Пятница | 26.04.2024 |17:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Прохождение Spyro The Dragon (советы и секреты))
Прохождение Spyro The Dragon
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 61 Четверг, 01.07.2010, 13:12
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Vesa_Ranta, действительно,сия игра умудряется быть несложной и интересной(Прям тетрис какой-то,чес-слово х) )
И да,вторая-третья части тоже стоят того,чтобы их скачали)))


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 62 Четверг, 01.07.2010, 13:55
Удаленные
Quote (Washington1996)
сия игра умудряется быть несложной и интересной(Прям тетрис какой-то,чес-слово х) )

Это называется шедевр :3
 
ZeblaskyСообщение # 63 Пятница, 02.07.2010, 20:56
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Снова я. Теперь уровень Башни, мир Ткачей Мечты. Там еще есть большие металлические доспехи, оживляемые колдунами. Найдено 373 кристалла и 2 из 3 драконов, то есть то, что было прямо по пути до портала домой. Вопрос, где всё остальное?

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 64 Пятница, 02.07.2010, 23:20
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Skyblaze, это уровень, который у многих вызвал трудности. Конечно можно было бы на пальцах показать (хотя понять довольно сложно будет). Поэтому у тебя 2 варианта, либо на youtube посмотреть, либо воспользоваться подсказкой.
Подсказка: суперускорение, нужно не только, чтобы железные дверки ломать. Попробуй подальше побегать.
 
ZeblaskyСообщение # 65 Суббота, 03.07.2010, 00:13
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Попробуй подальше побегать.

Это в плане выскочить на платформу с грибочками и озерцом и попытаться вписаться в поднимающийся поворот? Если это когда-нибудь у меня и получится, то что же дальше?


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 66 Суббота, 03.07.2010, 00:35
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)

Это в плане выскочить на платформу с грибочками и озерцом и попытаться вписаться в поднимающийся поворот?

Тоже очень долго пытался подняться на эту горку. Нет все немного легче, тебе в другую сторону от горки.
 
ZeblaskyСообщение # 67 Суббота, 03.07.2010, 01:18
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
тебе в другую сторону от горки.

О! Так вот как залететь на тот далёкий уступ! А я пытался от близлежащей лестницы долететь.
Спасибо за подсказки) Осталось стритрейсером пробежать мимо рыцарей.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerЫj_JoЖСообщение # 68 Суббота, 03.07.2010, 06:22
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Это в плане выскочить на платформу с грибочками и озерцом и попытаться вписаться в поднимающийся поворот?

Quote (Serlutin)
Тоже очень долго пытался подняться на эту горку. Нет все немного легче, тебе в другую сторону от горки.

Гы, я не одинок, я наверное 100 раз пытался пока не дотумкал бежать налево... Главное как я понял что чего-то нехватает, первое - статистика, второе - звук дракона за стенкой...


Drakus Violetus Minor
 
SkorpionСообщение # 69 Вторник, 06.07.2010, 12:28
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Теперь уровень Башни, мир Ткачей Мечты. Там еще есть большие металлические доспехи, оживляемые колдунами. Найдено 373 кристалла и 2 из 3 драконов, то есть то, что было прямо по пути до портала домой.

Я тоже долго тупил искать бриллианты и дракона. Только слышал за стеной звук.)


 
blarbusСообщение # 70 Среда, 15.09.2010, 22:17
Аватар blarbus
Стрекоза
Житель Города
«11»
Где: Не в городе Драконов
меня больше болотина порадовала) где ускорители на весь уровень) и перед стартом слева за забором виден дракон, камешки и воришка с яйцом) ухх этот уровень я не забуду еще на долго)

Fardel is giant pluma, quos humanus res per.

http://hoppenia.ru?10101128454363931 - регайтесь кому интересно виров нет

 
локомотивтугушевСообщение # 71 Четверг, 16.09.2010, 16:00
Аватар локомотивтугушев
Маленький Дракон
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
Skyblaze, там идёшь на ускорение и бежишь туда где 2-я железная дверь была (ну вы уже её выбили)
потом бежишь налево, прыгаешь на другой остров и бежишь к кирпичной дорожке! бежишь к краю и прыгаешь(только всё делаешь на ускорении)
 
Killer460Сообщение # 72 Четверг, 04.11.2010, 21:23
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Помню уровень,где-то в облоках,где волшебники оживляли доспехи,которые можно было уничтожить только супер дыханием(которая дает фея на время поцелуем).Я на всю жизнь запомнил отдельные кадры из этого уровня,как я чуть джойстик не сломал.Я конечно удивился когда взглянул на его:он был весь в поту от моих рук,а запах на руках от джойстика так и бил в нос.)))
 
AlhymikСообщение # 73 Вторник, 14.12.2010, 12:02
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Люди, помогите пожалуйста с первым Спайро! Я давно играл и щас уже не помню кой-чего: уровень в Аристане, Cliff Town - ключик от сундучка не могу найти.

 
YamsСообщение # 74 Вторник, 14.12.2010, 13:18
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
уровень в Аристане, Cliff Town - ключик от сундучка

Эм. Уровень Cliff Town находится не в Artisans, а в Peace Keepers. В Artisans есть Town Square. Но самое интересное, что ни в Cliff Town, ни в Town Square нет сундука, открываемого ключом. Возможно, сундук в Cliff Town, который тебе нужно опустошить — это сундук на цепях. Он разрывается попаданием ракеты, которая запускается с крыши одного из домов Скального Города. Если же ты точно имел в виду сундук на замке, то, может быть, речь идёт о другом уровне — Dry Canyon. Там ключ находится сразу рядом с драконом Maximos, попасть к которому можно следуя видео вот в этом моём сообщении: http://www.spyro-realms.com/forum/2-151-3075-16-1209903845



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
AlhymikСообщение # 75 Вторник, 14.12.2010, 20:38
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Yams)
В Artisans есть Town Square

Возможно это он - я путаю почему-то эти два уровня... короче это уровень с жёлтыми барашками и пастухами. Там колодец есть, в нем дракон, немножко камешков и сундук. Я точно помню, потому что как раз сундук у меня и остался...


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Прохождение Spyro The Dragon (советы и секреты))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация