Воскресенье | 19.05.2024 |05:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Знакомство
EvilСообщение # 1 Воскресенье, 10.02.2008, 19:02
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Всем новичкам добро пожаловать на форум проекта Spyro Realms.com!

На нашем форуме вы сможете найти новых друзей, много информации об играх Спайро и других, поделиться своим творчеством и многое другое!

Пользователи, а так же админо-модераторский состав будет очень рад ответить вам на ваше первое сообщение в этой теме, однако ваше первое сообщение может сыграть довольно важную роль в вашем "старте". Крайне просим вас оставлять хорошие, подробные посты в данной теме, чтобы с вами в будущем было приятно общаться.

Также крайне рекомендуется ознакомиться с правилами нашего форума, прежде чем оставлять тут сообщение.

Желаем вам удачи!
Админо-модераторский состав и пользователи сайта Spyro Realms.com


 
Stasis1987Сообщение # 1681 Четверг, 05.05.2011, 20:19
Яйцо
Житель Города
«612»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо, уже сам разобрался.
Целый месяц под чужим именем оказывается был


Сообщение отредактировал Stasis1987 - Четверг, 05.05.2011, 20:20
 
Chrome_DokuroСообщение # 1682 Суббота, 07.05.2011, 21:08
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Знаете, я тут не новенькая (аж три года прошло), но, кажется, я так никому ничего о себе и не рассказала. Ай-яй-яй мне.
Ну, сокращённо можете звать меня Аю (никнейм у меня - иэхх, гора, как придумала, так и прицепилось). А так я Даша, мне 14 и я живу в Москве.
Увлекаюсь аниме и мангой, особенно люблю Kateikyoushi Hitman Reborn, так же я начинающий косплеер (планирую в ближайшее косплеить Хром Докуро из KHR, Тайгу Айсаку из Toradora, Холо из Spice and Wolf и Харухи из Suzumiya Haruhi no Yuutsu), люблю MLP (фанатство настигло и меня, я фанат Рэрити, Флаттершай и Пинки Пай), много рисую последнее время, фотографирую и ещё пеку печеньки время от времени)
Люблю шарнирных кукол и являюсь обладательницей одного очень симпатичного куклёнка по имени Оливер.

Ну что ещё можно про себя сказать... холерик, вспыльчива, потому заранее держите при себе пульверизаторы) Эмоциональна, за любой свой публичный промах готова обрушить на себя тонны самоедства.
Те, кого я ещё не знаю (а за это время вас появилось немало)), надеюсь, мы поладим)


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
AnkalagonСообщение # 1683 Суббота, 07.05.2011, 21:50
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Аю-даг, ну, смотрю, пользователь вы толковый! Приветствую вас на нашем сайте. Располагайтесь.
Quote (Аю-даг)
люблю MLP (фанатство настигло и меня, я фанат Рэрити, Флаттершай и Пинки Пай)

У, тут у нас тоже есть массовое заражение фанатством пони - так что вы быстро найдёте "единомышленников"))
Quote (Аю-даг)
много рисую последнее время, фотографирую

Тоже хорошо - у нас много "художников" и зрителей. Будете радовать нас своими картинками! А мы втихаря и копировать к себе на компьютер
Quote (Аю-даг)
Ну что ещё можно про себя сказать... холерик, вспыльчива, потому заранее держите при себе пульверизаторы)

Ну, холивары и споры - неотъемлимая часть Рилмса, так что достойных спорщиков вы тоже найдёте! к вашим услугам
Quote (Аю-даг)
Те, кого я ещё не знаю (а за это время вас появилось немало)), надеюсь, мы поладим)

Ну, главное почаще пишите в чате и в темах - и контакты быстро наладятся. Удачи!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1684 Суббота, 07.05.2011, 22:33
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Аю-даг, ну привет © Надеюсь, ты всё быстро наверстаешь, а у тебя это обязательно получится, если ты не будешь забывать про Рилмс! :) А что касается старых и новых знакомых - действительно, очень жаль, что твоё "поколение" почти всё затерялось в истории, но у Рилмса было, есть и будет одно огромное достоинство - здесь добрый народ, каждого новичка(И вернувшегося старичка тоже) принимающий, как своего. Так что вперёд, геройствова... Ээээ... В смысле, добро пожаловать)

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1685 Суббота, 07.05.2011, 22:56
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Аю-даг, вы пробыли зарегистрированной здесь 3 (!) года? Это о-о-очень долго...
Ну чтож... Раз такое дело, то приветствую. И желаю удачи в будущем.
И чур не пропадать на еще 3 года.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Cynder002Сообщение # 1686 Суббота, 07.05.2011, 23:01
Аватар Cynder002
Стрекоза
Новопоселенец
«6»
Где: Не в городе Драконов
всем привет я тоже обожаю спайро с 1 игры сейчас у меня XBOX360 kinekt подскажите в каком магазине продается спайро на мою приставку[color=purple]
 
DeineriСообщение # 1687 Суббота, 07.05.2011, 23:43
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Cynder002, привет. Что ж, надеюсь что оригинальность во время придумывания ника не будет сопровождать тебя везде на форуме, а будет нечто получше)) Удачи тебе здесь. Всё о своём вопросе ты можешь узнать на форуме в соответствующих разделах(О Спайро) и в некоторых других темах.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 1688 Воскресенье, 08.05.2011, 01:42
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Cynder002)
всем привет

Приветствую тебя.
Quote (Cynder002)
сейчас у меня XBOX360 kinekt подскажите в каком магазине продается спайро на мою приставку

Ну наверное в игротеке или в каком нибудь медиамаркете в отделе игровых приставок. *СПАСИБО КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!!!*



Забанен. Без права на прощения
 
ZeblaskyСообщение # 1689 Воскресенье, 08.05.2011, 02:23
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Аю-даг, таки с возвращением. К сожалению, я знаю вас только по вашим старым постам, но надеюсь в ближайшее время обновить знакомство ^^

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Chrome_DokuroСообщение # 1690 Воскресенье, 08.05.2011, 10:34
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Какой тёплый приём ^^ Спасибо, ребят)
А ещё я хочу поприветствовать новичков: и тех, с которыми доводилось общаться, и тех, с которыми я ещё не знакома))


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
РунетСообщение # 1691 Воскресенье, 08.05.2011, 22:01
Аватар Рунет
Дракон Подросток
Житель Города
«1267»
Где: Не в городе Драконов
всем привет! спасибо за приём я очень рада то что я здесь!

Покинула этот сайт и не вернется. Теперь книжки сочиняю на фикбуке под другим ником :) Осталась только вконтакте и там. На прощание дарю любимым друзьям репутацию. Люблю Вас, дорогие мои :з
 
dezertСообщение # 1692 Пятница, 20.05.2011, 22:05
Аватар dezert
Новорожденный Дракон
Житель Города
«485»
Где: Не в городе Драконов
Всем доброго времени суток.
С 2001 года как не видел и не слышал ничего о Спайро. Недавно нашел на даче запылившуюся первую соньку, решил понастальгировать. Еще в детстве Спайро был моим любимым игровым персонажем, прошел все 3 серии. Приехал домой, поглядел на ютубе, и понял, что за 10 лет пропустил очень много интересного, через него и попал на ваш форум. Уже неделю как по уши погружаю себя в детство, читая все то что я упустил и параллельно проходя Легенду. Первую и вторую эмулятор не осилил, но 3-ю вчера прошел. Был приятно удивлен тем, что игра стала посерьезнее, и концовка порадовала (спасибо торрентам за русскую версию).
А вам спасибо за ваш фан сайт, надеюсь, я смогу влится в ваш коллектив.




Это пони, они заполонили всю планету.

--
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅|█(<3 <3 <3 Bronies <3 <3
▄██ FRIENDSHIP TANK █ ██▅▄▃▂
███████████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙☼◤
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1693 Пятница, 20.05.2011, 22:08
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
dezert, приветствую тебя, добро пожаловать на Рилмс. Скажу, ты будешь хорошим юзером (если не сбежишь через неделю). Так что желаю удачи и желаю тебе не забывать этот сайт)

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
dezertСообщение # 1694 Пятница, 20.05.2011, 22:12
Аватар dezert
Новорожденный Дракон
Житель Города
«485»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо за прием, да никуда я не убегу =) почитав темы слишком много мыслей накопилось, думаю поделится своими размышлениями и догадками в соответствующих темах.
Вот только отдохну после тяжелой дороги.




Это пони, они заполонили всю планету.

--
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅|█(<3 <3 <3 Bronies <3 <3
▄██ FRIENDSHIP TANK █ ██▅▄▃▂
███████████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙☼◤


Сообщение отредактировал dezert - Пятница, 20.05.2011, 22:13
 
ЮгиСообщение # 1695 Пятница, 20.05.2011, 22:31
Удаленные
dezert, Здравствуй и добро пожаловать.
Quote (dezert)
и понял, что за 10 лет пропустил очень много

Я вас так понимаю. Правда у меня случилось это открытие когда я обнаружила для себя интернет =\
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация