Четверг | 25.04.2024 |04:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Саундтрек игры (Как вам музон?)
Саундтрек игры
Как вам музыка из первой части про Спайро?
1. Обожаю! [ 41 ] [47.67%]
2. Хорошо [ 27 ] [31.40%]
3. Нормально [ 12 ] [13.95%]
4. Плохо [ 5 ] [5.81%]
5. Слушать невозможно! [ 1 ] [1.16%]
Всего ответов: 86
YumiСообщение # 76 Четверг, 14.04.2011, 09:55
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Yams)
играли ли вы в европейскую версию этой игры
Сожалею,но не играл.А что там такого с саундтреками?В них что то изменилось или что?
 
SerЫj_JoЖСообщение # 77 Четверг, 14.04.2011, 10:59
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Yams)
У меня такой вопрос к любителям саундтреков первой игры: играли ли вы в европейскую версию этой игры и, если да, замечали ли небольшие отличия в саундтреках некоторых уровней? Может быть, более медленный или быстрый темп? (это вопрос, а не загадка или проверка на внимательность)

Хм, сейчас я не могу посмотреть, у меня эмулятор с играми были на ноутбуке, а его в ремонт отнесли...
Но вообще быстрый и медленный темп может зависеть от быстродействия самой игры, я читал мнение о том, что европейская игра самая быстрая, далее US версия, которая здесь названа самой красочной, а JP версия самая медленная. Однако я не проверял так ли это.


Drakus Violetus Minor
 
СиликатСообщение # 78 Среда, 08.06.2011, 18:32
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Хорошая музыка. Мелодичная и не надоедает. Всё-таки хорошо, что я играл в английскую версию, где нет этого треклятого патча от "Парадокса".





 
SerЫj_JoЖСообщение # 79 Четверг, 09.06.2011, 06:06
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов


Drakus Violetus Minor
 
СиликатСообщение # 80 Четверг, 09.06.2011, 10:11
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
Просветите меня, невежду, что за патч?


Ну, на самом деле, я не уверен, патч это или нет, но суть такова: во всех трёх частях оригинальной трилогии, переведённой "Парадоксом", проигрывается один и тот же саундтрек. Из второй части или из третьей - пока не знаю, не играл ещё. У непросвещённых складывается ощущение, что Insomniac написали саундтрек только к первой части, а к последующим приписывали лишь пару новых композиций.






 
SerЫj_JoЖСообщение # 81 Четверг, 09.06.2011, 11:37
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Силикат)
Ну, на самом деле, я не уверен, патч это или нет, но суть такова: во всех трёх частях оригинальной трилогии, переведённой "Парадоксом", проигрывается один и тот же саундтрек. Из второй части или из третьей - пока не знаю, не играл ещё. У непросвещённых складывается ощущение, что Insomniac написали саундтрек только к первой части, а к последующим приписывали лишь пару новых композиций.

А ты имеешь в виду трилогию на одном диске? Про этот феномен я слышал.
Не повезло тем, кто на неё нарвался. Звуковое сопровождение - вещь важная, без неё впечатление неполное. А если во всех одна и та же музыка, то это вообще бида...да бида...


Drakus Violetus Minor
 
СиликатСообщение # 82 Четверг, 09.06.2011, 12:12
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
А ты имеешь в виду трилогию на одном диске?


Да-да именно это я имел ввиду.






 
MrModezСообщение # 83 Четверг, 27.10.2011, 21:11
Аватар MrModez
Дракон Подросток
Житель Города
«611»
Где: Не в городе Драконов
Интересно, кто-нибудь замечал, что из всех Спайровских музык "Gnorc Cove" - единственный трек написанный в размере 3/4? Остальные музыки написаны в размерах 4/4 и 2/4 :)

I'm MrModez
Мои новые треки в стиле Спайро:
Desolate Forest Skate Park - Spyro Custom Track
Lofty Farms - Spyro Custom Track
Gleaming Coast - Spyro Custom Track
 
СиликатСообщение # 84 Четверг, 27.10.2011, 21:40
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (MrModez)
размере 3/4

Quote (MrModez)
размерах 4/4 и 2/4

Может и замечал, но точно сказать не могу, ибо не имею ни малейшего понятия что сие означает)) (да и не я один, скорее всего)






 
MrModezСообщение # 85 Четверг, 27.10.2011, 21:50
Аватар MrModez
Дракон Подросток
Житель Города
«611»
Где: Не в городе Драконов
В размере 3/4 идет такт: раз, два, три, раз, два, три. :D

I'm MrModez
Мои новые треки в стиле Спайро:
Desolate Forest Skate Park - Spyro Custom Track
Lofty Farms - Spyro Custom Track
Gleaming Coast - Spyro Custom Track
 
Сергей_DUPSTEP_PortDOSСообщение # 86 Пятница, 13.01.2012, 22:02
Яйцо
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
НУ НЕ ЗНАЮ. У меня была пиратка и я слышал только звуки. Но слушаю ремиксы я понимаю САУНД GOOD

НЕТ ПОДПИСИ
 
arrbustoСообщение # 87 Среда, 22.02.2012, 21:09
Аватар arrbusto
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Malice)
Запускаю и слышу... Что саунды ну СОВЕРШЕННО не те, что были тогда на том диске с игрой к приставке. И понимаю, что они мне (уж простите) ОЧЕНЬ не нравятся. У меня возникло такое впечатление, что те саундтреки, которые я слышала ТОГДА, были 1. гораздо разнообразнее 2. гораздо мелодичнее 3. ГОРАЗДО больше нравились мне, нежели чем эти, так называемые официальные.


Привет!

Собственно, так и есть. у меня был точно такой же диск, и я также долго не могла понять, что не так. Диск, который Вам нужен, есть на сайте rutracker, искать по названию "Crash Bandicoot 1, 2, 3 + Spyro the Dragon". Это сборник "Золотая серия хитов", и вот там-то саундтрек действительно тот самый, из детства. Если получится, попробую музыку оттуда вытащить.
 
ZirahСообщение # 88 Среда, 17.10.2012, 00:39
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Плохо. Хотя местами они ничего,хотя все равно не то,что хотя бы во второй части.
Хотя у меня пиратка,и часть саундтрека пропала безвести х(


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
НортСообщение # 89 Среда, 17.10.2012, 01:03
Аватар Норт
Дракон Подросток
Житель Города
«623»
Где: Не в городе Драконов
Мне музыка не очень не могу назвать ее плохой проста не очень,наверно поэтому я ее плоха помню.
 
gitgegСообщение # 90 Среда, 17.10.2012, 10:57
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Ммм... не особо прикольные треки. Например, в Cliff Town я бы точно другое засунул. А так, мне нрава Icy Flight, Night Flight, Dream Weavers home, Magic Crafters home и Dark Passage

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Саундтрек игры (Как вам музон?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация