Пятница | 29.03.2024 |01:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Творчество Мехи
MechaSvitchСообщение # 856 Вторник, 05.11.2013, 23:26
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
твой ЭлекМэн как настоящий!
А если сказать более развёрнуто? А тоя немного не догоняю... ._.


Mecha Knight at your service
 
LightingСообщение # 857 Среда, 06.11.2013, 00:20
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Меха, ну, твой ЭлекМэн очень похож на оригинал.

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
MechaSvitchСообщение # 858 Среда, 06.11.2013, 23:03
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Меха, ну, твой ЭлекМэн очень похож на оригинал.
*смотрит на оригинальный арт*.... *смотрит на ЭлекМэна.EXE*.... *опять смотрит на оригинальный арт*.... *смотрит на свою версию*... В упор ничего похожего не вижу по строению.
http://fc05.deviantart.net/fs71....iaz.jpg
Зарисовала я его в цвете всё же... Не смотря на то, что это всего скетч, вышло вполне неплохо. Можно сказать, почти полноценка. Да с левой кистью проблемы немного, но так вполне неплохо. В рисовании кистей у меня явный прогресс. Не даром всё воскресенье потратила на тренировку поз и кистей X)И да, так к слову, я эту серию роботов (альтернативный роботов мастеров) назвала PG (читается как ПиДжи. Если более полно, то Прайм Джи)
Описание к нему нужно?


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Среда, 06.11.2013, 23:25
 
LightingСообщение # 859 Среда, 06.11.2013, 23:26
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Меха,pardon,значит у меня что то не то с глазами.

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
SkyressСообщение # 860 Четверг, 07.11.2013, 02:48
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
http://fc05.deviantart.net/fs71....iaz.jpg
Если честно,в глаза его ни разу не видела.Зато видела скетч.
Покраска доставила,правда)
Эти искры,прикоснуться к нему нельзя X)
 
MechaSvitchСообщение # 861 Четверг, 07.11.2013, 15:45
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Skyress ()
Если честно,в глаза его ни разу не видела.Зато видела скетч.
Скетч кого? Этого Элека или же оригинального?
Цитата Skyress ()
Покраска доставила,правда)
Быстро покрасечка маркером. ничего особенного.
Цитата Skyress ()
Эти искры,прикоснуться к нему нельзя X)
Ну, он не всегда искриться. А только иногда.

Добавлено (07.11.2013, 15:45)
---------------------------------------------
http://th02.deviantart.net/fs71....f5d.jpg
Школьный скетч сделанный в школе на уроках труда в тетради по труду. А она большая. Листы в ней А4 (ничего не делали, болтали, только потом меня попросили сдать устный зачёт, но это уже другая история) и немного геометрии (тоже в начале ничем не занимались)
Давно Кэт не рисовала. Да изачем? У меня сейчас есть более интересные персонажи, а эта слишком шаблонна и .... ОНА МЕНЯ БЕСИТ! Не спрашивайте почемы... С ногами проблемы. Знак MS на курте ничего более. чем просто роспись.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 862 Четверг, 07.11.2013, 15:54
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
а эта слишком шаблонна и .... ОНА МЕНЯ БЕСИТ! Не спрашивайте почемы...
впервые вижу,чтобы человека бесили свои же персы(не считая меня),тем более - основные...(сказал человек,который однажды попытался уничтожить своего глав.перса)
Ну,и как сказала на ДА,мордочка нравится)


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 863 Четверг, 07.11.2013, 16:01
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Zirah ()
впервые вижу,чтобы человека бесили свои же персы
Меня многие персонажи бесят из-за их характера или действий или роли. Кэт изначально была всего навсего анти-героем с большими и не самыми добрыми амбициями (Нет, не захват и не уничтожение мира) потом она перешла в антагониста. Меня лично она бесит про причины того, что часто разносит со своей камандой всё в хлам, ,так сказать, крадёт очень ценные вещи, "пришивает" много кого и ещё много причин. 
Цитата Zirah ()
тем более - основные
Но она не основной персонаж ._. У меня вообще таких нету. Она часто появляется у меня, но главным персонажем никогда не являлась. Вообще, есть люди которые считают, что она моя фурсона XD  
Цитата Zirah ()
(сказал человек,который однажды попытался уничтожить своего глав.перса)
А меня она чуть после одной её якобы смерти, чуть сама во сне на тот свет не отправила....
Цитата Zirah ()
Ну,и как сказала на ДА,мордочка нравится)
Хитрость и злость в одном выражении.


Mecha Knight at your service
 
SkyressСообщение # 864 Четверг, 07.11.2013, 18:15
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Скетч кого? Этого Элека или же оригинального?
Не видела оригинального персонажа,но видела твой скетч .-.
Цитата MechaSvitch ()
Быстро покрасечка маркером. ничего особенного.
 
Цитата MechaSvitch ()
Ну, он не всегда искриться. А только иногда.
Конечно ._.


Цитата MechaSvitch ()
Давно Кэт не рисовала. Да изачем?
Правильно,зачем?Ей не будет обидно...ей и так хорошо.
Цитата MechaSvitch ()
У меня сейчас есть более интересные персонажи,
Какие?Если бы они были анотомичны и пропорциональны - действительно.И имели больше одного арта.Хотя,это не мне решать,но с однотипными персонажами далеко не уедешь.
Цитата Zirah ()
впервые вижу,чтобы человека бесили свои же персы(не считая меня),тем более - основные...(сказал человек,который однажды попытался уничтожить своего глав.перса)
Было такое,с Лайлой.Но мы ужились вместе.В конце концов,каждый придуманный нами персонаж - частичка себя.
Цитата MechaSvitch ()
Меня многие персонажи бесят из-за их характера или действий или роли. Кэт изначально была всего навсего анти-героем с большими и не самыми добрыми амбициями (Нет, не захват и не уничтожение мира) потом она перешла в антагониста. Меня лично она бесит про причины того, что часто разносит со своей камандой всё в хлам, ,так сказать, крадёт очень ценные вещи, "пришивает" много кого и ещё много причин.
 Чем-то напоминает детство Лайлы.Она же была пиратом.
Цитата MechaSvitch ()
Но она не основной персонаж ._. У меня вообще таких нету.
Неожиданно.Советую таким обзавестись.У Юги - Атен,у Дарки - Деймос и Дарки,У Тау - Тау и тому подобное .-.
Цитата MechaSvitch ()
Школьный скетч сделанный в школе
Злобная мордочка,аха.
Впечатляет рука и нога.(Спс. Лай.)


Сообщение отредактировал Skyress - Четверг, 07.11.2013, 18:15
 
MechaSvitchСообщение # 865 Четверг, 07.11.2013, 18:28
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Skyress ()
Конечно ._.
Я болван. Тебе и Лайлы стоит знать это при общении со мной. Ощущении, что сейчас что-то не поняла. И лайла круто вышла.
Цитата Skyress ()
Правильно,зачем?Ей не будет обидно...ей и так хорошо.
Она  и так меня не любит. Наврятли она вообще обращает внимание на мои рисунки. Это же Кэт. Ей до таких дел пофиг.
Цитата Skyress ()
Какие?Если бы они были анотомичны и пропорциональны - действительно.И имели больше одного арта.Хотя,это не мне решать,но с однотипными персонажами далеко не уедешь.
Тот же Карвер или Драгмар. Я их часто рисую, хоть и редко выкладываю всё. Для мен яони более интересные. А Кэт рисую так, как одного из самых первых персонажей. 
Цитата Skyress ()
Было такое,с Лайлой.Но мы ужились вместе.В конце концов,каждый придуманный нами персонаж - частичка себя.
Ты права. Но некоторые персонажи даже ничуть не похожи на своих создателей.  Хоть о Кэт это не сказать.
 
Цитата Skyress ()
Чем-то напоминает детство Лайлы.Она же была пиратом.
Но вот Кэт всегда была наёмником. Чуть ли не с самого детства. И она многих презирает, ибо считает себя совершенной. Да и вообще. она ещё та зазнайка.
Цитата Skyress ()
Неожиданно.Советую таким обзавестись.
У меня есть Я. Я в своём мире и есть основной персонаж, но я не могу же считать себя своим персонажем...
Цитата Skyress ()
Злобная мордочка,аха. Впечатляет рука и нога.
Да знаю, что с ними как-то неособо вышло.


Mecha Knight at your service
 
SkyressСообщение # 866 Четверг, 07.11.2013, 18:46
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Она  и так меня не любит. Наврятли она вообще обращает внимание на мои рисунки. Это же Кэт. Ей до таких дел пофиг.
Бывают и хуже персонажи.Ты её создатель,изменяй её как хочешь.Сны - это ещё не далёкое будущее.Может изменив её,тебе станет легче с остальными.
Цитата MechaSvitch ()
Ты права. Но некоторые персонажи даже ничуть не похожи на своих создателей.  Хоть о Кэт это не сказать.
Говорят,что животные похожи на своих хозяев.Если Кэт - персонаж(животное),созданный тобой,страшно представить оригинал(хозяин).
Цитата MechaSvitch ()
Но вот Кэт всегда была наёмником. Чуть ли не с самого детства. И она многих презирает, ибо считает себя совершенной. Да и вообще. она ещё та зазнайка.
Чувствую себя неловко.Если честно,где-то в параллельной вселенной,Лайла - всё ещё со своей рукой,уже в свои 16 лет.Это на тот случай,если бы она не предала своих товарищей-пиратов,тем,что перестала быть жестокой,скорее в ней преобладает справедливость,как жестокость.
Цитата MechaSvitch ()
У меня есть Я. Я в своём мире и есть основной персонаж, но я не могу же считать себя своим персонажем...
Хех.У меня с начала подобное было.Моим фантазиям не было предела,года два назад.Мне помниться,как я материла в одиночестве Найджела за его пошлые шутки,плод фантазии,ага.
Цитата MechaSvitch ()
Да знаю, что с ними как-то неособо вышло.
Не волнуйся,просто продолжай.Каждый раз исправляя ошибки,а не допуская новые.(говорит тот,кто сам того не умеет,но старается .-.)
 
MechaSvitchСообщение # 867 Четверг, 07.11.2013, 18:56
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Skyress ()
Бывают и хуже персонажи.Ты её создатель,изменяй её как хочешь.Сны - это ещё не далёкое будущее.Может изменив её,тебе станет легче с остальными.
Зачем?  Я уже пробовала, не вышло. В моём мире прижелась такая Кэт и менять её нету смысла, иначе она уже будет не Кэт. МНе она такой нравится. Это более мение мой единственный нормальный антагонист.
Цитата Skyress ()
Говорят,что животные похожи на своих хозяев.Если Кэт - персонаж(животное),созданный тобой,страшно представить оригинал(хозяин).
У Кэт от меня поифигз и практически полнейшое невосприятие к боли. Ну и огромная злость, огда достают. Хоть я куда более сдержанна чем она и куд алучше по характеру. Но не смотря на это, со мной всё равно почти никто не разговаривает *яоминьфейс*
Цитата Skyress ()
Чувствую себя неловко.Если честно,где-то в параллельной вселенной,Лайла - всё ещё со своей рукой,уже в свои 16 лет.Это на тот случай,если бы она не предала своих товарищей-пиратов,тем,что перестала быть жестокой,скорее в ней преобладает справедливость,как жестокость. Цитата MechaSvitch ()
У меня много разных паралельных версий Кэт. некоторые походят на исходник лишь внешним видмо, а некоторые и характером. Вот лично Нео Кэт походит как я заметила лишь внешним видом и по характеру и роду деятельности она можно сказать полная противоположность.
Цитата Skyress ()
Хех.У меня с начала подобное было.Моим фантазиям не было предела,года два назад
А я всегда была сабой. С самого начала появления своей упортоляндии XD
Цитата Skyress ()
Не волнуйся,просто продолжай.Каждый раз исправляя ошибки,а не допуская новые.(говорит тот,кто сам того не умеет,но старается .-.)
Да я стараюсь и часто практикуюсь.


Mecha Knight at your service
 
SkyressСообщение # 868 Четверг, 07.11.2013, 19:09
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Зачем?  Я уже пробовала, не вышло. В моём мире прижелась такая Кэт и менять её нету смысла, иначе она уже будет не Кэт. МНе она такой нравится. Это более мение мой единственный нормальный антагонист.
Я и добивалась этого ответа.Несмотря ни на что,я теперь вижу - что она тебе всё таки,нужна)
Цитата MechaSvitch ()
Хоть я куда более сдержанна чем она и куд алучше по характеру.
Всё таки не стоит сравнивать Авторов и Чаров,это неправильно .-. как ни крути.Т.е. только основные персонажи авторов,чаще на них похожи.
Цитата MechaSvitch ()
У меня много разных паралельных версий Кэт. некоторые походят на исходник лишь внешним видмо, а некоторые и характером. Вот лично Нео Кэт походит как я заметила лишь внешним видом и по характеру и роду деятельности она можно сказать полная противоположность.
Это мода.Придумывать персонажам их альтернативы и прочее.Поэтому это даже не странно.
Цитата MechaSvitch ()
А я всегда была сабой. С самого начала появления своей упортоляндии XD
Значит у тебя всё в порядке с мозгом.Ибо весь мир моих персонажей - это Я.А,я - их бог X) И когда я что-то меняю в этом мире,я меняю в себе,очень трудное детство....


Сообщение отредактировал Skyress - Четверг, 07.11.2013, 19:11
 
MechaSvitchСообщение # 869 Суббота, 09.11.2013, 00:53
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
http://fc04.deviantart.net/fs71....xax.jpg
Существо из сна. Походит на антро-котов. Зовёт свой вид Зеркерами (я переиграла в МегаМэн Стар Форс 2. Однозначно) Как я поняла из контекста сна, эта цивилизация Зеркеров была уничтожена другой цивилизацией, а этот и ещё один или 2.... точно не помню, остались последними.
Как я поняла, эти существа органическо-металического (робото) типа (т.е тело и органы металические или по крайне мере приблежены к металу, но являются млекопитающими или ещё другими. Т.е появляются на свет естественным путём и обладают всеми свойствами, что и любые животные) ибо линии на ушах и их серо-металический цвет свидетельствовал об этом. Он как бы в подобии брони, руки тоже, так они короче и устроены как у людей. Даже не знаю, что и ещё сказать...
Так. этот скетч быстро-почеркушка в школе.


Mecha Knight at your service
 
LightingСообщение # 870 Суббота, 09.11.2013, 00:58
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Меха,Везёт же! Такие существа снятся.

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация