Пятница | 29.03.2024 |08:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » "Творчество" Лайтинга" (Попытки нарисовать хоть что то достойное...)
"Творчество" Лайтинга"
KrovashСообщение # 151 Воскресенье, 25.05.2014, 18:58
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Вместо того, чтобы сразу цветной кистью работать, сначала пробуй анатомию при помощи лайнарта задавать, покрасить всегда успеешь. И самое главное, подрисованные фрагменты должны быть в том же стиле, что и остальная часть картинки...иначе клоунада получается.
 
LightingСообщение # 152 Вторник, 03.06.2014, 15:03
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
мне делать было нечего и я решил написать "текстовое прохождение" двух головоломок. В Канализации и в СБВО.

Хм... прохождение головоломки канализации.
Ну вот, бегали бегали, а тут пропасть. Ну и что теперь делать?
Разворачивайтесь назад и идите в трубу C, но вместо того чтобы идти вперёд по трубе, поднимайтесь по ржавой лестнице наверх, а потом убив Ящера подойдите к странному ржавому аппарату с вентилями и датчиками. Увы, но это оборудование не работает, ибо один болт недостаточно хорошо вкручен. Бе, не повезло. Ну чтож, забираем со стола Мед кристалл и Рубин, и спускаемся вниз по лестнице. Так, чтобы найти гаечный ключ... нужно дойти до трубы D и там в конце тоннеля будут стоять Ящеры. Естественно убиваем их и отбираем у мёртвого Ящера гаечный ключ. Возвращаемся обратно к аппарату и ремонтируем оборудование... та, что дальше?
Оборудование пока что выглядит примерно так:
+ х + х
A B C D
00 00 00 00
Хм... теперь нужно открыть шлюзы и включить воду. Наугад крутить вентили, это глупая идея... так что начинаем бегать по всей Канализации в поисках вентилей. Вот порядок действий:
1 вентиль- Спускаемся по лестнице вниз, поворачиваем налево, а потом двигаемся в следующих напрвлениях: Прямо, Направо, Налево, Вверх, налево, вверх, прямо. Поворачиваем вентиль 3 раза и слышим странный звук (это вода начала идти). Так, прежде чем уходить... внимательно осматриваем стены, ра стены аккуратно нацарапана A 12.... запоминаем эту "координату" и возвращаемся обратно в аппаратную.
2 вентиль- Спускаемся по лестнице, поворачиваем налево, а потом... ой ой... ступайте по трубе A, потом спуститесь вниз по лестнице и направляйтесь к Трубе B, а потом налево, направо, направо, прямо, вниз, налево, прямо. Поворачиваем вентиль три раза, слышим звук воды и рассматриваем стену. На стене нацарапанно B 56... запоминаем это и возвращаемся в аппаратную.
Вентиль 3- Спускаемся по лестнице и идём налево, а потом... ступайте прямо по трубе А до самого конца, а потом осторожно проплывите мимо Токсичных змей. Выплываем на поверхность и... налево, направо, налево, налево... поворачиваем вентиль три раза и запоминаем C 45 нацарапанное на стене... возвращаемся в аппаратную.
4 вентиль- Спускаемся вниз и сразу направо, а потом налево, прямо, налево, направо, прямо. Поворачиваем вентиль три раза и запомтнаем D 76. Возвращаемся в аппаратную.
Итак, теперь нужно открыть шлюзы с помощью этого аппарата.
Так... значит... A 12, B 56, C 45, D 76. Хм, набираем эти числа, но ничего не происходит! Э, в чём дело?! А вот в чём, это очередной трюк. Нам нужно вот эти числа прочитать задом наперёд. Получится: A 21 B 65 C 54 D 67. Теперь нам нужно на аппарате набрать эти числа в порядке убывания... в первой ячейке самое высокое, в четвёртой самое низкое. Итак:
D B C A
67 65 54 21
Так, комбинация верна. Осталось только покрутить вентили "количество раз которое равно букве в алфавитном порядке" ТПРУ... ЧТО?! Ничего, просто... поворачиваем первый вентиль 4 раза (D 4 буква), второй вентиль поворачиваем 2 раза. (B буква), третий вентиль поворачиваем три раза ( C 3 буква) и четвёртый поворачиваем один раз (A 1 буква)
В итоге должно получится:
+ x x +
D B C A
67 65 54 21
Так, всё верно... нажимаем на кнопку... и вода пошла и залила пропость, а ещё над водой появились платформы! Не прыгаем на платформы сразу, сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранитесь в Save point который стоит возле первой платформы. Зачем? Узнаете.

Ну вот такая вот головоломка в канализации есть и её надо пройти... не слишком ли она она сложная?

Головоломка с электрогенераторами.

B3 этаж, приехали... так теперь надо добраться до комнаты в которой хранятся секретные файлы. Выходим из лифта и идём прямо... минуя камеры... доходим до двери и открываем её Ключ картой E... проходим дальше и... о оу! Весь пол под напряжением! Ну чтож, попробуем пройти... *Лайтинг наступает на электрический пол, получает мощнейший удар током и умирает... Game over!* Надеюсь вы сохранились?)
Ладно, вперёд пройти невозможно... надо как то отключить этот электрический пол. Разворачиваемся к лифту и спускаемся на B4 этаж.
Выходим из лифта и осторожно проскользнув мимо камер... открываем Ключ картой C дверь в Комнату с генераторами.
Так... что у нас тут? Хм...
50 V 80 V 240 V
D S F
D- Doors S-Security F-Floor
Так, в общем надо сделать так...чтобы значение F упало до 0. Хм, ну и как это сделать? Мы не электрики вообще то.
Ладно, ничего не крутится не включается... а... к чёрту! Выходим из комнаты и возвращаемся к лифту... поднимаемся на B1 этаж.
Выходим из лифта и идём прямо по корридору... осторожно "вырубаем" двух охранников пистолетом MK 22... и отбираем у них патроны к MK 22, а ещё забираем у одного охранника Ключ карту F... и этой ключ картой открываем дверь в Комнату электрика... хм... перчаток нет, инструментов нет... забавно. Ну чтож... попробуем найти этого Электрика с помощью экранов камер наблюдений которые висят в Охранной будке. Разворачиваемся к лифту и поднимаемся на 2 этаж.
Так, приехали... теперь идём к Охранной будке, о, здорово! Ключ карта не работает! Потрясающее! Ну... что теперь делать? Хм... надо найти Ключ карту которая откроет эту дверь. Ключ карта находится у солдата который одет в Элитную броню SAF... он бродит возле входа в тюрьмы. Спускаемся обратно на B2 этаж и ищем этого "Солдата"... "вырубить" пистолетом его нельзя... так что...осторожно подкрадываемся сзади и хватаем его за шею. Чтобы "вырубить" этого солдата, надо быстро и многократно нажимать кнопку ○, Солдат будет активно сопротивляться и если он вырвется из вашего "захвата"... то он мало того что серьёзно ранит Лайта ножом, так ещё и тревогу поднимет... ну и это, привидёт вот к этому: *Прибегают солдаты SAF и наставляют на Лайта оружие, Лайт поднимает лапы вверх и бросает на пол свой пистолет, а потом к Лайту подкрадывается солдат и вырубает Лайта тяжелым ударом винтовкой по спине, Лайт падает на пол и экран гаснет, а потом *выстрел* Game over!*
Ладно, врубаем солдата и отбираем у него Ключ карту Z и Мед. Спрей. (Замена Мед. Кристаллов... Спрей залечивает раны и порезы, однако процесс "лечения" судя по реакции Лайта... отнюдь не приятный) Так, Ключ карта у нас есть... возвращаемся в Охранную будку... и случайно ломаем дверь... да ё моё, ну что за невезенье?! Так ладно, у них должа быть страховка на такие случаи и мы платить за дверь не будем! Так что доламываем дверь окончательно лол... и заходим в Будку. Так подходим к Пульту управления и начинаем "перещёлкивать каналы" до тех пор пока на одном из шести экранов не появится SAF в оранжевой форме и кепке. Обычно он бродит на B1 этаже, но редко ЗАЧЕМ ТО ходит в Танковом ангаре. Ну чтож... Электрика заметили, теперь... СТОП! Прежде чем идти за Электриком, внимательно осматриваем ящики и из одного забираем Спрей, из второго патроны для MK 22, а из третьего вытаскиваем... э... "Кассету с пометкой Classified". (Позже узнаем что это за кассета. Кстати, после подбора кассеты... появится сообщение, что запись доступна в Briefing mode) Итак, мы взяли все важные вещи... теперь можно идти за Электриком.
Третья часть.
Ну чтож, в зависимости от месторасположения Электрика, мы идём, либо на B1 этаж, либо в Танковый ангар. Находим Электрика, подкрадываемся к нему сзади и хватаем его за шею, а потом начинаем его "допрашивать"... повторив "допрос" три раза, он нам скажет где находятся инструменты электрика, также он нам скажет как сделать так чтобы подача энергии на электрический пол упала до 0 и скажет пароль от сейфа где хранятся инструменты... пароль-6A7P91S.
Ну чтож, окончив допрос... вырубаем Электрика и... стоп; ₩! Прежде чем идти в комнату Электрика... загляните в 4 комнаты. В первой комнате подбираем Спрей и Бинты от кровотечения.
Во второй подбираем патроны для MK 22.
Заходим в третью комнату и... это шутка, да?! Пустая комната, дверь закрылась, а ещё какой то казёл пустил в комнату ядовитый газ... ну а дальше и так понятно чем всё кончается... *Лайтинг задыхается от газа и умирает. Game over!* Комната с сюрпризом, как же?! Остаётся только один вопрос: Для чего нужна эта комната?!! Увы, на этот вопрос нет ответа.
Теперь подходим к четвёртой двери, приоткрываем дверь и сразу её закрываем! Почему? Да потому что мы чуть в женскую ванную комнату не ворвались! Что делать дальше, решайте сами. Можно продолжить идти к Комнате электрика, а можно заглянуть в небольшую щель и понаблюдать за двумя драконессами. Вау! Одна драконесса моется в душе, правда видна только обнажённая спина. (Блин, хоть бы повернулась что ли! -подумает Лайт про себя), а вторая драконесса переодевается, правда то что ниже пояса она уже закрыла штанами, а вот лифчик ещё не успела одеть, как раз одевает. (Мда, если бы Айс увидел чем я сейчас занимаюсь, он бы меня отдубасил своим молотом. -подумает Лайт) Вот только есть одно НО, не слишком засматривайтесь, а то... того гляди, одна из драконесс всё же "случайно" заметит вас или ваш глаз в щели... и сделав так будто ничего не заметила уйдёт из нашего поля зрения, а потом внезапно... БАБАХ дверью и Лайт получив ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ удар распахнутой дверью... покружится на месте и упадёт на пол потеряв сознание. Game over! Или... слишком засмотримся и не услышим как сзади подкрадывается охранник и... *Лайтинг внезапно получает удар автоматом по голове, Лайт падает на пол. Game over!* (Кстати, в обеих версиях Game over, мы услышим голос Айса и услышим как он нам на "доступном языке" проводит "лекцию по хорошим манерам")
Ладно, если у вас есть терпение, то спрячтесь за стеной и подождите 7 минут... через 7 драконеессы выйдут из ванной и куда то пойдут, а мы можем войти в эту комнату. О, кажись они свои вещи забыли) Подбираем с полки Мед. Кристалл, (Наконец то я хоть один раз могу не мучиться от этого ужасного спрея! -подумает Лайт) Патроны для MK 22, Лазерный прицел для MK 22, (Хм... любопытно, зачем Драконессы сняли этот прицел с пистолета? И зачем он вообще нужен? -подумает Лайт) и подбираем в душевой "Огнестрелный металл"! (Теперь мы можем создавать огнестрельное оружие... когда научимся работать в кузницах и лабораториях... хотя на самом деле, в DF3 толку от огнестрела почти никакого, даже арбалет низшего качества лучше чем огнестрел)
Ну чтож, подобрав ВСЕ эти "сокровища"... ступаем наконец в комнату электрика. Заходим в его комнату... взламываем сейф... пароль 6A7P91S... из сейфа забираем "электро стойкие перчатки" и инструменты Электрика. Забрав всё необходимое... отправляемся в "Генераторную комнату"
Гаечным ключом отворачиваем болтики и снимаем крышку, о боже! О_о
○ ● ○ ○ ○ ● ● ● ○ ● D
● ○ ○ ● ● ● ○ ● ● ○ S
● ● ● ○ ● ● ○ ● ○ ● F
A B C D E F G H I J

Вот и начинается "пазл"... в следующей части...
Четвёртая часть

○ ● ○ ○ ○ ● ● ● ○ ● D
● ○ ○ ● ● ● ○ ● ● ○ S
● ● ● ○ ● ● ○ ● ○ ● F
A B C D E F G H I J

Так ладно... начинаем... что говорил электрик?
"Чтобы переделать подачу электро энергии и чтобы F упало до 0... надо сделать следующее:
AF-AD AD-CF CF-DF EF-GS HF-DD JF-JS JS-AD AD-ID. Э? А, ясно, надо перевтыкать провода в том порядке что нам сказал Электрик... то есть вытаскиваем провод AF и вставляем его в AD, потом вытаскиваем AD и вставляем в CF... и дальше по порядку. Только... *Лайт голыми лапами вытаскивает провод и получает ударом током. Game over!*... я надеюсь, вы надели "перчатки"? ._.
Ладно, закончив втыкать провода...
Должно получиться это.
○ ● ○ ● ○ ● ● ● ● ● D
● ○ ○ ● ● ● ● ● ● ○ S
○ ● ○ ● ○ ● ○ ○ ○ ○ F
A B C D E F G H I J
AF-AD AD-CF CF-DF EF-GS HF-DD JF-JS JS-AD AD-ID
дёргаем за рубильник.
Теперь получается это:
70 V 80 V 30 V.
D S F
Хм, что то не так. Пол должен был отключиться, а у него ещё 30V. Ну... попробуем пройти.. *Лайтинг бежит по полу получая удары током и добежав до середины падает намертво и дёргается на полу как сосиска на гриле. Game over!* Ну, этого следовало ожидать... так в чём же дело? Хм, а если "испортить электропроводку"? Да, пожалуй. Только надо "вырубить" всех охранников... а то ещё на шум прибегут. Разобравшись со всеми охранниками... быстро бежим в "Генераторную комнату"... у нас есть всего 30 минут на то чтобы испортить электропроводку... надеваем перчатки и берём в лапы "ножницы для резки проводов"... и начинаем веселье... с помощью рубильника отключаем ВСЁ электричество в Комплексе B... а теперь рыскаем по всей генераторной комнате в поисках "проводов которые подключенны к полу, они красного цвета" Осторожно обрезаем провода по середине: FB, FD, FF . И поднимаем рубильник вверх. Если всё сделанно правильно... F будет равно 0, а если нет то... *Лайтинг поднимает рубильник вверх и получает удар током и умирает. Game over!*. Тем не менее... даже если всё сделанно правильно... всё равно будет опасно, ибо эти обрезанные провода "превратятся" в "дёргающихся змей с искрами*... осторожно вылезаем из Генераторной комнаты и бежим к тому самому корридору... пол больше не работает и можно спокойно идти к той самой "Комнате с секретными файлами"
ВСЁ! ГОЛОВОЛОМКА ЗАВЕРШЕНА!

Ну а это... "эпилог" который показывается после 2 акта DF3... наверху.

Добавлено (30.05.2014, 15:41)
---------------------------------------------
Да, пожалуй покажу.

Сегодня у меня бы зачёт по рисованию... и я его сумел сдать на "Хорошо" (4)!
Вот мои... кхм... работы за которые я получил зачёт.

Ракушка 1. (Лучшая работа по мнению моих родителей и "недоделанный кибер ёж" по моему мнению.
Ракушка 2
Ракушка 3 (и "кусок не пойми чего" по моему мнению)

Так... почему скопированный текст с эпилогом скопировался на самый верх? Оо
Прошу, не бейте меня сильно...

Добавлено (03.06.2014, 15:03)
---------------------------------------------
Ну вот... ещё один апдейт: скрины" предфинальной катсцены второго акта... ну или... последние события перед "Первой встречей Лайтинга с Копиртом"

http://s019.radikal.ru/i638/1406/a0/efcc59095455.png
http://i031.radikal.ru/1406/28/a1d2d06275a0.png
http://s018.radikal.ru/i528/1406/56/d29411ddbdd3.png
http://s020.radikal.ru/i721/1406/99/7ace500c7e43.png
http://s019.radikal.ru/i643/1406/49/669a33c43f3b.png
http://s020.radikal.ru/i715/1406/78/a90e8e57b023.png
http://s016.radikal.ru/i335/1406/72/500d2a08ef7a.png
http://s019.radikal.ru/i613/1406/83/52dd48e28e3c.png
http://s006.radikal.ru/i214/1406/96/f556b707064a.png
http://s019.radikal.ru/i637/1406/ce/23c90fec4cd2.png
http://i065.radikal.ru/1406/30/450945158d44.png
http://s020.radikal.ru/i716/1406/73/a8416eb4ee6b.png
http://i017.radikal.ru/1406/57/448af36a2603.png
http://s003.radikal.ru/i204/1406/c4/ed6b12eeab7d.png

Вот чем всё это закончилось... эпилог короче говоря. я его уже показывал, ну ладно.
Июль 07 18:00 pm
Масштабное наступление Копирта и Блек Найтов на базу СБВО.

19:00 pm
Главная база SAF подвергается полному уничтожению.

19:40 pm
Лайтинг впадает на 5 лет в кому после сражения с Копиртом, ЛД получают тяжелые ранения.

Июль 08  05:30 am
Хаос начинает масштабные военные действия по всему земному шару похищая Дрэгон кристаллы и уничтожая всё на своём пути.

Июль 10 14:50 am
Дело о "Предательстве Лайтинга" пересмотрено... Лайтинг реабилитирован. Отряд SAF расформирован.  Выжившие SAF отправлены у тюрьму, приблизительно четверть расстреляны. Правительство Земли закрыло глаза на этот скандал, в результате чего... о SAF все забыли.

Июль 15 17:50 am
Лайт дефендеры отправляются искать Исцеляющие кристаллы в надежде что эти кристаллы выведут Лайта из комы.

Сентябрь 1  10:00
Правительства всех стран Земли заключают "Вечный военный союз" против Хаоса и Дарк Хантеров. 

Май 5. 2014. 17:00
Обстановка на Земле накалилась до предела.  Кровопролитная война с Хаосом приводит к капитуляции большинства стран.

Июнь 3  23:40
Отряд SAF вновь сформирован правительством. SAF соглашаются помогать в войне против Хаоса.

Февраль 10   2018.  22:40 pm
Лайтинг выходит из комы.

Апрель 12  15:00
Лайт дефендеры заключают союз с "Пустынной розой"

Май 27  11:40.
Лайт дефендеры, SAF, "Вечный военный союз" и "Пустынная роза" объединяются и создают GLA (Global liberation army Глобальную освободительную армию)

TO BE CONTINUED IN... ACT III DESERT ROSE.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Вторник, 03.06.2014, 12:39
 
misterio-3Сообщение # 153 Суббота, 07.06.2014, 02:56
Аватар misterio-3
Маленький Дракон
Житель Города
«215»
Где: Не в городе Драконов
Lighting, Прикольный рассказ , мне очень понравилось .
И рисуешь ты хорошо .


да я со всем согласен
 
LightingСообщение # 154 Суббота, 07.06.2014, 23:37
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Хе, спасибо большое за положительный коммент! :) Хм, хоть вы наверняка не поймёте о чём речь, но как может яркая и красочная игра ,внезапно "перерасти" в тёмную, жестокую и тяжелую ленту? (*смотрю на даты событий в эпилоге* Чёрт! Я уже жалею, что "приготовил" такие события... если безумие не прекратится до 2018 года... то... it's all my fault! *закрыл лицо руками* Нэсси: Лайт, не карай себя, ты не виноват в том что сейчас происходит в мире.

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
SylvaСообщение # 155 Воскресенье, 08.06.2014, 00:04
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
Ех ты, я вижу спорку о~о
Хорошие пост4новки :о
4 р4сск4з я не осилил4 х)


413

still useless
 
LightingСообщение # 156 Воскресенье, 08.06.2014, 00:28
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Sylva, рад что понравилось) только... э... набирай текст поаккуратней, ок?)

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
SylvaСообщение # 157 Воскресенье, 08.06.2014, 11:40
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
Lightning, Прошу прощения, В4с р4здр4ж4ет мой литспик или то, что я имею привычку пис4ть к4ждое предложение н4 отдельной строке?
По поводу литспик4 - это вынужденн4я мер4. У меня нет одной буквы н4 кл4ви4туре._."
4 про м4неру со строк4ми... Пост4р4юсь т4к не дел4ть^^"


413

still useless
 
LightingСообщение # 158 Воскресенье, 08.06.2014, 12:45
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
А... всё, тогда прошу прощения. Я не знал, что у тебя не работает кнопка на клавиатуре. Манера со строками меня абсолютно не волнует.)

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
SylvaСообщение # 159 Воскресенье, 08.06.2014, 12:54
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
Ничего стр4шного с:

413

still useless
 
LightingСообщение # 160 Воскресенье, 15.06.2014, 17:35
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Ну чтож, пожалуй пришло время для апдейтов.(пока есть вдохновение)
Дамы и господа, концовки Dragon fighting 3 Shadow of the purple dragon.

1. Нормальная.
Лайтинг побеждает Копирта в рукопашной дуэли и из последних сил ползёт к генератору и вставляет в генератор кристалл. Внезапно включается слоу мо, камера поворачивается на Копирта который что то непонятное орёт. А потом звучит сирена... Лайт теряет сознание и падает. Экран гаснет и начинаются титры.

2. Настоящая. Продолжение Нормальной концовки. (Чтобы её открыть, нужно найти все 12 Дрэгон кристаллов или иными словами пройти игру на 100% на всех 4 уровнях сложности!)
Лайт через минуту просыпается. Вовсю звучит сирена и всё мигает красным светом. В конце концов Лайт снова бросается на еле живого Копирта и орёт на него: Так, что происходит?! Что происходит, ты мразь?! Копирт приходит в себя и отвечает: Дурак! Что ты наделал?! Теперь конец света не минуем! *выплёвывает свою кровь* Лайт готовится со всей своей яростью добить Копирта, но успокаивается и спрашивает: Почему неминуем? Что происходит? На что Копирт ему ответил, что Лайт лично запустил "механизм передачи энергии* и теперь Хаос накапливает в себя ВСЮ силу Дрэгон кристаллов которые встроенны в генераторы ОТУ и всю энергию ОТУ. Также Копирт ответил почему он так решительно вызвал Лайта на рукопашную дуэль насмерть.
Оказывается, что Копирт таким образом пытался ПОМЕШАТЬ Лайту включить этот "механизм". Сломать этот "механизм" невозможно, отключить невозможно, даже вытащить кристаллы невозможно! И поэтому Копирт понял, что единственный способ предовратить конец света, это убить Лайта, однако вместо того чтобы просто убить Лайта, Копирт решил его убить в честном бою... без оружия, без стихий и без какой либо защиты. Также Копирт сказал, что когда похитил Нэсси, он всяческими способами пытался её защитить, он сумел спасти Нэсси от смерти. (Хаос планировал убить Нэсси, но Копирт попросил оставить её в живых "чтобы шантажировать Лайта", а на самом деле Копирт просто не хотел чтобы Нэсси умирала мучительной смертью.) Пока Нэсси была в тюрьме в Токсин фортресс... Копирт в тайне от всех постоянно её навещал и помогал ей выживать неся ей воду, еду и прочее. Также Копирт заботясь о Нэсси, рассказывал ей свою историю... как молодой дракон который боролся с силами Ада... потерял своих родителей, потерял свою возлюбленную и единственную знакомую драконессу по имени Эллис, видел конец света и в конце концов потерпел поражение от самого повелителя ада по имени ХэллФайр... в результате чего Копирт потерял всё... включая и свою память, душу и тело.
Однако Копирту не удалось защитить Нэсси от ужасной пытки... пока Лайта и Нэсси пытали... Копирт стоял за стеной не имея права вмешаться и слышав крики Нэсси... от досады бил по стене кулаком и плакал. И вот остался последний рубеж... Копирт заманил Лайта в ловушку и отнял у него один из двух Дрэгон кристаллов, а также позволил Нэсси бежать, а вот Лайта остановил... мощнейшим электрическим лазером. И всё это... ради того чтобы убить Лайта и спасти ГАЛАКТИКУ от кошмарной участи.
От такого рассказа у Лайта дрогнуло сердце... он был просто в шоке. Тем не менее... если Копирт прав, что Хаос начинает конец света то это значит, что... это не Хаос погубил галактику, а сам Лайт. Несмотря на это, Лайт твёрдо решил для себя, что сдаваться ещё слишком рано, ещё есть шанс на спасение, но... как это сделать? И потом Лайт не мог бросить умирающего Копирта который всё это вреия был своеобразным двойным агентом и который делал всё чтобы предовратить конец света. И поэтому Лайт "подручными средствами" залечил тяжелые раны Копирта и сказал ему, что ещё есть шанс на спасение галактики. Копирт решил поверить Лайту, Лайт протянул Копирту руку и помог ему подняться, а после этого... Лайт и Копирт побежали к "Контрольному пункту" ОТУ" где их уже ждали Лайт дефендеры, Токсин и Тень. (Дарк якобы улетел в открытый космос и умер от потери кислорода) Токсин всеми способами пытался отключить этот "механизм", но ничё не получалось. В конце концов... ЛД и ДХ увидели своими глазами Хаоса который как будто создавал какой то портал. Увы, но вылететь в открытый космос оказалось невозможно и поэтому ЛД заняли "огневые точки" (в виде плазменных пушек). Увы, но во время перестрелки... Хаос уничтожил все пушки...
Все пушки разлетелись к чертям, а ЛД получили ранения. Хаос зловеще расхохотался смотря как ЛД мучаются... в конце концов Токсин и Тень решили пойти в атаку... хотя они оказались бессильны, Токсин же ОПЯТЬ получил тяжелое ранение, Нэсси подбежала к Токсину, Токсин сказал ей, чтоб она бежала к генераторам и вытащила оттуда разряженные кристаллы. Нэсси без разговоров побежала за кристаллами. Пока ЛД и Токсин с Тенью приходили в себя... Хаос... Мега Хаос продолжал создавать "портал", а Нэсси бежала за кристаллами. Через некоторое время Нэсси вернулась к ЛД со всеми 12 кристаллами. Внезапно Мега Хаос заметил Нэсси с кристаллами и швырнул в неё "тёмную стрелу"... увидев стрелу которая летела в Нэсси... Лайт и Копирт ОДНОВРЕМЕННО прыжком заслонили тело Нэсси и стрела "прошибила" Лайта и Копирта насквозь.
Увидев как тела Лайта и Копирта падают на пол... ЛД и ДХ кинулись к ним, но не успели... Лайт и Копирт перестали дышать. Айс расвирепев, со всей силы швырнул свой молот в Мега Хаоса за что получил тёмную стрелу... ну и так со всеми случилось... кроме Нэсси. Нэсси подняв с пола один из кристаллов, посмотрела на него и увидев в нём своих друзей... пролила на кристалл слезу. Кристаллы внезапно засветились и "полетели" к Лайту и Копирту наполняя их своей энергией. Нэсси смотрела на это и не могла понять, что происходит. Неожиданно Лайт и Копирт поднялись в воздух и стали светиться ярким светом и через 20 секунд превратились в Радужных серафимов. Оба "Серафима" с улыбкой посмлтрели на Нэсси и... Лайт оживил ЛД, а Копирт оживил ДХ. После этого, Лайт и Копирт вылетели из ОТУ и направились к Мега Хаосу. Хаос к тому времени уже забыл о ЛД и он НИКАК не ожидал получить "Луч пурпурной ярости" в спину. Хаос получив удар обернулся и увидев Серафимов... от злобы заорал и начал пускать в них свои адские кометы, молнии и прочее на время забросив создание портала... набросился на Серафимов. Спустя полчаса после начала битвы... портал наконец то открылся и Хаос мигом туда нырнул. Сам "Портал" был похож на огромную "чёрную дыру с хвостами". Чёрная дыра начала всасывать в себя Лайта и Копирта. Лайт не выдержал "натиска" и улетел в эту дыру. ЛД ужнались этому, а ДХ стали кричать Копирту, чтоб тот быстрее летел на ОТУ. Однако Копирт вместо того чтобы лететь на ОТУ и спасаться... несколько раз посмотрел на ДХ, потом на ЛД, потом на Дыру и в конце концов...
Закончив размышлять... Копирт решил что: Лайт спас мне жизнь и это после всего того что я натворил! И он погибнет?! Нет! Это неправильно! Он спас мне жизнь, значит я должен отплатить тем же! ДЕРЖИСЬ, ЛАЙТИНГ! ТЕБЕ ЕЩЁ РАНО УМИРАТЬ!!! И после этого... Копирт полетел в эту Дыру.
Лайт падал вглубь этой дыры и слабел с каждой секундой. Но внезапно Лайт приземлился на какой то вращающийся круг. Лайт лежал на этом круге и не шевелился, к нему медленно подходил Мега Хаос и за секунду до того как Хаос собрался убить Лайта... появился Копирт и отбил атаку Хаоса. Хаос рассказал о своём "плане": Оказывается, что Хаос использовал энергию не только для уничтожения Земли и не только для перевооплощения... это всё он сделал для того чтобы... "вернуть из ада" ХэллФайра, своего старшего брата и повелителя Ада! Лайт и Копирт были просто шокированны такой новостью, особеннь Копирт, Лайт и Копирт решили немедленно остановить Хаоса. Ну а дальше началась ФИНАЛЬНАЯ БИТВА с Мега Хаосом, Двойниками Лайта и Копирта, с Перфект Хаосом и Алтимейт Хаосом, а также они уничтожили так называемые адские алтари... именно эти алтари отвечали за [15.06.2014 0:49] [14.06.2014 23:05] Воскрешение ХэллФайра.... однако после победы над Алтимейт Хаосом... Лайт и Копирт внезапно почуствовали, что что то вырывается на свободу. В конце концов Лайт и Копирт поняли, что надо бежать! Однако Лайт получил тяжелое ранение и его крылья "перестали работать"... в результате чего Копирт подняв Лайта себе на лапы... полетел к выходу из дыры, а Лайт отсьреливался от преследующего их... ХЭЛЛФАЙРА!!! В результате долгого полёта и перестрелки... Лайт и Копирт всё же вылетели из дыры. Дыра взорвалась и разлетелась к чертям.
Тем не менее после взрыва дыры, все заметили странный огненный шар который улетел в открытый космос. Кроме Копирта больше никто не понял, что это за шар., тем не менее Копирт промолчал. Через какое то время после празднования победы... ЛД, Нэсси, Токсин и Тень полетели на Землю, а Копирт отказался лететь с ними и сказал, что хочет побыть один на ОТУ. Лайт не понимал почему у Копирта такое мрачное настроение, но возражать не стал. В результате чего все полетели на Землю, а Копирт остался один на ОТУ.
Прибыв на Землю... Лайт Дефендеров наградили высшими наградами Пустынной розы и GLA, а Токсин и Тень были разжалованны за все кровавые дела и их также правозгласили героями. Только Копирт не получил наград ввиду своего отсутствия на церемонии награждения, но Лайт забрал эти награды и сказал, что отдаст их Копирту при встрече.
Последняя сцена: Лайт и Нэсси любуются красивым закатом, а потом смотрят на звёзды. Нэсси говорит Лайту, что всё что говорил Копирт, это чистая правда. Нэсси слушая историю Копирта просто не могла сдерживать слёз, в тоже время Нэсси было довольно стыдно перед Лайтом за то что она с Копиртом так жестоко обошлась с Лайтом. Оказалось, что Нэсси была в плену у Хаоса ещё до того как Лайта начали разыскивать SAF. Всё началось с сделки с Токсичными ящерами которые оказались элитой Токсина и слугами Хаоса. Они захватили Нэсси и её младшую сестру Розу и доставили к Хаосу в качестве заложниц. Хаос проклял Розу и таким образом начал шантажировать Нэсси угрожая смертью Розы в любой момент. После этого... нападение в канализации, операция: Лиловый свет, уничтожение базы SAF, нападение на Desert palace, "отключение" солнца, извержение вулкана, операция: Медный кинжал, похищение Нэсси, ловушка и пытка в Токсин Фортресс и ловушка на ОТУ... это всё было спланированно!
Несмотря на раскрытие такого обмана, Лайт лишь ответил и улыбнулся: Нэсс, что было, то прошло... не нужно жить этим ужасным прошлым. Нэсси в ответ слезу пустила и тоже улыбнулась, он не ожидала такой реакцией на обманы. Лайт вытер слезу с лица Нэсси и совершенно неожиданно... последовала "романтическая сцена" которую через полчаса случайно прервал Копирт. Лайт и Нэсси были рады встретить Копирта, однако Копирт вместо того чтобы радоваться, лишь сказал, что "просто хотел убедиться что с Нэсси и Лайтом всё впорядке". Лайт отдал Копирту награду, но Копирт отказался от неё, сказав, что он её не заслуживает, ибо это всё из за него и началось, поэтому несмотря на то что все считали Копирта героем... сам Копирт считал себя врагом всего и даже поддержка Лайта и Нэсси не отбила у него эту мысль. Копирт объяснил Лайту, что этот таинственный огненный шар который вылетел из "Дыры" это на самом деле ХэллФайр! Тот самый повелитель Ада, тот самый Тёмный мастер с которым сражались Легендарный пурпурный дракон и легендарная драконесса и в конце концов этот тот самый монстр который лишил Копирта ВСЕГО! И после этого рассказа... Копирт говлрит, что он... Истинный наследник пурпурного дракона. После этого экран гаснет и начинаются титры.

Вот такой вот конец Dragon fighting 3 Shadow of the purple dragon... и в тоже время неожиданное начало Dragon fighting 4 Pain from the past.

Добавлено (15.06.2014, 16:43)
---------------------------------------------
Ну и вот пожалуй всё же покажу ещё один апдейт.
Этот такой своеобразный "Трейлер Dragon fighting V Fury of the dragon и спойлер главных событий DF3 в виде скринов."
По идее, я хотел в этом "трейлере" отразить всю боль Лайтинга, что и привело к превращению в монстра. (В Пылающего Лайтинга). Но получилось не очень... хотя я работал над этим "трейлером" три недели.
"Трейлер Dragon fighting V Fury of the dragon"

Во время "трейлера" звучит композиция Nuclear Майка Олдфилда.

Добавлено (15.06.2014, 17:35)
---------------------------------------------
Кстати, полное название пятой части: Dragon fighting Vendetta Fury of the dragon. (!)
V значит Vendetta, Vendetta значит Месть. V значит Месть.

(Простите что не использую кнопку edit, она мне иногда стирает всё что я печатал и по этому я не хочу рисковать потерей текста)


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Воскресенье, 15.06.2014, 16:49
 
KrovashСообщение # 161 Понедельник, 16.06.2014, 13:17
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
А где трейлер то сам? Я увидел слайд шоу под музыку, не более. Я понимаю, что кинематографическую запись движком спор не получить, ибо там нету соответствующих инструментов для этого, ну в таком случае лучше трейлером это не называть.
 
SylvaСообщение # 162 Понедельник, 16.06.2014, 13:23
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
Нормaльное видео споркой сделaть можно. Но просто ужaс кaк сложно o~o

413

still useless
 
KrovashСообщение # 163 Понедельник, 16.06.2014, 14:43
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Зачем вообще парится с этой спорой? Значительно проще скачать SDK движка, который лично человеку нравится и на нем сделать то, что хочется. Знакомый целыми днями иногда в край энджине зависает, редактор спор не более чем детская игрушка.
 
LightingСообщение # 164 Понедельник, 16.06.2014, 14:50
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Krovash, я уже сказал, что получилось не совсем то что я хотел. У меня получились только скрины. А вообще... я этим "не знаю как назвать" хотел показать, что примерно будет происходить в DF3, но получилось какое то *не будем говорить что*. (На мой взгляд)

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
KrovashСообщение # 165 Понедельник, 16.06.2014, 19:12
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Lighting, хватай уже движок полноценный, там хоть кино своё снимай.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » "Творчество" Лайтинга" (Попытки нарисовать хоть что то достойное...)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация