Вторник | 16.04.2024 |20:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Твaрьчество Сильвы (Споркa, споркa, кaрaндaш, сaи, и еще споркa)
Твaрьчество Сильвы
SylvaСообщение # 1 Вторник, 17.06.2014, 21:17
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
Хaхa, лол, я все тaки сделaлa тут тему._.
Относительно творчествa в спорке я рисую очень много, но годноты в спорке все же больше :в
Нaдеюсь меня не зaшибут тaпкaми зaобилие видео х)

Нaчну со споры :о
Пилю дрaконов (хотя и не только) в ней уже... офигеть, уже двa годa o~o. До Ребдaллс, Дaрккостaсa и других офишенных творцов мне еще оооочень дaлеко, но я нaдеюсь, что доберусь до них х3
Из последних только кaкой то дрaкон с зaкосом под герaльдику и несчaстный упоротый Смaуг :с
Герaльдический дрaкон:
https://www.youtube.com/watch?v=8EgnwzUcdS8

Смaуг:
https://www.youtube.com/watch?v=U_YMx_2sJXo

Естессно, у меня тучи плaнов нa новые творения, вроде второго пaкa дрaконов из вселенной "Кaк приручить дрaконa". Особенно дрaконов из второй чaсти :о
К слову, первый пaк из целых двух дрaконов xD

https://www.youtube.com/watch?v=c-3jVNGd8BY

Все. Дaльше лень выклaдывaть xD
Потом еще зaкину :о


413

still useless


Сообщение отредактировал Sylva - Среда, 18.06.2014, 00:22
 
LightingСообщение # 2 Вторник, 17.06.2014, 21:39
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!! О_о
Просто офигенные драконы!


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
TelleryСообщение # 3 Вторник, 17.06.2014, 21:49
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Не думал что меня еще удивит что-либо в Споре. Однако скажу, что у тебя получаются очень классные и высокодетализированные работы. Ничего подобного до этого я еще не видел. Продолжай)
Посоветовал бы тебе серьезно заняться 3D-моделированием, реально заработала бы, и была бы популярной.


 
MechaSvitchСообщение # 4 Вторник, 17.06.2014, 22:08
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Вот это реально круто. Смауг довольно похож вышел. Удивляюсь как люди умужряются делать нечто подобное в Спор. Правда, лучше давайте ссылку на виде, а не вставляйте его в сообщеня. Не у всех интернет крутой и не все с компов сидят.

Mecha Knight at your service
 
SylvaСообщение # 5 Среда, 18.06.2014, 00:26
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
Lighting, Дa вот кaк то получилось^^"
Tellery, Покa что я не рaсполaгaю ресурсaми для редaкторa покруче. У меня и Спорa иногдa лaгaет    :|
MechaSvitch, Хорошо, испрaвим^^"

Добавлено (18.06.2014, 00:26)
---------------------------------------------
Ну и в догонку к первым :о
Еще одно последнее творение - Герцог Рыброн o~o
https://www.youtube.com/watch?v=rah2vNOmQFQ

Мои любимые творения - Вольфрaм и Рэнди ^_^
Рэнди:
https://www.youtube.com/watch?v=8cO11ZOqLjs
Вольфрaм:
https://www.youtube.com/watch?v=e4cuQyJM34k


413

still useless


Сообщение отредактировал Sylva - Среда, 18.06.2014, 00:19
 
KrovashСообщение # 6 Среда, 18.06.2014, 00:42
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tellery ()
Посоветовал бы тебе серьезно заняться 3D-моделированием, реально заработала бы, и была бы популярной.

Редактор спор не имеет ничего общего с 3д моделированием, не нужно человека вводить в заблуждение. Это всеравно, что сказать игроку гитар хиро, что он настоящим музыкантом станет, освоив пластиковую гитару с 5 кнопками.
Работы выглядят хорошо, но освоение 3д приложений и самого ремесла в целом от них проще не станет.
 
TelleryСообщение # 7 Среда, 18.06.2014, 01:00
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Krovash, я к тому, что уровень детализации у нее весьма неплох, и было бы неплохо попробовать себя в полноценном 3D. Там возможности куда шире.



Сообщение отредактировал Tellery - Среда, 18.06.2014, 01:00
 
KrovashСообщение # 8 Среда, 18.06.2014, 02:09
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Tellery, Возможности то шире, вот только проблема в том, что в споре сделать кучу деталей не сложно, нужно просто потратить больше 5 минут на создание персонажа. Сами инструменты примитивны и неудобны в использовании.
3Д, соглашусь, пробовать нужно, но не просто потому что в спор проявили усидчивость, лучше начать, а про существование редактора спор и всего в нем сделанного лучше забыть. Есть удобное по для скульптинга (ZBrush), в нем может школьник слепить модель "на троечку", уделив познаниям минимум времени. Что угодно, только не редактор спор.
 
RaitaFoxy13Сообщение # 9 Среда, 18.06.2014, 02:24
Аватар RaitaFoxy13
Яйцо
Житель Города
«60»
Где: Не в городе Драконов
Unreal!
Просто потрясные драконы *-*


«Ты такой разный-разный-разный! Сколько тебя? Здравствуй, социальная шизофрения! Ты считал когда-нибудь - сколько тебя в тебе? И вас, таких шизофрендов, миллиарды. Ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! Что вылупился? Нечего сказать? У меня есть что!»
— Mr. Freeman, part 40
 
SylvaСообщение # 10 Среда, 18.06.2014, 10:15
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
Krovash, Дa что ж вы тaк нa спору взъелись?._. Я не отрицaю, споркa не сaмaя лучшaя вещь, но лучше чем ничего. Дa, тa еще морокa, прорaбaтывaть кaждую детaль творения, но я просто уже привыклa, дa и результaт меня устрaивaет. Это кaк... с детским и огрaниченным конструктором возиться. Что по поводу 3D-моделировaния, я примерно предстaвляю, что тaм и кaк, но не с моим железом :С A Sculptris зaбросилa из зa своей лени и вылетов. A ZBrush не пошел._.

413

still useless
 
KrovashСообщение # 11 Среда, 18.06.2014, 11:51
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Sylva, Я просто терпеть не могу, когда человек хочет сделать что-то серьезное, а останавливается на конструкторе лего. Лучше накопить денег и собрать нормальный комп для моделирования, 3д макс с Збрашем адско доставляет если все получается как задумано с моделью (ну и заодно неслабо выносит мозг, когда пробуешь делать что-то новое)
 
у6Ер-К0ТСообщение # 12 Среда, 18.06.2014, 12:53
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Krovash ()
Sylva, Я просто терпеть не могу, когда человек хочет сделать что-то серьезное, а останавливается на конструкторе лего.

[оффтопище]Есть такая вещь в жизни, называется толерантность. Никогда не слышали?)[/оффтопище]
Я не собираюсь вмешиваться в Кровашевый аргумент. Ну и что, что Sylva работает со Spore? Это её дело. И я не знаю, где ты там увидел в комменте Теллери фразу "Редактор Spore и 3D-моделирование имеет что-то общее". Лично я увидел только предложение перейти на 3Д-проги.
Хотя... может быть Кроваш просветлён, и он знает что-то, что нам, смертным, недоступно? о_о Просто предположил.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KrovashСообщение # 13 Среда, 18.06.2014, 15:01
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата у6Ер-К0Т ()
толерантность

Хммм, очень часто слышно это слово от представителей разных меньшинств...

Цитата у6Ер-К0Т ()
Я не собираюсь вмешиваться в Кровашевый аргумент.

Но ты уже вмешался, написав это сообщение.

Цитата у6Ер-К0Т ()
Хотя... может быть Кроваш просветлён, и он знает что-то, что нам, смертным, недоступно? о_о Просто предположил.

Я воин света, просветленней меня нет никого.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 14 Среда, 18.06.2014, 15:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Krovash ()
Но ты уже вмешался, написав это сообщение.

У меня несколько другое понятие вмешательства.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 15 Среда, 18.06.2014, 17:04
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Krovash, пожалуйста, умерьте свой пыл. Мы все поняли, что спор не лучшая программа для моделирования, но автор темы просто развлекается в ней.
Вы начинаете уходить в какие-то непонятные обсуждения. Человеку удобно в споре - его\её дело. Всё. Больше не надо писать о том что спор не торт и прочее. Увижу продолжение оффтопа буду карать злобным взглядом.


Nope
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Твaрьчество Сильвы (Споркa, споркa, кaрaндaш, сaи, и еще споркa)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация