Пятница | 19.04.2024 |14:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Тампли (Тапки мягкие, критику не жесткую, ну и яды послаще.)
Творчество Тампли
ТамплиСообщение # 1 Пятница, 01.07.2011, 23:47
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов

Скромный уголок, в который буду закидывать все, что связано с моей творческой жизнью. В основном - рисунки, но так же буду оставлять ссылки на фанфики, если таковые будут.

Буду рада конструктивной критике!
~Две чаши чая каждому зашедшему!~
  
◘◘◘




Сообщение отредактировал Тампли - Четверг, 15.09.2016, 19:50
 
ЮгиСообщение # 2 Суббота, 02.07.2011, 00:05
Удаленные
Quote (Тампли)
•Spyro: What the.. - печенька тому, кто угадает момент)

Гадкие пальмы из 1-й части...
Quote (Тампли)
•Sleep's, my sons. - •••

Мама няшна
 
ТамплиСообщение # 3 Суббота, 02.07.2011, 00:12
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Гадкие пальмы из 1-й части...

*Вручает печеньку* - А я всегда думала что это репки такие Х))) Плотоядные х))
Quote (Хаул)
Мама няшна

Если бы не стол заказов - чаще бы её рисовала .-.


 
ТамплиСообщение # 4 Четверг, 15.09.2016, 20:05
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ну что ж, понеслась, полагаю.




В первом скетче хотела немного приблизиться к диснеевскому стилю, но не уверена, что это получилось..
Второй - молодой скетч, всего полгода.
Как безумный фанат Shadow Legacy (да-да, я существую), я перешагала игру вдоль и поперек и, конечно же, обратила внимание на очень открытый финал и недобитого злодея. Немного подумав, сделала этот арт, представив, как мог бы выглядеть Спайро, будь у Наследия продолжение.




Сообщение отредактировал Тампли - Четверг, 15.09.2016, 20:13
 
AnkalagonСообщение # 5 Четверг, 15.09.2016, 20:08
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Тампли ()
В первом скетче хотела немного приблизиться к диснеевскому стилю, но не уверена, что это получилось

Общие черты определённо есть. И даже весьма сочные, я бы сказал. Так что можно сказать, что хотя бы наполовину удалось. А для второй половины нужна покраска.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 6 Четверг, 15.09.2016, 20:22
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ankalagon ()
Так что можно сказать, что хотя бы наполовину удалось.

Самое забавное, что времени на этот арт вроде ушло и немного, но я хорошо помню о том, как злилась и пыхтела, вырисовывая Спайро глаза и гребень. Особенно гребень. Рисовать Спайровских гребень для меня - сверхбольно x,D

Цитата Ankalagon ()
А для второй половины нужна покраска.

Согласна, покраска нужна... Но на нее и время нужно х,) Как-то полноценки у меня выходили все это время крайне редко. Недавно попробовала поработать над ними, в итоге - только ужаснулась. Сколько мыла :,D


 
ТамплиСообщение # 7 Суббота, 17.09.2016, 19:44
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов


Маленький коллаб с подругой. Владимир (мой персонаж) и Саресса (персонаж подруги) в очень юном возрасте. С меня скетч и часть теней\работы над фоном, с нее - общий цвет, правка скетча и часть теней. А так же трава.




Сообщение отредактировал Тампли - Суббота, 17.09.2016, 19:46
 
AnkalagonСообщение # 8 Воскресенье, 18.09.2016, 09:48
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Найс. А что за это околочеловеческое-околоэльфийское существо справа?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 9 Воскресенье, 18.09.2016, 13:45
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ankalagon ()
А что за это околочеловеческое-околоэльфийское существо справа?

Я привыкла в душе звать их эльфами, но если скажу это своей знакомой, рискую получить по голове газетой с жуткими воплями))

Её раса, энергоны. Отличие от эльфов.. эээ... они все... весьма магические... ???


 
AnkalagonСообщение # 10 Воскресенье, 18.09.2016, 15:10
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Тампли ()
Отличие от эльфов.. эээ... они все... весьма магические...

Это многое объясняет. Эльфы-то, они ж с магией никогда не были связаны. И лучшее волшебное оружие с бронёй, лучшая магия - это не про них хД


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 11 Воскресенье, 18.09.2016, 15:17
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, С этим автором связываться опасно, поверь мне. :D 
Потом же успокаивать еще придется...

Потому я вздохнула и соглашаюсь с ней с тем, что это ну никак не эльфы.  tea


 
ТамплиСообщение # 12 Воскресенье, 18.09.2016, 15:47
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Работа кипит полным ходом, а пока - маленькое превью. Знакомимся, Сантур - первый полноценный персонаж по классической вселенной Спайрыча. Дракон мира Dream Weavers, чье имя исходит от значения "несущий свет". На плечах Сантура лежит оснащение миров лампами, дабы те не погрузились во тьму, обращая все вокруг в сторону кошмаров. Конечно, он не один такой, да и, к тому же, он еще крайне юн, но до чего амбициозен!

... Правда, он так же весьма труслив. Во время того, как Гнасти заколдовывал драконов, он был как раз в мире Dark Passage, в очередной раз зажигал факела и лампы. С трудом унеся ноги от кошмарных созданий, он спрятался в одной из бочек в уединенной комнате, не решаясь выйти наружу и побороться с кошмарами, ровно как и попытаться освободить своих собратьев. Подобное клеймо трусишки еще очень долго будет его сопровождать...

В отличии от других драконов, у Сантура нет стрекозы, нет, у него фея! И последнему он крайне не рад - как никак, во первых, со стороны - никакого пафоса, а во вторых, феи-то по сути не такие уж хорошие проводники магии, как стрекозы. Тем не менее, именно благодаря Калипсо он так успешно спасся от монстров и умудрился не свалиться в бездну.. Последняя не перестает называть дракона тряпкой, но, тем не менее, бережет его. 

Здоровье Сантура зависит от яркости Калипсо - чем он лучше себя чувствует, тем ярче она сама. Когда же Сантур слабнет, она заметно тускнеет, а под конец уже совсем не светится, еле мерцая и не в силах уже даже летать - опускается на рога дракона и надеется на то, что он будет хотя бы чуточку умен.

Сантур не дурак, тем не менее его внутренняя трусость и неумение решать проблемы заставляют его бесконечно обращаться в бегство. С одной стороны, он весьма ответственен и предан своему делу, однако стоит ему столкнуться с малейшей трудностью - и он впадает в панику, больше сбегая от проблемы, чем пытаясь её решить. Ему стыдно за себя, но духу, дабы воспитать себя, крайне не хватает. 



 
KDreikСообщение # 13 Понедельник, 19.09.2016, 09:01
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Сказал бы это на ДА, но мне влом вспоминать пароль.


Довольно таки интересная галерея. Стиль прикольный. Есть какая-то милота. :D
Касательно этого форума, особенно понравился закос под дисней.

We need MOAR! :U
*уехал на перевернутом столе на работу*
Pffffbrt! :P


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
ОинорСообщение # 14 Понедельник, 19.09.2016, 15:34
Аватар Оинор
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Тампли, не плохой дизайн, а главное дракоша получился достаточно оригинальным.Я не любитель классического лора,но история достаточно интересная, забавная и кононичная(видно что ваш навык придумывания сюжетов возрос по сравнению с вашими первыми роботами,к которым я отношусь достаточно скептично).
Цитата KDreik ()
We need MOAR! :U
+.Полностю поддерживаю.
 
ТамплиСообщение # 15 Понедельник, 19.09.2016, 20:21
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
KDreikОинор, спасибо вам для оценку! Радует, что не только реалистика пользуется в почете ^^'

Цитата KDreik ()
We need MOAR! :U

Да будет MOAR :U чуть попозже

Цитата KDreik196703*уехал на перевернутом столе на работу*
Жулик, не воруй! 

Цитата Оинор196705видно что ваш навык придумывания сюжетов возрос по сравнению с вашими первыми роботами,к которым я отношусь достаточно скептично)
Ради интереса - о каких работах речь, если не секрет? :,D


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Тампли (Тапки мягкие, критику не жесткую, ну и яды послаще.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация