Среда | 24.04.2024 |19:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » SCP
SCP
ХаулСообщение # 1 Четверг, 11.07.2013, 20:54
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Из SCP сбежали некоторые объекты. Например 173 ^^. И прочие ваши любимые объекты. Но они немного ограничены. Убить человека это одно. Убить дракона другое. Объекты остаются неуничтожаемыми и при смерти персонажа они попадут в потустороний мир, откуда будут искать выход.
Цель: Отправить все объекты восвояси. Будет создана специальная локация "Тюрьма".

Можно ли выпустить объекты снова?
Да. Но ловить будете сами.

Могут ли объекты убивать?
Ещё как.

Как их искать?
Будут даватся подсказки об их присутсвии от NPC в локации Штаб. Он будет единственным представителем организации. Учтите ответы будут локаничны

Сколько объектов будет на свободе?
2 иногда 3.


Добавляем свои идеи коли что не нравится


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 2 Пятница, 12.07.2013, 07:48
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Я думаю, что некоторые обьекты должны быть не против, а за драконов.

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
Skye_The_DragonСообщение # 3 Пятница, 12.07.2013, 13:15
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
существуют: безопасные, условно-безопасные (эвклид), опасные (кетер)
последние два типа враждебны
безопасные-просто нейтралы которым пофиг на все что происходит
некоторые даже могут помочь (например таблетка которая может вылечить от всех болезней мира)




 
MenngefflektorСообщение # 4 Пятница, 12.07.2013, 13:29
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Skye_The_Dragon, а как же авель, он кетер вроде, но помогает!

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
у6Ер-К0ТСообщение # 5 Пятница, 12.07.2013, 14:12
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Менгефлектор, он помогает, но только потому что ему надоело 'убивать, убивать, убивать, умереть, воскреснуть, снова убивать, убивать и т.д.'. Так что по идее он помогает чисто потому что ему нечем больше заняться. Хотя раз в месяц-два его тянет на старое.
Skye_The_Dragon, а вот ваше утверждение неверно. 'Безопасным' на все не пофиг, не все Евклиды-Кетеры враждебны, да и вообще ранг ставится не по опасности, а по его воздействию и по уровню требуемого содержания.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MenngefflektorСообщение # 6 Пятница, 12.07.2013, 18:29
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, ноуп, ранг ставится как раз по опасности. Там даже "правило коробки" есть- если засунуть обьект в коробку и ничего не произойдет-обьект безопасный, если положить в коробку и он может вызвать большие, но локальные неприятности-то это евклид, а если его положить в коробку и произойдет что-то ужасное ( вплоть до конца света )- то это кетер.

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
nonunСообщение # 7 Пятница, 12.07.2013, 20:45
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Ранг ставится не по опасности, а по предсказуемости действий объекта и эффективности мер сдерживания. Есть "безопасные" объекты, которые могут уничтожать целые города, просто их действия предсказуемы (разрушения можно предотвратить), а меры сдерживания надежно защищают объект от людей (и наоборот). Есть безопасные евклиды, которые называются евклидами только из-за своей абсолютной непредсказуемости.

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
MenngefflektorСообщение # 8 Пятница, 12.07.2013, 21:04
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
nonun, Не совсем, там ранг ставится именно по правилу коробки. И еще- евклид класс больше переходный, нежели основной, так как с него часто переклассифицируют

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
ХаулСообщение # 9 Пятница, 12.07.2013, 21:07
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Ребят, я предлогаю для нашей ролевой изобрести свою систему. Потому что мы не собираемся их содержать, мы их будем прежде всего ловить. Так что здесь уже ранги будут от сложности ловли. Например 173 (я вас задолблю) может стать кетером потому что 1-е он телепортируется, тоесть черезвычно мобилен, 2-е враждебен. 3-е неуничтожаем (я знаю что 99% SCP не уничтожаемы)

Nope
 
MenngefflektorСообщение # 10 Пятница, 12.07.2013, 21:20
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Юги, С ловлей предлагаю вот что: если вы хотите поймать обьект, то его надо удержать в течении нескольки ходов ло прибытия МОГ, а уже сама МОГ задерживает обьект. оличество ходов варьируется, в зависимости от его опасности. Ну, как идейка?

Добавлено (12.07.2013, 21:20)
---------------------------------------------
И еще, неуязвимы только от силы 50% а остальные фонд держит для изучения, так-то.


I see what your doing....


-а вот мои =3
 
у6Ер-К0ТСообщение # 11 Пятница, 12.07.2013, 22:07
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
NO.
Несколько ходов?! Это смешно! Лучше скажи 'несколько дюжин', потому что так будет намного интереснее.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
nonunСообщение # 12 Пятница, 12.07.2013, 22:14
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Menngefflektor, так и я на коробку намекаю. Если положить оружие, стреляющее ядерными зарядами, в коробку и оставить, то ничего не произойдёт. Это оружие массового поражения будет считаться "безопасным", несмотря на всю свою убойность. А если положить в коробку абсолютно безвредное существо, которое умеет телепортироваться на расстояние в один километр, и оставить коробку без присмотра, то существо будет считаться "евклидом", ибо действия существа совершенно непредсказуемы и оно может оказаться где угодно. Оно безопасно? Да, но евклид, ибо непредсказуемо.
А ещё есть пироги, которые сами пекутся. Они считаются "кетером", несмотря на то, что никакой прямой опасности для жизни не представляют.

Юги, мне кажется вообще никакая система классификации не нужна, ибо от неё ничего не зависит


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
у6Ер-К0ТСообщение # 13 Пятница, 12.07.2013, 22:15
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Этот пост вышел неудачным, просьба удалить его ._.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Пятница, 12.07.2013, 22:21
 
MenngefflektorСообщение # 14 Пятница, 12.07.2013, 22:20
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, для 173 вообще надо 30+ ходов, несколько ет я так, чтоб народ не пугать..
nonun, До меня не дошло сразу как то..


I see what your doing....


-а вот мои =3
 
ХаулСообщение # 15 Пятница, 12.07.2013, 23:04
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Menngefflektor)
надо 30+ ходов

Долго. У нас так долго люди не играют


Nope
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » SCP
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация