Суббота | 18.05.2024 |13:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Знакомство
EvilСообщение # 1 Воскресенье, 10.02.2008, 19:02
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Всем новичкам добро пожаловать на форум проекта Spyro Realms.com!

На нашем форуме вы сможете найти новых друзей, много информации об играх Спайро и других, поделиться своим творчеством и многое другое!

Пользователи, а так же админо-модераторский состав будет очень рад ответить вам на ваше первое сообщение в этой теме, однако ваше первое сообщение может сыграть довольно важную роль в вашем "старте". Крайне просим вас оставлять хорошие, подробные посты в данной теме, чтобы с вами в будущем было приятно общаться.

Также крайне рекомендуется ознакомиться с правилами нашего форума, прежде чем оставлять тут сообщение.

Желаем вам удачи!
Админо-модераторский состав и пользователи сайта Spyro Realms.com


 
STALKER_007Сообщение # 1951 Пятница, 09.12.2011, 21:18
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Shotty)
Мое имя Алина, вообще я большая и заядлая сиделка на ролевых, впервые рискнула зарегнуть на чем-нибудь подобном


Ролевые?) Тогда вы правильно пришли, хотя конечно же ролевая по Спайро). Удачи вам и добро пожаловать)))
 
ShottyСообщение # 1952 Пятница, 09.12.2011, 21:22
Аватар Shotty
Яйцо
Житель Города
«318»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
вы

Не стоит формальностей)

Quote (STALKER_007)
ролевая по Спайро

Я к таким еще не привыкла!) форумы, на которых я сидела, были простые, с сервера mybb(скорее всего слышали о таком)


Avatar © me.



Сообщение отредактировал Shotty - Пятница, 09.12.2011, 21:23
 
СапфираСообщение # 1953 Пятница, 09.12.2011, 21:52
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Shotty)
Я к таким еще не привыкла!) форумы, на которых я сидела, были простые, с сервера mybb(скорее всего слышали о таком)

Ты быстро привыкнешь. Лично я в первый раз в ролевой здесь.


подсолнечник соленый попкорн
 
NesTe4Сообщение # 1954 Пятница, 09.12.2011, 22:31
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Cynder_in_the_Darkness. Shotty. Привет и добро пожаловать на сайт!) Надеюсь, вы найдете здесь много интересного для себя).
Quote (Shotty)
вообще я большая и заядлая ролевишница, впервые рискнула зарегнуть на чем-нибудь подобном

Здесь на сайте интересная и дружелюбная ролевая (хотя по своему желанию, можно сделать настоящим полем для битвы)), так что ты не пожалеешь). Надеюсь, что мы сыграемся)
Quote (STALKER_007)
хотя, конечно же, ролевая по Спайро)

Не совсем по нему, а по миру драконов) (памятка от кэпа - кроме драконов можно и других существ создавать: людей, птиц, пони и т.д.))
Quote (Shotty)
Я к таким еще не привыкла!)

Тут сложного ничего и нету, так что быстро привыкнешь) Главное - правила соблюдать и всё)


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
DeineriСообщение # 1955 Суббота, 10.12.2011, 01:04
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Shotty, приветствую))) Ну раз ты решилась таки у нас зарегистрироваться то уже поступила правильно)) Играла на mybb? Мне приходилось и сейчас приходится играть на таких форумах, так что тут я тебя пойму)) Желаю удачно и благополучно освоиться на сайте и в ролевой, если будет на то желание)
Cynder_in_the_Darkness, и тебе доброго здоровья) как сказали выше будь более многословной, это правильно)) Надеюсь тебе так же понравится наш сайт. Удачи!


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
ShottyСообщение # 1956 Суббота, 10.12.2011, 20:59
Аватар Shotty
Яйцо
Житель Города
«318»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Deineri)
приветствую))) Ну раз ты решилась таки у нас зарегистрироваться то уже поступила правильно)) Играла на mybb? Мне приходилось и сейчас приходится играть на таких форумах, так что тут я тебя пойму)) Желаю удачно и благополучно освоиться на сайте и в ролевой, если будет на то желание)

Спасибо) спасибо всем) просто хочу сказать что на майббовских ролевых все участники настолько зажрались (будем называть вещи все-таки своими именами), что во-первых никаким супер-пупер дизайном их уже не удивишь, все авы сплошь и рядом жутко отфотошоплены, да в одном и том же единственном стиле( я щас про ролевые про собак, моя любимая тема)), плюс новоиспеченные глав админы настолько то ли наивны, то ли слишком ленивы и/или слишком тупят, чтобы на скорую руку придумать красивое название на английском типа "Брошенный мир - the thrown world", потом понапридумывать супер сложных анкет и строгие, красиво оформленные правила и акции(анкеты готовых персов) а потом удивляться, что за 2 месяца "активного" пиара больше 15 человек (и то - неиграющих, и заходящих на ролу только для того, чтобы тупо посидеть на главной странице) не регаются! Да и если что-нибудь интересное придумаешь, больше 30 учасников все равно не будет! И при вем при этом новые админы взяли моду строить из себя строгих людей, а иногда уже откровенно хамят и унижают других.
ссори, выдохлась ))


Avatar © me.



Сообщение отредактировал Shotty - Суббота, 10.12.2011, 21:05
 
_KIRA777_Сообщение # 1957 Воскресенье, 11.12.2011, 08:38
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Shotty, приветствую и добро пожаловать)))
Quote (Shotty)
откровенно хамят и унижают других.

У нас такого точно нет.


А я приперся
 
ShottyСообщение # 1958 Воскресенье, 11.12.2011, 08:51
Аватар Shotty
Яйцо
Житель Города
«318»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Калим)
У нас такого точно нет.

Не во всех, конечно, но я с такими встречалась)


Avatar © me.

 
СапфираСообщение # 1959 Воскресенье, 11.12.2011, 13:31
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Shotty)
я с такими встречалась)

Я тоже. Прими мои соболезнования Shotty. Но тут ни одного плохого человека, честное слово!


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1960 Воскресенье, 11.12.2011, 14:05
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Shotty, приветствую на сайте. Ну, судя по твоим комментам, ты уже бывалый ролевик, так что к нашей ролевой ты быстро привыкнешь.
Quote (Shotty)
И при вем при этом новые админы взяли моду строить из себя строгих людей, а иногда уже откровенно хамят и унижают других.

У нас таких нет. Так что можешь не беспокоиться)
Quote (Shotty)
новоиспеченные глав админы настолько то ли наивны, то ли слишком ленивы и/или слишком тупят, чтобы на скорую руку придумать красивое название на английском типа "Брошенный мир - the thrown world", потом понапридумывать супер сложных анкет и строгие, красиво оформленные правила и акции(анкеты готовых персов) а потом удивляться, что за 2 месяца "активного" пиара больше 15 человек (и то - неиграющих, и заходящих на ролу только для того, чтобы тупо посидеть на главной странице) не регаются! Да и если что-нибудь интересное придумаешь, больше 30 учасников все равно не будет!

Я однажды сам решил создать ролевую, но потом задался этим вопросом, и бросил.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ShottyСообщение # 1961 Воскресенье, 11.12.2011, 14:30
Аватар Shotty
Яйцо
Житель Города
«318»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SAPFIRA)
Я тоже. Прими мои соболезнования Shotty. Но тут ни одного плохого человека, честное слово!

Поэтому я здесь) увидела, что здесь довольно дружелюбные отзывчивые люди)
Quote (у6Ер-К0Т)
Ну, судя по твоим комментам, ты уже бывалый ролевик

о да) уже третий год)
Quote (у6Ер-К0Т)
Я однажды сам решил создать ролевую, но потом задался этим вопросом, и бросил.

Да, сейчас рейтинг mybb и rolka.su (самых популярных хостингов) резко упал. Люди уже переигрались. Совсем другое дело обстояло всего 2 года назад - ни одной отфотошопленной аватарки, а дизы не пестрели жуткой яркой обработкой, да и люди, люди, конечно были немного помягче, что говорить) так что щас бесполезно что-либо создавать..


Avatar © me.



Сообщение отредактировал Shotty - Воскресенье, 11.12.2011, 14:32
 
Q-wer-TСообщение # 1962 Понедельник, 12.12.2011, 10:26
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Shotty, ваше Сообщение # 1974

Как точно всё отмечено. Вот и не трудно сделать вывод, куда всё катится...Насчёт хамства уже и не удивительно, как вы понимаете.[хотя если это становится пресуще и администрации, то это уже не удивляет, а разочаровывает...] Даже больше - это сейчас норма. В чём и весь кошмар. Но данный сайт - то некое что-ли спасение от таких людей, которым лишь бы унизить или просто что-то сказать неосмысленное; здесь совсем другие люди. Я уж точно успел заметить это и неоднократно.

Уже сразу вижу по вам, что ваши отзывы,комментарии и любые другие виды сообщений будет интересно читать.

Что-ж, моё основное пожелание каждому пользователю - освоить данный сайт как следует. И ознакомится поближе с другими пользователями (здесь же это будет НА УДИВЛЕНИЕ как раз и не трудно.)
 
КиараСообщение # 1963 Понедельник, 12.12.2011, 23:43
Аватар Киара
Стрекоза
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
всем привет)))))
 
СапфираСообщение # 1964 Понедельник, 12.12.2011, 23:44
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Киара, Привет. Будь немного помногословнее. Расскажи нам о себе , о своих увлечениях.

подсолнечник соленый попкорн
 
SkorpionСообщение # 1965 Вторник, 13.12.2011, 21:10
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Киара, Приветствую на сайт!!! Да, кстати, чтобы тебе не сделали замечания, лучше пиши посты побольше)

 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация