спайро? и "Какого цвета Спайро?". Тесты могут оказать большую услугу в отборе юзеров для форума. На ЦЫСе я общался со Спай через ПМ и она меня спросила, регался ли я на Рилмсе. Я ответил, что пока нет, и она сказала: "Просто сайту нужны новые люди,и только те,кто действительно знают,кто такой Спайро.". Так, если юзер не в курсе даже, что Спайро фиолетовый, а не зелёный, то он явно будет постить в основном в разделе "Обо всём", что нарушает Правила Форума. То есть это будет пользователь с 100% замечаний, и в каждом будет написано "Нарушение правил раздела "Обо всём".". Такой юзер не нужен сайту: он не будет помогать ему, как KronosDreik, DINK и другие, не будет творить по Спайро, как я со своим "Очередным вторжением Рипто"... Короче, наверное вы меня поняли: тесты нужны для того, чтобы знать, знает чел, кто такой Спайро или нет.


Сообщение отредактировал Spyro23 - Вторник, 06.05.2008, 19:49
 
КвитронСообщение # 9 Вторник, 06.05.2008, 21:03
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ну, и не каждый юзер не из Спайрофанов будет этот тест вообще проходить, так что это не такой уж крутой способ. Да и бывают те, кто зарегистрировался чисто из-за интереса, а в последствии стали Спайрофанами, таких мало, но и они могут быть. Да и за пользователями мы стараемся следить, те, кто не постит итп, может запросто быть удален. Вот в ближайшее время думаю провести "чистку", разошлю письма итп.
 
СпайСообщение # 10 Вторник, 06.05.2008, 21:24
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Ну,можно создать два теста: сложный и лёгкий.В лёгком вопросы типа тех,которые предложил Spyro23 и сложный,с вопросами типа "Сколько всего шаров в Спайро 2?" и "Есть ли Бентли в Драгонфлай?".И вообще,тесты в первую очередь это развлечение.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
SilverСообщение # 11 Суббота, 10.05.2008, 12:25
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Было бы неплохо вынести ссылку на инфу пользователя под аватаркой.

Стать драконом просто - научись мечтать.
 
КвитронСообщение # 12 Суббота, 10.05.2008, 20:17
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Инфу? Если ты о профиле пользователя, то ссылка дана под каждым постом определенного юзера.
 
SilverСообщение # 13 Воскресенье, 11.05.2008, 20:23
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Думаю, есть смысл сделать правила форума более четкими, т.е. разбить каждое требование по пунктам. Это поможет модераторскому составу в случае нарушения правил пользователем указать последнему номер нарушенного правила в определенном топике. Также можно сделать отдельный топ, где наказанным пользователям будут объяснять, за что они получили предупреждение.

Стать драконом просто - научись мечтать.
 
КвитронСообщение # 14 Четверг, 15.05.2008, 17:05
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Хмм... ну что же, идея довольно хорошая, правда по мне нынешние правила в принципе довольно понятны, хоть и обобщены, ну а если нужно разъяснить точную причину наказания итп, то это в принципе не так сложно. Подумаем.
 
ЦиндерСообщение # 15 Пятница, 06.06.2008, 17:10
Удаленные
У меня вопросик. The legend of Spyro: New begining, Enternal night и Dawn the dragon не одно и тоже? cry Что б одинаковые не попались.
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Вопросы и ответы
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация