Четверг | 18.04.2024 |06:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поездки и Путешествия (обсуждаем странствия)
Поездки и Путешествия
GospelСообщение # 31 Среда, 02.07.2008, 18:30
Удаленные
Ogara, поздравляю))) Приятного одохнуть
 
NiKoСообщение # 32 Среда, 02.07.2008, 18:40
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Houl-The-Dragon, спасибо.Надеюсь,отдохну приятно. happy

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
КвитронСообщение # 33 Четверг, 24.07.2008, 16:31
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Во блин, а. У меня проблемы с компом, и скорее всего какую-то часть следующей недели появляться не смогу. sad Ну ладно, думаю что постараюсь выполнять свой долг хотя бы тогда когда доступ к нету будет.
 
GospelСообщение # 34 Пятница, 25.07.2008, 16:04
Удаленные
Quote (Спай)
сестру положили в больницу и будут оперировать

Сочувствую. Надеюсь всё пройдёт удачно
 
Spyro23Сообщение # 35 Вторник, 05.08.2008, 22:07
Удаленные
В воскресенье уезжаю в Турцию на 2 недели. В услугах отеля есть "доступ в интернет", так что если всё будет нормально обещаю писать.

Добавлено (05.08.2008, 22:07)
---------------------------------------------
Ya pıshu ız Turcıı sorry za translıt. Vse horosho no ınogda grushu po vam osobeno po Spaı. Klavıatura ochen neüdobnaya. Net russkogo yazıka. Na ney net znakov prepınanıya tolko tochka. Otel horoshıy more toshe. Pereday vsem prıvet. Vernus 17 avgusta.

Сообщение отредактировал Spyro23 - Вторник, 05.08.2008, 22:08
 
JasiriСообщение # 36 Среда, 06.08.2008, 17:30
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Я завтра уезжаю. Вернусь лишь дней через 10-14. Не скучайте тут без меня ^^

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
КенарСообщение # 37 Пятница, 29.08.2008, 12:46
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Ну чтож, вернулся я примерно неделю назад, если не больше, но писать стал только шас, дел полно было, да и уезжал ещё на неделю, всем привет, тем кто видел тоже. В будущем могу долго не появляться из-за дел.... и сразу на счёт моего самоучителя, я писал его опираясь на все детали для совсем не знающих smile Ещё раз всем привет и утро доброе )

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал The-Lost-Drakon - Пятница, 29.08.2008, 12:49
 
GospelСообщение # 38 Вторник, 02.09.2008, 20:28
Удаленные
Я наверно некоторое время буду отсутсвовать (мне очень плохо, я чем-то заболела и поэтому отлёживаюсь в постели, при этом продолжая ездить в техникум)
 
PS1_fanСообщение # 39 Среда, 03.09.2008, 15:31
Удаленные
*Пум*
Я прилетела...приехала...пришла...короче всё вместе из Турции XD
Отдохнулии.....на полную катушку XD
Но теперь ухо после этого приземления как будто ватой залеплено Х____________х И никто не поможет против этой фигни?т.т
Отдых замечательный ^________^ Море ^_______________________________________________^
 
КенарСообщение # 40 Воскресенье, 07.09.2008, 14:31
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Дня два назад полетел комп, шас на старом компе работаю, появляться буду ещё реже *куда реже то ? х))*, из-за постоянных лагов в инете и отсутствие антивирусняка. Относительно нормально появляться начну где-то через 2 недели, после написания этого сообщения.

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
GospelСообщение # 41 Понедельник, 27.10.2008, 19:04
Удаленные
Люди знайте я могу исчезнуть в людбой момент. У меня и на компе и на ноутбуке какой-то вирус завёлся\. Он медленно крошит обоих я боюсь как бы не пришлось их выкидывать Т_Т
 
Spyro23Сообщение # 42 Понедельник, 27.10.2008, 19:24
Удаленные
Вечером в Пятницу уезжаю в Белоруссию на все каникулы. Гуд бай.
 
DragonessaСообщение # 43 Вторник, 28.10.2008, 06:30
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Ребята, 31 я на 12 дней улетаю в Эмираты. Прошу не завидовать. Боюсь упущу много новостей (если, конечно, в гостинице не будет интернет клуба). Надеюсь найду и куплю Рассвет дракона!
 
LeraСообщение # 44 Вторник, 28.10.2008, 15:21
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dragonessa)
Ребята, 31 я на 12 дней улетаю в Эмираты. Прошу не завидовать. Боюсь упущу много новостей (если, конечно, в гостинице не будет интернет клуба). Надеюсь найду и куплю Рассвет дракона!

Dragonessa, очень надеюсь! happy Буду скучать... weep О новостях я буду тебе говорить. happy
 
DragonessaСообщение # 45 Вторник, 28.10.2008, 17:34
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Четверг-последний день в инете.... А после него начнется бешеная радость мамы, что я не буду ходить в интернет.
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поездки и Путешествия (обсуждаем странствия)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация