Пятница | 19.04.2024 |15:12
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Прохождение Spyro The Dragon (советы и секреты))
Прохождение Spyro The Dragon
YamsСообщение # 46 Пятница, 04.12.2009, 19:00
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Orlopanter, Там нужно восьмеркой пробежать. Начни там, откуда сделан скрин. Разгонись, перепрыгни к пню с каменными столбами, затем оттуда на право на другой суперчардж, НО в конце него уходи в прыжке вправо. Перепрыгни на другой суперчардж (это который на каменной башне) и там, двигаясь против хода ускорителя добеги до верху и перепрыгни направо к тому месту где начинал разгоняться. Ну а оттуда уже к дракону ^^

В помощь:
http://www.youtube.com/watch?v=dL9IIWVOlYA



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
OrlopanterСообщение # 47 Пятница, 04.12.2009, 19:22
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
Пасиб,без видео никуды))Щас буду делать))

...
 
ZeblaskyСообщение # 48 Вторник, 16.02.2010, 18:39
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Товарищи, нужна помощь с уровнем Beast Maker's: Metalhead. Робота уже взорвал, причем на удивление быстро. Вернулся обратно, к началу уровня. На площадках наверху лежат разные прелести, на самой же высокой вижу работающий воздушный мешок, но как туда добраться - без понятия...

UPD:
Не, всё, спасибо, сам нашел ту дырку в решетке внизу) Теперь мучаюсь с аборигенами на деревьях...


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ZeblaskyСообщение # 49 Суббота, 20.02.2010, 10:37
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Так, последний вопрос: как победить Гнорка? Его что, надо просто догнать и боднуть рогами?

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerЫj_JoЖСообщение # 50 Суббота, 20.02.2010, 11:20
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Но перед этим нужно до него добраться, там воров с ключиками догонять, а потом вроже просто надо боднуть либо поджарить, просто забыл подробности, но в принципе там на месте легко соориентироваться...

Drakus Violetus Minor
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 51 Суббота, 20.02.2010, 12:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Так, последний вопрос: как победить Гнорка? Его что, надо просто догнать и боднуть рогами?

Да,сначала догоняешь воров,отбираешь ключи,идёшь к главгаду,гонишься,жаришь,потом уже по другой дороге догоняешь его,жаришь,потом Спайро что-то произносит,насмешливо так,а злыдень падает,ну,а потом идёт финальный ролик.Кстати,Спайро весело говорит в интервью,что,мол,"Я был бы не против мочнуть кого-нибудь ещё..."


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerЫj_JoЖСообщение # 52 Суббота, 20.02.2010, 13:57
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
жаришь,потом уже по другой дороге догоняешь его,жаришь

Да уж...вроде недавно играл, ну в прошлом году :) А уже не помню всё в подробностях...


Drakus Violetus Minor
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 53 Суббота, 20.02.2010, 20:11
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
Да уж...вроде недавно играл, ну в прошлом году :) А уже не помню всё в подробностях...

А у меня это было так давно...Лет шесть назад...Но я до сих пор помню тот сладостный момент,когда я понял,что уже всё закончилось...
Хотя,только что скачал первую часть,буду играть;)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
cynder97Сообщение # 54 Воскресенье, 28.02.2010, 18:45
Удаленные
А я могу сейчас любой уровень сказать-буквально вчера вечером всю игру с сестрой до конца прошла!я прыгала от радости-все таки ведь минимум год долбились над ней...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 55 Воскресенье, 28.02.2010, 18:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Cynder97,удачи в прохождении остальных игр(Если ты их ещё не прошла),а любой уровень и я наизусть помню,хотя,может,и не любой,ведь в Spyro the Dragon они особо не выделяются.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
cynder97Сообщение # 56 Воскресенье, 28.02.2010, 20:06
Удаленные
Я в спайро прошла кроме этой всю трилогию,Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage и эту.Из остального-часть заброшена,часть игр нет
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 57 Воскресенье, 28.02.2010, 22:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (cynder97)
Gateway to Glimmer / Ripto's Rage

Это,вообще-то,европейская и американская версия ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ игры.Ну,а Год Дракона(Year of the Dragon) проходила?А ПС2 есть?Если да,то проходила ли ты Enter the Dragonfly и Hero's Tail?Даже если нет,то эмулирование консоли сейчас уже хорошо,можно с инета скачать и проходить на компе,я даже знаю эмуль с ГУМАННЫМИ(!!!!!!!)системками,могу ссылку дать,да и легенду мало-маля погамать можно...Короче,возможностей куча!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
lexsus9797Сообщение # 58 Вторник, 29.06.2010, 12:48
Аватар lexsus9797
Стрекоза
Житель Города
«17»
Где: Не в городе Драконов
А я все 3 части прошол! Но вот роблема не могу ps2 купить. А на эмуле игры сильно тормозят :(
 
SerЫj_JoЖСообщение # 59 Вторник, 29.06.2010, 14:17
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (lexsus9797)
А я все 3 части прошол! Но вот роблема не могу ps2 купить.

Э...молодец, но развивай мысль, сей факт никакой интересной информации в себе не несёт, хотя бы свои впечатления опиши...
Quote (lexsus9797)
А на эмуле игры сильно тормозят :(

В другую подходящую тему пиши.


Drakus Violetus Minor
 
Vesa_RantaСообщение # 60 Вторник, 29.06.2010, 15:27
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Прохожу. Вообще в первый раз в жизни прохожу.
Впечатления от процесса самые хорошие, игра вообще не напрягает.

..пойду-ка на Рутрекер за второй и третьей частью.


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Прохождение Spyro The Dragon (советы и секреты))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация