| Творчество Мехи | 
| 
				
			 | 
| 
| Tellery | Сообщение # 811 Вторник, 08.10.2013, 23:01 |  
 |   Далеррия навсегда! 
   Почетный Житель
  «3645» 
 
Где: Не в городе Драконов | Цитата (MechaSvitch) просто оставлю эти скетчи тут. Да, с анатомией явно стало получше.
 
 
     |  |  |  |  | 
| 
| MechaSvitch | Сообщение # 812 Среда, 09.10.2013, 19:32 |  
 |   Мизантроп, циник и эгоист 
   Почетный Житель
  «2173» 
 
Где: Не в городе Драконов | http://th05.deviantart.net/fs70....ywk.jpg http://cs310320.vk.me/v310320039/2f79/2u-Wxa_CpJ0.jpg
 Два недо-арт трейда.  Опять мультяшный стиль. Да. Ну, хоть кое какое подобие мышиц появилось, пускай только и на лапах. И то хоть немного хорошо.
 
 Mecha Knight at your service
 |  |  |  |  | 
| 
| Tellery | Сообщение # 813 Среда, 09.10.2013, 19:41 |  
 |   Далеррия навсегда! 
   Почетный Житель
  «3645» 
 
Где: Не в городе Драконов | Цитата (MechaSvitch) http://th05.deviantart.net/fs70....ywk.jpgВот этот очень понравился. Милый такой... <3
 Разве что мускулатура получилась малость угловатой.
 
 
     
 
 Сообщение отредактировал Tellery - Среда, 09.10.2013, 19:42 |  |  |  |  | 
| 
| Lighting | Сообщение # 814 Среда, 09.10.2013, 19:57 |  
 |   Взрослый Дракон 
   Житель Города
  «2142» 
 
Где: Не в городе Драконов | Меха, великолепно! 
 "Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."
 
 -"Лайтинг" Флейм
 |  |  |  |  | 
| 
| Дарки | Сообщение # 815 Среда, 09.10.2013, 20:01 |  
 |   Shadows hide you 
   Герой Города
  «2800» 
 
Где: Не в городе Драконов | Дракоши милые, особенно первый, но пара лишних костей в ногах напрягает. 
 Знаешь, в эту игру могут играть двое
 |  |  |  |  | 
| 
| Tellery | Сообщение # 816 Среда, 09.10.2013, 21:07 |  
 |   Далеррия навсегда! 
   Почетный Житель
  «3645» 
 
Где: Не в городе Драконов | Цитата Дарки но пара лишних костей в ногах напрягаетНе костей, это "угловатость" мускулатуры, появляется ощущение что там лишние кости.
 
 
     
 
 Сообщение отредактировал Tellery - Среда, 09.10.2013, 21:19 |  |  |  |  | 
| 
| Дарки | Сообщение # 817 Среда, 09.10.2013, 21:13 |  
 |   Shadows hide you 
   Герой Города
  «2800» 
 
Где: Не в городе Драконов | а. Эта стиль такой.Цитата Tellery (  ) это "угловатость" мускулатуры, появляется ощущение что там лишние кости.Ну тогда ок.
 
 Знаешь, в эту игру могут играть двое
 |  |  |  |  | 
| 
| Tellery | Сообщение # 818 Среда, 09.10.2013, 21:18 |  
 |   Далеррия навсегда! 
   Почетный Житель
  «3645» 
 
Где: Не в городе Драконов | Цитата Дарки а. Эта стиль такой. Ну тогда ок.
Не знаю, стиль али нет, лично в моем стиле это баг, я его фикшу. Захочет ли фиксить Мерида - чисто ее выбор.
 
 
     
 
 Сообщение отредактировал Tellery - Среда, 09.10.2013, 21:19 |  |  |  |  | 
| 
| MechaSvitch | Сообщение # 819 Суббота, 12.10.2013, 14:55 |  
 |   Мизантроп, циник и эгоист 
   Почетный Житель
  «2173» 
 
Где: Не в городе Драконов | Я не Мерида. Пора явно сменить название темы.Цитата Tellery (  ) Захочет ли фиксить Мерида - чисто ее выбор.Фиксить в следующих артах пофиксю. Постараюсь по крайне мере. На скетчах у меня всё мнее углаватое, если чесно. Я с обводкой неочень дружу. Так что, это скорее малый недостаток опыта.
 Добавлено (10.10.2013, 22:11)---------------------------------------------
 http://cs303715.vk.me/v303715039/8ed7/VN3V_LB4QF8.jpg
 
 Тем временем я заставила себя оторваться от МегаМэнов (пусть и частично) и я всё ещё как бы работаю на этим артом. Лайн сделала неделю, а то и полторы назад -лол. Заставить себя это красить, руки дошли только сейчас.
 Но... стоило мне закрыть САИ на вермя, а потом опять включить, он начал тупить, и не различать ластик от пера и ещё залипать, мне стало неудобно, комп перезагружать влом-я ленивая.... Воообщем, вот пока, что есть.
 П.С. Собстно, зачем пишу, я в упор не могу придумать ему цвет для гребня и волос, что б этот цвет сочитался с тёмно-фиолетовым.
 Есть конечно вариант сделать волосы такого же цвета как и тело, но гребень.... Может, кто подскажет?
 Добавлено (12.10.2013, 14:55)---------------------------------------------
 http://fc06.deviantart.net/fs71....hcx.jpg
 Я закончила этот арт.... В тенях нету никакого прогресса. Пичальбида.
 Ну, я уже описывала это существо, но если есть по нему вопросы- задавайте.
 А вообще, я более менее довольно как вышло. Хоть и устала это рисовать. Но зато у меня теперь есть новые обои на рабочий стол (эта версия обрезанная, если что)
 
 Mecha Knight at your service
 |  |  |  |  | 
| 
| Skyress | Сообщение # 820 Суббота, 12.10.2013, 17:46 |  
 |   Старейшина Драконов 
   Житель Города
  «2569» 
 
Где: Не в городе Драконов | Очень хорошо получилось.Анатомия улучшилась.Цитата MechaSvitch (  ) Я закончила этот арт....А про тени,это да.Советую сначала покрасить перса,а потом накладывать тени и в конце - свет.При этом,надо представить,с какой стороны свет,что бы не ошибиться с тенями.Для меня оптимально свет сверху и свет сбоку.
 http://s019.radikal.ru/i619/1310/94/018b0f8abc84.jpg
 Правда ещё от оттенка(цвета) тени и света зависит объём,но,это я так,набросала.
 |  |  |  |  | 
| 
| MechaSvitch | Сообщение # 821 Среда, 16.10.2013, 15:47 |  
 |   Мизантроп, циник и эгоист 
   Почетный Житель
  «2173» 
 
Где: Не в городе Драконов | Я так и делаю. но как видишь, выходит лабуда.Цитата Skyress (  ) А про тени,это да.Советую сначала покрасить перса,а потом накладывать тени и в конце - свет.Ну, логично. Всё равно, спасибо.Цитата Skyress (  ) Правда ещё от оттенка(цвета) тени и света зависит объём,но,это я так,набросала.
 Добавлено (14.10.2013, 23:45)
 ---------------------------------------------
 http://cs416524.vk.me/v416524039/94fe/abYgPh2tiwE.jpg
 Всерьёз не воспринимать. Человека просто накрыло перед сном вчерашним днём, ну и ещё мне заняться было нечем.
 Зато 1 кадр неплохой в плане покраски вышел..З.Ы на зелёное месиво на заднем плане, второго кадра внимание не обращайте, это типо быстро нарисоаный лес иль что-то в этом роде.
 Добавлено (16.10.2013, 15:47)---------------------------------------------
 http://fc06.deviantart.net/fs71....zu6.jpg
 1 вариант можно назвать коротко: "Приспичило на ночь порисовать" 2 вариант: "приспичило порисовать в школе"
 Если время вечером останется, то сделаю цветной скетч в диджитле.
 А воообще, кто назовёт персонажа, тому сделаю халявный скетч его персонажа.Ибо скетч для меня- не проблема.
 Подсказка: это как бы редизайн одного персонажа из классического МегаМэна.
 
 Mecha Knight at your service
 
 
 Сообщение отредактировал MechaSvitch - Понедельник, 14.10.2013, 23:46 |  |  |  |  | 
| 
| у6Ер-К0Т | Сообщение # 822 Среда, 16.10.2013, 19:56 |  
 |   That was... objectionable! 
   Почетный Житель
  «3382» 
 
Где: Не в городе Драконов | Меха, Ice Man? Потому что кто ещё одет в одежду эскимоса?) Если да, то мне понравилось то, что ты добавила ему респиратор и... рюкзак... не знаю, что это ._.
 
 GAME HELPER
 "Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"
 
 
         |  |  |  |  | 
| 
| MechaSvitch | Сообщение # 823 Среда, 16.10.2013, 20:02 |  
 |   Мизантроп, циник и эгоист 
   Почетный Житель
  «2173» 
 
Где: Не в городе Драконов | Угадал :D Да, это он. Кого ты бы хотел от меня? Раз уж сказала, что заскетчу. то заскетчу.Цитата у6Ер-К0Т (  ) Меха, Ice Man?
 Доо.... Респиратор вещь крутая, да и по мне, он как раз ему подходит.Цитата у6Ер-К0Т (  ) Если да, то мне понравилось то, что ты добавила ему респиратор
 Что-то вроде генератора энэргии. По моей задумке, этот Айс Мэн не дышит льдом изо рта как его оригинал, он вместо этого создаёт лёд в своих руках (ну и той штуку, что у него в облости грудной клетки, походящая на рацию), ну и ещё по задумке он как бы может делать ледяной дэш ._. Ну, выглядит это как обычный дэш в иксе, только за ним ещё ледяной след остаётся (КЭП тайм) Ну и собственно в этом генераторе вещество, что-то вроде житкого азота, которое позволяет ему обладать всеми этими способностями.Цитата у6Ер-К0Т (  ) и... рюкзак... не знаю, что это ._.Гений объяснений.А так, спасибо :)
 
 Mecha Knight at your service
 |  |  |  |  | 
|  | 
| 
| MechaSvitch | Сообщение # 825 Среда, 16.10.2013, 21:40 |  
 |   Мизантроп, циник и эгоист 
   Почетный Житель
  «2173» 
 
Где: Не в городе Драконов | Оф корс! Изображение не надо. У меня досихпор в ЛС лежит то сообщение с её внешним видом.Цитата у6Ер-К0Т (  ) Меха, можешь Тен-Джору заскетчить?)
 Ну респиратор это же круто! Не знаю, они мне сильно чем-то нравятся. Правда, если можно так сказать, то этот респератор, это часть лица этого АйсМэна. Ну, он же всё же робот. Я хочу сделать всех класических роботов мастеров примерно в подобном виде X) Доделаю скетч этого Айса и потом примусь либо за ЭлекМэна или же за Фаир Мэна.Цитата у6Ер-К0Т (  ) Брюс одобряет: он сам носит респиратор)
 Подмёрзнет. Покроется слабой ледяной коркой. Она не смертельна, но замедляет врага, тем самым делая его более уязвимым перед АйсМэном.Цитата у6Ер-К0Т (  ) *прочитал описание генератора* Окей. А если враг попадёт в этот ледяной след от дэша?
 Mecha Knight at your service
 |  |  |  |  |