Пятница | 29.03.2024 |08:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество MrDark (Скорее всего, исчезнет быстро.)
Творчество MrDark
KDreikСообщение # 16 Пятница, 28.08.2015, 08:51
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Пфф... Да не тушуйся ты так. :D
Творчество должно быть для себя, а не для кого-то. Ты просто делишься своими мыслями\идеями, воплощенными в рисунках\аудио\видео\играх. А уж зацепит это кого-то или нет, тебя волновать не особо должно. Потому что делается это все: во-первых, для своего удовольствия; во-вторых, для собственного развития.


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
MrDarkСообщение # 17 Пятница, 28.08.2015, 10:27
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Для себя я мог бы это всё и оставить, не выкладывая ничего ни сюда, ни в ВК, да и вообще, оставить всё в своём Воображариуме. Всё-таки обидно "малость", когда полгода своей жизни тратишь на своё дело, а потом оказывается, что никому не интересно. Сам подумай, для чего делают игры? Правильно, чтобы в них играть. А если в твою игру не играют? Значит, игра не удалась. А если это произошло дважды? Лучше бросить это дело.
Посмотри на Ивана, что игру по Спайро делают. Ему хоть какие-то отзывы оставляют. А порой и хорошие (в смысле "большие") отзывы. Я же тут тупо чтобы тема не ушла на 20-ые страницы.
Если что, вот сводка:
С момента начала создания (5 января) к играм было 4 комментария, по 2 на каждую.
К 1-ой игре был один нормальный отзыв (в плане объяснения того, что тут хорошо, а что - нет) и 1 не вполне нормальный (просто похвала).
Ко 2-ой игре - 2 отзыва. 0 нормальных. 1 вообще по моей просьбе написан.


Сообщение отредактировал MrDark - Пятница, 28.08.2015, 10:38
 
KDreikСообщение # 18 Пятница, 28.08.2015, 10:54
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MrDark ()
Всё-таки обидно "малость", когда полгода своей жизни тратишь на своё дело
А-ха-ха! lol
Я на свой проект потратил больше 3х лет. И за все это время у меня набралось только 3 последователя. XD И около десятка комментов. Но мне пофигу. Кому надо, те спросят\поинтересуются. Я не жду от кого-то поддержки или возникновения фан-клуба. Не хотят, ну и фиг с ними. Я продолжу работать над этим проектом. Х) И буду спамить им везде, где только получится. Х)


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
MrDarkСообщение # 19 Пятница, 28.08.2015, 11:10
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Люди разные бывают, и здесь нет ничего смешного. Если тебе так смешно, то ты не по адресу пришёл.
 
KDreikСообщение # 20 Пятница, 28.08.2015, 11:29
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Все это было к тому, чтобы ты продолжил свою работу. Нет комментов- не причина сдаваться. Делай дальше, развивайся. используй что-то новое. Продолжай работать и Когда-нибудь народ потянется.
У таких гигантов как GSC, Bioware, 4A Games тоже не все с первого раза получается. Бывают и провальные проекты, из-за которых сыплются гневные комменты. Но это никого не останавливает. Критика- двигатель развития... Отсутствие критики тоже ничем не хуже.


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
MrDarkСообщение # 21 Пятница, 28.08.2015, 11:35
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Цитата KDreik ()
Отсутствие критики тоже ничем не хуже.
Хуже тем, что я не знаю, что мне, блин, ещё сделать. Я не знаю, что тут сделано плохо, а что - хорошо. Я не знаю, какие есть ошибки в игре, а соответственно, не знаю, что нужно доработать/исправить/убрать. Кот написал мне ошибки в первой игре, и я их исправил. Тут - тишина, и я не знаю, есть ли в игре баги, непроходимые моменты или просто что-то, что сделано не так. Может быть, у меня сценарий плохой? А откуда я узнаю, когда тут всё паутиной обрастает?
 
KDreikСообщение # 22 Пятница, 28.08.2015, 11:46
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Если очень хочется критики, то попробуй сайт Светлая Зона. Это сайт по рпг мейкеру на просторах рунета. Там тебе все по полочкам расставят и укажут ошибки. Как никак их сайт ориентирован именно на игры рпг мейкера.
В свое время, я там тоже тусовался. Много интересного. Да вот только свой игровой проект забросил. Работаю над другим. Х)


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.


Сообщение отредактировал KDreik - Пятница, 28.08.2015, 11:47
 
MrDarkСообщение # 23 Пятница, 28.08.2015, 11:49
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Значит, это я тут адресом ошибся. Мда, теперь поздно уже. Проект в других руках, а я копий не делаю.
 
KDreikСообщение # 24 Пятница, 28.08.2015, 11:57
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
На мой взгляд, такие форумы как Рилмс- способ поделиться своими умельствами и идеями. То есть тут ты показываешь, что умеешь и что хочешь сделать\сделал.
Тут, конечно, есть свои спецы в таких делах. Но их мало(среди всей кучи юзеров).
Потому за критикой надо идти туда, где процент таких вот "умельцев" преобладает над юзерами. Там тебе и по тех.части скажут и по сюжету. В основном конечно по тех части(коды, карты, спрайты и пр)


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
MrDarkСообщение # 25 Пятница, 28.08.2015, 12:06
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Цитата KDreik ()
Тут, конечно, есть свои спецы в таких делах. Но их мало(среди всей кучи юзеров).
Тут и юзеров-то по пальцам посчитать можно.
 
KDreikСообщение # 26 Пятница, 28.08.2015, 12:16
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Еще, как я думаю... Тут можно делиться своими идеями и наработками, чтобы эти самые идеи\наработки никуда не терялись. Народ будет видеть продвижение твоего проекта. Да и сам через некоторое время, вернувшись на первую страницу, скажешь "ну нифига какой ужас был тогда". :D
Но все это в долгосрочном. Так что, просто наберись терпения... И действуй.
Для критики и напутствий я дал тебе сайт. там всего этого навалом. Рилмс же(и любой другой форум для общения)- площадка для достижений. Вроде "вот чему я научился" и "вот что я смог сделать".
Я сам через такие терзания проходил, пока не понял, что критику надо искать в других местах. А посты вроде "моими вещами никто не интересуется" наоборот отпугивает народ. Ты так задаешь настроение всему проекту. Если читатели увидят такое сообщение от самого автора... В общем, ничего хорошего это не даст.


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
MrDarkСообщение # 27 Пятница, 28.08.2015, 12:26
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Как будто мне есть, что тут терять. Кстати, живой пример - Spyro the dragon: gold time. Стоило Ивану пожаловаться, как тут же объявились люди с отзывами. У меня не прошёл номер. Ну и "никогда не узнаете, что" с ним. Если народу неинтересно, то пусть Арагония горит синим пламенем. mad-e
 
KDreikСообщение # 28 Пятница, 28.08.2015, 12:34
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Ладно... Я сделал все, чтобы вытащить тебя из этого унылого болота.
Что делать дальше, решать тебе. bad
Пойду, займусь чем-нибудь продуктивным.


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
MrDarkСообщение # 29 Понедельник, 19.10.2015, 14:45
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Меня многие пытались вытащить. Никому не удалось.

Добавлено (31.08.2015, 11:42)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=y41Umk8qIGY - возвращаюсь, вроде. Надолго ли - не знаю, буду думать.

Добавлено (13.09.2015, 09:21)
---------------------------------------------


Добавлено (16.09.2015, 11:31)
---------------------------------------------
У Лайтинга немыслимым образом сохранилась самая первая версия Легенд. Кому-то интересно вспомнить или узнать (скорее второе), чем всё начиналось?

Добавлено (19.10.2015, 14:45)
---------------------------------------------
Творчество окончено. Тему можно закрывать. Я уже устал, мягко говоря, от того, что меня игнорят. Месяц, блин, с моего последнего поста, и никому здесь это не интересно. Вообще никому.

Тема закрыта. 19.10.2015.

 
KrovashСообщение # 30 Понедельник, 19.10.2015, 17:26
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MrDark ()
Творчество окончено.
Цитата MrDark ()
Месяц, блин, с моего последнего поста, и никому здесь это не интересно. Вообще никому.
То есть ты творчеством занимался не для себя, а для того, чтобы лайки собирать...
GG.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество MrDark (Скорее всего, исчезнет быстро.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация