Четверг | 28.03.2024 |20:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Творчество Мехи
MechaSvitchСообщение # 841 Среда, 23.10.2013, 21:51
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
А еще у них есть блики.
Ну, блики и тут есть. 
И как я сказала выше. я признаю, что это феил. Да и когда я это рисовала я была в очень уставшем состоянии, а больше времени сделать этого небыло.
Цитата Дарки ()
Единственное, что смущает лично меня-это бандана.
Она у него порваная. Просто я с ней зафейлилась.
Цитата Дарки ()
Вопрос не в тему, НО: если вам толком не нужно что-то рисовать, зачем вы берете таких персонажей на трейд? Это звучит довольно грубо, но зачем делать исключения?
Просто охото всё же пробовать что-то новое. Рисовать одних драконов и кошек как-то уже поднадоело. Охото разбавки этого чем-то другим...


Mecha Knight at your service
 
ДаркиСообщение # 842 Среда, 23.10.2013, 21:54
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Охото разбавки этого чем-то другим...
Тогда наверно стоит к этим другим относиться серьезней.
Да и драконов и кошек от вас я немного вижу.
Цитата MechaSvitch ()
Она у него порваная. Просто я с ней зафейлилась
я вижу, что порванная.
Но вот не похоже это на бандану)


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
MechaSvitchСообщение # 843 Пятница, 25.10.2013, 18:07
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
Да и драконов и кошек от вас я немного вижу.
Я многое не выкладываю. Очень многое. Я их до этого двольно часть (особенно драконов) рисовала.
Цитата Дарки ()
Но вот не похоже это на бандану)
Я это тоже вижу.)

Добавлено (25.10.2013, 18:07)
---------------------------------------------
Биометал Модуль Ай или же, Меха опять упоролась за игрой.
Переиграла в MegaMan ZX вместе с ZX Advent и решила оживить своего старого персонажа в оброзе биометала. Вообще. как я поняла, эти биометалы могут иметь либую форму, хоть я вообще вначале хотела сделать его похожим на обычные биометалы из игры, но как-то передумала и сделал его ящероподобным. Что бы похож на оригинал был.
Как бы, это существо содержит разум и душу Айскрэна, ну или только душу. Я кз. Мне этот ZX вместе с ZXA мозг вынес своим сюжетом. Поэтому такие деталки фиг поймёшь.
Этот Биометал зовётся Модуль Ай.
По способностям напоминает чем-то Модуль Л.
Собственно, при объденении даёт крепкие ледяные когти на руках как у Росомахи из людей Икс. Так же даёт мелкое оружие на подобие пистолета способную стрелять ледяными шипами. Ну и главная фишка этого биометала, он позволяет отталкиваться (или карабкаться или же взбираться... ну вы поняли, если знаете как выглядит это в МегаМэнах) от льда.
И немного относительно того, что у него на голове (не кристал): эта часть идёт ещё по шее (это заметно) и образует броню, потом идёт дальше вниз и образует часть лап (тоже заметно) потом переходит в хвост.
З.Ы. Мне влом говорить кто и зачем его создал. Тем более, я объяснять не умею. Да и кому это надо?
Зато я довольна этим быстро-рисунком)


Mecha Knight at your service
 
LightingСообщение # 844 Пятница, 25.10.2013, 18:17
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Меха, здорово получилось!

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
MechaSvitchСообщение # 845 Четверг, 31.10.2013, 17:18
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
http://th08.deviantart.net/fs71....bu2.jpg -нашла у себя в альбоме вот такие скетчи ТаймМэна и ОилМэна ._.
http://fc04.deviantart.net/fs71....bti.jpg Аксель с немного странным выражением лица ._. Честно, это не я. это опять мой мозг! А вообще, как бы это должна была быть более полноценная работа-зарисовка к одному моему очередному упортому кошмару XD. Но у меня сил не хватило. 
Цитата Lighting ()
здорово получилось!
Спасибо...

Добавлено (31.10.2013, 17:18)
---------------------------------------------
http://th04.deviantart.net/fs71....28q.jpg
Нет, это не роботезированый мега Мьюту Y. Это exe. (т.е альтернативная версия по всленной МегаМэн Батл Нэтворк) версия Мерсера, которая на него и близко помоемому не смахивает.


Mecha Knight at your service
 
STALKER_007Сообщение # 846 Четверг, 31.10.2013, 18:58
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Нет, это не роботезированый мега Мьюту Y. Это exe. (т.е альтернативная версия по всленной МегаМэн Батл Нэтворк) версия Мерсера, которая на него и близко помоемому не смахивает.

Хах, понравился)
 
MechaSvitchСообщение # 847 Пятница, 01.11.2013, 19:06
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
http://fc08.deviantart.net/fs70....lxi.jpg
Реквест для Зиры.
Я вижу у себя явный лвлап в тенях и бликах. Ура.


Mecha Knight at your service
 
TelleryСообщение # 848 Пятница, 01.11.2013, 19:21
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Я вижу у себя явный лвлап в тенях и бликах. Ура.

Да, сдвиги определенно есть, но еще есть над чем поработать. Ну, над чем работать нам всем есть.




Сообщение отредактировал Tellery - Пятница, 01.11.2013, 19:32
 
SkyressСообщение # 849 Пятница, 01.11.2013, 20:38
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Реквест для Зиры.
 ЯРОДИЛСЯ
Да,вижу добавился блик,очень хорошо.Линии контура слегка жестки или даже прозрачны у краёв,не очень приятно смотрится.Ну,т.е. эта их острота в чёлке и даже бровь,хотя,мне кажется это относится к анатомии перса,что далеко мне не ведомо .-.
Выбирай более тёмные цвета тени(синий например) и в больших местах их располагай,думаю,мордочка была бы видна лучше.Чувствую размазку.
Думаю стоит поучить как правильно рисовать животных,даже с такой обводкой можно отлично рисовать,я верю.Ведь тени и блики красиво смотрятся на пропорциональном рисунке...
 
MechaSvitchСообщение # 850 Пятница, 01.11.2013, 21:11
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Skyress ()
ЯРОДИЛСЯ
Что простите?
Цитата Skyress ()
Линии контура слегка жестки или даже прозрачны у краёв,не очень приятно смотрится.Ну,т.е. эта их острота в чёлке и даже бровь,хотя,мне кажется это относится к анатомии перса,что далеко мне не ведомо .-.
У меня с лайн артом всегда всё плохо. Я толком делать его не умею.
Цитата Skyress ()
Выбирай более тёмные цвета тени(синий например) и в больших местах их располагай,думаю,мордочка была бы видна лучше.Чувствую размазку.
Ничего не обещаю, но постараюсь.
Цитата Skyress ()
Думаю стоит поучить как правильно рисовать животных,даже с такой обводкой можно отлично рисовать,я верю.Ведь тени и блики красиво смотрятся на пропорциональном рисунке...
Полностью с тобой согласна. Я стараюсь тренироваться. У меня много скетчей есть, правда  в основном это всё мультяшки да анимэ люди....

З.Ы Нашла сейчас у себя среди миллиона всякий скетчей, которые мне не нравятся, вот такой скетч Антуана. Понравился мне его новый дизайн. решила заскетчить. Так и вижу, что он читает нотацию Сонику X) 
Старалась попробовать нарисовать что-то в более оффицальном стиле. Ну или хотя бы так как рисуют ребята в Арчи. Вроде вышло. Никогда так до этого сониковских антро не рисовала.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Пятница, 01.11.2013, 21:13
 
SkyressСообщение # 851 Пятница, 01.11.2013, 21:29
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Что простите?
Забей,просто устала от учёбы.И сегодня последний день,я так рад.
Цитата MechaSvitch ()
Ничего не обещаю, но постараюсь.
Очень соскучилась по твоему творчеству,я на форум редко заходила...
Цитата MechaSvitch ()
Полностью с тобой согласна. Я стараюсь тренироваться. У меня много скетчей есть, правда  в основном это всё мультяшки да анимэ люди....
Я на протяжении недели пыталась рисовать одного Сильвера,ибо на уроках в интернете почти нечем заняться.Советую порисовать волков или лисиц,нарисовать различные лица аниме персонажей(как у меня,например антро),а лучше почитать туториал,я из него и научилась,хоть и немногому,но основы знаю.


Сообщение отредактировал Skyress - Пятница, 01.11.2013, 21:29
 
MechaSvitchСообщение # 852 Воскресенье, 03.11.2013, 00:24
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
С Мегой и чисто космос.
Вчера ночью благадоря соседям с их телеком и гопникам под окном с ихними "народными" песнями я наконецто прошла MegaMan Star Force и вот зарисовала это. Мне нравится, не смотря на то что переспектива Вейв Роада идёт тут к чёрту, а пропорции МегаМэна уж тем более, но мне как-то пофиг. Быстро зарисовка всё же. Плюс версия без Меги и Вейв Роада.
З.Ы делалось под ОСт из титров, ибо эта музака просто шикарна http://www.youtube.com/watch?v=_eZpRUAc470


Mecha Knight at your service
 
LightingСообщение # 853 Воскресенье, 03.11.2013, 00:29
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Меха, красиво. Смотря на это, обретаешь душевный покой.

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
MechaSvitchСообщение # 854 Вторник, 05.11.2013, 23:17
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
http://th02.deviantart.net/fs71....fs9.jpg
Наконец-то у меня появилась нормальная идея для дизайна ЭлекМэна, а то тот что был у меня в тетрадке ещё тот бред.... Вообще, мне вчера ночью мешали спать аж до 2 часов ночи (учитывая то что я встаю в 6:30, то ещё удовльствие, хотя я каким-то оброзом прекрасно выспалась за 4 часа...) и я всё это время играла во второй МегаМэн СтарФорс.... и идея сама как-то пришла, а в школе ещё и подкрепилась...
Если завтра не загрузят всем чем только можно, то может зарисую в диджитле более подробную, цветную версию.
Есть вопросы по этому дизайну? :3
П.С знаю, что он напоминает своей головой СтарМэна. EXE


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Вторник, 05.11.2013, 23:21
 
LightingСообщение # 855 Вторник, 05.11.2013, 23:23
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Меха, знаешь, твой ЭлекМэн как настоящий! Только покрасить надо.

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация