Суббота | 20.04.2024 |16:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Саундтрек игры (Как вам музон?)
Саундтрек игры
Как вам музыка из первой части про Спайро?
1.Обожаю![ 41 ][47.67%]
2.Хорошо[ 27 ][31.40%]
3.Нормально[ 12 ][13.95%]
4.Плохо[ 5 ][5.81%]
5.Слушать невозможно![ 1 ][1.16%]
Всего ответов: 86
GospelСообщение # 31 Среда, 19.11.2008, 12:38
Удаленные
Quote (Спай)
eace Keepers' Alternative Theme Но как? Она же не использована в игре!

Да сча. Всё что для игры написано всегда вней, просто надо надо это место либо найти либо подождать. Так всегда бывает
Quote (Спай)
Глюк?

нет)
 
AurumСообщение # 32 Среда, 19.11.2008, 13:02
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
если находится там долго,то начинает играть другая мелодия,не оттуда. даже на эмуляторе такое было,с другим образом..Глюк?

Не, не глюк, во второй легенде когда проходишь игру второй раз то герои начинают говорить другие фразы (смысл тот же а слова другие happy ). В последней легенде наверно сделали тоже, только с музыкой. Надо попробовать happy
 
YamsСообщение # 33 Среда, 19.11.2008, 15:30
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
Прохожу довольно неторопливо - куда мне торопиться?

А я так всегда и прохожу, и поэтому не мог понять, почему у нас в файлах эти треки отмечены, как не вошедшие в игру. Кстати, один из тех бонусных треков повторяет последние 50 секунд саундтрека Dark Hollow
Quote (Спай)
Однако я стала припоминать,что и на других уровнях было что-то типа того - если находится там долго,то начинает играть другая мелодия,не оттуда.

Ага, и это происходит, когда уже почти всё собрано и остаётся чуть-чуть побродить по миру.
И я слышал в игре эти треки, возможно кроме только тех самых 50 секунд Dark Hollow



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
KrowlionСообщение # 34 Суббота, 10.01.2009, 03:19
Удаленные
Lofty Castle композиция больше всего нравится happy
 
SerЫj_JoЖСообщение # 35 Суббота, 23.01.2010, 06:15
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Лично для меня звуковое сопровождение игры - один из главных аспектов, так как музыка задаёт настроение, "атомосферу" игры, помогает проникнуться в суть.
В этом смысле считаю звуковое сопровождение к Sryro the dragon самым подходящим, я имею ввиду не только музыку, но и другие звуки, совокупя они создаёт необычную "атмосферу" игры, которая мне так нравиться.


Drakus Violetus Minor
 
RubyСообщение # 36 Суббота, 23.01.2010, 15:59
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
К сожалению, не смогла прослушать саунды....Играла на пиратке,и там была музыка из третьей части (которая в большинстве своём абсолютно не в тему)Но надеюсь,ак нибуть наберусь терпения и просто прослушаю....
 
ЮгиСообщение # 37 Суббота, 23.01.2010, 20:17
Удаленные
Quote (Ruby)
ак нибуть наберусь терпения и просто прослушаю....

Лучше всего послушать на ютьюбе) Они там вродь есть.
Хотя я не ценитель игровых саундтреков и ничего не могу посоветовать
 
ZeblaskyСообщение # 38 Суббота, 27.02.2010, 22:33
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Эх, а мне попалась странная версия, в которой похоже, что всего 2-3 мелодии на все уровни(или просто мелодии так походи одна на другую? o_O). Так что музыку по достоинству оценить не удалось... А жаль, ведь это важных компонент в создании сказочной атмосферы Спайро...

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerЫj_JoЖСообщение # 39 Воскресенье, 28.02.2010, 10:46
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
А жаль, ведь это важных компонент в создании сказочной атмосферы Спайро...

Вот я так тоже считаю, но в отличие от тебя мне повезло, попалась качественная пиратская версия, озвучена отлично и никаких лагов, и музыка в порядке.
Quote (Ruby)
наберусь терпения и просто прослушаю...

Это не доставит такого удовольствия как в игре...


Drakus Violetus Minor
 
ZeblaskyСообщение # 40 Воскресенье, 28.02.2010, 15:31
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
Это не доставит такого удовольствия как в игре...

Вот-вот. Чтобы понять саундтрек, надо слушать его непосредственно в игровом процессе. А редкие мелодии так же хорошо звучат и вне его..


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 41 Воскресенье, 28.02.2010, 16:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Чтобы понять саундтрек, надо слушать его непосредственно в игровом процессе.

Да это уж точно!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerЫj_JoЖСообщение # 42 Понедельник, 01.03.2010, 06:57
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Да это уж точно!

Quote (Skyblaze)
Вот-вот. Чтобы понять саундтрек, надо слушать его непосредственно в игровом процессе. А редкие мелодии так же хорошо звучат и вне его..

Рад что есть единомышленники.

Ruby, поэтому советую набраться терпения и поискать и скачать хорошую версию игры.


Drakus Violetus Minor
 
RubyСообщение # 43 Понедельник, 01.03.2010, 17:34
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
Ruby, поэтому советую набраться терпения и поискать и скачать хорошую версию игры.

Думаешь,я не пробовала? :) А вообще наверное сделалаю так как и всегда - включу музыку с одного уровня и буду в него паралельно играть)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 44 Понедельник, 01.03.2010, 20:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ruby,я-то пиратку еле нашёл,везде лицензионки были.Могу специально для тебя найти первую часть с ОРИГИНАЛЬНЫМ саундтреком.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
MaliceСообщение # 45 Среда, 14.04.2010, 12:34
Удаленные
Товарищи, помогите мне пжл Т__Т
В детстве Spyro The Dragon была моей самой любимой игрой в принципе из всех других игр. Но увы, приставка была у племяшки а диск мне в свое время пришлось одалживать у знакомого. Прошла эту игру как-то давным давно летом, когда удалось таки выпросить ПСку с диском =)

Прошло какое-то довольно продолжительное время (со школьных-то лет), обзавелась ПК и решила скачать себе игруху с симулятором на ПК. Джойстики добыты, игра скачана. Распаковываю, устанавливаю. Запускаю и слышу... Что саунды ну СОВЕРШЕННО не те, что были тогда на том диске с игрой к приставке. И понимаю, что они мне (уж простите) ОЧЕНЬ не нравятся. У меня возникло такое впечатление, что те саундтреки, которые я слышала ТОГДА, были 1. гораздо разнообразнее 2. гораздо мелодичнее 3. ГОРАЗДО больше нравились мне, нежели чем эти, так называемые официальные.

Может быть у меня разыгралось воображение или моя память обманывает меня? Но как это моет случиться, если я ТОГДА прошла всю игру, совободила ВСЕХ драконов, собрала ВСЕ кристаллы?!

В общем, у меня есть стойкое впечатление что музыка на том, моем первом диске с игрой была ДРУГАЯ. Впечатление подогрелось также еще и треками от 2 и 3 части. Услышала (видимо уже офиц. версию от того же автора) и сильно разочаровалась. Ужасно не понравилось по ср-ю с тем что слышала в 1 части. Но увы, тогда я не удосужилась ни титры посмотреть, ни почитать что написано на диске, никакой инфы поискать. Посколько у меня этот диск был единственным и знакомым был куплен в магазине, я думала, что те красивые треки - оригинальные. Но реальность меня жестоко обманула ) 50% игры для меня - музыкальное сопровождение. и я была, честно говоря, ОЧЕНЬ разочарована, услышав совсем не то, что раньше. По кр. мере. мне так кажется.

ПОМОГИТЕ мне пожалуйста либо удостовериться что нынешние треки - единственные, которые писались к этой игре и, следовательно, моя память глючит и изменяет мне, либо подскажите, где можно найти аналогичные треки, которые могли писаться к этой игрушке!!!11

(з.ы. диск был с англ. версией диалогов. увы. он посеян безвозвратно)

Увидела этот пост -

Quote (Квитрон)
В Европе и Америке некоторые Глав Миры имеют разные треки, а у Японской версии вообще другой саундтрек.

Кто нибудь может подсказать альтернативных каких нибудь авторов треков к этой игре?! Очень хочется в этом вопросе поставить для себя точку.

Сообщение отредактировал Malice - Среда, 14.04.2010, 12:38
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Саундтрек игры (Как вам музон?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация