Среда | 24.04.2024 |18:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Прохождение Spyro The Dragon (советы и секреты))
Прохождение Spyro The Dragon
СпайСообщение # 16 Пятница, 09.05.2008, 21:37
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Silver,я женского пола ^^** а про то место которое ты говришь,думаю это Cliff Town...Всё очень просто: заберись как можно выше и перелети на другой берег с этими птицами.И прохождение там не 100%,а 120% s7

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
ViLiKСообщение # 17 Пятница, 13.06.2008, 15:54
Удаленные
Народ помогите!!!!! никак не могу пройти игру на 100% В каждом мире всё собрал, а ворота никак не хотят открываться....что делать???
 
DINKСообщение # 18 Пятница, 13.06.2008, 18:17
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
К сожалению не факт(( У меня как-то раз был глюк в первом мире (Artisans) - не открывался портал в уровень Toasty когда в других мирах все было пройдено. В итоге не попал в бонусный уровень Гнасти и не открылся портал (голова дракона) в первом мире.

 
ViLiKСообщение # 19 Суббота, 14.06.2008, 13:06
Удаленные
А может я мир какой-то пропустил? У мя сейчас 11700 кристаллов, и 80 драконов и 12 яиц.

Вот все миры которые я проходил на 100%. по крайней мере все драконы и все кристаллы там собраны:

Artisans: Home, Stone Hill, Dark Hollow, Town Square, Toasty
Peace Keepers: Home, Dry Canyon, Cliff Town, Ice Cavern, Doctor Shemp, Night Flight
Magic Crafters: Home, Alpine Ridge, High Caves, Wizard Peak, Blowhard, Crystal Flight
Beast Makers: Home, Teraace Village, Mysty Bog, Tree Tops, Metalhead, Wild Flight
Dream Weavers: Home, Dark Passage, Lofty Castle, Haunted Towers, Jasques, Icy Flight
Gnasty's World: Gnorc Gnexus, Gnorc Cove, Twilight Harbor, Gnasty Gnorg

Если я что-то пропустил, то расскажите во всех подробностях где его найти.....Спасибо

P.S. Всех миров мною пройденных 33 (последний не считается)

Сообщение отредактировал ViLiK - Суббота, 14.06.2008, 16:37
 
JasiriСообщение # 20 Суббота, 14.06.2008, 21:58
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
ViLiK, сейчас, как раз, и укажу на забытый уровень. Ты не прошёл летательный уровень из первого мира. Возвращайся в мир Artisants и пропрыгай по пяти камням (в начале мира слева, где "водопады" и один из драконов был). Откроется стена и за ней будет летательный уровень Sunny Flight. Это, вроде бы, тот самый уровень, где ты не собрал оставшиеся 300 кристаллов.

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
ViLiKСообщение # 21 Суббота, 14.06.2008, 22:24
Удаленные
Спасибо Большое!!!))) Не замечал, что они заггораются))) Уже прошел на 120%))
 
OvelСообщение # 22 Среда, 23.07.2008, 19:18
Удаленные
Подскажите пожалуйста один момент. Немножко застряла в мирке Верхушки (так он по крайней мере назвается в моем переводе игры) у Звероводов. Как бы быстренько описать этот мир, хм... Вообщем, название ему подходит. Мир состоит из отдельных верхушек здоровенных древесных стволов. Перемещается между ними наш дракоша преимущественно посредством дорожек для суператак. Из живности - нечто, кидающееся бананами и нечто, толкающего несчастного Спайро ногами. Еще в этом мире есть два противных существа, из тех, которые воруют яйца, но на этот раз без яиц, один зеленый, один красный. Выход из мира также расположен на верхушке дерева, но на ней же есть еще один, более высокий уступ, на нем поблескивают камушки, стоят сундучки и лазит вышеупомянутое красное противное существо. Никак туда не могу попасть! Разгонялась по той же дорожке, откуда можно попасть к выходу из мира, но никак не пойму, можно таким способом попасть к желаемым камешкам или нет. Буду очень благодарна за подсказку, как же все таки долететь на уступ.
 
GospelСообщение # 23 Среда, 23.07.2008, 20:44
Удаленные
Ovel, Вообщем там такая конбинация, что надо с одной дорожки с той же скоростью попасть на другую, чтобы получить двойной разгон. Я не помню как это далается, но помоему должны быть два трамплина рассположенные очень близко друг к другу....
 
СпайСообщение # 24 Среда, 23.07.2008, 21:53
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Ovel,тебе нужно гонятся за красным вором,кажется,он должен привести тебя туда.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
OvelСообщение # 25 Четверг, 24.07.2008, 00:06
Удаленные
Все дело в том, что у меня получается один из двух вариантов: либо упустить вора окончательно и бесповоротно, либо прибить почти сразу, как он начинает от меня убегать sad
За советы большое спасибо smile Попробую применить все посоветованные способы smile

Добавлено (24.07.2008, 00:06)
---------------------------------------------
О, спасибо, спасибо smile Действительно нужно было перескочить с одной дорожки на другую, и действительно это та траектория, по которой убегал красный вор smile Ура, все драконы и камни в нелетательных мирах собраны! Теперь остается тренироваться в леталках и удивляться людям, которые смогли их все пройти wacko

Сообщение отредактировал Ovel - Среда, 23.07.2008, 23:39
 
СпайСообщение # 26 Четверг, 24.07.2008, 11:20
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Ovel,можно посмотреть видео на Ю Тубе,как там их проходят.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
SilverСообщение # 27 Четверг, 24.07.2008, 15:10
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
http://ifolder.ru/7452939
http://ifolder.ru/7452969

Сделал видео прохождения этого места... вдруг кому-то еще понадобится


Стать драконом просто - научись мечтать.
 
GospelСообщение # 28 Четверг, 07.08.2008, 12:20
Удаленные
Помогите мне! Кто знает где найти скачать эту игру без глюков, а то у меня один летающий уровень сбрасывается... (а темку новую создавать... зря мусорить не охото)
 
YamsСообщение # 29 Пятница, 08.08.2008, 04:24
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Да похоже, что эти ссылки сдохли. Вот одним архивом, там английский язык:
http://www.megaupload.com/?d=UNX9UKFC
У меня здесь ничего не сбрасывалось и, я конечно не могу утверждать, но может быть это в настройках эмулятора что-то... unsure



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
GospelСообщение # 30 Пятница, 08.08.2008, 13:08
Удаленные
spyro, а хто его знает (у меня биосы какие-то левые, но других (а тем более видео) я не нашла) Вроде скачала и всё сейчас нормально работает Х) (учитывая что предыдущая игра весила сто с чем-то а это триста с чем-то... разница ощутима
На будущее не скачивайте маленькие файлы... а то лоханётесь как и я Х)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Прохождение Spyro The Dragon (советы и секреты))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация