Пятница | 29.03.2024 |16:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Знакомство
EvilСообщение # 1 Воскресенье, 10.02.2008, 19:02
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Всем новичкам добро пожаловать на форум проекта Spyro Realms.com!

На нашем форуме вы сможете найти новых друзей, много информации об играх Спайро и других, поделиться своим творчеством и многое другое!

Пользователи, а так же админо-модераторский состав будет очень рад ответить вам на ваше первое сообщение в этой теме, однако ваше первое сообщение может сыграть довольно важную роль в вашем "старте". Крайне просим вас оставлять хорошие, подробные посты в данной теме, чтобы с вами в будущем было приятно общаться.

Также крайне рекомендуется ознакомиться с правилами нашего форума, прежде чем оставлять тут сообщение.

Желаем вам удачи!
Админо-модераторский состав и пользователи сайта Spyro Realms.com


 
romanСообщение # 16 Суббота, 08.03.2008, 22:57
Удаленные
Всем привет, я Роман. Но можно Ром и Рома. Собственно, многие знают меня по ЦИСу. Живу в Питере. 14 лет. Вот моя Аська: 462606101.
 
NikСообщение # 17 Суббота, 08.03.2008, 23:31
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
здоров Ром,я Nik можно и Николай живу в краснодаре 17 лет в этом году будет 18 happy (Эх надобыло раше сюда прити)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
myny_tailsСообщение # 18 Воскресенье, 09.03.2008, 00:19
Аватар myny_tails
Стрекоза
Житель Города
«41»
Где: Не в городе Драконов
Приветствую всех! Меня тоже многие, знают по ЦИС -у happy Страшно увлёкся Спайро, правда относительно недавно.


мя белый и пуффыстый)))
Спай огромный респектище
 
HyperСообщение # 19 Воскресенье, 09.03.2008, 00:47
Удаленные
Здарова Роман. happy

Сообщение отредактировал Hyper - Воскресенье, 09.03.2008, 00:52
 
DINKСообщение # 20 Среда, 12.03.2008, 22:42
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Привет, форумчане! Звать меня Динк. Очень много искал в инете подобных русских сайтов, но ничего толком не нашел. Случайно увидел сюда ссылку на сайте "sonic-world" и сразу мне всё тут понравилось smile Я тоже большой фан Spyro и познакомился с ним в 2001 году. Мне 21, живу в городе Калуга. Также я большой фан динозавров (отсюда и драконов), фан Соника и люблю серию компьютерных игр Command & Conquer.
Надеюсь что этот сайт будет расширяться smile


 
NikСообщение # 21 Среда, 12.03.2008, 23:35
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
DINK приветствую happy , тебе очень повезло что ты нас нашёл ведь это можно сказать единственый русский сайт спаиро(кстати ты наверно защёл по моёй ссыке я её выкладывал. но пришлось её удалить ибо на том сайте реклама запрещена) happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
myny_tailsСообщение # 22 Четверг, 13.03.2008, 09:25
Аватар myny_tails
Стрекоза
Житель Города
«41»
Где: Не в городе Драконов
DINK, приветствую, очень приятно увидеть ещё одного единомышленника со стажем happy


мя белый и пуффыстый)))
Спай огромный респектище
 
КвитронСообщение # 23 Четверг, 13.03.2008, 12:46
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Приветствую всех новых жителей, благодарен, что вы не прошли стороной, с вашей помощью мы запросто сможем развить сайт!
 
DINKСообщение # 24 Четверг, 13.03.2008, 12:52
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Ага, мне тоже приятно тут со всеми познакомиться, надеюсь что нас смогут разделить только провайдеры инета... biggrin

 
катринСообщение # 25 Воскресенье, 16.03.2008, 18:43
Удаленные
Привет всем!Меня зовут катрин.Я живу в городе подольске.Я фанатка спайро,соника и люблю серию игр final fantasy.Увлекаюсь спайро уже очень давно.
 
NikСообщение # 26 Воскресенье, 16.03.2008, 19:09
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
приветствую катрин,я рад что наш форум поплняется, надеюсь тебе тут понравится happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
HyperСообщение # 27 Воскресенье, 16.03.2008, 19:33
Удаленные
Всем новеньким, большой привет hello
 
КвитронСообщение # 28 Воскресенье, 16.03.2008, 21:21
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
How are you? I welcome all new cowboys and Indians, still I the big pink suitcase loving to look tomatoes and to sing trinkets. The algebraic formula of equality of substances and hang-overs.

by Квитрон: не переводите, у меня просто приступ был.

 
КвитронСообщение # 29 Понедельник, 07.04.2008, 20:44
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Рад встрече. *отдает честь* smile Список действительно хороший. Мы ценим любую помощь и участие, так что думаю, что мы сработаемся. wink Рад, что к нам присоединился очередной хороший человек, добро пожаловать в Царство. happy
 
LadynorСообщение # 30 Четверг, 10.04.2008, 07:26
Удаленные
Я тут человек новый, и сайт мне очень понравился. Его точно ни с каким другим не спутаешь! А уже как ребёнок рад, что есть такой сайт, где могут помочь ему с прохождением любимых игр! Кстати, нашла я вас через Википедию smile
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация