Четверг | 28.03.2024 |15:44
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество RaitaFoxy13 (одна из многих свалок.)
Творчество RaitaFoxy13
RaitaFoxy13Сообщение # 1 Воскресенье, 15.06.2014, 14:48
Аватар RaitaFoxy13
Яйцо
Житель Города
«60»
Где: Не в городе Драконов
Запощу и я что-нибудь сюда, раз уж так...
Рисую я много чего - от животных и людей до рандомных бэкграундов. Но, как правило, многие мои рисунки так и не достигают их конечной (оконченной?) формы и так и остаются гнить WIP'ами в моей бездонной папке с рисунками.
Но таки вот пара моих самых недавних работ.
(осторожно, большие размеры изображений!)

http://i.imgur.com/Ydyz7D0.png
http://i.imgur.com/2cEvggB.jpg
http://i.imgur.com/erhbYUn.png

Ну и это просто пони с кроссовером с Вархаммером 40k...
OC мой и моего любимого человека, реквест. Не скажу, что нравится, но в общем броня вышла приемлимо, как мне кажется...
http://i.imgur.com/zn89yH1.png

Надеюсь всего не слишком много для первого поста. Если что - извиняюсь.
tail


«Ты такой разный-разный-разный! Сколько тебя? Здравствуй, социальная шизофрения! Ты считал когда-нибудь - сколько тебя в тебе? И вас, таких шизофрендов, миллиарды. Ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! Что вылупился? Нечего сказать? У меня есть что!»
— Mr. Freeman, part 40


Сообщение отредактировал RaitaFoxy13 - Воскресенье, 15.06.2014, 15:31
 
MechaSvitchСообщение # 2 Воскресенье, 15.06.2014, 14:57
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Вау, у вас так классно выходит небо. Мне бы так. Ещё мне такн понравился. Очень круто. Мне нравится детальность на арте с ним. Холмы. дома на зданем плане, всё очень хорошо прорисованно. 
И да, не у всех крутой интернет и не все сидят с компов. поэтому советую вам давать ссылку на арты, а не убирать их под сполйреы.


Mecha Knight at your service
 
LightingСообщение # 3 Воскресенье, 15.06.2014, 15:02
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Насчёт спойлеров согласен... я даже картинок не вижу.

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
RaitaFoxy13Сообщение # 4 Воскресенье, 15.06.2014, 15:29
Аватар RaitaFoxy13
Яйцо
Житель Города
«60»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
И да, не у всех крутой интернет и не все сидят с компов. поэтому советую вам давать ссылку на арты, а не убирать их под сполйреы.
 
Цитата Lighting ()
Насчёт спойлеров согласен... я даже картинок не вижу.
Уф, извиняюсь, сейчас исправлю. ^^""


«Ты такой разный-разный-разный! Сколько тебя? Здравствуй, социальная шизофрения! Ты считал когда-нибудь - сколько тебя в тебе? И вас, таких шизофрендов, миллиарды. Ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! Что вылупился? Нечего сказать? У меня есть что!»
— Mr. Freeman, part 40
 
KrovashСообщение # 5 Воскресенье, 15.06.2014, 15:29
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Танк шикарный, особенно мелкие детали в гусеницах и катках.
 
RaitaFoxy13Сообщение # 6 Воскресенье, 15.06.2014, 15:33
Аватар RaitaFoxy13
Яйцо
Житель Города
«60»
Где: Не в городе Драконов
Исправлено.
xp

Добавлено (15.06.2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата MechaSvitch ()
Вау, у вас так классно выходит небо. Мне бы так. Ещё мне такн понравился. Очень круто. Мне нравится детальность на арте с ним. Холмы. дома на зданем плане, всё очень хорошо прорисованно.
Цитата Krovash ()
Танк шикарный, особенно мелкие детали в гусеницах и катках.
Спасибо большое! Рад что нравится. ^-^


«Ты такой разный-разный-разный! Сколько тебя? Здравствуй, социальная шизофрения! Ты считал когда-нибудь - сколько тебя в тебе? И вас, таких шизофрендов, миллиарды. Ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! Что вылупился? Нечего сказать? У меня есть что!»
— Mr. Freeman, part 40
 
LightingСообщение # 7 Воскресенье, 15.06.2014, 15:41
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
О_о
RaitaFoxy13, пологаю, вы профессионально занимаетесь рисованием, да?
Судя по таким красивым артам, я думаю, что да)


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
RaitaFoxy13Сообщение # 8 Воскресенье, 15.06.2014, 15:51
Аватар RaitaFoxy13
Яйцо
Житель Города
«60»
Где: Не в городе Драконов
Lighting, нет, профессионально я им не занимаюсь и никогда не занимался. Я в своё время даже когда и ходил в художественную академию - так её и не окончил (был я в двух художественных, и в обоих провёл от силы неделю-две). Я самоучка на все 100%. :р

«Ты такой разный-разный-разный! Сколько тебя? Здравствуй, социальная шизофрения! Ты считал когда-нибудь - сколько тебя в тебе? И вас, таких шизофрендов, миллиарды. Ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! Что вылупился? Нечего сказать? У меня есть что!»
— Mr. Freeman, part 40
 
LightingСообщение # 9 Воскресенье, 15.06.2014, 15:57
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Тем не менее... ваши арты потрясающие! Пони в том числе. :)
По поводу танка... меня тоже детализация просто поразила!
Арт с маяком... небо очень... волшебное! Как будто в мире мечты летаешь.)
Первый арт... этот закат реально красив, только, а что там за тёмный силуэт летает? Просто интересно, это дракон или какое то другое фантастическое создание?


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
RaitaFoxy13Сообщение # 10 Воскресенье, 15.06.2014, 16:17
Аватар RaitaFoxy13
Яйцо
Житель Города
«60»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Тем не менее... ваши арты потрясающие! Пони в том числе. :)По поводу танка... меня тоже детализация просто поразила!
Арт с маяком... небо очень... волшебное! Как будто в мире мечты летаешь.)
Первый арт... этот закат реально красив, только, а что там за тёмный силуэт летает? Просто интересно, это дракон или какое то другое фантастическое создание?


Спасибо большое, приятно знать, что вам нравится! ^w^
И это летающее существо - слон, как ни странно. Оригинальное название рисунка "Elephant Skies" (оригинальность зашкаливает), и сначала там должна была быть целая стая летающих слонов, но как-то не срослось, да и было бы слишком кучно будь там много слонов.
Да, идея странная с летающими слонами, но тем не менее (Дисней это не остановило же, когда они делали "Дамбо" с:).


«Ты такой разный-разный-разный! Сколько тебя? Здравствуй, социальная шизофрения! Ты считал когда-нибудь - сколько тебя в тебе? И вас, таких шизофрендов, миллиарды. Ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! Что вылупился? Нечего сказать? У меня есть что!»
— Mr. Freeman, part 40
 
AnkalagonСообщение # 11 Воскресенье, 15.06.2014, 17:22
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата RaitaFoxy13 ()
http://i.imgur.com/2cEvggB.jpg http://i.imgur.com/erhbYUn.png

Очень хорошо вышло. В чём рисовали? Сперва даже была мысль о том, что это карандашный рисунок (у меня простым карандашом выходило рисовать *а скорее, срисовывать* лучше всего).

Цитата RaitaFoxy13 ()
Ну и это просто пони с кроссовером с Вархаммером 40k...

Но ведь маринад не якшается с ксеносами! Не хаоситы, часом? Не могу угадать знаки орденов, хотя черный доспех сперва навёл мысль на Чёрных Храмовников. Или это вообще ни к кому не относится?

Цитата RaitaFoxy13 ()
и сначала там должна была быть целая стая летающих слонов, но как-то не срослось, да и было бы слишком кучно будь там много слонов.

Короче, Центр Управления Полётами сказал, что бесплатную демо-версию разрешения на старт не выдают конференциям =)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
RaitaFoxy13Сообщение # 12 Воскресенье, 15.06.2014, 18:47
Аватар RaitaFoxy13
Яйцо
Житель Города
«60»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ankalagon ()
Очень хорошо вышло. В чём рисовали? Сперва даже была мысль о том, что это карандашный рисунок (у меня простым карандашом выходило рисовать *а скорее, срисовывать* лучше всего).
Рисовалось в Autodesk Sketchbook Pro :)

Цитата Ankalagon ()
Не хаоситы, часом?
Насколько я могу помнить (по тому что мой любимый человек говорил), хаоситы, но я в Вархаммере мало разбираюсь пока что (времени в него втянутся как следует всё нет), а референс-картинки потерялись >_< если найду - покажу, но так ответить на вопрос не могу :(

Цитата Ankalagon ()
Короче, Центр Управления Полётами сказал, что бесплатную демо-версию разрешения на старт не выдают конференциям =)
Так точно :p


«Ты такой разный-разный-разный! Сколько тебя? Здравствуй, социальная шизофрения! Ты считал когда-нибудь - сколько тебя в тебе? И вас, таких шизофрендов, миллиарды. Ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! Что вылупился? Нечего сказать? У меня есть что!»
— Mr. Freeman, part 40
 
у6Ер-К0ТСообщение # 13 Понедельник, 16.06.2014, 16:12
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата RaitaFoxy13 ()
Посмотримс... Дракон, маяк и ТААААНК (не сдержался, танки - моя слабость)
Рина: Кот раньше приезжал в Рилмс в танке. Каждый день.
Я: Круто, в общем)

Цитата RaitaFoxy13 ()
Ну и это просто пони с кроссовером с Вархаммером 40k...
OC мой и моего любимого человека, реквест. Не скажу, что нравится, но в общем броня вышла приемлимо, как мне кажется...
http://i.imgur.com/zn89yH1.png

Я пообещал себе, что я останусь в нейтральной зоне касательно МЛП и кроссоверов с ними. Поэтому я просто скажу, что неплохо вышло (пусть немного с конфузом)
Единственное но (моя придирчивость :\ ): глаза пони справа.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
RaitaFoxy13Сообщение # 14 Четверг, 19.06.2014, 02:02
Аватар RaitaFoxy13
Яйцо
Житель Города
«60»
Где: Не в городе Драконов
Цитата у6Ер-К0Т ()
Дракон
Не дракон, а слон, но ладно. :p

Цитата у6Ер-К0Т ()
Я пообещал себе, что я останусь в нейтральной зоне касательно МЛП и кроссоверов с ними. Поэтому я просто скажу, что неплохо вышло (пусть немного с конфузом)
Я сам не фанат кроссоверов с МЛП и кроссоверов в общем, но это был реквест, так что....
А так спасибо :)

Цитата у6Ер-К0Т ()
Единственное но (моя придирчивость :\ ): глаза пони справа.
Да, с глазами немного беда... но это было сделано по старому скетчу+аутлайну, и я только недавно вот довёл до ума (покрасил). Поэтому ошибки давно исправленные там присутствуют. Моя безграничная лень исправить их не позволила. -_0

Добавлено (16.06.2014, 23:34)
---------------------------------------------
http://i.imgur.com/mtHinPT.png
Реквест, в рисовке.

Добавлено (19.06.2014, 02:02)
---------------------------------------------
Персонаж MechaSvitch, из треда "Стол заказов".
http://savepic.net/5779369.png
(изображено там наше Лондонское метро, к слову :D)

Ну и каракуля дракона...
http://i.imgur.com/AFcjrYc.png


«Ты такой разный-разный-разный! Сколько тебя? Здравствуй, социальная шизофрения! Ты считал когда-нибудь - сколько тебя в тебе? И вас, таких шизофрендов, миллиарды. Ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! Что вылупился? Нечего сказать? У меня есть что!»
— Mr. Freeman, part 40


Сообщение отредактировал RaitaFoxy13 - Четверг, 19.06.2014, 02:04
 
MechaSvitchСообщение # 15 Четверг, 19.06.2014, 11:47
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Мне его правая рука кажется сранной, но так.... ЭТОПЯТЬ XD Одназначно и полубому.  Напомнило меня, когда родители требуют ездить на автобусах, ибо дойти не могут пешком, а автобус забит и стоиш с таким выражением X) Спасибо вам огромное
Минданао: когда у нас на ПОп Старе появилось метро и где мой корабль с этой глупой командой?!

А дракончик вышел очень милым. Прям чибик :)


Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество RaitaFoxy13 (одна из многих свалок.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация