Суббота | 20.04.2024 |04:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Саундтрек игры (Как вам музон?)
Саундтрек игры
Как вам музыка из первой части про Спайро?
1.Обожаю![ 41 ][47.67%]
2.Хорошо[ 27 ][31.40%]
3.Нормально[ 12 ][13.95%]
4.Плохо[ 5 ][5.81%]
5.Слушать невозможно![ 1 ][1.16%]
Всего ответов: 86
ExcelsiorСообщение # 16 Понедельник, 09.06.2008, 18:15
Удаленные
Красивый саундтрек и отлично подобран к локациям. Создает соответствующую атмосферу, да и просто слушать приятно. Голосовл за первый вариант. s1

Сообщение отредактировал Excelsior - Понедельник, 09.06.2008, 18:16
 
VergilСообщение # 17 Пятница, 11.07.2008, 11:50
Удаленные
мой самый любимый трек с 1 части это Spyro - The Dragon - Lofty Castle ИМХО=) smile
 
PS1_fanСообщение # 18 Пятница, 11.07.2008, 14:26
Удаленные
Голосую за хорошо smile
 
VergilСообщение # 19 Понедельник, 14.07.2008, 04:03
Удаленные
мне кажется что лучше Lofty Castle мелодии нет в Спайро 1 а вы как считаете ?=)
 
СпайроСообщение # 20 Суббота, 02.08.2008, 16:47
Удаленные
Хороший музон. Мне понравился. Но в Спайро 3 лучше.
 
КвитронСообщение # 21 Суббота, 02.08.2008, 21:07
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Не забываем стараться объяснять свой выбор.
 
LeraСообщение # 22 Среда, 08.10.2008, 16:46
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Музыка...(хотите знать моё мнение? surprised )... нормальная. ЧУТЬ-ЧУТЬ не поставила оценку "плохо" (хотела даже оставить ужасно, не знаю, почему)! Музыка однообразная, скучная, играть не играла в игру, но думаю, от треков настроение будет портиться. dry Единственные, которые хотя бы можно слушать-Wild Flight и Dark Hollow.
 
СпайСообщение # 23 Среда, 08.10.2008, 17:09
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lera)
Музыка...(хотите знать моё мнение? surprised )... нормальная. ЧУТЬ-ЧУТЬ не поставила оценку "плохо" (хотела даже оставить ужасно, не знаю, почему)! Музыка однообразная, скучная, играть не играла в игру, но думаю, от треков настроение будет портиться. dry Единственные, которые хотя бы можно слушать-Wild Flight и Dark Hollow.

Я тоже так считала,пока не перепрошла игру и не вслушалась в музыку...Сначала мне нравились 2-3 трека,потом 10-15,потом вообще все... Так что просто нужно привыкнуть и не относиться так отрицательно. Я так же поступила с Легендой - теперь я её не тупо ненавижу,а считаю её просто другой вселенной,очень даже хорошей,но ещё не совсем развившейся. Нужно слушать музыку не просто так,а в игре,и потом уже можно скачать её и слушать отдельно а не наоборот,иначе впечатление будет совсем отрицательное.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
LeraСообщение # 24 Среда, 08.10.2008, 17:14
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Я так же поступила с Легендой - теперь я её не тупо ненавижу,а считаю её просто другой вселенной,очень даже хорошей,но ещё не совсем развившейся.

O___o Ой, Спай, правда? surprised Я не знала. happy Но я не знаю даже... треки... такие... меня даже затошнило честно. Может это потому, что в это время, пока я слушала, я пила молоко... Мне нравится СОВСЕМ другая музыка. cool Такая, как из Хиро тейла и Легенды, ну на крайний случай из второй части-Autumn Plains, но не эта. smile
Поиграть в игру мне не суждено-родители не понимают, что есть только SP3, и через год не выйдет SP4, SP5 и так далее wink


Сообщение отредактировал Lera - Среда, 08.10.2008, 17:16
 
Spyro23Сообщение # 25 Среда, 08.10.2008, 17:28
Удаленные
Любимые треки:
Dream Weaver`s Home
Alpine Ridge
Tree Tops
Haunted Towers
Aristan`s Home
Dark Hollow
Magic Crafter`s Home
Blowhard
Gnork Cove
Dr. Shemp
Terrace Vilage
Crystal Flight
Ice Cavern
Wild Flight
Peace Kepper`s Home
Misty Bog
Stone Hill.
Нелюбимые треки:
Dark Passage
Icy Flight
Lofty Castle
Wizard Peak
High Caves


Сообщение отредактировал Spyro23 - Среда, 08.10.2008, 17:38
 
LeraСообщение # 26 Среда, 08.10.2008, 17:34
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote
А эмулятор скачать с игрой - плёвое дело...Ты просто не хочешь играть,а если бы захотела,то давно скачала бы.

Неправда. Я просто наверное самая тупая отличница на свете. mellow
 
YamsСообщение # 27 Среда, 08.10.2008, 18:48
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lera)
Музыка однообразная, скучная, играть не играла в игру

Все-таки саундтрек - очень сложная штука, тем более саундтрек к игре. Послушав сам саундтрек, можно лишь поверхностно его оценить. Только проанализировав среду саундтрека, можно понять его суть.
Quote (Lera)
Мне нравится СОВСЕМ другая музыка.

Полагаю, что саундтрек в первую очередь нужно оценивать в плане его основной функции. Хотя, разумеется, если ты играешь в игры только для того, чтобы послушать приятную музыку, то всегда будет лучше предварительно проверить, какова она из себя. music
Quote (Спай)
вкусы разные бывают - да и треки там разные

Это точно. cool



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
PS1_fanСообщение # 28 Четверг, 09.10.2008, 13:46
Удаленные
Quote (Спай)
Я тоже так считала,пока не перепрошла игру и не вслушалась в музыку...Сначала мне нравились 2-3 трека,потом 10-15,потом вообще все...

Со мной аналогично О____О Мне игра вообще раньше не нравилась,а теперь я ей восхищаюсь,как частью моей жизни....

Quote (Lera)
Неправда. Я просто наверное самая тупая отличница на свете.

Да конечно >< Дело конечно твоё,но попробуй хотябы первую часть скачать,попытайся...
 
LeraСообщение # 29 Четверг, 09.10.2008, 14:49
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Да конечно ><

Ты чё правда так считаешь? 0о0 sad
Quote
но попробуй хотябы первую часть скачать,попытайся...

Я не знаю как. Спрошу у соседки и мамы. А может просто видео в ютьюбе посмотрю, а то знайте ли, скучно и нудно было проходить эти испытания в драгонфлае (кроме горок (да и вообще игра не очень (я не глюки имею в виду))). Не знаю. wacko Я лучше видео посмотрю. (конец оффтопа. Дальше в личку).
 
DragonessaСообщение # 30 Четверг, 09.10.2008, 18:17
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
тоже так считала,пока не перепрошла игру и не вслушалась в музыку...Сначала мне нравились 2-3 трека,потом 10-15,потом вообще все... Так что просто нужно привыкнуть и не относиться так отрицательно. Я так же поступила с Легендой - теперь я её не тупо ненавижу,а считаю её просто другой вселенной,очень даже хорошей,но ещё не совсем развившейся. Нужно слушать музыку не просто так,а в игре,и потом уже можно скачать её и слушать отдельно а не наоборот,иначе впечатление будет совсем отрицательное.

ВА! Да не ужели Спай? Оффтоп.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Саундтрек игры (Как вам музон?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация