Суббота | 20.04.2024 |16:35
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Теллери (Мои детища из Spore! Не бейте сильно!)
Творчество Теллери
TelleryСообщение # 1 Воскресенье, 03.07.2011, 21:25
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Эх. раньше обожал рисовать, умел накладывать тени, более подробно прорисовывать части, однако... лень и деградация взяла верх! Но тем не менее есть такая чудесная вещь, как Spore, где можно творить! В прямом смысле! Эта вещь фактически спасла остатки моего умения что-либо творить (= Ну вот с помощью сего творения я попробовал сделать парочку сущей, Спайро и Синдер например.
http://pix.playground.ru/downloa....c0e.png
http://pix.playground.ru/downloa....1c0.png
Спайро... Увы вышел неидеально, но все же неплохо.
http://pix.playground.ru/downloa....058.png
Синдер - совсем иное дело! Под влиянием и будучи в замешательстве от ее красоты (X я сотворил ее образ в Spore. Как сами видите очень неплохо.
http://pix.playground.ru/downloa....c2a.png
http://pix.playground.ru/downloa....0f9.png
Далерри, мой герой ролевой. Состряпал его буквально за несколько минут 0_0. И вышло отнюдь неплохо!

И вот еще: Вот мой любимый и самый красивый как бы сущ:
http://pix.playground.ru/downloa....9ea.png
http://pix.playground.ru/downloa....4eb.png
Так и называется Теллери, отсюда мой ник (= По-моему вышел красавец, хоть тут он и Темный, но есть вариант в Светлом окрасе.
Галерея эта будет со временем пополнятся.

Если есть кое-какая критика - пишите, не стесняйтесь. Или если надо еще выложить сущей - опять же пишите!




Сообщение отредактировал Tellery - Воскресенье, 03.07.2011, 21:34
 
SelliviraСообщение # 2 Понедельник, 04.07.2011, 02:20
Аватар Sellivira
Яйцо
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Ооо, Галактические Приключения?)
Синдер и Далерри кавайные ^^


 
TelleryСообщение # 3 Вторник, 06.09.2011, 16:35
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Есть хорошие творческие продвижения у меня (Оо). Появились первые неплохие зарисовки (ручные) Далерри!
Совсем скоро как дело пойдет выложу их сюда (=

Добавлено (06.09.2011, 16:35)
---------------------------------------------
http://pix.playground.ru/downloa....c65.jpg
Вот то что я рисовал... 30 минут. (= Сорри что верх ногами - сканер кривой.




Сообщение отредактировал Tellery - Вторник, 06.09.2011, 16:36
 
_KIRA777_Сообщение # 4 Вторник, 06.09.2011, 18:28
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
http://pix.playground.ru/downloa....c65.jpg

Очень красиво
Quote (Tellery)
Сорри что верх ногами - сканер кривой.

Я вообще на телефон фотографирую и выкладываю)


А я приперся
 
TelleryСообщение # 5 Среда, 07.09.2011, 21:12
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
http://pix.playground.ru/downloa....635.jpg
Вот правильно развернул (= Пеинт рулит (=


 
ZeblaskyСообщение # 6 Среда, 07.09.2011, 21:45
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Таки миленький коварный дракон) Голова вышла весьма неплохо.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
TelleryСообщение # 7 Среда, 07.09.2011, 23:05
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо, буду стараться (= Чуток спадает вдохновение, но главное его полностью не терять!

 
SkyressСообщение # 8 Четверг, 08.09.2011, 18:44
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо вышло Теллери но если ты приложишь больше фантазии и мастерства выйдет 100 на 100 Спайро.
Чуть позже вы увидите моих дракош.
 
TelleryСообщение # 9 Пятница, 30.09.2011, 00:27
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Немного решил тоже стихи пустить... ^^

Все уныло, не так-ли разве?
Но ведь нет, не все печально!
Хоть бывает и случайно
Ссоры прут и прут...

Но не унывать - ни в коем случае!
Это ведь залог успеха
Быть при радости и свете
Славы и величия...

Хоть бывает даже так
Что при жизни даже так
Могут вас несильно ль сильно
Опустить ведь в лужу дряни...

Но всегда одно лишь помни:
Не унывать и не грустить
Даже если выхода не видно
Всегда ведь есть что выручит в беде? (=

Мой первый стих, писался десять минут в полночь.




Сообщение отредактировал Tellery - Пятница, 30.09.2011, 00:28
 
STALKER_007Сообщение # 10 Пятница, 30.09.2011, 16:24
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
ну че сказать... Рифмы мало, но в принципе, для начала, не плохо. Давай, посомтрим, че дальше выйдет)
 
TelleryСообщение # 11 Пятница, 30.09.2011, 16:33
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Ребят, то что сейчас тут будет - вы вероятнее всего 3/4 не поймете (= Поэтому буду вкратце: истории про своих сущей из Спор я тут писать буду - неслабые истории, с нелинейным сюжетом. Но ПГ на нее сто раз ******* и забыли. Ну даже если и тут вы мало чего поймете - пофиг (= Главное что донесу эти рассказы до любимого Рилмса.
Главные герои:
Теллери (ясен пень (=)
Афис Прауэр (женушка моего персонажа ^^)
Гайпи (Олень-Гибрид - друг Тилла)
Красноглаз (или Красс. Также друг Тилла)
Чарми (Сыночек моего перса (= После войны все-таки шесть лет прошло. Какой войны? Долгая история...)
Котэ (мой хороший друг как на ПГ, так и в истории (=)
Зиг-Заг (тоже хороший друг, правда не с самого начала)
Синдер (ну тут уж и говорить нечего (= Правда не совсем такая Синдер - прямоходячая. Потом поступят картинки)
Безумный Игрок (он же последний представитель того же вида что и Синдер. До некоторых пор они думали что последние - ибо их планета была сожжена дотла )= Но ничего: не все же были в тот момент на планете?)
Может есть еще парочка героев, сейчас и не вспомню всех (= Итак, поехали! Только заранее примите успокоительное - тут те кто не играл в Spore мало что поймут, хотя...

Предыстория.

Итак, будет реалистами. Война с гроксами на время заглушена, сворды якобы стали на сторону добра после случая с Новой Темной Империей, остальные империи жили да поживали, добра наживали. Прям все так идеально? А все возможно. Не знаю как там империи Котэ и другие, я напишу изменения в своей. Как я уже и говорил, у моего капитана родился сын (если еще кто помнит =)), Красс (для тех кто не знает, Красноглаз) открыл свой бизнес, и теперь у него денег горой! И он всегда готов пожертвовать миллион другой для друзей, например на сборку нового корабля. Да-да, старина "Зоромон" уже морально устарел, и теперь у моих героев новый корабль!
http://pix.playground.ru/downloa....a53.png

Эта душка теперь в разы круче бывшего!
Вооружение:
-Сектоплазматическая пушка "Красная Заря" (это то, чем вооружены и "Светило", и "Феном" - два здоровенных корабля-таверн)
-15 Ионных пушек.
-20 Турболазерных батарей.
-7 Катализаторов светового потока (ускоряет стрельбу пушек, к сожалению не всех, ведь пушек много, а их лишь 7).
-Трехслойные плазменные щиты "Скала".
-3 генератора энергии (один для щитов, один на пушки, и один на "Красную Зарю").
-6 двигателей "Спринтер".
-2 Фотонные пушки "Гор" (с личным реактором).
-Обшивка брони, 5тислойная.
-Генератор невидимости "шпион".
-Генератор помех радаров.
-Электромагнитный луч (для сбивания щитов у врагов. Очень долга перезарядка).

Столица Андроморк (в переделанной архитектуре):
http://pix.playground.ru/downloa....388.png

А теперь собственно про события: Андроморк очень стремительно развивается! После отстройки город почти полностью поменял свою архитектуру на более совершенствованную и безопасную. Теперь город во время опасности (будь то нападение или элементарный метеоритный дождь) прикрывает энергетический купол. Здания покрылись Вечнием - металлом феноменальной прочности! Его даже так не плавят - просто кидают на звезду, и через несколько минут забирают назад (вот как нужна огромная температура для плавления этого металла 0_0). Поэтому что там может сделать жалкий лазер против этого?

К тому же по всей планете теперь расставлены регуляторы терраиндекса планеты, поэтому атмосфера планеты теперь сказочно чистая, и насыщенна воздухом =).
Ну а собственно о моих героях: Теллери и Афис живут в довольно большом доме (10 км. в высоту 0_0) в шикарной квартире. Их сыночек подростает, уже достиг хорошего роста: 1.6 метра для 7-летнего ребенка - круто. К тому же он уже отлично умеет стрелять из бластера! Дайте ему бластер с 100 пуль - и вы его полчаса не увидите, как и многих целых прохожих во дворе =). Синдер (Мне пох!! Она была в тех историях! Наверное. Ну теперь будет!) научила его владеть ионным мечом, кажись у нее появился знатный ученик =) А они действительно стали не разлей вода! Только их вместе и видели постоянно: на улице, дома, на корабле, в космосе на корабле. Лишь в туалет вместе не ходят =) Еще бы не хватало!

На заметку: сворды - омерзительные твари, которые хотели галактического господства, правда их хорошо обломали (=
Гроксы - население Центра Галактики - никого никогда не подпускают к Центру! Тайна видать какая-то...

Ребят, если есть какой-то "ПеГешный" сленг в тексте - пишите - немедленно исправлю!




Сообщение отредактировал Tellery - Пятница, 30.09.2011, 16:33
 
STALKER_007Сообщение # 12 Суббота, 01.10.2011, 19:41
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Телл, где продолжение??))) 2 дня прошло!

Сообщение отредактировал STALKER_007 - Суббота, 01.10.2011, 19:41
 
TelleryСообщение # 13 Суббота, 01.10.2011, 20:12
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
14:35. Яркий солнечный день. Суббота. Все было тихо и спокойно. На градуснике было +35, вот это жара! Я (пишу от Теллери) сидел спокойно на диване, просматривал очередной раз многочисленные каналы. Приколите, наткнулся на канал гроксов! С виду такие кошмарные твари, а на самом деле... У них по каналу было все что угодно: погода (сплошные метеоритные дожди, -50. Идеальная погода для прогулки 0_0. Грокса конечно), романтика, сериалы, новости и т.д. Телик у нас был 1.5 метра, улавливал 1570 каналов с ближайших звезд, и знайте что: смотреть было вообще нечего! Афис че-то там состряпала на кухне вкусненького, однако не все ее кулинарные "шедевры" удавались, но не этот =). Красс работал день и ночь! Бизнес, как никак. Тем не менее его доход в семью составлял по 120000 в месяц. Да-да, мы теперь все вместе живем! Большой, дружной семьей! Однако пентхаус мы купили на мои деньги, которые мы все получили с войны со свордами. Гайпи тоже торчал у себя в оружейном магазине, Вот из него торгаш никакой, уж поверьте. Оружие-то он продавал неплохое, но не с его характером, что либо продавать! Сынишка мой, Чарми (сокращенно от Чармизен), часами торчал то на улице, то за компом. Хотя тем не менее, задротство его не берет, хотя неоднократно друзья ему предлагали, типа "давай играем! крутая игруха!" и т.д. Но он брал графический диск (объемом около 150 гб каждый) лишь из вежливости. А так пацан то что надо! Среди друзей он умеет взять лидерство, всегда в конфликтах найдет дипломатический подход (типа PvP или зассал? =) После школы. Не, на самом деле не так), а дома просто душка! Особенно, когда рядом Синдер =) Видимо он был в личном страхе перед ней...

А я смотрел телик... От бездельник! Не, на самом деле я тоже работал, просто у меня как и у всех нормальных сущей в субботу выходной. А работал я учителем в академии для будущих капитанов, учил салаг уму и разуму дела капитана. А это порой непросто! Встречаются такие идиоты, которые ну просто вообще городят немыслимые вещи! Был один, утверждал что центральный генератор корабля легко спаять с телевизором... Ну не идиот, а? Начнем с того, что обычный паяльник не берет генератор, там минимум нужна плавильня или что-то типа такого. Второе: У генератора мощность в десятки тысяч раз превышает этот бедный трансформатор в телике... Он просто бабахнет, и все. Ну, в основном были умные сущи, которые действительно что-то хотели знать!

И вот, мне надоело смотреть этот чертов телик, и я нажал на заветную красную кнопку на пульте... Не детонации конечно, а кнопку выключения =). И тут мне приспичило порыться в своих вещах. Всякие там фигушки, типа вчерашних носков, каких-то значков, и... Я нашел фотоальбом. Он был сделан еще тогда, в то прекрасное для меня время! Во время странствий и приключений! У меня при виде такого сокровища аж зрачки растянулись от восторга. Я начал медленно его листать. Там были мои старые добрые друзья: Котэ, Зиг-Заг, Все мои домашние (Красс, Гайпи и Афис), Я, Респекто, и другие мои хорошие друзья =) Были фотки наших веселых занятий на Феноме (если еще помните - космическая станция. Черт, я как издеваюсь, Рилмовцы? (=), вечеринки, гулянки, даже бои. В конце были парочка свадебных фоток (вот осел, как же я про них забыл?!), и в самом конце была видеодощечка (ну типа мультимедийной фоторамки, что сейчас можно найти в магазинах, только это гнало видео). Я запустил, это было доброе дружеское видео. У меня во время просмотра на глазах даже появилась легкая слеза... После просмотра, я подошел к окну, и сказал вслух себе:
-Где же они сейчас?
Через полминуты услышал следующее:
-Ты про что? - это у меня спросила Афис. Да, несмотря на то что уже родила, и то что уже не пацанка (27 лет, как никак), по-моему она только похорошела =) Ее окрас стал ярче, сама чуть-чуть подросла, и нисколько не поправилась! С виду даже и не скажешь, что ей столько (Ха! Попробуйте скажите. если жить надоело, или если хотите провести выходные в травмпункте =)).
-Да все про тоже, дорогая. Помнишь те незапамятные времена? Когда мы летали по всей галактике, покоряли дальний космос, увидели вселенную, познакомились с ее обитателями, поучаствовали в войне, и все-все-все! - говорил Я, во время слов я медленно к ней подходил.
-Конечно помну. Такое просто грех забыть... - сказала она, и положила руки мне на плечи.
-И где же все наши? Котэ? Наши общие друзья? - спросил Я, и взял ее за талию... Не подумайте заранее =)
-Я уверена, с ними все хорошо... - сказала Афис, и мы вот-вот поцелуемся... И тут... С грохотом открывается дверь, и вваливается Красс, как всегда орущий в телефон. Мы такие только сделали каменные пофигистические лица, и в один голос сказали: "Красс вернулся."

Скоро будет еще...




Сообщение отредактировал Tellery - Суббота, 01.10.2011, 20:12
 
STALKER_007Сообщение # 14 Суббота, 01.10.2011, 20:14
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Прикольно, ждем продолжения!
 
TelleryСообщение # 15 Суббота, 01.10.2011, 21:10
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
А вот и продолжение:

-Да-да-да, еще раз повторяю: синяя пряность ценнее красной! Сколько раз вам говорить, олени! Ее можно хорошенько загнать на Криосе, а на Вантуе вы в лучшем случае срубите чуть больше косаря за кг! Продавайте на Криосе! Там цена за 4000 и больше! Все, отключаюсь, мне тоже отдохнуть надо! - прокричал Красс и бросил трубку. Потом повернулся к нам, и сказал: - Не, ну не конченные?! Синяя пряность нынче дефицит, и хорошо ценится, а они полетели продавать черт знает где! Не, с такими сотрудниками прибыль будет минимальной!
Мы с Афис такие смотрели на него, половину не понимая из его слов. Красс стал таким серьезным... А еще не так давно он выпивал по 2-3 бутылки Мартини в сутки! (Участники старых историй знают =)). А теперь он в себя и грамма на вольет! Даже в пятницу! Весь так увлечен в работу. Да, самый выгодный бизнес в Андроморке и в ближайших системах - это продажа сотен кг пряности! А у Красса ее горы... В буквальном смысле. Он вышел пройтись за городом, довольно долго и далеко от города гулял, и наткнулся на огромный источник синей пряности! У него аж слюнки потекли... Сначала мы удивлялись, откуда он таскает домой целые мешки пряности. Неужели ворует? А когда мы узнали правду, то предложили ему открыть знатный бизнес, у меня был такой знакомый, который продвигал молодых бизнесменов. И вот: Теперь на этой скважине огромный бур, который роет на расстояние 3-4 км в глубину. Пряности там еще на лет так 900 хватит 0_0. 900 лет активной добычи. Поэтому Красс был мне премного благодарен, и купил на первый гонорар новый корабль. А потом и вовсе с нами поселился.
-Что, опять капец с бизнесом? - спросил Я.
-А он проходил? - сказал Красс и вытаращив глаза смотрел на меня. - он и никогда не проходил! Эти чертовы сотрудники так и норовят зажать деньгу! А же не олень и знаю, что на Криосе пряность стоит 4000, а они привозят мне 2500! Под предлогом, якобы там денег нет больше! Но я же не дурак, и не первый день на свете живу! Вот буквально уже так им не доверяю. что когда они приходят ко мне с выручкой, то я их лично обыскиваю, и в большинстве случаев нахожу у них зажатые деньги! У них и так зарплаты свыше 20000, а им все мало!
-Ок, успокойся, Красс. Ты сейчас дома, где надо забыть про всю эту бредятину, и жить сегодняшним днем! - сказала Афис. - В конце концов, забей на все это хотя бы на часок. На улице такая чудесная погода!
Красс чуток поразмыслил, потом увидел в окне идущего Гайпи и сказал нам:
-Хорошо, как раз пойду пройдусь с Гайпи! Расслаблюсь...
-Ну вот и замечательно! Иди там, в боулинг, постреляй по куклам гроксов (типа тир), еще чем-нибудь займись! - сказал Я.
-Сейчас так и сделаю! - сказал Красс и пошел на улицу. - О, кстати, перекушу где-нить в кафешке.
Мы ему махнули руками, и опять принялись за незаконченное дело... =) Однако нас опять обломали. Пришли Синдер и Чарми. Ну что за нах?! Не могу ни секунды провести наедине с любимой женой! Хотя ладно...

Судя по настроению, Синдер и Чарми были веселые, как и всегда =) Они прям не знаю, как брат и сестра, или даже не знаю какое сравнение подобрать... Такого теплого наверное еще не придумали. Ну, они даже на нас наплевали, и пошли себе в квартиру, будто бы нас и нет! Но мы уже к этому привыкли.
-Что хоть делали на улице? - спросил Я.
-Да все как обычно: по парку прошвырнулись, прошлись по городу, полетали (Вот эти игрушки мне не нравились: Синдер-то драконика, и летать у нее в крови, и Чарми мало того что не так круто летает, как она, он еще совсем мал! Тем более мой вид сущей летает в крайнем случае, поэтому особо летать не умеют), поплавали в море, и все остальное. - сказала Синдер. Впрочем я ей доверял как сестре, поэтому не стал расспрашивать подробно, что они делали.
-Хорошо, а чего так рано пришли? Еще же без десяти три дня, самый разгар дня! - спросила Афис.
-Да там полиция ищет кого-то, по всей видимости этого - сказала Синдер и показала фотку того кого ищут.
Мы когда посмотрели, аж побледнели и опять в один голос сказали: КОТЭ??!!


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Теллери (Мои детища из Spore! Не бейте сильно!)
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация