Вторник | 21.05.2024 |21:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Знакомство
EvilСообщение # 1 Воскресенье, 10.02.2008, 19:02
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Всем новичкам добро пожаловать на форум проекта Spyro Realms.com!

На нашем форуме вы сможете найти новых друзей, много информации об играх Спайро и других, поделиться своим творчеством и многое другое!

Пользователи, а так же админо-модераторский состав будет очень рад ответить вам на ваше первое сообщение в этой теме, однако ваше первое сообщение может сыграть довольно важную роль в вашем "старте". Крайне просим вас оставлять хорошие, подробные посты в данной теме, чтобы с вами в будущем было приятно общаться.

Также крайне рекомендуется ознакомиться с правилами нашего форума, прежде чем оставлять тут сообщение.

Желаем вам удачи!
Админо-модераторский состав и пользователи сайта Spyro Realms.com


 
YanСообщение # 151 Воскресенье, 30.11.2008, 16:27
Удаленные
Всем доброго времени суток!
Мя тут новенький, поэтому представлюсь. Можете звать меня Ян, мя из города Санкт-Петербург. Так получилось, что на You Еube мя наткнулся на видео ролик из игры Spyro. . . . . решил вспомнить прошлое, стал копаться дальше и вышел на этот сайт. Огромное спасибо создателям и администрации за этот ресурс! Нашел много интересного, а самое главное, откопал саунд-треки из игры. . . Пытался выцарапать русскоязычные эмуляторы для компа, но так ничего и не получилось. Может кто подскажет, где можно достать?
Да и. . . вот еще что. . . ни где не нашел полного описания сюжета игры. . . а было бы интересно узнать, что вообще происходит и в чем суть. С удовольствием бы поиграл во все части, но возможности нету, да и времени тоже. Думаю, не только у меня такая проблема, многим люлям хотелось бы узнать сюжет. (мя просто видео на You Tube насмотрелся англоязычного, а сам ни разу не шпрэхю по ихнему, поэтому горю желанием поскорее все узнать, хотябы о последней части) Покупать PS3 только ради одной игрушки - это. . . . на мой взгляд, не выход.
Всем спасибо за внимание. . . . и удачи.
Ветер в крылья.
 
GospelСообщение # 152 Воскресенье, 30.11.2008, 17:27
Удаленные
Yan, привет и добро пожаловать. Надеюсь тебе тут понравиться ещё больше)
 
ДаркиСообщение # 153 Воскресенье, 30.11.2008, 17:49
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Добро пожаловать!Здесь найдешь еще больше,чем ты думал!

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
GospelСообщение # 154 Воскресенье, 30.11.2008, 19:20
Удаленные
Дрейк, велком и чувствуй себя как дома) Я хоть в легенду не игра, но Спайро мне тоже ошень нравиться)

Quote (KronosDreik)
хммм... Странное совпадение с моей фамилией...

Могу тебя огорчить, ты не сможешь приватизировать имя Дрейк) Потому что у меня даже перса одного так зовут)
 
ДаркиСообщение # 155 Воскресенье, 30.11.2008, 22:41
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк, я тебя понимаю!Я тоже фанат Спиро и Синдер(по большей степени Синдер)По твоему описанию,мы сюда пришли почти с одинаковыми целями....Вобщем приветствую тебя!

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
TimTheFoxСообщение # 156 Вторник, 02.12.2008, 22:17
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
(он Спайро! XD) Дрейк, Ян, добро пожаловать на сайт! Рад, что нас все больше и больше ^^
 
ВечнаяСообщение # 157 Среда, 10.12.2008, 22:14
Удаленные
Всем ПРИВЕТ!!
Мне очень стыдно, что на форуме я уже неделю, а себя ещё не представила... confused
Значит так, меня зовут Анжелика, мне 15 лет, день рождение у меня 18 июля. Родилась в Санкт-Петербурге, в 3 года переехала в Финляндию. Говорю на русском и на финском как на родном. Не плохо говорю на английском и учу шведский. Учусь в Финско-русской школе в 9а классе. Учусь я не очень хорошо, потому что ужасная лентяйка. Ненавижу биологию (извините если кого-то обидела). В Спайро и играю с 5-6 лет. Люблю музыку, рисовать, играть в игры и очень люблю сидеть дома и бездельничать. Имею собаку, толстушку породы мопс, зовут Динка, я её очень люблю... Ну больше я не знаю, что ещё рассказать, вроде всё..
Ну что примите меня к себе, такую постоянно сонную и ленивую biggrin ?
 
SilverСообщение # 158 Среда, 10.12.2008, 23:18
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
И тебе привет, Вечная, . Думаю, ты найдешь здесь людей со схожими интересами, главное сделать шаг вперед на встречу общению. Ну а на счет нелюбви к биологию... Не всякому человеку/дракону суждено быть ботаником, ориентируйся на то, что нравится тебе

Стать драконом просто - научись мечтать.
 
ДаркиСообщение # 159 Четверг, 11.12.2008, 15:41
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Вечная, приветствую тебя!Сама я сонная и леннивая,поэтому примем! biggrin

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ВечнаяСообщение # 160 Четверг, 11.12.2008, 19:24
Удаленные
Спасибо)))) biggrin
 
Spyro23Сообщение # 161 Четверг, 11.12.2008, 20:08
Удаленные
Quote (Вечная)
Имею собаку, толстушку породы мопс, зовут Динка

УРРА!!! ЕЩЁ ОДИН ЧЕЛОВЕК, У КОТОРОГО ЕСТЬ МОПС!!! Можешь скачать игру "Спайро: Новое Восстание" , там в качестве одного играбельного персонажа выступает мопс Луша (персонаж, который "вырос" из моей мопсихи, тоже Луши).
 
LagevaeСообщение # 162 Четверг, 18.12.2008, 11:59
Удаленные
Хай ту ол, значит. Я Лагевае. Ну игродел типа, как Спайро23 (он меня знает, кстати), тока круче (у меня типа иногда бывает мания величия, не обращайте внимания (но я и правда круче)). Я типа фанат платформенных игр на PS1-PS2, таких как известный Краш, Спайро, Рейман, Ратчет и Клэнк (это уже пошла вторая консоль от Playstation), ну и некоторых других. Также я фан ЛокоРоко. Кому интересно, слушаю много чего, от классики до метала и 8бит-кора. Вот такой я крутой. На форуме флудить особо не буду, буду в основном читать smile . Кому надо, вот ася - 930721.

Сообщение отредактировал Lagevae - Четверг, 18.12.2008, 12:00
 
GospelСообщение # 163 Четверг, 18.12.2008, 18:16
Удаленные
Lagevae, велком!!!)))
 
Spyro23Сообщение # 164 Четверг, 18.12.2008, 18:22
Удаленные
Quote (Lagevae)
(он меня знает, кстати)

Знаю, знаю... Только ты не CrashBand случаем? А так вэлком.


Сообщение отредактировал Spyro23 - Четверг, 18.12.2008, 18:22
 
LagevaeСообщение # 165 Пятница, 19.12.2008, 09:34
Удаленные
Quote (Spyro23)
Знаю, знаю... Только ты не CrashBand случаем?

Нет, я не он. Мы два разных человека, но мы знаем друг друга.
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация