Четверг | 28.03.2024 |17:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поздравления с днём рожденья наших пользователей
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2281 Воскресенье, 19.04.2020, 23:37
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ну что ж вы делаете-то, а? Взяли и вызвали древнее зло только для того, чтобы поздравить его с днюхой... вам что, так охота убедиться, что ДЬЯВОЛ МОЖЕТ ПЛАКАТЬ? (Ба-дум тсс!)
Ну, вы поняли мою юмореску. Да, она тут совершенно не к месту, но как я мог не спетросянить?
Штош. Я знаю, что был той ещё задницей с каждым из вас, но как минимум сегодня я продемонстрирую другую часть тела. Так что спасибо вам за этот милый флешмоб. А теперь давайте, как и предлагал Туриане, устроим дискотеку на руинах Помпей! Тц-тц-тц...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
turianspyСообщение # 2282 Понедельник, 20.04.2020, 03:44
Аватар turianspy
Перекати-поне
Почетный Житель
«221»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
устроим дискотеку на руинах Помпей! Тц-тц-тц...
Ага, прямо как вот эти ребята:
*двигает бедрами и махает хвостом* - Еее, тусим!


Cry, cry, cry
Anywhere,
Love, love, love, love, love
Me


Сообщение отредактировал turianspy - Понедельник, 20.04.2020, 03:46
 
ТомасСообщение # 2283 Среда, 03.06.2020, 15:55
Аватар Томас
Яйцо
Редактор
«352»
Где: Не в городе Драконов
Серл, с днём рождения!

Пускай на Рилмсе не все и не всегда, но все знают, о чём речь. Поэтому я сделала спиритическую фотографию.
Согревай души (или охлаждай, лето всё-таки). И пусть тебе чаще будет приятно быть!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2284 Среда, 03.06.2020, 16:58
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Еее, флешмобы! И раз уж на спиритической фотографии меня уже записали, полагаю, остаётся только присоединиться.С днём варенья тебя, самый добрый тролль всея Рилмса!

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 2285 Среда, 03.06.2020, 17:01
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
С днём рождения, товарищ Серлютин. Очень трудно быть оригинальным, когда поздравляешь такого человека, не буду даже пытаться. Просто не старей душой и оставайся, как и встарь, знаковой персоной Рилмса и хранящим его Магосом Омниссии. Пусть реальная жизнь и возраст оставляет на это всё меньше времени.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SerlutinСообщение # 2286 Среда, 03.06.2020, 18:43
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Томас, умеешь же ты народ собрать и подбить :)
Спасибо, картиночка улёт. Тебе буду думать случайны ли подписи на фото или это точно выверенные расстояния в зависимости от уровня фанатения.

AUZAZURZ, спасибо. Надеюсь, что ещё потролю тебя когда-нибудь

Ankalagon, да я и телом не старею. Сбрил бороду и снова 18. Спасибо
 
ХаулСообщение # 2287 Среда, 03.06.2020, 19:55
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
С днём рожденья Серлютин! Поздравляю тебя с этим ритуальным днём. надеюсь торт (Ну или другое праздничное угощение... пицца со свечами например) пожертвованный в четсь твоего здоровья был зарезан и поглощён с удовольствием. Расти большой не будь лапшой

Nope
 
SerlutinСообщение # 2288 Среда, 03.06.2020, 20:56
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Юги, спасибо. Пицца без свечек правда, но праздничная. Так что следую твоим правилам
 
aleksusklimСообщение # 2289 Четверг, 04.06.2020, 00:11
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Томас ()
Поэтому я сделала спиритическую фотографию


Цитата Serlutin ()
Спасибо, картиночка улёт.


Ух-ты, на ней я есть!
Ня-я.
 
ТомасСообщение # 2290 Суббота, 13.06.2020, 19:22
Аватар Томас
Яйцо
Редактор
«352»
Где: Не в городе Драконов
Ты думаешь, мы нет, но мы конечно да

Человек, который не даёт нам справиться с рилмсозависимостью – Юги, с днём рождения!

Рилмс разбаловал нас традицией длинных поздравлений. Все уже боятся показаться недостаточно оригинальными. Но всё-таки главное просто быть. Желаю, чтобы находилось время даже на такие причуды, как Рилмс. И пусть творчество приносит удовольствие!
 
ХаулСообщение # 2291 Суббота, 13.06.2020, 20:35
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Томас, благодарствую. придётся теперь делиться тортом х)

Nope
 
SerlutinСообщение # 2292 Суббота, 13.06.2020, 20:59
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Прорываюсь сквозь дачный интернет. А он тут совсем не стабильный. Страничку с поздравлениями я грузил 30 минут. Так что надеюсь, все отправится без ошиб~delivery error~
ому желаю тебе, чтобы времени на все хватало. Пусть тебе порой кажется, что ты в юном детстве, где все интересно, где все ново. Те, кто воспитан дракошкой не должны быть скучными взрослыми. Так что желаю тебе чувствовать себя вне времени...

вот такое вот громадное поздрав~delivery error~
надеюсь дошло полно~error~
 
AnkalagonСообщение # 2293 Суббота, 13.06.2020, 21:16
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Товарищ Хаул. Наши искренние поздравления вам с днём рождения. Вот так даже не знаешь, что и пожелать.
В общем, пусть твоя жизнь станет немножко ламповее, теплее и легче, как воспоминания о 2007-м (а у нас - о 2010-м). А так же, пусть искра вашего творчества тлеет, светится, горит, переливается, вспыхивает протуберанцами пламени, но никогда не угасает.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2294 Суббота, 13.06.2020, 22:33
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
С днём рождения тебя, ПеКа-версия Persona 4 Golden! Желаю тебе успешных продаж в Сти~ а, стоп, не та именинница. В долбаной бухгалтерии опять всё перепутали. Давайте заново? Раз, два...
С днём рождения тебя, наш любимый кладбищенский сторож! Спасибо за твоё лояльное отношение к весёлым бухим готам, которые вечно приходят сюда, чтобы наблевать на могилы и... нет, чё-та как-то депрессивно, можно ещё один дубль? Да? Спасибо!
С днём рождения тебя, о вечная защитница покоя Рилмса! Нет, как-то слишком пафосно, чёрт...
Ладно, я сдаюсь. В этот раз я переступлю через себя и выдам совершенно банальное поздравление. С днём рождения, Хаул!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал AUZAZURZ - Суббота, 13.06.2020, 22:34
 
turianspyСообщение # 2295 Суббота, 13.06.2020, 22:59
Аватар turianspy
Перекати-поне
Почетный Житель
«221»
Где: Не в городе Драконов
С днём рождения, Хаул. Или Юги. Или Атен... А, черт, кажется я опять потерялся во времени <_>
Желаю чтобы в новом году с каждым репрессированым ботом твоему сердечку становилось немного теплее и приятнее, и больше никогда не пришлось испытать тягот обезьяннего плена. Или каких других захватчиков Рилмса. Ну только если вдруг самой не захочется...


Cry, cry, cry
Anywhere,
Love, love, love, love, love
Me
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация