Пятница | 29.03.2024 |08:38
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Творчество Мехи
TelleryСообщение # 901 Среда, 04.12.2013, 21:14
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
http://th05.deviantart.net/fs70....ffi.jpg

Однако довольно годно получилось, особенно Дарки. Ну а Тенни тут больше на Нейру смахивает. Как бы то ни было - эмоция передалась довольно неплохо. Ну и глаза у нее пониже чуть-чуть.


 
ДаркиСообщение # 902 Среда, 04.12.2013, 21:23
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
http://th05.deviantart.net/fs70....ffi.jpg
Какая красивая алгебра XD
Дарки получилась такой, какой должна быть-серьезной и уверенной) Спасибо большое.
Только у нее рога еще во внутрь загибаются

Нравится еще кокетливый взгляд Тенни. Очень живо вышло. Прям глаз радует.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
MechaSvitchСообщение # 903 Среда, 04.12.2013, 21:26
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
Какая красивая алгебра XD Дарки получилась такой, какой должна быть-серьезной и уверенной) Спасибо большое. Только у нее рога еще во внутрь загибаются
Пасибо. Приятно слышать. Про рога знаю, но память меня подвела опять. Покрайне мере я запомнила, что у неё 5 пар рогов.
Цитата Дарки ()
Нравится еще кокетливый взгляд Тенни. Очень живо вышло. Прям глаз радует.
Самой взгляд понравился.
Цитата Tellery ()
Однако довольно годно получилось, особенно Дарки. Ну а Тенни тут больше на Нейру смахивает. Как бы то ни было - эмоция передалась довольно неплохо. Ну и глаза у нее пониже чуть-чуть.
Как уже указывала- по памяти рисовала. И у меня эт иперсонажи с трудом запоминаются.


Mecha Knight at your service
 
LightingСообщение # 904 Среда, 04.12.2013, 21:29
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Меха, красиво получилось, особенно учитывая то, что нарисованно простым карандашом.
Цитата
Не рисовала один день- забыла как рисовать всё и вся

Хе, я вообще рисовать разучился. Даже своих персов уже нарисовать не могу,напрочь забыл как рисовать. XD


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
TelleryСообщение # 905 Среда, 04.12.2013, 21:34
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
И у меня эти персонажи с трудом запоминаются.

Аналогичная ситуация у меня с n-менами. xD Но своих я уже отчетливо запомнил.


 
MechaSvitchСообщение # 906 Пятница, 06.12.2013, 20:14
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
http://fc02.deviantart.net/fs70....eio.jpg быстро- трейд. С одним человеком с ДА. Тени и блики некудышные. С кистями и хвостом проблемы....

Mecha Knight at your service
 
TelleryСообщение # 907 Пятница, 06.12.2013, 20:18
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
быстро- трейд. С одним человеком с ДА

А по мне - мультяшный стиль без особых бликов и теней тут очень даже к месту. Вообще симпатично выглядит. Разве что правое ухо немножко странно вывернуто.




Сообщение отредактировал Tellery - Пятница, 06.12.2013, 20:19
 
MechaSvitchСообщение # 908 Суббота, 07.12.2013, 00:38
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
http://th06.deviantart.net/fs71....b43.jpg Подарок для Дарки ) Госоподи. нормальные фломастеры, вы вообще, в мире существуете или вы только миф? Или я такой лох, что просто не могу вас найти? Вообщем, из-за небольших технических проблем, вместо чёрного маркера, серого фломастера и розового фломастера, ну и конечно белого акварельного карандаша (удивлена, что у меня ещё остался один...), пришлось действовать вдобавок ещё при помощи чёрного акварельного карандаша и воды....  И да, нормально отсканировать не вышло, поэтому арт чуть урезан.
http://th07.deviantart.net/fs70....c30.jpg Метал Соник. Быстро арт. Где-то полтора часа. Захотелось вот его нарисовать. Это мой любимый персонаж из всей серии... ДА! Потому, что он робот и он довольно классный! Я никогда его до этого не рисовала и у меня вообще, с оригинальным соник стайлом проблемы, а так же с иголками ежей и их носами, у метала в том числе... Захотелось нарисовать что-то такое яркое. Вроде удалось. Мне покрайне мере очень нравится как вышло. И да, это не Изумруд Хаоса, это Камень времени из Sonic CD.


Mecha Knight at your service
 
TelleryСообщение # 909 Суббота, 07.12.2013, 00:51
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Подарок для Дарки )

Крылья просто шикарны. Отличная работа! Дарки несомненно понравится)

Цитата MechaSvitch ()
Метал Соник.

Он очень похож на оригинал, и это похвально, потому что обычно авторы делают его максимально непохожим на себя.


 
MechaSvitchСообщение # 910 Суббота, 07.12.2013, 00:54
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tellery ()
Крылья просто шикарны. Отличная работа! Дарки несомненно понравится
Спасибо. надеюсь.
Цитата Tellery ()
Он очень похож на оригинал, и это похвально, потому что обычно авторы делают его максимально непохожим на себя.
Тоже благодарю. Ну, иногда это зависит от стиля художника. Не всем даётся оригинальный соник стаил. Я старалась сделать его более классическим, но всё же, с небольшим уопром на модерн дизайн. Голова вышла слишком большая.


Mecha Knight at your service
 
ДаркиСообщение # 911 Суббота, 07.12.2013, 12:55
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Подарок для Дарки )
WOW
Such Darky
SO ART
Еще на Девиантарте увидела, но у меня почему-то не добавляются комментарии и фавы._.
Мне очень нравится, как сделана мордочка и рожки =3 Это просто сказочно)
Спасибо за гифт, честно, он многое для меня значит

Цитата MechaSvitch ()
нормальные фломастеры, вы вообще, в мире существуете или вы только миф?
У меня набор Stabilo pen 68. Просто сказочные. Потому что немецкие.
Пример моей работы с ними, чтоб наглядно.

Цитата MechaSvitch ()
Метал Соник.
оооо эти блики. Непонятно только, почему от розового кристалла они желтые... Но впечатления не портит. У тебя очень хорошая традишка.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
MechaSvitchСообщение # 912 Суббота, 07.12.2013, 13:02
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
WOW Such Darky SO ART Еще на Девиантарте увидела, но у меня почему-то не добавляются комментарии и фавы._. Мне очень нравится, как сделана мордочка и рожки =3 Это просто сказочно) Спасибо за гифт, честно, он многое для меня значит
Да незачто. Рада поднять настроение. Может позже получше удасться отсканировать в полный размер арта. а то тут немного крыло и рога урезаны. А у меня ссылки или ещё что либо скопированое никуда вставить нельзя.... Может оперу обновить? Но новая опера- тихий ужас.
Цитата Дарки ()
У меня набор Stabilo pen 68. Просто сказочные. Потому что немецкие. Пример моей работы с ними, чтоб наглядно.
Вау. И вправду отличные. Слушай, а ты их где раздобыла?
Цитата Дарки ()
оооо эти блики. Непонятно только, почему от розового кристалла они желтые... Но впечатления не портит. У тебя очень хорошая традишка.
Ну, он вообще-то фиолетовый. Но это как-то неособ важно. Да, тут я немного сглупила, надо было брать розовый. Блики самой нравятся. Хотелось, нарисоват, что нибудь такое с духом классики. А у классики всё было ярко, весело, задорно.
Спасибо большое. Приятно слышать.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Суббота, 07.12.2013, 13:03
 
ДаркиСообщение # 913 Суббота, 07.12.2013, 13:05
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Слушай, а ты их где раздобыла?
В художественном магазине. У меня такой железный чемоданчик с кучей цветов, если точнее, то на 50.
Цитата MechaSvitch ()
Да незачто. Рада поднять настроение. Может позже получше удасться отсканировать в полный размер арта. а то тут немного крыло и рога урезаны.
Тем не менее выглядит отлично)


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
MechaSvitchСообщение # 914 Суббота, 07.12.2013, 13:10
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
В художественном магазине. У меня такой железный чемоданчик с кучей цветов, если точнее, то на 50.
Да. Везёт. В моём городе такого нету. Хоть, я близко с Москвой живу, могу попросить на новый год.


Mecha Knight at your service
 
ДаркиСообщение # 915 Суббота, 07.12.2013, 13:13
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Хоть, я близко с Москвой живу, могу попросить на новый год.
Ты на каких форматах работаешь? Может тебе лучше ProMarkers приобрести?
В художественных они тоже есть.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация