Пятница | 29.03.2024 |00:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава (Админо-Модераторского состава)
Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава
ХаулСообщение # 1 Вторник, 02.03.2010, 13:48
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Здесь можно оставить свои предложения и замечания. [тема не дубликат "Вопросы и ответы"]

Nope
 
nonunСообщение # 2 Воскресенье, 01.08.2010, 00:22
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Мне кажется что Серлутин (очень много трудится в пользу сайта) достоин звания администратор Модератор, если конечно Серлутин не против и если он уже не на правах модератора

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
SerlutinСообщение # 3 Воскресенье, 01.08.2010, 00:49
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Честно из меня модератор никакой, вернее я об этом не знаю, потому что сайты никогда не модерировал, и (о, ужас) даже не был администратором. А еще на сайте довольно не маленькая администрация (2 админа, 3 модера и 1 гейммастер, куда уж больше). К тому же, я добрый. Нет, конечно, бывают дни, когда у меня плохое настроение, но в основном я добрый, поэтому удалить сообщение, для меня будет непросто, а забанить кого-нибудь вообще невозможно.
В должности администратора модератора есть и плюсы. Например, красивая иконка, возможность менять статус, писать синим цветом. Так что я сам отказываться не буду, но если кто-то из управляющего состава не очень хочет, то лучше не надо.
А да (возможно это изменит решение всех), я уже целый месяц не читал, что происходит в ролевой, я даже не знаю, что там происходит.


Сообщение отредактировал Serlutin - Воскресенье, 01.08.2010, 00:54
 
КеншинСообщение # 4 Воскресенье, 01.08.2010, 01:20
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Конечно я даже был бы не против сделать Серлютина новым модератором сайта, но есть одна проблема - у нас 2 админа и считай будет 4 модератора...а админы почти не посещают сайт. Нам нужно как-то это уровнять, а пока весь состав не будет собран, это решать бестолку.
И есть одно но: Серл не сможет сразу стать админом, хотя я и понимаю, что сделал он многое.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SpacewireСообщение # 5 Воскресенье, 01.08.2010, 02:01
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
И есть одно но: Серл не сможет сразу стать админом, хотя я и понимаю, что сделал он многое

Можно провести голосование...




Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
КеншинСообщение # 6 Воскресенье, 01.08.2010, 02:06
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spacewire)
Можно провести голосование...

Для начала надо дождаться согласия на подобное от всех модеров или хотя бы одного админа. После этого голосование пойдёт лишь на пост модератора. И только когда Серл проявит себя в модераторском деле в полную силу, тогда, опять же по решению Админо-модерского состава + само желание Серла, он возможно станет админом.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
LiviСообщение # 7 Воскресенье, 01.08.2010, 09:26
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Хм. я тоже говорю за , так как человек действительно хорошо участвует в жизни форума , да и такие участники как он могут двинуть сайт в перед .



Сообщение отредактировал Livш - Воскресенье, 01.08.2010, 09:28
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 8 Воскресенье, 01.08.2010, 15:06
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Народ,да что мы флудим?Может,уже запустить тему с голосованием?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 9 Воскресенье, 01.08.2010, 15:15
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Washington1996, точно, сейчас будет.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
nonunСообщение # 10 Пятница, 06.08.2010, 19:50
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Так-с, предложения закончились, теперь идут замечания:
1.) Почему пользователя hl50 забанили навсегда, у него ведь только 3 предупреждения (бан на 7 дней)?
2.) Почему пользователю Washington1996 запретили говорить на языке упячки (http://www.spyro-realms.com/forum/16-377-4 пост №55)? Ведь в правилах об этом ничего не говориться, а значит и запрещать нельзя


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
КеншинСообщение # 11 Пятница, 06.08.2010, 19:59
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
1.) Почему пользователя hl50 забанили навсегда, у него ведь только 3 предупреждения (бан на 7 дней)?

Бан на 7 дней даётся за 2 замечания, за 3 замечания идёт либо бан на месяц, либо бан навсегда, в зависимости от решения модератора и тяжести нарушения правил. На данный момент я не видел активности ХЛа перед тем, как он входил и начинал просто кого-то обсирать. Поддерживать такую активность я больше не позволю.
Пользователь hl50 несколько раз получал замечания по поводу флуда, оффтопа, мата и оскорблений в сторону других пользователей, модераторов и администраторов. Так же, hl50 воспользовался акком пользователя Fayfer, чтобы продолжать свой срач.
Quote (nonun)
2.) Почему пользователю Washington1996 запретили говорить на языке упячки (http://www.spyro-realms.com/forum/16-377-4 пост №55)? Ведь в правилах об этом ничего не говориться, а значит и запрещать нельзя

Правила, пункт III раздел 1 "О поддержании принципов морали и сетевого этикета", чем упячка не является. Так же, упячку можно прировнять к:
1: Пункт II раздел 6 "О флуде и оффтопе"
2: Пункт II раздел 3 "Об использовании мата на сайте и форуме"
3: Пункт II раздел 1 "Об информации провокационного характера" (Причина: "На сегодняшний день Упячка — это не только слово и сайт, но и деструктивное интернет-движение, призывающее бороться с так называемым «унылым говном» (сокращённо «УГ»)."© Википедия)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SpacewireСообщение # 12 Пятница, 06.08.2010, 21:26
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
У меня вопросик.Почему не удаляются неактивные и мультаккаунты(которые только банят)? Ведь раньше,вроде,их удаляли...



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...


Сообщение отредактировал Spacewire - Пятница, 06.08.2010, 21:27
 
КеншинСообщение # 13 Пятница, 06.08.2010, 21:27
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spacewire)
Почему не удаляются неактивные и мультаккаунты(которое только банят)? Ведь раньше,вроде,их удаляли...

Spacewire, в скором времени удалим, но спасибо, что напомнили)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 14 Четверг, 12.08.2010, 21:11
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Весь флуд и срач по поводу вопросов:
Quote (nonun)
1.) Почему пользователя hl50 забанили навсегда, у него ведь только 3 предупреждения (бан на 7 дней)?
2.) Почему пользователю Washington1996 запретили говорить на языке упячки (http://www.spyro-realms.com/forum/16-377-4 пост №55)? Ведь в правилах об этом ничего не говориться, а значит и запрещать нельзя

был удалён. Ответы на вопросы, nonun получил, дальнейшее обсуждение данных вопросов может плохо сказаться.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 15 Суббота, 02.10.2010, 20:08
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Маленькое замечание насчёт темы "Смена ника или статуса [ранг]", основанное в основном на личном мнении.
Quote (Хаул)
Набрав 100 сообщений вы можете оставить здесь заявку на смену ника. Это можно делать раз в месяц. Так же напишите свой первоначальный ник

По-моему, это слишком... Мягко. Возможно, это один из многочисленных тараканов в моей голове, но мне кажется, что некоторые пользователи любят менять ники чуть ли не так же часто, как аватарки. Не могу винить их за это - я и сам довольно впечатлительный, мне иногда может жутко хотеться побыть Карателем или Дегтярёвым, но я, к счастью, выработал привычку всегда быть Вашингтоном. Однако у остальных вроде меня может такой привычки не оказаться. А люди, которые 12 раз в год меняют ники, как-то не очень смотрятся...
В общем, вся соль юзернеймовская:
Как насчёт серьёзно увеличить тайм-аут?(Я предлагаю увеличить до года)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава (Админо-Модераторского состава)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация