Пятница | 26.04.2024 |17:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Обсуждение игры (Первая из первых)
Обсуждение игры
Как вам первая игра?
1. Отлично! [ 126 ] [59.15%]
2. Хорошо [ 50 ] [23.47%]
3. Нормально [ 33 ] [15.49%]
4. Плохо [ 1 ] [0.47%]
5. Ужасно! [ 3 ] [1.41%]
Всего ответов: 213
КвитронСообщение # 1 Воскресенье, 10.02.2008, 19:08
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Первая игра про Дракончика вышла на приставку Сони Плэйстешн 1. В этой игре совсем маленький Дракоша Спайро и его друг стрекоза Спаркс спасали все каролевство Драконов и его обетателей от ужасного Гнести Гнорка и его Гнорков. Несколько обширных миров, в каждом из которых обитали свои рассы Драконов, свои враги и места, наполненые сокровищами и вещами которые можно жечь или разбивать, главные миры и выходящие из них под-миры в которые можно попасть через порталы. Игра наполнена множеством скрытых мест, и что бы пройти ее полностью нужно проявить нехилую ловкость и осмотрительность, и хотя игра разрабатывалась для маленьких детей, но как выяснилось в процессе игры, может дать вызов и взрослым. smile


Сообщение отредактировал Квитрон - Воскресенье, 10.02.2008, 20:39
 
СпайСообщение # 2 Воскресенье, 10.02.2008, 19:18
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Если честно,эта часть показалась мне какой-то серой и скучной.Её было неинтересно и трудно проходить,хотя некоторые места развлекают - например,там где нельзя упасть в пропасть,ибо феи тебя подхватывают и ставят на землю.Но всё-таки,это классика wink

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
EvilСообщение # 3 Воскресенье, 10.02.2008, 19:25
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Как-то средне
Хотя эта самая первая игра =)
Сложностей с ней не возникало,она достаточно лёгкая в прохождении
ПС:Спаркс мне тут нравится больше всего,не то что нынешний...
sleep


 
СпайСообщение # 4 Воскресенье, 10.02.2008, 19:29
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Хех,у меня Спаркса в этой части называли Искоркой wacko

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 5 Воскресенье, 10.02.2008, 19:37
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ну так и переводится его имя. happy А вот мне не очень нравится когда Спайро называют Спиро, хотя это его "дословное" имя в русском переводе, но мне оригинал больше нравится.
 
dragonayzerСообщение # 6 Среда, 12.03.2008, 00:08
Удаленные
Игра была не очень, ведь Спайро 2 у меня был первый, и к тому же 1 часть была на сборнике с прописью всего 2 саундтреков из спайро 3
 
DINKСообщение # 7 Суббота, 15.03.2008, 02:27
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Не знаю, но по мне первая чать тянет на "Отлично", увидел впервые именно первую часть (правда на пиратском сборнике 1,2,3 частей) где во всех частях сопровождался саундтрек из 3-ей части)))
В первый раз глаза разбегались не знал куда бежать и что делать biggrin Но постепенно освоился. Сначало прошел всю и не знал что надо собрать все сокровища, яйца, спасти драконов, только через время понял что весь смак заключается в поисках этих сокровищ.
В первой части больше всего секретов и некоторые уровни проходил не за один день... Сонька появилась в 2001 году и сейчас без преувеличения только первую часть прошел раз 7-10, как на PS1, PSP (конвертировал с ps1) и на эмуляторе smile
Spyro Rulezzzz!!!
Кстати я тоже не люблю када Спайро называют Спиро(((

Добавлено (15.03.2008, 02:27)
---------------------------------------------
А для кого какой был сложный уровень (где вы больше всего потратили времени) в поисках сокровищ и яиц?
В некоторых уровнях очень хорошо были запрятаны кристаллы, ключи, и воры с яйцами.
Для меня были сложные следущие:
Peace Keepers - где надо было разбить пушкой колонну чтобы пройти дальше. скрин;
Dry Canyon - хитрое место, где надо было пролететь. скрин
Ice Cavern - место где лежало сразу 3 жизни вместе. скрин
Wizzard Peak - тоже хитрое место, где не сразу найдешь проход. скрин
Terrace Village - и тут хитрое место откуда надо пролететь некоторое растояние, и даже подняться на эту гору было не просто (замаскированы ступеньки). скрин
Metal Head - хитрое место, не подумаешь что в зеленой реке есть секретный проход, а сверху его не видно. скрин
Cliff Town - начинаешь уровень в этой башне, а оказывается зади нее есть кристаллы. скрин
Hounted Towers - это пожалуй был самый сложный для меня уровень, тут надо было использовать супер заряд скорости, пробежать всю башню насквозь, резко завернуть в лево, перепрыгнуть обрыв, еще пробежать в горку и еще раз прыгнуть с этого места на тот остров. скрин
Tree Tops - тоже очень сложный был для меня уровень, тут надо было преследовать двух воров через весь уровень, если их потерять из виду, то практически невозможно найти дорогу куда они скроются до конечного пункта. этот уровень приходилось проходить дважды, один раз за одним вором, перезапустить уровень, а потом погнаться за вторым. Может былобы не так сложно, если не мешались бы встречающиеся на пути враги.


 
КвитронСообщение # 8 Суббота, 15.03.2008, 11:47
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Разделяю трудности DINKа, давно играл, но благодаря скринам основу вспомнил, самое трудное место это безусловно Hounted Towers, у меня крепко отпечаталось в памяти бесконечные попытки, и если не ошибаюсь, проблема больше состояла не в том что нужно было найти тот секретный путь (хотя с этим тоже оочень много провозился), а в самом процессе его прохождения, что бы не врезаться в угол, край двери итп, это много нервов потребовало.
 
катринСообщение # 9 Вторник, 18.03.2008, 16:42
Удаленные
Мне первая часть очень нравится.Впервые увидела именно эту часть на лицензионном диске.Для меня уровень Hounted Towers тоже был нелёгким.
 
СпайСообщение # 10 Воскресенье, 06.04.2008, 15:10
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Семдесят четыре.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 11 Воскресенье, 06.04.2008, 17:41
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Все Драконы из Мира Гнасти Гнорка уже были спасены в прошлых мирах.
 
КвитронСообщение # 12 Воскресенье, 06.04.2008, 18:25
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Уххх... сейчас и не вспомнить... в первый раз, когда только со Спайро познакомился, проходил линейно, т.е. только левелы. Потом уже начал собирательством занимался. В последующие годы было как-то средне, но уже собирательство и квесты играли главную роль. Сейчас когда Спайро 3 проходил, то действовал уже как товарищ Кровосос, т.е. сразу от корки до корки. Саму Spyro the Dragon проходил в первый раз точно дольше недели... около двух недель или даже месяца, не помню. happy Ну, вот если мой теперешний уровень считать, опять же по Спайро 3, то в принципе прохожу быстро... за два дня около 33% прошел, хотя не помню точно.
 
КвитронСообщение # 13 Воскресенье, 06.04.2008, 18:48
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
))), Оуйй... Извиняюсь жутко, надож такое ляпнуть laugh Так же за офф извиняюсь. Надо все-таки такому близорукому как йа быть внимательней. ^^*

А какой левел кажется кому самым красивым? И какой Мир больше нравится? Мне вот из левелов больше запомнился Хаунтид Тауерс, а любимым миром считаю самый первый - Артисанский.

 
КвитронСообщение # 14 Воскресенье, 06.04.2008, 20:15
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, я так же считаю, что каждое место имеет свой шарм итп, просто я имел в виду уровень, который вызывает больше приятных/положительных/прочих чувств, или просто какой фон/обстановка больше радует глаз. Я бы выбрал тоже какой-нить под-мир из Артисанского, но просто там нет никакого места, которое нравится и приятно мне в целом, во всех отношениях, что бы вся картина вызывала у меня чистейшую симпатию, хотя может главный мир, но тоже что-то не то, если бы был полноценный уровень по типу него, то я бы наверное ему отдал голос. Поэтому я выбрал по старой памяти, именно Башни, вернее тот образ что я помню, но конечно мне безусловно нужно переиграть снова. Зеленая холмистая местность Артисанского мира мне нравится больше, но я так же вижу в каждом мире что-то хорошее.
 
СпайСообщение # 15 Воскресенье, 06.04.2008, 20:30
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
А мне очень нравится Lofty Cаstle,всё такое воздушное и цвета пастельные - сразу создаётся ощущение сказки.Из миров,ну Артисанский - всё такое свежее,зелёное,чистое + очень нравится портал в виде головы дракона.) И (вроде бы) Ткачей Мечты - по той же причине,что и Далёкий Замок.Больше всего ненавижу мир Создателей Тварей - мрачно,темно и болотно...И уровни там такие же.Бе.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Обсуждение игры (Первая из первых)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация