Пятница | 26.04.2024 |03:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Миры Spyro the Dragon (Какой мир вам больше всего нравится?)
Миры Spyro the Dragon
Какой мир вам больше всего нравится?
1. 1.Артисанский. [ 45 ] [55.56%]
2. 2.Мир Хранителей мира. [ 10 ] [12.35%]
3. 3.Магический мир. [ 33 ] [40.74%]
4. 4.Мир Создателей Тварей. [ 11 ] [13.58%]
5. 5.Мир Ткачей Мечты. [ 28 ] [34.57%]
6. 6.Мир Гнасти. [ 13 ] [16.05%]
Всего ответов: 81
WolverineСообщение # 1 Суббота, 02.01.2010, 17:56
Аватар Wolverine
Яйцо
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Собственно хотелось бы узнать какой вам мир больше всего по душе(атмосферой,врагами,музыкой,локациями)...
При указании мира желательно(но необязательно) указать уровень который вам нравится!
Возможен конечно вариант указания мира и уровня из другого мира!Обсуждаем миры и уровни!

Добавлено (02.01.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Лично мне по душе миры Артисанский и Гнасти,первый нравится по своей спокойной атмосфере и лёгкости а последний скорее по линейности,и интересности!(Чем-то мне здесь больше нравится собирать драгоценности)!
Но поскольку выбрать можно лишь один проголосую за Артисанский!


Telegram - yourfreakydreamer93
 
СпайСообщение # 2 Суббота, 02.01.2010, 18:00
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Я всё-таки подключила опцию выбора нескольких ответов, думаю, это никому не повредит, так как вряд ли у кого-то есть только один любимый мир)
Вообще, сложно выбрать, да. Все миры красочные, атмосферные, и каждый мне нравится по-своему. Пожалуй, проголосую за Артисанский, Магических Мастеров и Ткачей Мечты. Первый — просто умиротворённое и мирное местечко, наполняющее спокойствием, а два остальным по-своему психоделичны и динамичны, да и уровни там, как по мне, очень оригинальные.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
ХаулСообщение # 3 Суббота, 02.01.2010, 18:41
Удаленные
Артисан - ну, дюже простенький, так как начальный) Так хороший мирок, домашний такой.
Хранители мира - самый любимый. Не знаю, наверно обстановка каньонов очень там хорошая, расщелины впечитляющие)
Магический - неплохо и красочно. Особенно радовали ускорялки) Полетать можно было на ура)
Создателей тварей - вот единственное что меня там раздражало, болото. Как лягушка там прыгать туда сюда. Пожалуй самый не любимый мир.
Ткачи мечты - оххх, зверьки мне там нравились который при свете милые, а во тьме ещё мидее xD
Гнасти - Бонус уровень самый классный, можно летааааать :3
 
YamsСообщение # 4 Суббота, 02.01.2010, 20:58
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Ох.. согласен, выбор конечно нелёгкий) Как по мне, так все миры в игре очень и оригинальны и по-своему психоделичны, и это понятно)

Артисанс - очень нравится уровень с Тоасти. Если кто-то играл в Дисраптор, который разрабатывали Инсомниак перед Спайро, то наверно видел, что там один из последних уровней чем-то напоминает как раз Тоасти. И этот уровень полностью пронизан кошмарами и ужасными образами, которые появляются в голове главного героя.. В общем, это я к тому, что хоть Тоасти и первый босс и вроде бы Артисанс - домашний для Спайро мир, но лично мне показалось, что разрабы в этом уровне заложили даже какой-то скрытый смысл что ли)) Что, впрочем, вполне в стиле Инсомниак=)

В Мире Хранителей мира очень нравится Ice Cavern, замёрзший ночной каньон очень впечатляет)

В Мэджике нравится Alpine Ridge, и эти огромные устрашающие мамонто-быки. Сжигать их бывает даже как-то жаль, ведь они просто пасутся и никому не мешают:)

В Мире Тварцов очень впечатляет Misty Bog. Наверно - это один из любимейших уровней. И пусть там везде грязь и болото, а Спайро на каждом углу может стать чьим-то обедом, но всё-таки этот мир является наверно вершиной тех трудностей и враждебностей, через которые приходится проходить Спайро в течении игры. А ещё мне нравится традиция Инсомниак, делать некоторые уровни своих игр затуманенными. В том же Дисрапторе есть много таких уровней, что придаёт им ещё большую загадочность и даже какую-то нереальность.

В Мире Ткачей Мечты безусловно нравятся Dark Passage и Jacques - это наверно просто верх кошмарных снов, которые могли привидится разработчикам)))

В Мире Гнасти по-моему особенно интересной получилась Сокровищница. Это действительно классный бонус для отличной игры. А этих ворюг я и сейчас бывает безуспешно ловлю по несколько минут - уж очень быстрые и ловкие сволочи:D

В общем, наверно оставлю свой выбор за двумя мирами: Artisans - самым домашним и Beast Makers - самым враждебным для Спайро.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
ЮгиСообщение # 5 Среда, 27.01.2010, 13:23
Удаленные
Quote (spyro)
В Мире Тварцов очень впечатляет Misty Bog

Вот-вот. Этот уровень пожалуй самый впечатляющий во всех мирах Спайро. Чего там стоят деревца и лягушки.
Quote (spyro)
Мире Ткачей Мечты безусловно нравятся Dark Passage и Jacques

В дарк пасседже, довольно милые зверушки xD Особенно собачки.
Quote (spyro)
В Мире Гнасти по-моему особенно интересной получилась Сокровищница.

Всю игру стоит пройти ради неё и полетать там в своё удовольствие. И да, там ооочень много сокровищ х)
 
KaroСообщение # 6 Четверг, 28.01.2010, 11:12
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Сложно выбирать, так как все миры чем то хороши))

Артисианский - очень спокойный, мирный мирок, прекрасный для отдыха =) Очень приятный мир. А самый интересный уровень по мне так улочка с фонтаном) Маленький, но довольно замысловатыйуровень) Да и попрыгать можно)

Мир Хранителей - недружелюбный, но стильный по мне так мир) ХОтя и выглядит сухо, но внушают интерес местные) Поразила канеш среди всего это Ледяная пещера)

Магический Мир - очень интересный) Веселье сплошное с этими магами xD Но холодноват. Вдохновил уровень с Ледяными гигантами)

Мир Создателей Тварей - мерзкий мирок, нелюбимый xP но тож довольно интересный. Хоть везде и сыро, и хотят прикончить и схавать, всё равно довольно интересно. Прикольный уровень с кустами-мясоедами O_o

Мир Ткачей Мечты - этот безумный безумный безумный мир XD Приэтом любимый мирок) Прикалывают меня черепашки и пёсики в Dark Passage ))

Мир Гнасти - я так думаю, разрабы делая Мир Ткачей выдохлись( так как по мне мир вышел слабый. хотя, мне очь нрава всё равно стилистика уровней)

Я решил, и проголосовал за Артисиан, как самый спокойный, и за Мир Ткачей Мечты, как самый ббезумный)


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 7 Пятница, 29.01.2010, 21:17
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится Мир Ткачей Мечты.Смешной и красивый одновременно,как разрабы так смогли?:1

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 8 Суббота, 30.01.2010, 09:28
Удаленные
Quote (Washington1996)
как разрабы так смогли

Вообще у разрабов инсомниак фантазия хоть куда) Они придумали столько миров не похожих друг на друга)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 9 Суббота, 30.01.2010, 13:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Вообще у разрабов инсомниак фантазия хоть куда

Если бы они не бросили Спайро,сейчас это была бы игра времён и народов,а не банальная РПГ,какой является Dawn of the Dragon.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 10 Суббота, 30.01.2010, 14:38
Удаленные
Quote (Washington1996)
Если бы они не бросили Спайро,сейчас это была бы игра времён и народов,

М, врятли. Потому что последнии игры о Спайро они делали в ужасной спешке. Они не укладывались в сроки. Может они ещё подумают (я уже правда не помню инсомниак вообще ещё есть?) и выкупят Спайро.
Quote (Washington1996)
а не банальная РПГ,какой является Dawn of the Dragon.

Ну, не знаю, не знаю. Комбо системы и присутсвие файтинга с драконами меня вообще-то обрадовало. Мне только не нравиться Спайро как персонаж. Да, колебаться и чувствовать свойствено всем, но там с этим перебор. Слишком много воды и размышления "овсём"
По теме: Хотя начальные уровни во всех играх по Спайро всегда какой-нибудь летний мир х)))
 
KaroСообщение # 11 Суббота, 30.01.2010, 14:51
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
я уже правда не помню инсомниак вообще ещё есть?

да, они живы и делают новые игры как ни странно и продвигают новыее серии
Quote (Хаул)
Мне только не нравиться Спайро как персонаж. Да, колебаться и чувствовать свойствено всем, но там с этим перебор. Слишком много воды и размышления "овсём"

Уж что что а это так =_= согласен уж я тут. силкшом помоему...банально


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 12 Суббота, 30.01.2010, 14:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Комбо системы и присутсвие файтинга с драконами меня вообще-то обрадовало.

Ну,кому как.Я,например,не терплю пародии "Принца на Пенсии".
Quote (Хаул)
Может они ещё подумают (я уже правда не помню инсомниак вообще ещё есть?) и выкупят Спайро.

О,если это случится,это будет величайшая радость в моей жизни.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 13 Воскресенье, 21.02.2010, 00:51
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Меня же больше всего порадовал мир Ткачей мечты, в особенности уровень с замком - напомнило Храм драконов из 3 легенды(хотя на самом деле это Храм должен напоминать этот уровень...) В этом мире особенно чувствуется атмосфера сказки с тонким налетом пародии) А местных Ткачей надо бы поувольнять или отправить на курсы переподготовки, ибо плохо они однако здания плетут, разваливаются прямо в воздухе)) Наверняка среди них затерялись местные Рамшат и Джамшут...
Также порадовал мир Создателей Тварей. Собачки в темноте запомнились мне очень надолго... Но вот мир Гнасти(кроме бонусного уровня) разочаровал. Вроде дизайнерская фантазия разрабов шла по нарастающей, а в последнем мире аж 2 гавани подряд. Нет, конечно, уровень с бочками по геймплейной составляющей достаточно неплох, но сам дизайн уровней получился весьма скучным. Хотя осторожно выглядывать из-за угла, опасаясь схлопотать пулеметную очередь, достаточно забавно)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 14 Воскресенье, 21.02.2010, 15:30
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
В этом мире особенно чувствуется атмосфера сказки с тонким налетом пародии)

Вот!Спасибо,а то я не мог как следует сформулировать то,что присутствует в этом мире.
Quote (Skyblaze)
Также порадовал мир Создателей Тварей. Собачки в темноте запомнились мне очень надолго...

Вообще-то,Собачки в мире Ткачей Мечты.Но меня они тоже приколнули,да и сама атмосфера уровня понравилась,и потому Dark Hollow - мой любимый уровень в Spyro the Dragon.
Quote (Skyblaze)
Но вот мир Гнасти(кроме бонусного уровня) разочаровал.

И меня тоже.Этот островок,без сокровищ(почти),без врагов,только с 4 порталами...Да и сами уровни так себе.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 15 Воскресенье, 21.02.2010, 15:35
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Вообще-то,Собачки в мире Ткачей Мечты

Ай, тьфу) Но в мире Создателей Тварей ещё и веселые болота))


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Миры Spyro the Dragon (Какой мир вам больше всего нравится?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация