Четверг | 28.03.2024 |18:40
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Теллери (Мои детища из Spore! Не бейте сильно!)
Творчество Теллери
STALKER_007Сообщение # 16 Суббота, 01.10.2011, 21:12
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Нифига, как ты быстро забацал! Зачет))))
 
TelleryСообщение # 17 Суббота, 01.10.2011, 22:09
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
От имени Котэ:
- Он спит?
- Да, спит как мёртвый преступник.
- Тогда потащили его.
- Э, Теллери? Ха-ха, смешно шутишь. Погодите-ка...
Я проснулся. И меня тащили два полицейских! Я вырвался из их рук и пытался убежать, но один полицай выстрелил в меня. Я споткнулся и упал на землю. У меня было слабое кровотечение, а завязать его нечем. Что же делать? Безвыходная ситуация, однако. Но я с таким сталкивался. Во время последних часов в Альянсе...

- Так, прибыли к логову этого главаря Свордов. Афис и Теллери, прикрывайте. Мы с Крассом и Гайпи входим в здание. Надеюсь там и находится генерал.
- Хорошо, - ответил Теллери.
- Сделаем, - ответила Афис.
Мы вошли в здание. Там находилось несколько Свордов, но они так растерялись, что даже один Сворд разлил кофе на своё лицо. А это было неприятно, хотя пофигу. После кровавой бани мы переместились на второй этаж. Один Сворд выстрелил в Гайпи по "неприятному" месту. Он заорал и стрелял во всех, даже в Красса и меня. Но мартини успокоило его. (И где он только нашёл его) Мы вошли в лифт. Ехать было далеко, поэтому мы сыграли в покер. У меня был шанс на банк, но проклятый Красс выиграл. Я до сих пор подозреваю, что он жульничал. Мы приехали прямо в кабинет генерала. Он с кем-то разговаривал, но когда увидел нас, положил трубку.
- Здравствуйте, мои друзья. С чем пожаловали в мой красивый адский кабинет, господа?
- Не прикидывайся придурком, хоть ты и придурок! Мы пришли тебя, э... Нет, лучше другую фразу придумаю. Долго ты был занозой в моей заднице! Пришло время умирать, заноза! - сказал Гайпи и выстрелил в генерала. Но выстрел не произвёл никакого эффекта. Никакого! Попал в голову, ничего не произошло.
- Глупо, мистер Гайпи. Меня нельзя убить...
Приехали Теллери и Афис.
- Привет, не могли же мы пропустить всё веселье! - сказала Афис.
- Здравствуйте, Афис. Долго же я вас ждал вместе с любовником! Хе-хе.
- Он не мой... Хотя да, мой, - ответила Афиса и прицелилась в генерала.
- Это вам не поможет. Мистер Гайпи сможет доказать. А сейчас...
Генерал нажал на кнопку и исчез. Исчез и оставил нас умирать. Ведь сзади была взрывчатка, которую мы почему-то не заметили. Время текло, а страх накалялся как метеор. Я стал Кэпом и заорал:
- Прыгаем, разбиваем стекло и прыгаем!
- Спасибо Капитан Очевидность! - ответили все хором и побежали к окну. Я тоже не отставал.
Мы падали с высокой скоростью. Смерть была неминуема...

А сейчас у меня были такие пустяки. И во что я вляпался! На мои руки, крылья и ноги надели наручники. Но передвигаться я мог же! Я столкнул этих полицейских и прыгнул на их полицейский корабль. Управлять было трудно, но всё-таки, меня убьют. Корабль взлетел, хорошо что полицейские не успели зацепиться на него. Но они вызвали помощь. За мной уже вылетели. Слава Спорию что здесь был GPS навигатор, по нему я мог найти дом Теллери. Весело было гоняться с полицаями, но в то же время опасно. Но во время полёта я с восхищением смотрел на красивый и замечательный город Теллери. Но и в моём хорошо кормили. Когда я был перед домом Теллери, хотел прыгнуть с корабля в его квартиру. Жаль я не учёл что окна нельзя разбить. Из-за этого я стал висеть на окне.




Сообщение отредактировал Tellery - Суббота, 01.10.2011, 22:13
 
STALKER_007Сообщение # 18 Суббота, 01.10.2011, 22:10
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
- Прыгаем, разбиваем стекло и прыгаем!
- Спасибо Капитан Очевидность!


Вообще убило! lol
 
TelleryСообщение # 19 Воскресенье, 02.10.2011, 13:05
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Продолжение:

-Вот это вещь! По круче всяких кинофильмов! - с восхищением кричал Чарми и выбежал из комнаты. Ну мы все такие решили, что опять что-то в компе в игре увидел.
-Что, опять очередного босса прикончил? - спросила Синдер.
-Не, идите посмотрите! Вы только гляньте!!!
Ну мы в шутку думая, пошли взглянуть к нему в комнату, но то что мы увидели, нам совсем не понравилось! На окне, уцепившись за козырек висел Котэ! Бедняга, был ранен! Ну мы не медля ни секунды, быстро нажали на кнопку открытия окна, правда не учли, что вместе с окном в стену уезжает и козырек... короче Котэ сорвался, и чуть было не полетел вниз, если бы не другой козырек, этажом ниже. Так даже было легче его снять. Вдалеке были видны копы, поэтому мы быстро затащили Котэ в квартиру и закрыли окно, будто бы тут ничего не было, никаких висячих Котэ =)
Не медля ни секунды, Афис быстро взялась залечивать ему рану, а ведь вы помните о ее медицинском таланте с прошлых историй! Рану посыпали каким-то целебным порошком, и перебинтовали. Котэ сразу стало так хорошо... Холодок пошел по ране. Мы его сначала не мучили допросами, где он был, как, а залечивали ему раны. Все происходило так быстро...

Через несколько часов Котэ очнулся. Он лежал на диване в гостиной. Лежал под теплым одеялом, перебинтованный, чистый. Хотя он и не помнил, что происходило последние два часа. Как его затащили в квартиру, так он и отключился. Сначала он долго не мог понять, где он, но потом все понял. В дальней части комнаты сидела Афис и листала какой-то очень древний журнал. Котэ такой посмотрел, улыбнулся, и сказал на всю комнату:
-Что, все тот же журнал?
Ну ей после этого было не до журнала, она побежала меня звать, что мол Котэ очнулся! Потом послышались мои крики: "Что, уже?! Бегу!", и как весь дом сбегается к Котэ, не было лишь Чарми, его опять какой-то леший потащил во двор с голографическим бластером (типа когда стреляешь, появляется голограмма снаряда, что вызывает ощущение. будто бы действительно стреляешь). Все такие начали Котэ по очереди обнимать, он даже чуток обалдел от такого приема =3 Давно не был в женской кампании. Ну а потом Я... Столько лет прошло... Поэтому так крепко обнял Котэ, за все годы! Ну а потом начали его расспрашивать, как жизнь, как что.
-Да все нормально, друзья! Живется хорошо. - врал Котэ, видимо ему не хотелось нас расстраивать тем, что кем он стал. Но мы сами догадались. Синдер гладила его руку, и тут увидела подозрительные черные шрамы. Она сразу поняла что это, но от этого у нее аж зрачки растянулись...
-Котэ, ты колишся?!! - воскликнула Синдер.
Котэ, видимо понял, что его загнали в угол в этом смысле, ну и начал рассказывать все по порядку: как он докатился до такой жизни, как все стало.
-Ну, в общем да, я стал наркоманом. Но это не шрамы от наркотиков, а от ранений. Но лучше я расскажу всё по порядку. Сворды были уничтожены, всё стало хорошо. Военная служба давно была брошена. У меня ещё остались те медали, который я получил. К сожалению после суматохи со Свордами меня уже забыли, как героя. Но деньги то давали. Я прилетел домой, так хотел увидеть моего любимого пса! Вот и начались неприятности. Моя дверь от дома была сломана. Я удивился, как это. Надеялся что мой питомец не убежал. За ним присматривал домашний робот слуга. А в доме я пролил горькие слёзы. Мою собаку убили... Началась эта история. Преступник оставил синие следы от синей пряности. Она использовалась как снотворное. Эти следы оборвались рядом с одним подпольным клубом. Я зашёл туда, и обнаружил странных существ, которые что-то делали с пряностью. Что же? Я взял своё оружие и открылся существам.
- Стоять, иначе буду стрелять! - заорал я.
Существа пугливо бросили свои колбы и подняли руки.
- Что... Что вам надо!? - спросил лидер.
- Вы убили моего пса и ограбили мой дом! Сейчас вы умрёте!
- Мы, мы этого не делали! Честно!
- Но я от злости их не слушал и убил их всех, не щадя никого, даже женщин. Я мстил. Ну, месть к хорошему не приводит, вы знаете. После убийства я попробовал порошок, который у них был. Так я привык к порошку. А потом ещё выпил несколько бутылок Жижы. И привык к ней. А потом из-за сильного града мой дом разрушился. Пришлось жить в грязной хижине. Вот и сказочке конец.


 
STALKER_007Сообщение # 20 Воскресенье, 02.10.2011, 15:11
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Интересная история, токо бери побольше позитива, ок?) А так отлично)

Сообщение отредактировал STALKER_007 - Воскресенье, 02.10.2011, 15:11
 
TelleryСообщение # 21 Четверг, 06.10.2011, 12:10
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Продолжение: (есть немного мяса)

-Да... Весело тебе жилось в эти 6 лет... - сказала Синдер. - Главное - динамично! А не то что мы!
-Спокойно, боевая ты моя. А тебе обязательны бои день и ночь? - сказал Я.
-Не совсем... Мне последнем временем чего-то не хватает... И я не знаю чего. Какой-то странное ощущение... Которого раньше не было... - сказала Синдер и вышла.
Котэ посмотрел вслед, и сказал:
-А че это с ней? Заболела?
-Судя по всему, ей не хватает второй половинки... - сказала Афис. - Она мне призналась, что зверски завидует нам с Тиллом, что у нас такое семейное счастье, а у нее нет такого.
Котэ такой посмотрел на меня, и сказал:
-Короче течка у мадамы? - сказал, и захихикал, я ему сдуру подыграл. Афис только сердито глянула на нас, и мы тут же умолкли.
-Не смешно! Ей одиноко, а родной народ судя по всему уничтожен. - сказала Афис.
-Да, печально. - сказал Котэ. - Ну а что у вас веселенького за все эти годы?
-Вот это уже тема для разговора! Вон видишь, как Чарми вырос! Тебя и не узнал! - сказал Я.
-Ну ясен пень, он видел меня, когда был еще крохой, поэтому и забыл.
-Так вот, - продолжал Я - в следующем году в школу, а это предвижу кошмар... Если он сейчас говорит, что школа - шлак, то что будет в самой школе? 0_0 - сказал Я.
-Не волнуйся, они все так говорят, без знания дела. - сказал... Гайпи, стоящий в дверях. - Я сам по началу терпеть не мог учится, но зато потом как поймал волну! То меня фиг оторвешь от учебников в то время!
-Гайпи, а где Красс? - спросила Афис.
-Он во дворе, пи**ит по телефону со своими сотрудниками.
-А без матов никак? Как никак ребенок в доме. - гневно сказал Я. А вы ведь должны помнить с тех историй, какой Гайпи матерщинник! Ууу! Не дыхнет, пока не ругнется.
-А чего он там не знает? Он еще по хлеще меня... - сказал, и понял, что ляпнул, и выдал "военную тайну" своего племянника.
-Опа! Вот ему сейчас будет! - сказал Я и вышел промывать мозги сынишке...
-От сейчас будет... - сказал Котэ.
-Не, абсолютно все будет спокойно! Он это умеет - сказала с улыбкой Афис.
Через секунды 3 слышно:
-Ой, бать, не надо!! - слышен треск проводов. - FFFUUU!!! - Я пришел в гостиную с проводом от системника.
-Все, придешь за ним, когда забудешь все маты. - сказал Я и кинул провод в угол. - И чтобы я не слышал всяких там вульгарных "FFFFFUUUU!!!".
-М-да, не всегда удается все тихо и спокойно... - сказала Афис.
Гайпи что-то настороженно вышел из комнаты. Через минуту прибегает с воплями.
-РЕБЯТА!!! ТАМ КАЖИСЬ У КРАССА СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!
-Что за? - сказал Я.
-Его сейчас окружили 6 качков-амбала и что-то требуют! Надо ему помочь!

Мы тот час же сорвались с места. Смотрим в окно: действительно Красс попал. Мы взяли еще не старое наше оружие, и пошли во двор.
Тем временем с Крассом:
-Значит так, или ты отдаешь нам весь бизнес, или прощаешься с жизнью! - сказал еще какой-то крутой бизнесмен. Видимо меньше по званию чем Красс, но более жадный к деньгам.
-А меня воскресят! Современная техника позволяет!
-Не волнуйся, мы постараемся, чтобы твой жалкий трупик не нашли даже на самом отдаленном куске галактике!
-Эээ...
-Что эээ?! Так отдаешь или нет???
Красс сделал злую ухмылку, медленно поднял голову, и прям в глаза этому козлу сказал:
-Я никогда не передам свое сокровище такой омерзительной твари, как ты!!!
Ну тут и началось. Красс достал бластер и выстрелил в одного из качков. Тот слег сразу, вот же Красс меткий! Однако там были еще пять! Ну, тут как-бы исход битвы уже был очевиден, если бы мы вовремя не подбежали...

От имени Котэ:

Мы все накинулись на этих амбалов. Они были сильны, но тупы. Один амбал сильно ударил Красса, и он упал на землю. Похоже что с повреждением мозга. Если бы не внимательность Красса, то смерти ему было не избежать. Он поворачивался налево, направо, пока амбал промахивался. Но меткий выстрел в голову идиота, и он помер. Тем временем амбал избивал меня, но его удары были пустяками. Сворды был куда сильнее... И тут я опять вспомнил старые добрые деньки.

- Э, Котэ, мы же можем летать. У нас есть крылья, - сказал Теллери и полетел вместе с Афис.
- Хех, точно.
А я уже давно не пользовался крыльями. Наконец-то я полетел, но вот у Красса и Гайпи не было этой возможности. К счастью подоспел Zig_Zаg с реактивном танком. Но всё равно, больно было.
- О, Zig_Zаg, хорошо что ты вернулся! И танк новый приобрёл? - с облегчением сказал Теллери.
- Да, ещё объявили о пункте эвакуации. А теперь, пора сваливать!
Все сели в танк. Места оказалось меньше, чем я предполагал. Даже мартини Красса не смогло уместиться, о чём он долго горевал. За нами погнались многочисленная техника Свордов. Но у нашего танка было всё. И станковый лазерный пулемёт тебе тут, и ракеты. В общем не жизнь, а военный рай. После отбития атаки и ехали к точке эвакуации. Во время поездки страх взял нас как ребёнок игрушку. Разрушенные здания, странный гул и пугающие скелеты. Город страха.
- Мы приехали, - сказал Zig_Zаg и вылез из танка.
Я сразу что-то заподозрил. Я всегда что-то заподазриваю. И ещё были мёртвые тела! Что-бы не рисковать, мы шли осторожно. В пилотной кабине из режима невидимости появились Сворды.
- FFFUUU~, - последнее, что я успел сказать перед возможной смертью.
Сворды выстрелили импульсным оружием в моё сердце. Я замертво упал. Мои друзья выхватили оружие и убили этих проклятых Свордов.
- Котэ! Котэ, очнись! - я не очнулся.
- Котэ, проснись!!! - я не проснулся.
- Что делать, что делать! Котэ попали прямо в сердце, а защита не остановила импульс! Ему наверное сейчас очень, очень нехорошо! - волновался Теллери и пытался подлечить меня, но тщетно.
- Жижа... - проговорил я из последних сил.
- Что, Жижу? Тебе надо Жижу?!
- Дефи... - постарался сказать я, но на этот не смог. Я был при смерти.
- Что дефи?! - спросил Телелри
- Может девчачий журнал? - с насмешкой спросил Гайпи.
- Гайпи! - заорали все хором.
Тут Афис сообразила.
- Ему нужен дефибриллятор!
Теллери взял дефибриллятор и стал применять его на мне. Но не помогало. Тут Теллери вспомнил про Жижу, взял банку из аптечки и помог выпить её. Но также, ничего.
- Знаете, может это покажется вам бредом, но думаю надо намазать Жижу на дефибриллятор и пробовать, - предложил Красс.
Теллери всё сделал как Красс говорил, и Котэ немного стало получше. Это сработало. А тем временем, Сворды начали штурмовать корабль. Но Zig_Zаg успел вывести этот корабль из неприятности. Мы долетели до медицинского центра, а там меня подлечили.

Добавлено (06.10.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Да напишите уже кто-нибудь! Мне продолжать надо!




Сообщение отредактировал Tellery - Воскресенье, 02.10.2011, 15:29
 
МотылёкСообщение # 22 Четверг, 06.10.2011, 12:11
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
1 им словом: Прикольно.

P.S. Давай продолжай=)


здесь могла быть ваша реклама (нет)

Сообщение отредактировал Санстан - Четверг, 06.10.2011, 12:12
 
TelleryСообщение # 23 Среда, 02.11.2011, 00:40
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
От Котэ:
- Зачем амбалам нужен был бизнес Красса? Может они работают на таинственного босса? - спросила Афис.
- Не знаю. Наверное их босс вор пряности, - ответил Теллери.
- Эй, смотрите что я нашёл! - заорал Гайпи.
У него была записка. Никто не мог понять что написан на ней. Непонятный язык. Но Красс знал этот язык, и смог перевести всё. Вот что было написано на записке.
"Мне нужен бизнес этого существа. Его пряность дорого стоит, а на деньги мы сможем купить нужное нам снаряжение. Но не стоит забывать, что у него есть друзья. Я послал наёмника на их устранение. Если вы не сможете его убить, то наёмник также убьёт и его. Торопитесь!"
Несложно было догадаться, что существу нужны были деньги на снаряжение. Но зачем? Оно хочет напасть на кого-то? Это было неизвестно. Но мы должны были выяснить, кто послал амбалов. А сейчас... А сейчас надо было избегать наёмника.
- Грокс, грокс, грокс! Что делать, а! Я не хочу умирать, я не хочу умирать! Мамочка! - вопил Гайпи и катался по земле, как будто горел.
- Спокойно Гайпи! Главное быть вооружённым. Первое что надо сделать, обеспечить безопасность Чарми. Наёмник может взять его в заложники или даже убить. Вот это будет плохо. Второе - даже не знаю что дальше делать. Но сейчас надо отдохнуть. Пошли домой...
Мы вернулись домой. И грокс подери! Синдер без сознания, а Чарми нету! Все сразу начали поиски. Вдруг Чарми просто "пошутил". К сожалению нет, его похитили. Теллери от злости выстрелил несколько раз в окно. Афис заплакала, ведь её сын пропал, но потом Теллери стал её успокаивать. Я разбудил Синдер. Когда она встала, была в шоке. Ведь Чарми пропал.
- Синдер, ты помнишь события перед тем, как потеряла сознание?
- Да, всё помню. Когда Чарми отдыхал, в квартиру вошёл странный мужчина. Я спросила его, как он вошёл. Но ответа не последовало. Он ударил меня каким-то холодным оружием. Я наблюдала, как он тащит оглушённого Чарми, но сама не могла ничего поделать из-за удара в голову. Потом я потеряла сознание.
Вдруг появился голос того существа.
- Здраствуйте, дорогие друзья. Наверное вы знаете, что Чарми у меня. Сейчас он в заложниках. Жду вас в северном отеле. Возможно вы все знаете где это находится. Комната №66. И советую не убивать меня. Если я погибну, то погибнет и ребёнок. И не забудьте Красса с его документами, карточками и деньгами.
Пришлось лететь в отель. Там было много существ. Мы встретились с этим наёмником.
- Здравствуйте, дамы и господа. Долго я вас ждал. Сейчас всё объясню. Почему если вы меня убьёте, то Чарми погибнет? Ответ прост. Внутри меня находится чип, который реагирует на мою смерть. Если я умру, то чип передаст сигналы в чип Чарми, который немедленно взорвётся. И не стоит ещё забывать, что я держу на прицеле голову ребёнка. Поэтому пожалуйста Красс, отдай мне, то что я просил. Иначе дитя твоего друга погибнет.
- Ку-ку! - донеслось сзади от меня.
- Ч-что!?
Это были его последние слова. Я воткнул ему иглу с наркозом. Он упал, хорошо что без вреда к Чарми. А моя голограмма которая стояла рядом с друзьями исчезла. Мы быстро освободили его. Мы отвезли наёмника и ребёнка в больницу, где удалили чипы. Преступника оставили на съедение монстром. Это было весёлое приключение, но мы полетели обратно домой. А там перед входом стояло странное существо и пыталось достучаться.
- Кто ты? - спросил я и прицелился ему в голову...

-Кто Я?? - спросило странное существо не поворачиваясь - Кто я вы спрашиваете?
-Не строй из себя дурачка и отвечай! - прокричал Котэ не сводя пистолета.
-Хорошо, я скажу... - сказал и повернулся к нам. На голове у него был темно-фиолетовый капюшон, лица видно не было, были только ярко-красные светящиеся глаза. - Мое имя... Андересс аль Кавейль - к тесном кругу друзей известен просто как Безумный Игрок, или Игрок.
-Чего ты хочешь? - спросил Я
-Да ничего такого, я тут по наводке. Я слышал вы очень хороший капитан?
Я немного подумав сказал:
-Был им, но ближайшие годы я в отставке и больше не летаю.
-В смысле не летаешь? - спросил Котэ, опустив пистолет.
-Вот так, Котэ! Не летаю, ну а куда летать уже, когда на руках у тебя семья, маленький сын, жена и работа? Да и тем более я уже не тот, что был раньше - то есть безбашенный герой, которому подавай лишь приключения и задания, и нет никаких забот!
-Вон оно как... - тихо сказал Игрок - Ну что же, тогда я пойду - поищу помощи в другом месте...
Он уже начал было уходить, и тут Я сказал:
-Постой. - он остановился - В чем тебе надо помочь?
Игрок медленно развернулся, снял капюшон. На удивление - там было вполне себе такое симпатичное личико с яркими глазами ^_^. (потом его выложу). Сам он был фиолетового окраса, в вытянутой мордой, и... Дико взволновал Синдер! Кажись... Нет, не может быть... или... Это представитель ее расы!!! Таки они живы! Боже, у меня в голове полнейшая каша после этого! Ничего не понимаю... А где же крылья? Наверное спрятаны в костюме... Черт, я теперь понимаю беднягу Синдер - ей такой психологический удар... Ведь она была последние годы уверена, что вся ее раса вымерла! Нет оказывается!
Как видно, Игрока Синдер тоже взволновала. Видать он тоже думал что он последний из своей расы. Но Игрок профессионально скрывал свои эмоции. И с таким же каменным лицом спросил, указал на Синдер...
-Это драконика??? - в его голосе было дикое волнение, чего он не смог замаскировать. - но... Этого быть не может... - сказал он полушепотом...
У Синдер тоже самое было на уме...
-Да, это драконика - сказала Афис. - так вы не вымерли??
Но на этот вопрос ответа не было слышно. Что Игрок, что Синдер были в диком афиге... Столько лет прошло, ни слова ни духу от их расы, и тут... Такая встреча.
Эту минутную тишину нарушил Гайпи:
-Так-с, может все как-бэ в хату заползем? А то стоим тут как М*д*ки.
-Я смотрю ты красноречив - сказал Игрок. - будь ты драконом, я бы надрал тебе задницу, но у меня сегодня хорошее настроение и тебе повезло что ты не дракон - сказал и впервые улыбнулся.
А вот Гайпи ошалел
-Ты чо, как никак п***ы захотел??
-Успокойся, Гайпи. И действительно, уреж чуток количество матов, как никак ребенок тут. - сказала Синдер.
-Да, точно драконика... - сказал Игрок.
-Ну все, господа, идем в дом наконец! - сказал Красс. - Сегодня был "веселый" день, и нам надо бы отдохнуть всем хорошенько...
-А чем он был такой "веселый"?
-Да, ничего такого: Чарми сегодня с******и...
-ГАЙПИ!! - все в один голос.
-Ну хорошо. Чарми сегодня стащил один типчик, так вот мы и ездили ему задницу надирать!
-Стоп-стоп! что еще за типчик?? Наемный убийца?
-Да - сказали мы.
-О черт... Он-то мне и нужен! Я хотел попросить вас достать его, кажись вы уже это сделали. Где он сейчас?
-В изоляторе для преступников, это на окраине города, а что? - сказал Я.
-Спасибо большое! Я погнал, он мне срочно нужен.
-Постой! А на чай хотя бы останешься? - но он уже этого не слышал и погнал вниз по ступенькам. - Он же даже не спросил где этот изолятор!
Бег остановился, и он поднялся.
-Точно, а где этот изолятор? (=
-Давай я тебя провожу - сказал Я.
-Стоять мальчики! Я тут ничего не поняла, но как бы ночь на дворе! - занервничала Афис.
-Я туда и обратно, все целую пока! - и мы с Игроком побежали вниз.
Через минуту.
-Не, не к добру все это! - воскликнула Афис и побежала тоже вниз.
-СТОЯТЬ!!! Я с тобой! - крикнула Синдер. Остались лишь Красс, Гайпи, Котэ и Чарми.
-Эээ... Все сладкое нам! - сказал Красс. И они пошли пить чай.

Добавлено (02.11.2011, 00:40)
---------------------------------------------
Весьма бредовый стишок придумал на больную уставшую голову (= Насчет бугурта вокруг консолей:

Я купил себе консоль
И при этом бугор на!
Игр нет - одно кинцо
У меня рукалицо...


 
STALKER_007Сообщение # 24 Среда, 02.11.2011, 00:43
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
ОЛОЛО, что еще сказать)))
 
nonunСообщение # 25 Среда, 02.11.2011, 03:36
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
Я купил себе консоль
И при этом бугор на!
Игр нет - одно кинцо
У меня рукалицо...

Прикольный стишок. Правда данная тематика вызывает только недоумение с последующим фэйспалмом


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
TelleryСообщение # 26 Воскресенье, 06.11.2011, 21:04
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Кстати первые пять минут с фотошопом не прошли даром: (=
http://pix.playground.ru/downloa....87b.jpg

Добавлено (06.11.2011, 21:04)
---------------------------------------------
И вот еще: Разные Гуферастики =3

Кто рано встаёт, тому Гуф умер.
Ехал Гуф через реку и умер.
Начал за здравие, а умер Гуф.
За одного Гуфа двух мёртвых дают.
Мёртвый Гуф лучше новых двух.
Заставь Гуфа богу молится, так он и умрёт.
Без труда не вытащишь и Гуфа из пруда.
Семь раз отмерь - один раз Гуф умер.
Гуф не воробей, умрёт - не поймаешь.
Любишь кататься, люби и мёртвого Гуфа таскать.
Под мёртвого Гуфа и вода не течёт.
Шёл Гуф по шоссе и умер.
Не лезь перед Гуфом в пекло.
Мой Гуф умер - ничего не знаю.
Язык и до мёртвого Гуфа доведёт




Сообщение отредактировал Tellery - Воскресенье, 06.11.2011, 21:04
 
STALKER_007Сообщение # 27 Воскресенье, 06.11.2011, 21:08
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Телл, харе жечь)))
 
TelleryСообщение # 28 Воскресенье, 06.11.2011, 21:44
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
Телл, харе жечь)))

Запретить мне жечь все равно что запретить человеку есть! (=


 
ВикаХРСообщение # 29 Четверг, 01.12.2011, 14:57
Аватар ВикаХР
Яйцо
Житель Города
«431»
Где: Не в городе Драконов
Тилл, истории кул, капитаны прикольные, особенно драконы (=

Добавлено (01.12.2011, 14:57)
---------------------------------------------
Tellery, особенно Синдер (= Прикольно вышло

 
TelleryСообщение # 30 Вторник, 27.12.2011, 17:19
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Вот кстати стишок про кинцо лучше придумал:

"Я купил себе коробку
Разорвало мою попку
Игр нет - одно кинцо
У меня рукалицо!"


Хоть и сам стишок рукалицо еще то, но тем не менее на ПГ от него была масса лулзов XD

Добавлено (15.12.2011, 23:33)
---------------------------------------------
Небольшое пополнение (=
От имени Зиг-Зага, мы с ним вместе вели сюжетную линию (он же Райлон).

Выйдя из бара, я жутко волновался. Как будто это за мной охота идёт, а не за этими безумцами. Хотя я был уверен, что моё имя окажется рядом с их именами. Стоп. Этот... кхм... не знает моего имени! Мне сразу стало немного легче, и я пошёл домой более спокойно. Вокруг потихоньку темнело, не было уже той суматохи, которая обычно происходит в большом городе. Вскоре я дошёл до дома.
Квартира была пустая. Джебрен опять куда-то свалил. На коммуникатор мне пришло сообщение: "Я на совещании, буду нескоро. Доешь салат, который остался после обеда". Пффф... Прямо как жена! Доешь это, приготовь то... Тьфу! Я быстро умял салат, выпил кружку чая и прошёл в кабинет, узнать подробнее о тех, кого мне предстоит предупредить.
Я вбил в архивный поиск пару имён и узнал много чего нового. Эти личности действительно отличались "плохим поведением": много разрушали, много воровали, много убивали... Может быть, тот гад был прав. Хотя я решил узнать подробнее и о нём. Накалякав его эскиз на планшете, я снова стал ковыряться в архивах. Конкретно про него мне ничего не выдало, но расу я его узнал. Какие-то Сворды. Может быть, пригодится.
Я отправил Джебрену сообщение: "Ушёл, вернусь ещё позже тебя, может быть завтра. Жрать сам будешь готовить" и вышел из дома. До дома тех существ шёл недолго. На улице, кстати, было совсем темно. Я позвонил в дверь и стал ждать.
- Кто там?! - раздался чей-то голос.
- Это я! Пришёл по важному делу!
- Кто ты?! Назови имя.
- Райлон. Тебе легче стало от этого?
- Нет. Но проходи.
Я вошёл и узнал Красса. Помнил его с фотографии. Да что мелочиться, я всех запомнил.
- У вас, кстати, глазок есть на двери, с подсветкой - подсказал я Крассу.
- Спасибо, буду знать! - Красс показал насмешку - Ну хоть расскажи, зачем ты сюда пришёл. Да и не помешало бы тебе сказать, кто ты сам будешь.
- Я - Райлон, приезжий. У нас с братом собственный бизнес. Зачем я сюда пришёл? Затем, чтобы предупредить, что какой-то Сворд требует от вас долг. Не только от тебя, Красс.
Когда я назвал все имена, из другой комнаты послышался резкий и громкий крик:
- ЧЕГО?!
- Вот что, уходи-ка отсюда, Райлон, нам твои угрозы не нужны - сказал Красс.
- Угрозы? О чём ты говоришь? Давай-ка я расскажу тебе сегодняшнюю историю.
- Ладно. Пошли со мной. Мы пьём чай. Если хочешь - угощу.
- Не хочу. Только что напился чаю.
Мы с Крассом прошли в другую комнату, где уже сидели Гайпи, Котэ и Чарми. Я рассказал о том, что случилось сегодня. Все выглядели несколько удивлёнными, и немного напуганными.
- Надо бы подождать Теллери - сказал Котэ. А тогда уж решим, что делать.
- Хорошо - сказал я.

Добавлено (27.12.2011, 17:19)
---------------------------------------------
Вот стишок придумал к НГ: (=
Пусть компьютер
отдохнет,
Монитор пускай
заснет,
Мышь день отдыха
имеет.
Не до них нам всем
сейчас.
Мы пришли поздравить
вас
В праздник нужно
веселиться.
Стол накрыть, на
стулья сесть,
Пить вино и вкусно
есть,
Видеть радостные
лица.
И за тостом тост
пойдет,
И один другого лучше.
А компьютер
подождет.
Что ему? Ведь он
непьющий...


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Теллери (Мои детища из Spore! Не бейте сильно!)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация