Вторник | 16.04.2024 |16:16
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поздравления с днём рожденья наших пользователей
ХаулСообщение # 2296 Воскресенье, 14.06.2020, 18:49
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, спасибо. Ощущение заспиртованности всегда приятно
Ankalagon, Да, мне б этот 2007. А в 2010 на рилмсе так вообще было зашибисью Спасибо!

AUZAZURZ, первые два дубля тоже норм. Спасибо!

turianspy, Бери что короче, Юги. Да. Больше ботов чтобы удовлетворить свою кровожадность. Спасибо!


Nope
 
КенарСообщение # 2297 Четверг, 18.06.2020, 03:50
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, да уж, не мало времени утекло, то жизнь то работа, то "отсутствует сигнал", но тем не менее принимай мои, хоть и "слегка" запоздалые, но поздравления!) Желаю спокойствия и процветания твоему клану, благополучия в семье, а так же качественного питания и сна!  tail 

Serlutin, и тебя с прошедшим поздравляю!) Тут конечно задержка еще более высокая, но пинг жизни он такой... бессмысленный и беспощадный х)

П.С. Приятно видеть, что данный рилм еще цветет, уверен что благодаря вам в том числе yay


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
AnkalagonСообщение # 2298 Понедельник, 03.08.2020, 21:11
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Товарища Зебласки с днём рождения.Ты сюда не зайдёшь, и не прочитаешь, что тебя тут ещё помнят и любят. А мы возьмём и всё равно поздравим. И пожелаем всякого, особенно успехов в литературном творчестве (ох не знаю, горишь ты им ещё, или нет), ярких конкурсов и ламповых сходок.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SerlutinСообщение # 2299 Воскресенье, 23.08.2020, 20:28
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, с днём рождения! Желаю тебе свергнуть все режимы, вернуть всем интернет. Будь таким же весёлым, точнее приумножай это. Пусть всегда тебе хочется что-то делать. Ну и главное, что я всем говорю, пытаясь убедить в этом себя. Возраст — лишь число... не важно сколько там тебе, важно лишь сколько ты сделал. Так что с днём рождения и верши дела, которые потом будешь радостно вспоминать
 
ТомасСообщение # 2300 Воскресенье, 23.08.2020, 22:45
Аватар Томас
Яйцо
Редактор
«352»
Где: Не в городе Драконов
Анк, с днём рождения!

Ты один из тех людей, кто сохранил Рилмс аж до сих пор. Вот этот наш общий кусочек мозга. Каково, а? Теперь, конечно, Туриан сманил тебя в дискорд. Но Рилмс – внутри, ведь так? Пусть будет больше хороших эмоций, где бы ты ни был. А внутри – огонь. Прям как в рок-музыке из плейлиста Араки.
 
turianspyСообщение # 2301 Понедельник, 24.08.2020, 01:47
Аватар turianspy
Перекати-поне
Почетный Житель
«221»
Где: Не в городе Драконов
*пытается влезть на общую фотку*
Хоть уже и поздравлял в ВК, но, поздравить на Рилмсе - это уже традиция) С днём рождения, Анк!


Cry, cry, cry
Anywhere,
Love, love, love, love, love
Me
 
AnkalagonСообщение # 2302 Вторник, 25.08.2020, 20:04
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Самая быстрая улитка на диком востоке врывается в тред.

Serlutin, спасибо. Стараюсь не загнивать и не становиться старым пердуном, но вот в плане самообучения терплю сокрушительное фиаско. Зато нахожу увлекательные бесполезные занятия, вроде модификации модификации из двух модификаций у старых игорь. Как начнёшь - так проклянёшь, особенно когда ты мало что понимаешь, но бросать на полпути гордость не позволяет :"D
В итоге уже месяц вожусь, и даже на поздравления едва ответил.

Томас, благодарю. Я - человек многозадачный, один дискорд меня не сманит, а во времена блокировки Рилмс был единственным, кто выживал без прокси и ВПН :"D
Но вот если бы у чата были ещё звуковые извещения, то дырявая память не заставляла бы заглядывать раз в день на сайт.
>Ты один из тех людей, кто сохранил Рилмс аж до сих пор
Я всегда стремился спасти крупицу былых времён, как реликт давно ушедших времён. Жаль только, что нас таких осталось слишком мало D:

turianspy, падзякую и здесь х)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 2303 Суббота, 14.11.2020, 10:35
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
В соответствии с древней традицией предков поздравим одного из немногих, кто еще здесь остался, с еще одним годом на счетчике прожитых лет. Bruno, с Днем рождения!

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
turianspyСообщение # 2304 Четверг, 03.06.2021, 23:17
Аватар turianspy
Перекати-поне
Почетный Житель
«221»
Где: Не в городе Драконов
Настал этот великий день

О Serlutin!

Наш дорогой космос. Сегодня — ты особенно космос. Поэтому мы дарим тебе космос, чтобы ты мог постигать космос как снаружи, так и внутри. И наполнять его музыкой своей души.




С днём рождения. Космического нового года!


Cry, cry, cry
Anywhere,
Love, love, love, love, love
Me
 
AnkalagonСообщение # 2305 Четверг, 03.06.2021, 23:24
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
С днём рождения, товарищ Серлютин! Ну вот так скромненько, цвети, пахни и звучи.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТомасСообщение # 2306 Четверг, 03.06.2021, 23:37
Аватар Томас
Яйцо
Редактор
«352»
Где: Не в городе Драконов
Серл, с днём рождения тебя!

Без тебя Рилмс не был бы Рилмсом. Для многих здесь ты стал духовным учителем. Ты очень повлиял на меня. И за это я тебе благодарна.

Пусть современное искусство вдохновляет. Фотографии в стиле Уэса Андерсона – получаются. Обычные моменты жизни радуют. Встречи заряжают волшебством, а кофе всегда будет вкусным >:)


Сообщение отредактировал Томас - Четверг, 03.06.2021, 23:38
 
STALKER_007Сообщение # 2307 Пятница, 04.06.2021, 00:03
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Итак, товарищ Serlutin. Не буду распинаться, какой смысл...
С Днем Рождения. Не теряй своей хватки, продолжай совершенствовать то, к чему стремишься. Не слушай всякий негатив. Не обращай внимания на то, что скажут другие. Живи для тех, кому ты близок, для тех, кто близки тебе. Ну, и для себя, разумеется)

Не хочется это писать, но Serlutin - один из немногих, кто год назад, или даже больше, отмониторил мой ДР, и поздравил меня тут (а я в это время уже практически не заходил сюда). Серл, поверь, я это очень ценю, и ничего не забыл). Твое поздравление тогда меня сильно обрадовало, и я надеюсь, что и тебе будет приятно).


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Пятница, 04.06.2021, 00:04
 
КенарСообщение # 2308 Пятница, 04.06.2021, 00:23
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Премногоуважаемый мусье Serlutin, позвольте в этот знаменательный день передать Вам мои искренние поздравления! Желаю Вам благополучия у семейного очага, отсутствия потребности в чеканной монете, богатырского здравия, и хорошего адекватного коллектива... Ах да, чуть не забыл, ну и конечно же желаю Вам...


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Пятница, 04.06.2021, 00:25
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2309 Пятница, 04.06.2021, 10:17
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Внезапно появился, вспомнил пароль, только чтобы поздравить Серлютина с днем варенья

Вобщем, поздравляю, Серлютин, с днем варенья, желаю всего приятнейшего в жизни! Ты в моей памяти запомнился как важная часть Рилмса - ты один из тех, кого я вспоминаю почти сразу же когда мысли заходят о Рилмсе.

И снова я возвращаюсь назад в бункер


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
TelleryСообщение # 2310 Пятница, 04.06.2021, 10:23
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Серлютин, дружище, мы тесно особо не общались, но хорошего человека видно издалека. С днем рождения тебя! Надеюсь, праздничный торт будет особенно вкусным, а его сладости хватит и для улучшения будничной рутины!

 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация