Понедельник | 10.08.2020 |03:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 154 из 154
  • «
  • 1
  • 2
  • 152
  • 153
  • 154
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поздравления с днём рожденья наших пользователей
ЮгиСообщение # 2296 Воскресенье, 14.06.2020, 18:49
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, спасибо. Ощущение заспиртованности всегда приятно
Ankalagon, Да, мне б этот 2007. А в 2010 на рилмсе так вообще было зашибисью Спасибо!

AUZAZURZ, первые два дубля тоже норм. Спасибо!

turianspy, Бери что короче, Юги. Да. Больше ботов чтобы удовлетворить свою кровожадность. Спасибо!

Nope

КенарСообщение # 2297 Четверг, 18.06.2020, 03:50
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Хаул, да уж, не мало времени утекло, то жизнь то работа, то "отсутствует сигнал", но тем не менее принимай мои, хоть и "слегка" запоздалые, но поздравления!) Желаю спокойствия и процветания твоему клану, благополучия в семье, а так же качественного питания и сна!  tail 

Serlutin, и тебя с прошедшим поздравляю!) Тут конечно задержка еще более высокая, но пинг жизни он такой... бессмысленный и беспощадный х)

П.С. Приятно видеть, что данный рилм еще цветет, уверен что благодаря вам в том числе yay

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк

AnkalagonСообщение # 2298 Понедельник, 03.08.2020, 21:11
Ночной Страж
Летописец
«2196»
Товарища Зебласки с днём рождения.Ты сюда не зайдёшь, и не прочитаешь, что тебя тут ещё помнят и любят. А мы возьмём и всё равно поздравим. И пожелаем всякого, особенно успехов в литературном творчестве (ох не знаю, горишь ты им ещё, или нет), ярких конкурсов и ламповых сходок.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
  • Страница 154 из 154
  • «
  • 1
  • 2
  • 152
  • 153
  • 154
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация