Понедельник | 29.04.2024 |06:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поздравления с днём рожденья наших пользователей
АрчикСообщение # 2251 Суббота, 05.11.2016, 23:34
Аватар Арчик
Яйцо
Житель Города
«37»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Томас ()
В этот ноябрьский день, когда Солнце в Скорпионе, родилась одна пернатая валькирия.
Да уж... было дело подле Шуховской башни...
 
ТамплиСообщение # 2252 Четверг, 10.11.2016, 22:39
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
alteya, очень запоздало с моей стороны - С днем варенья! Желаю тебе терпения и творческих успехов. Огромное спасибо тебе за твою помощь с переводом, твоя помощь неоценима! 

AnkalagonЮгиОинорalteyaSerlutinТомас, ребята, вы не представляете, как я счастлива слышать поздравление от вас! ^______^ Спасибо вам, что до сих пор являетесь большой и славной спайрофанской семьей. 

Спасибо всем вам <,D [схоронил поздравления]


 
alteyaСообщение # 2253 Понедельник, 26.12.2016, 20:03
Аватар alteya
Дракон Подросток
Редактор
«246»
Где: Не в городе Драконов
Та-дам. Если верить донесениям разведки, то сегодня День СталеВарения, поскольку именно в этот день сошла с чертежей и была выпущена в свет полнофункциональная эксклюзивная, единственная в своем роде модель Стального Дракона, в определенных кругах известного как SteelDragon.
Так вот. Стил. Да не покроются коррозией твои механизмы, да не подведет тебя сложная автоматика, да не будет сбоев твоих систем жизнеобеспечения, да не погаснут твои светодиоды, да не потускнеют твои стальные бока.
Ну вопщем ты понял.

P.S. Даже если разведка ошиблась, то ведь все равно вышеперечисленное было бы не лишним, правда? :)

А если донесения верны - то колись, сколько свечек на торте?
 
SerlutinСообщение # 2254 Понедельник, 26.12.2016, 22:12
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Ну... будем считать, что у Стила сегодня день рождения. А если не сегодня, то просто прочти поздравления в свой настоящий ДР.

Итак, поздравляю самого стального и самого стильного дракона с днём рождения. Желаю тебе не терять ни в чем не терять энтузиазм, что в изучении гремучих питонов, что в создании конвертеров и фан-играх. Ну таких же успехов тебе в анонимности. В наше время анонимность — это всё. Меньше о тебе знают, лучше спишь.

С днём рождения, да пребудет с тобой машинное масло
 
DragonFlightСообщение # 2255 Вторник, 27.12.2016, 01:21
Аватар DragonFlight
Яйцо
Житель Города
«60»
Где: Не в городе Драконов
Поздравляю с Днём Рождения, steeldragon. Теперь мы все знаем на один факт больше о тебе.
(представьте, что это написано 2 часа назад)
 
steeldragonСообщение # 2256 Среда, 18.01.2017, 15:26
Аватар steeldragon
Старейшина Драконов
Редактор
«412»
Где: Не в городе Драконов
alteyaSerlutinТомасDragonFlight, спасибо большое. Хоть меня и немножко пугает такое пристальное внимание к моей персоне... приятно, что про меня не забывают.
Юбилей у меня, можно сказать прошёл - 20 лет... хотя свечек равно как и торта не было.


LOADING... 57%
 
aleksusklimСообщение # 2257 Пятница, 20.01.2017, 22:20
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
А, в общем, я просто нажму «Уведомления на e-mail при ответах» и буду в курсе событий, а не как обычно.

Но в принципе, я тут просто искал обратно информацию по противодействию ботам…
 
AnkalagonСообщение # 2258 Суббота, 04.02.2017, 09:54
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Поздравляю Нонуна с днём рождения.
Товарищ. Желаю вам всего, а там уж вы сами выбирайте. Ну и не уходите совсем уж в легенды прошлого. В конце концов, Империуму нужен контраст, даже если он будет с синемордыми.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SerlutinСообщение # 2259 Суббота, 04.02.2017, 21:23
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Нонун, с днём рождения. Желаю тебе больше времени, чтобы если боты вновь нападут, ты всех вручную переудалял. А НЕ СВАЛИВАЛ ЭТО ДЕЛО НА ЮГИ, МЕНЯ И АНКАЛАГОНА. Желаю тебе сил, чтобы приехать в Москву И ЗАСТАВИТЬ ЗЕБАЛАСКИ ЗАЙТИ НА РИЛМС.
Ну а еще желаю веселых приключений, хороших игр, классного настроения, ну и всего-всего-всего.

Кстати, а почему-то тебя кто-то поздравил на полгода раньше? Мы что-то о тебе не знаем? Или у тебя на самом деле два дня рождения?
Цитата Bruno ()
Хочу поздравить своего друга Нонуна! он тут давний посетитель сайта еще до меня и внес в него свой вклад. С днем рождения Нонун, детей, жены, счастья, денег и свободного времени побольше, будь сильным.
 
ХаулСообщение # 2260 Суббота, 04.02.2017, 23:11
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
С днём рождения нонун. Пусть этот день будет таким же радостным как и в детсве, а не тягостным как у большинства. Желаю удачи, успеха и... утюга, потому что буковка "у"

Nope
 
ХаулСообщение # 2261 Вторник, 21.03.2017, 23:11
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Шлю Mecha-Svitch большой подарок и поздаравления. В коробке будут деньги. Потому что ктобы что не говорила лучший подарок это деньги. С ними всегда угодишь~
Реклама денег предоавтявлена бесплатно

С днём рождения Меха~


Nope
 
MechaSvitchСообщение # 2262 Среда, 22.03.2017, 17:06
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Хех, а ты, Юги, знаешь толк в подарках X) Спасибо!

Mecha Knight at your service
 
VirkiСообщение # 2263 Четверг, 06.04.2017, 23:11
Аватар Virki
Динозавр Подросток
Изгнанник
«68»
Где: Не в городе Драконов
С днюхой  Virк'ач! С днюхой меня :)

Золото-Серебро-Цинк)

Сообщение отредактировал Virki - Четверг, 06.04.2017, 23:12
 
aleksusklimСообщение # 2264 Вторник, 30.05.2017, 21:53
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Не, ну я отмечусь, на всякий-то случай.
 
SerlutinСообщение # 2265 Вторник, 13.06.2017, 20:29
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Юги, прячься не прячься, но от поздравления ты не убежишь.

С днём рождения. Желаю тебе поменьше рутины. Чтобы она не поглощала тебя. Пусть в каждом дне будет что-то интересное и особенное. Прогулка, попадание под дождик, фильм или интересная серия сериала. (тут еще должно было быть много интересных событий, но фантазия что-то иссякла). Желаю в каждом дне находить что-то интересное. Ведь порой в жизни происходят классные моменты, но вот не замечаешь их, относишься к ним, как к должному, и вот уже кажется. что ничего интересного не произошло.

С днём рождения!
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация