Пятница | 29.03.2024 |16:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Миры Spyro the Dragon (Какой мир вам больше всего нравится?)
Миры Spyro the Dragon
Какой мир вам больше всего нравится?
1.1.Артисанский.[ 45 ][55.56%]
2.2.Мир Хранителей мира.[ 10 ][12.35%]
3.3.Магический мир.[ 33 ][40.74%]
4.4.Мир Создателей Тварей.[ 11 ][13.58%]
5.5.Мир Ткачей Мечты.[ 28 ][34.57%]
6.6.Мир Гнасти.[ 13 ][16.05%]
Всего ответов: 81
Killer460Сообщение # 31 Пятница, 05.11.2010, 19:36
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
А мне больше нравится Артисанский.Люблю я всякие штучки,типа выход за пределы карт(Да я знаю что это там так и задуманно).=)
 
СпарвьероСообщение # 32 Пятница, 24.12.2010, 15:41
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Больше всего нравятся первые три мира. Артисанский - спокойное, милое местечко, где просто приятно находиться. Мир Хранителей Мира - весьма атмосферен, хотя его уровни несколько однообразны. Ну а Магический - в меру психоделичен и имеет весьма интересные уровни.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerЫj_JoЖСообщение # 33 Суббота, 25.12.2010, 14:34
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Ну а Магический - в меру психоделичен и имеет весьма интересные уровни.

Что есть, то есть, особенно этот мир мне нравится за его "беговые дорожки", меня это забавляет :) Классная задумка. Супер дыхание тоже интересная идея. В общем этот мир уникален, собственно как и все остальные.


Drakus Violetus Minor

Сообщение отредактировал SerЫj_JoЖ - Суббота, 25.12.2010, 14:35
 
Killer460Сообщение # 34 Суббота, 25.12.2010, 14:36
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Ну а Магический - в меру психоделичен и имеет весьма интересные уровни.

Вот какраз то Магический я и не любил.Меня там уровни и бесили.Сложные они какие-то...Хотя как ни странно сокровища за водопадом было легко найти.И то благодаря дракону.А драконы такую полезную информацию дают редко!
 
AlhymikСообщение # 35 Среда, 12.01.2011, 13:52
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Артисанский и Мир Ткачей Мечты - мои любимые! На мой взгляд они самые красивые и просторные, хотя об Артисане это врядли скажешь, но вот Мир Ткачей Мечты по-моему по территории побольше других, да и уровни тоже, тем более что там мои самые любимые уровни!
Quote (Спарвьеро)
Ну а Магический - в меру психоделичен и имеет весьма интересные уровни

Да, что-то такое есть, но мне как-то зима не очень в играх нравиться - почему не знаю...
Quote (Skyblaze)
Вроде бы, в замках сидят рыцари, а драконы их обычно разрушают

Не всегда, поскольку часто видишь замок в котором живёт дракон! Плюс это куда удобней чем например в пещере... Да и потом может им нравятся замки? Название "Мир Ткачей Мечты" уже кое что говорит, плюс если учесть что драконы не такие уж большие, то вроде замки даже под них сделаны, нежели под рыцарей...
Quote (Skyblaze)
И судя по состоянию замков в мире ткачей, процесс уже начат))

Ну тут я с Серлом согласен. Или же просто не достроили замки - не успели, перед тем как их заморозили, а потом армия Гнасти начала разваливать их... Что-то в этом роде...


 
СпарвьероСообщение # 36 Среда, 12.01.2011, 15:40
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
Или же просто не достроили замки - не успели, перед тем как их заморозили, а потом армия Гнасти начала разваливать их...

Может быть. А может, у них так и задумывалось - этакий "Дизайн" под старые руины :)

Quote (Alhymik)
Не всегда, поскольку часто видишь замок в котором живёт дракон!

Да, такое нередко видишь в разных мультфильмах и играх (хотя бы в "Марио", где Боузер жил в замке. Впрочем, это уже у меня оффтоп).


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
LeordonСообщение # 37 Воскресенье, 23.01.2011, 11:22
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Ну нравится зелёные миры как Артисанский а ещё 2,5 и 6 миры
 
GotmogСообщение # 38 Пятница, 11.02.2011, 21:46
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Мир Ткачей Мечты, там и с чудиками можно позабавиться (уменьшить или увеличить), и уровни там интереснее.
 
ArcusСообщение # 39 Понедельник, 14.02.2011, 21:27
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за Мир Ткачей Мечты, главным образом из-за музыкального сопровождения, помните волшебную музыку на уровне Lofty Castle, ооох, как же я её люблю так раслабляет))) Плюс, сам уровень очень светлый, а сказочные безобидные существа позволяют отвлечься от забот и погрузиться в этот великолепный мир. Я кстати, стал заново играть в Спайро 1 чтобы снова пережить те чувства, которые получил в 1999 году. Вспоминается Haunted Towers, потрясный уровень со средневековым замком и огромными рыцарями. Уровень интересен, но самое прикольное в нём то, что Спайро получает на весь уровень супер-дыхание, я себя чувствовал прям как терминатор))) Но вот добраться до той феи было непросто. Dark Passage - на мой взгляд это самый длинный уровень в Спайро 1, плюс ко всему он очень интересен, есть много секретных мест. И конечно же собачкиии))) Которые в темноте превращались в жутких монстров со ртом как у миноги.

Мир Ткачей Мечты очень сильно контрастирует с Миром Создателей Тварей, это тёмный и немного грустный мир, но даже не смотря на это он мне тоже понравился, главным образом из-за дизайна уровней, ну и конечно же босс в конце порадовал. Вот только драконы в этом мире, какие то толстоватые.

В мире Гнасти понравился финальный уровень, бесконечный полёт очень привлекателен, особенно понравилась возможность Спайро делать мёртвую петлю и мертвую петлю с переворотом назад (вот только непонятно, почему эту возможность убрали у Спайро 2 и 3?), а какой кайф от разлетающих камюшков в комнатке))) Так же в этом мире понравился Gnorc Cove хоть он не особо красив, зато интересен и можно неплохо попрыгать по платформам.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
М@ГмАСообщение # 40 Суббота, 19.02.2011, 13:26
Аватар М@ГмА
Стрекоза
Новопоселенец
«6»
Где: Не в городе Драконов
Знахари (Magic Crafters Home )— очень забавный, весёлый, красивый и немножко сумасшедший мир. Оккупирован вредными колдунами, которые так и норовят преградить путь стеной или дать подзатыльник посохом.

Добавлено (19.02.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Beast Makers Home — с первых секунд поражает контрастом с предыдущим миром. Тёмный, неприветливый, кто-то глухо ухает вдали, вокруг сплошные зелёные болота да мрачные каменные здания — согласитесь, удовольствия мало. Из-за всего этого, а также сложности и заковыристости уровней, нелюбим многими геймерами.


Привет
 
SerЫj_JoЖСообщение # 41 Воскресенье, 20.02.2011, 11:18
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
М@ГмА, зачем это было копипастить? Вырази своё мнение.

Drakus Violetus Minor
 
ДаркиСообщение # 42 Вторник, 22.02.2011, 22:51
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Артисанский-Домашний мир,мил и любим всеми...за овечек,разбегающихся гнорков и свою детскую простоту.
Мир Хранителей мира-резкий скачок сложности. Милое окружение и уже более серьезные враги. Особеннно ребята в шатрах XD
Магический мир- Ржущие колдуны-вот что я хорошо оттуда запомнила. В остальном ничего примечательного.
Мир Создателей Тварей-Бааа,ненавижу всем сердцем. Да мрачный,да неприятный и противный,и,вроде,должна любить...Но там есть уровни с лягушками и фикусами..Собственно в этом мире я пробыла очень долго XD
Мир Ткачей Мечты-самый любимый мир. Кривые феи,прыгающие грибы,зверики из темноты и самый привлекательный дизайн драконов сделали свое дело))) Очень люблю этот уровень и даже не хотела с него уходить. Приятная музыка,атмосфера,да и вообще...Это самый лучший уровень.
Мир Гнасти-Не очень. Незнаю почему. вот нет в нем шарма и все тут.

Так что мир Ткачей побеждает)))


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ArcusСообщение # 43 Четверг, 24.02.2011, 19:50
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Мир Создателей Тварей-Бааа,ненавижу всем сердцем. Да мрачный,да неприятный и противный,и,вроде,должна любить...Но там есть уровни с лягушками и фикусами..Собственно в этом мире я пробыла очень долго XD

Мне он понравился, главным образом своим дизайном уровней и врагами. К тому же у меня о нём остались тёплые детские воспоминания. А лягушки - это уже не проблема.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 44 Четверг, 24.02.2011, 20:18
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Я тут заметил, что все сложные уровни со временем становятся любимыми. В частности уровень с лягушками. Хочется делать вызов игре ещё и ещё, оттачивая свои навыки.

Ренессанс души гармонического воплощения.


Сообщение отредактировал Laservega - Четверг, 24.02.2011, 20:19
 
Spyro1998Сообщение # 45 Пятница, 25.02.2011, 20:22
Удаленные
3 моих любимых мира это Магический Мир, Мир ткачей мечты и Мир Гнасти
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Миры Spyro the Dragon (Какой мир вам больше всего нравится?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация